--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крым 2016 - хорошие цены на билеты у ОренЭйр (дочка Аэрофлота)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
invise
08.10.2015
Аэрофлот радует прямыми перелетами из НН до Симферополя за 7,500 туда-обратно. Кому актуально - мне кажется хорошая цена. Есть майские праздники и даже лето)
Май и июнь там холодно еще
invise
08.10.2015
Возможно, мне не очень актуально, поэтому не интересовалась особо. Знаю, что на ММ Крым любят, поэтому и запостила информацию - вдруг кому пригодится. На Июль точно билеты пока есть, август не смотрела
krujo4ek
08.10.2015
И на июль есть, спасибо за информацию!
я не умею так задолго планировать)))
Это билеты компании Orenair а не Аэрофлот, или я что то путаю?
Да,они их дочернее предприятие
KatiMilka
08.10.2015
Кто-нибудь,научите сайтом пользоваться?
invise
08.10.2015
Заходите на скайсканнер, выбираете город вылета и прилета, в данном случае - Нижний Новгород и Симферополь, там, где даты - кнопка "Весь месяц" 2 раза, дальше поиск, и перед Вами появляется календарь с ценами:)
KatiMilka
08.10.2015
спасибо! *write*
У меня почему то город НН не выходит(((
Fenia
08.10.2015
Вижу билеты по такой цене только с пересадкой в Москве.
invise
08.10.2015
Сразу всем отвечу, смотреть нужно на скайсканнере, даты гибкие - это уже подбирать нужно. Июль точно есть (например, 8-20 числа), если задаться целью, думаю, что можно найти и другие даты, и август, и июнь.
Рейсы прямые - НН-Симферополь, без пересадок. Сейчас посмотрела, и правда выполняет их ОренЭйр, но думаю, это не очень принципиально, хотя, модераторы, поправьте, пжлст, название темы, если возможно.
Сейчас посмотрела на июль-август, только почему то 8500 выходит, то ли подорожали, то ли я не туда смотрю. В любом случае, спасибо за тему) Пора про отпуск задумываться)
Нона
08.10.2015
там очень важны даты. Поиграли с разными датами - цена менялась от 8 до 9,5 тыс.
Нона
08.10.2015
По вашей рекомендации коллега купила)) Без пересадок, июль, 8000. НАдеюсь все пройдет удачно)
invise
09.10.2015
Здорово, я рада, что оказалась полезной)
эхххх, классное предложение, но не могу так задолго планировать.....
спасибо, но пока нахожу на четверых только за 31 000, но буду мониторить теперь
купили только что за 32 000 руб на 4 чел ( 2 взр+ 2 реб) билетов много на июль, август
Весной брали также на 4х+инфант за 17 тыс туда-обратно.
ого, дешево как, но я думаю 32 тыс туда-обратно это тоже еще нормально,я 2 года ловила,ловила билеты по промо - у меня так и не получилось, не будем в это лето рисковать)))
Если распланирован отпуск, то так проще конечно.
ага)
Lady_bird
29.11.2015
билеты невозвратные, да?
ТОже хотела спросить - невозвратные?
Аэрофлот перевел самые доступные варианты перелета -- билеты по тарифам <<Промо>> и <<Бюджет>>. Однако, не все знают о том, что возврат невозвратного билета все-таки возможен. С введением невозвратных билетов Аэрофлот также ввел понятие <<провозная плата<<. Так как стоимость любого авиабилета складывается из непосредственно провозной платы (или тарифа), налогов и прочих сборов, то если вы решили сдать ваши невозвратные билеты Аэрофлота, то вам НЕ вернут именно провозную плату. Все остальные сборы и налоги будут возвращены. Это касается билетов, купленных по тарифам групп <<Промо>> и <<Бюджет>>. Главное -- успеть сдать невозвратные билеты до окончания регистрации на рейс. У билетов, купленных по более дорогим тарифам, есть и иные особенности.
Esenka
29.11.2015
Я прошлой весной полностью сумму невозвратных билетов возвращала. В правилах об этом есть
Lady_bird
29.11.2015
у Аэрофлота возвращали?
Esenka
29.11.2015
Да
ттт
буду ждать по 5тр)
Думаете будут субсидированные в этом году:)?
Так откуда ж я знаю) Надежда умирает последней) Все равно сейчас перед нг выделять нную сумму на след сентябрь не вижу смысла, слишком уж загодя.
Esenka
29.11.2015
Спасибо! Купила бабушке по случаю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.