--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь ездил с нарощенными ресницами на море? Ну и подскажите мастера заодно.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34129
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
14.05.2016
Ресницы не наращивала ни разу в жизни, а тут задумалась. Еду на море в июне, красится там вряд-ли буду,месли только вечерами, а хочется, чтобы лицо выразительное было постоянно, на фоткапх в том числе. Свои ресницы светлые, если что, без макияжа чувствую себя комфортно вполне, да и крашу только ресницы в основном. Но вот что-то захотелось мне. Знаю, многие на лето наращивают, чтобы с косметикой не париться. Ну и на море это актуально вообще? Их не снесет первой волной? Купаться я люблю активно, ныряю. Ну и свои реснички как потом себя чувствуют?
В общем, выслушаю за и против.

П.с. ну и мастера подскажите тогда уж, желательно, верхняя часть, в идеале, приокский район)
Priorka
14.05.2016
Я ездила так. Правда давно это было. Через 3 дня купания в море, они начали отваливается. Соленая вода разъедает клей, а я люблю нырять и плавать под водой. Остатки ресниц пришлось отрывать самой, т.к.выглядело это уже не эстетично ((( отрывала я со слезами на глазах. Некоторые сидели как пришитые.
Но еще раз повторю, это было давно. За 5 лет может изменилась технология и клей. Не знаю. Делала поресничное наращивание
ну вот... жаль, конечно, если и сейчас так бывает
Priorka
14.05.2016
Ну да. Не очень хорошо. Притом когда отдирала, получилось что вместе со своими ((( потом долго ресницы востанавливались((( Короче я больше не наращивала после этого (
ой, как обидно...
я тоже ни разу не наращивала, вот решила попробовать на старости лет)))) наверное, надо до моря успеть походить с ними для опыта, а потом решить, надо на отдых такое делать или нет
тоже такой вопрос волнует, хотела тему создавать, а тут вашу увидела) я нырять не планирую, но все равно вода, брызги будут попадать на ресницы, вот как интересно они отреагируют..
У подруги в Испании на отдыхе через дня 3-4 стали отваливаться вместе со своими((
SKy-bo
14.05.2016
Поделюсь своим опытом, вот прям только последние нарощенные сняла) Ходила с 21 февраля с нарощенными, делала 2 раза, разные реснички поикачеству и длине. На море, если активно плаваете и ныряете, я бы рекомендовала сделать ламинирование ресничек, а вот если в основном экскурсионная поездка-то дааа, реснички просто бомба.
Расскажу как было у меня ( не в коем разе не претендую на звание Истины в последней инстанции, если что).
Сделали первый раз- реснички были 8-10 мм длиной и достаточно толстые- легли отлично, на себе не ощущала вообще. Но, умываться сразу начала спонжами, т.к. Очень неприятно, когда от воды реснички склеиваются. Так же очень аккуратно мыла голову. В бассейн ( плаваю в очках и головой вниз) я не смогла- очень некомфортно. После душа-ванны сушила реснички феном)))). Второй раз сделали очень легкие, воздушные, тоненькие и чуть длиннее. Взгляд стал просто бомба! Но мне все равно было очень некомфортно, когда мокрые реснички склеивались от воды... В остальном- это прям находка)))
Уход за ними, хоть минимальный, но нужен:
-2 раза в день расчесывать щеточкой,
-нельзя тереть глаза ( можно сильно повредить свои ресницы)

Про свои ресницы.
Я реально боялась аллергии на клей или того, что мои ресницы отвалятся вместе с нарощенными....
Нет, аллергии и пр. Неприятных ощущений не было вообще ( я аллергияк со стажем).
Свои за 3 мес ношения нарощенных все же немного изменились, но не критично. Сейчас покорила их сывороткой и все будет ок. А так забавно, что у моих ресниц пропал изгиб, они сейчас абсолютно прямые)))
Резюме: по мне- плюсов больше, на море бы лично я делать не стала ( или не нырять), сделаю себе еще обязательно.
