--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь принимал таблетки Катадолон форте?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
560
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
07.09.2017
Это обезболивающие таблетки, очень сильные. Выписал невролог от болей в спине курсом сразу на 2 недели в большой дозировке - 400 мг, мотивируя тем, что боли в спине уже хронические+спазм мышечный сильный, ничем больше не уберёшь, ну, кроме блокады ещё...
Хотелось бы услышать отзывы, может кто принимал? Побочек много у них просто, но кроме побочек есть совершенно жуткие отзывы "пользователей", что к ним развивается привыкание, тормозишь сильно и другие неприятности...
принимала, тоже невролог прописал. ТАК плохо мне еще не было никогда. очень кружится голова, чудовищная слабость, я могла принимать их только лежа в постели и на ночь. если я делала это днем, я просто не могла функционировать. состояние страшного опьянения, когда ни рукой, ни ногой. в общем, я смогла только 6 таблеток выпить. потом поняла, что жизнь дороже.
да, забыла написать - боли так и остались. но я это списывала на то, что курс не допила.
BlonMi
07.09.2017
Прописали, купила, прочла инструкцию-пить не стала.
yara2011
07.09.2017
Пила. Никакие мышцы они мне не расслабили и не обезболили. У меня хронические боли. Особых побочек не было но вроде в сон тянуло.
Marionne
07.09.2017
Мне не помогли. Побочек не было. Спасаюсь найзом в огромной дозировке (не повторять - опасно).
Почему не вольтареном? Гель найз мне тоже нравится. Хорошо боль снимает.
Marionne
08.09.2017
Потому что никакие гели через мои жиры к мышцам и нервам не проникают(. Немного унимает боль вольтарен в пластыре. Но так чтобы можно было заснуть, например. Вольтарен в таблетках мой желудок не переносит.
Вальторен инъекция, не таблетки. Последнее время нанопласт кажется лучше всех помогает.
Marionne
08.09.2017
Нанопласт - для меня мертвому припарка. А всю жизнь колоть вольтарен не будешь, а я найз принимаю почти каждый день.(
LikaSh
08.09.2017
Marionne писал(а)
Потому что никакие гели через мои жиры к мышцам и нервам не проникают(. Немного унимает боль вольтарен в пластыре.

Да, к нервам не проникает никак, а жаль(((. Просто не достаёт до туда... Пластыри помогают только если в несколько слоёв наклеить и то не всегда. И они ещё отклеиваются(. К нервам проникает только блокада с лекарством.
LikaSh
08.09.2017
Marionne писал(а)
Спасаюсь найзом в огромной дозировке (не повторять - опасно). ...

Наверное да, с язвой в прошлом не стоит рисковать).
Пила.Месяц назад. Тоже боли до обморока, так же спина. Параллельно делала мидокалм.
Пила, побочек не было. У меня так спина болела, что я согласна была пить, что угодно, лишь бы помогло.
Коллега пила при той же проблеме, видимых нам (другим коллегам) проблем не было, сама тоже ни на что не жаловалась. На тот момент таблетки ей помогли.
Ysishki
08.09.2017
У меня в июне первый раз в жизни заболела спина, потом боль перешла в ногу, не сказать, что я прям на стену от боли лезла, но сидеть прям конкретно было больно. Месяц, а то и больше я мучилась, колола кетонал (вообще никак не помог, только шишки нерасасывающиеся на попе), колола мелоксикам, тоже эффекта мало, их к тому же только три укола можно. Делала гимнастику. Но явное улучшение я почувствовала однозначно уже после третьего укола комбилипена (это нейромультивит, мильгама и т.д.). В общем, неожиданно было, т.к. никогда не думала, что витамины могут иметь выраженный терапевтический эффект :-). Кстати так интересно, его вводишь и сразу чувствуешь во рту вкус витаминок детства - желтеньких драже). Гимнастику делаю до сих пор!
Мне чего только не прописывали. Сменила невролога. Сечашешний врач против таких обезболивающих. У него минимум препаратов и всегда советует мануальщика. Все никак не дойду(
LikaSh
08.09.2017
Томка писал(а)
Мне чего только не прописывали. Сменила невролога. Сечашешний врач против таких обезболивающих. У него минимум препаратов и всегда советует мануальщика. Все никак не дойду( ...

Мануальщики сейчас за меня не берутся почему-то, как снимки МРТ видят(. Раньше, помогала мануалка. В шейном и грудном отделе - протрузии и грыжи. Поясница пока лучше, но тоже уже побаливать начинает. Гимнастику делаю, когда нет сильных болей. Позвоночник травмированный(.
Няфа
08.09.2017
Мне тоже их невролог выписывал, при очень сильной боли типа мигрени. Не было никакого торможения, боль снималась, единственный необычный эффект (для меня было довольно забавно) - расслабление мышц. Довольно приятное. Ну этот препарат и обладает миорелаксирующим действием. Я, конечно, не призываю, но: сейчас практически у любого препарата в инструкции столько побочек прописано, всё страшно принимать. Для меня стало просто волшебной таблеткой, т. к. никакие "традиционные" нурофены и т. д. не помогали вообще.
жестокая штука, одну таблетку выпил, больше не.
слабость, постоянно спать, за руль КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

зы: лучше магний ударными дозами плюс ванны с магнием

ззы: правда, у меня их потом отобрали и все выпили. мышцы расслабились, таких эффектов как у меня не было
LikaSh
08.09.2017
Спасибо огромное всем за ответы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.