--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь покупал туры непосредственно у туроператора Натали-турс?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
259
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tvilum
14.02.2018
Девушки, присмотрела туры себе. И если купить онлайн у тур-оператора, получается дешевле на несколько тысяч, чем со скидкой у агента (что логично конечно). Если какие-нибудь подводные камни? Сложности?
Может поможет вам информация-я покупала онлайн у Пегаса, никаких подводных камней не было. За несколько дней до отлета в личном кабинете и на почту пришли документы ,из самого Пегаса звонили за сутки и напомнили о вылете. Время вылета и отлета отслеживала в личном кабинете .
а они договор в этом случае тоже заключают?
Насколько я помню договор тоже онлайн приходит, можно распечатать.
Всегда приходила в турфирмы с готовыми вариантами. Про "купить непосредственно у оператора" даже и не думала никогда. Скидки они тоже делают?
У меня скидок не было, именно мой тур у турфирмы стоил столько же, но мне было удобно отслеживать дома и когда цена упала до нужной мне -просто забронировала и оплатила никуда не выходя.
Вот я так хотела у пегаса купить,агент дает скидку,пегас нет.
Покупали, все хорошо было
Покупала он-лайн. Все ок
Покупала два раз,только у Пегаса,все ок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.