Priorka
14.05.2016
Ой, а что такое ламинирование? Расскажите поподробнее. Я о таком еще не слышала (о стала я от жизни то как ((( )
SKy-bo
14.05.2016
Это очень хорошая процедура, которая утолщает свои реснички, делает их темнее, добавляет изгиб. И никаких ограничений
А вообще, сейчас процедура наращивания совершенствуется постоянно, реснички все легче и мягче)) я процедуру повторю чуть позже еще раз обязательно.
за что минусуют, по-моему самый подробный и правдивый отзыв
Минусов не видела, только плюсы, но мое личное мнение: данный пост информативен для стандартных повседневных ситуаций, когда все под рукой и в случае форс-мажорных ситуаций ты знаешь, то можно забежать к мастеру и она все исправит. )) ТС спрашивала про ситуацию на море, где увы, все совсем не под рукой, в том числе мастер. )))
А дайте контакты мастера, а? соблазнилась отзывом что без аллергии).
SKy-bo
15.05.2016
Контакты дам, не жалко, мастер мне понравилась. Но ведь сами знаете, аллергия все ж дело индивидуальное... У одного ок, а второму ужас-ужасный. По-крайней мере, если что, к ней можно оперативно приехать и все снять.... Либо, попробовать тест на уголке, как вариант.
ну хоть попробовать)
cool.kiti
14.05.2016
2 раза с ними ездила, но купаться как ребенок, барахтаться, нырять.... позволить себе не могла, а в остальном очень удобно - с утра длинные красивые реснички, глазки выразительнее сразу, в лаш руме хорошо делают в шоколаде, только лучше сначала покрасить, а наращивать хотя бы через день
я 1 раз ездила на море с нарощенными, не ныряла. не отвалились, результат понравился. но мастера не посоветую - она сейчас не работает.
так что от мастера зависит (отзывы смотрите), как будут держатся и вообще внешний вид в целом.
больше на море наращивать не буду, т.к. люблю нырять)
Наращивала. Красиво. Больше делать этого никогда в жизни не стану. спать-они колятся, причем прилично так. Следить надо как ты спишь. умываться-они колятся, воду с них не вытереть как следует, она попадает в глаз, только аккуратно промокнуть получается. Очень не удобно. Делала в поездку к морю, отдирала вместе со своими. Даже не ныряла. В итоге весь отпуск была фактически без ресниц совсем. ужас-ужасный. Потом они ещё доооолго отрастали. Не посоветую эту процедуру никому.
Я красила и делала биозавивку. Сразу разница очевидна, относительно своих. Это как альтернатива, если боитесь, что нарощенные начнут отпадать.
This is Kaktusik писал(а)
делала биозавивку

один раз делала биозавивку, не поняла за что 1200 руб. отдала. Эффект практически не увидела. Мне, конечно, сказали, что с первого раза не так интересно получается, со второго-третьего уже будет лучше. С расстройства второй раз делать не пошла, не рассчитывала на такие траты.

Покраску, кстати, тоже порекомендую. Очень удобно, реснички всегда накрашены (правда, естественно, объема как от туши нет).
Я 2 месяца назад разочаровалась в том мастере у которой делала все время. Ресницы покрасились, конечно, но завивки не получилось абсолютно, видимо, состав испортился, что я заметила еще в процессе по запаху. Делала на дому за 700
С первого раза был эффект, делаю редко, в основном, перед какими-нибудь мероприятиями, поэтому каждый месяц или полтора не поддерживаю эффекта
я еще и вспоминаю эту процедуру как мучение))
Неудобно было очень с этими штуками на глазах лежать.... В общем, не мое.
У меня сами по себе ресницы загнутые, но тонкие и светлые
Скажу вам как человек наращивающий 9 лет без перерыва. Если вы собираетесь нырять постоянно оно вам не надо, если просто купаться и отдыхать, то конечно пожалуйста. По уходу за сырыми ресничками так их нужно просто расчесать силиконовой счеточкой и они сразу разделятся и высохнут. Мастера могу тоже своего порекомендовать.
