--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь покупал онлайн курс Роды на 5+ от Соколовой Т?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
181
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лялика
15.02.2017
Собственно вопрос в теме, хочу купить курс, но хотелось бы отзывов, оказался ли полезным? Я так понимаю это видео семинаров, проходящих в одной известной клинике.
Вопрос еще и в благонадежности сайта.
Arishe4ka
15.02.2017
Курс не покупала, ходила на Ее курсы в персону. Прошла почти все Ее лекции, очень мне понравилось, многое в голове уложилось ))
agafya
15.02.2017
Я была только в той самой клинике. Курсы классные! И Татьяна Юрьевна тоже. Она сейчас ещё и йогу ведёт. Перед вторыми родами, думаю сходить на занятие по дыханию ещё разок. Вот реально присхватках здорово помогало
Курсы отличные, ходила к ней. Но ничего мне не помогло в практике)))
И я не покупала, но ходила.
Мне тоже очень понравилось :) Отличная она, Татьяна Юрьевна)
Девочки, а можно подробнее? Что именно на курсах дают? Технику дыхания или что еще? Сколько длятся? Сколько стоят?
Taechka
15.02.2017
Присоединюсь к не покупавшим, но ходившим)) Курсы очень хорошие и энергетика у Татьяны Юрьевны потрясающая)) сразу все страхи проходят. Инфо пригодилась.
А что за "та самая клиника" ? И кто такая Соколова? Может, мне тоже надо, а я не в курсе
Taechka
15.02.2017
Персона. Посмотрите у них а сайте про школу мам, там есть вся инфо.
Я ходила непосредственно на курсы. Считаю, очень пригодились)
miss16
18.02.2017
Ходила в персону к ней на курсы, на родах очень помогли
ходила на курсы к ней в Аист, еще в Персоне она вела раньше, сейчас не знаю. Курсы состояли из 5 занятий каждое по 600 р (это летом 2013 г)
1 тема О родах, Предвестники родов
2, 3 тема Периоды родов, техники дыхания, позиции в родах
4 тема ГВ
5 тема Уход за новорожденным
Думаю подробнее можно посмотреть на сайте, курсы не покупала, мне хватило знаний с курсов. Мне все понравилось, легко преподносит материал, заряжает позитивными эмоциями, хороший психологический настрой, время пролетало незаметно. Была у нас еще одна медитация, учились расслабляться, очень понравилось) музыка есть на сайте. На родах мне пригодилась техника дыхания, правильно дышать очень помогает в родах, ну и конечно имела представление что со мной происходит по тем периодам, о которых рассказывали, курсами осталась довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.