Мне порекомендуйте, пожалуйста, мастера.
Спс
В приват ссылку кинула на ее страницу.
$ova
15.05.2016
А где щеточку взять? (не наращиваю, но гаджет-расчесочку хочу)
Так в любом отделе с косметикой думаю они есть)
SKy-bo
16.05.2016
Так из любой закончившейся любимой туши- там и форма привычная, и покупать не нужно) Отмыла от Ланкома- мне гораздо удобнее простых щеточек показалось.
Na-ta-ly
15.05.2016
И мне, пожалуйста.
Отправила
И мне можно пожалуйста ссылку мастера
Отправила страничку
Дд,вы уде давно наращиваете,подскажите,когда на отдых наращивали,они сколько у вас держались и несколько ресничек выпадали все равно или нет и контакты мастера можно в приват,спасибо
Да, со стажем я))))) В среднем сейчас я хожу 1,5 месяца не зависимо от отдыха, делаю сейчас классику, если бы делала двойные и тройные объемы как раньше ходила по 2,5 месяца) Реснички конечно вылетают, но не отклеиваются, а это просто ваша старая ресничка отваливается. На примере моей сестры могу сказать она наращивает только на отдых по приезду еще 2, 2,5 недели ходит потом едет ко мне снимать их дома)))) потому что не охота ей ехать к мастеру только за снятием)))
Страничку скинула.
Добрый день. А можно контакты мастера?
tigra-ng
14.05.2016
Наращивала весь тот год, в этом году последний раз в январе. В июне опять нарощу. Если делать в хорошем месте и у профессиональных мастеров, то ресницы не портятся. Ношу по два месяца, потом свои недельку мажу касторовым маслом и опять наращиваю. Если у вас свои длинные ресницы, то сделайте ламинирование, если нет, то особой разницы не увидите. Я с ресницами и под водой в маске ныряю, но я делаю естественную длинну, если более длинные, то мешать будут в маске.
Mati
14.05.2016
Я ездила.
Вот именно перед морем первый и последний раз попробовала нарощенные ресницы. Как раз с той же целью, чтобы косметикой не пользоваться, а глаза выразительные, типа, были всегда.

Фигня все это, тем более, на море. Ни покупаться нормально, ни понырять, ни морду протереть потом, как следует.
Мне вообще не понравились такие ресницы - путаются, постоянно их расправлять надо, на животе не поспишь, глаза не почешешь, умыться нормально не умоешься... ) а уж на море и подавно неудобно это.
На подружек, которые с нарощенными ходят, смотрю... Ну неаккуратно это, как правило. Спутанные, откровенно неестественные...
В общем, я для себя железно решила: один раз попробовала и хватит. Как с перманентным макияжем )
Я из тех, кому очень понравилась эта процедура. Делаю второй год. Теперь в любые поездки и отпуска, наращивание ресниц - обязательная процедура для меня. Ездила с ними на море 2 раза, купалась, но нырять не люблю - держатся отлично, несколько штук за отпуск в три недели отваливаются, но это нормально. Делаю каждый раз не эффект накладных ресниц, а как естественные свои, но хорошо накрашенные.
В общем , мне нравится и я готова мириться с минусами , что нельзя потереть глаза, умываться и мыть голову аккуратно. Но постоянно их все-таки не наращиваю, только в длительные поездки.
На всякий случай) нарощенные ресницы легко снять самостоятельно любым жирным кремом, сливками для снятия макияжа).
На море неудобно будет. Умываться и то неудобно, а тут нырять.
Я делала три раза, последние два раза была вынуждена снять через пару дней из-за аллергии.
Найти бы гипоаллергенный состав...)))
XavaSu
14.05.2016
Иренка писал(а)
На всякий случай) нарощенные ресницы легко снять самостоятельно любым жирным кремом, сливками для снятия макияжа).
ога-ога... приспичило однажды - чем только не пробовала, бесполезно
SKy-bo
14.05.2016
Вот и у меня не получилось))) уж прям маслом пробовала, нифига...
XavaSu
14.05.2016
угу... оливковым)
Два раза снимала сливками Лореаль)
SKy-bo
14.05.2016
Японское крем-масло не взяло. Но, справедливости ради, была предупреждена мастером, что не нужно заниматься самодеятельностью)) Вероятно, зависит от состава клея.
Ресницы у грамотного мастера работающего на профессиональных материалах никогда не снимутся никаким кремом. Их можно только выдрать! Если уж их приспичит снять самому, то дойти до отдела с ресничками и купить гель для снятия, а не заниматься черти чем, а потом говорить что после наращивания ресницы портятся))
Я ездила в египет тоже первый раз наращивала, ничего не отвалилось ну я конечно и не ныряла) были 10 дней там нарастила за 3 дня до отлета, и еще по приезду домой отходила 1,5 недели.
kuklelya
14.05.2016
Прочитав все посты, очередной раз поняла, какие же все разные))) Что одному хорошо-другому плохо! От себя скажу, что мне очень нравится, когда ресницы нарощены(как у меня, так и у других), эффект аккуратно накрашенных (без комков туши) глаз, конечно эта аккуратность зависит от длины ресниц, которые наращиваете (считаю, что более 10мм, смотрятся уже неестественно, себе восьмёрку делаю), ну и конечно же от мастера! На отдых когда еду, всегда наращиваю (но я не люблю нырять). 3 недели у меня стабильно держится красота, аллергии никогда не было. Мастера своего контакты могу дать.
Скиньте, пожалуйста
Na-ta-ly
15.05.2016
Можно контакты Вашего мастера?
Можете дать контакты мастера?
Я бы вам посоветовала сделать ламинирование. Мне очень понравилось, и выглядит значительно натуральнее. Ну, и точно не отвалится ничего) Поищите на парфюмерном - там девочки и фото выкладывали, и мастеров советовал
Ездила в октябре 15 в Египет. Ничего не отвалилось, но я не ныряла. Очень понравилось с ресницами, взгляд выразительный и краситься не надо. Обязательно еще сделаю на отдых.
ola*la
14.05.2016
Тоже готовится начинаю к морю))) Купила себе сыворотку для роста ресниц, хочу попробовать. Наращивание не мое, потом мучиться умываться, купаться и т.п..
Девочки, всем спасибо за ответы!
На море не ездила, но в бассейн хожу) мне нравится, и главное уход за ними, выше писали что расчесывать надо силик щеткой.
Делала у нашей Лена чиабатты с форума) рекомендую вообщем
Chiabatta
15.05.2016
Спасибо за отзыв )
Ой, сначала написала, а потом Ваше сообщение увидела. Тоже к Леночке хожу)))
Делаю каждый раз пред поездкой на море. Держаться изумитщиваниельно, если глаза не тереиь сильно. На 2 недели хватает, если даже нырять. Свои ресницы очень светлые поэтому за пару дней до наращивания крашу в угольео черный. Эффект превосходный получается. Телефон мастера в личку скину
Занимаюсь наращиванием ресниц сама. Если что интересно спрашивайте. В прошлом году летом много девушек ко мне приходило за ресничками на море. Никто не жаловался. Но читала, что действительно нырять и плавать не очень удобно с ними. Поэтому я бы порекомендовала ламинирование сделать. Но здесь тоже стоит учесть, что эффект от него очень хорошо виден когда уже несколько раз делаешь, хотя бы 2. А с первого раза будут просто подкрученные и подкрашенные реснички. Решать вам, но я все же за ламинирование. Да и проблем меньше. В случае если отваливаться начнут это же нужно или салон искать где снимут или самой мучиться. А с ламинированием, нужно поярче, подкрасил. Просто гулять-купаться и без туши хорошо.
А ресницы с ламинированием можно красить и умываться и работы у вас где можно посмотреть?
можно и красить и умываться. Работы в приват.
У меня ресницы итак подкрученные. Тогда окраски хватит?
Да в принципе можно и просто покрасить реснички краской. Но только учтите, что эффект все же не как от туши или от наращенных будет. Объема и пышности не будет.
Что бы вы не выбрали, я вам только одно посоветую, не гонитесь за дешевизной. Если вам предлагают нарастить рублей за 400-500, то здесь одно из двух, либо только отучилась и нужно портфолио, либо самый дешевый материал, а это чревато последствиями для вашего здоровья.
Подскажите, сколько стоит примерно нарастить качественные ресницы?
если на дому, не в салоне, то 800-1000 рублей за классику, объемы чуть дороже. Но для моря объем наверное все же и не нужен, тем более если раньше не наращивали. Девочки кто работают в этой ценовой категории все же пользуются в большинстве своем качественными материалами. Надеюсь на это))))
Добрый вечер! Киньте и мне ваши работы, пожалуйста
в приват.
MaSima
17.05.2016
а сколько стоит ламинирование у вас, где принимаете? сколько времени между процедурами должно пройти?
биозавивка - это то же самое?
в приват.
и мне напишите про ламинирование
написала в приват.
EvoLucia
19.05.2016
И мне :)
ответила
и мне)
ответила
yana.1704
16.05.2016
Я всегда с нарощенными ресницами на море, т.к.красится лень. Последнее время реснички мне делает подруга, все отлично, но я не ныряю. Несколько раз я делала ресницы у других мастеров и почему то на солнце мне очень драло глаза, как будто клей нагревался и в глаза попадал.
Жду контакты)
yana.1704
17.05.2016
Наисала)
На море с ресничками не была, но в аквапарк ездила: большая часть облетела как впрочем и гель лак(хотя тогда у меня еще сомнения были в качестве клея, было в момент поиска "своего" мастера)
На море рискнула бы сделать, а уж снять и на месте можно, если приспичит, поискать.
Мастера по наращиванию тоже кстати могу в приват порекомендовать, сама к ней с февраля каждый месяц хожу. Очень нравиться, что любые пожелания может учесть и посоветовать что и как лучше. Я к ней не сразу пришла и есть с чем сравнить. Материалы хорошие использует: у меня очень чувствительные глаза и очень легко переносят эту процедуру. Так же большой выбор по толщине, изгибу и цвету(я тоже светленькая и всегда делаю коричневые реснички). А принимает около лядова, в принципе верх и почти приокский район.
MaSima
18.05.2016
я два раза ездила. больше не поеду)). все таки комфорт и свобода дороже)). вот думаю, сделать что то с ресницами или вообще забить и даже тушь с собой не брать (мы на пляж собрались)
shvedko
18.05.2016
Я тоже делала у Чиабатты, очень понравилось, только глаза очень хочется почесать, я не особо люблю когда вода на ресницы попадает, поэтому если бы я поехала на море, то реснички не стала бы наращивать. Желаю хорошо отдохнуть!!!
elenkakl
18.05.2016
Я ездила один раз. И наращивала один раз, больше не буду. Для себя поняла, что это не мое. Максимум нарастить ресницы для какого-нибудь события, на один день, для красивых фото, но для постоянного ношения не хочу, не буду. Спать не могла, нырять не могла и умываться невозможно.
На море: очки и шляпа, а уж вечером и нетрудно накраситься.
А вы у одного мастера делали ? Вообще разово?
elenkakl
19.05.2016
Вообще один раз делала, значит у одного только мастера))). Не помню кто мне давал контакты, но ездила я в Щербинки на дом к ней, ресницы получились шикарные! Потом прошло недели 3 и приехала к ней снимать их. Себя(точнее ресницы) сначала не узнала в зеркале:( но потом реснички подросли и стали такими же, как были.
Простите, не внимательно прочитала))
Я просто к чему спросила, сама сплю на животе и ни разу реснички спать не мешают, вот и думаю в чем дело... может длинна или толщина их на это влияют.
elenkakl
19.05.2016
Я думаю, что все индивидуально! Подруга тоже ходила - не жаловалась. А я все 3 недели мечтала снять)))
Тоже интересует этот вопрос.
Вы наращивали? Понравилось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.