--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь знает что с Варакиной Аллой Юрьевной?

Прочее (о детях и родителях)
502
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-katrin-
17.10.2016
Кто-нибудь знает что с Аллой Юрьевной? Неделю не могу до нее дозвониться абонент либо выключен, либо не берет трубку. Хотя до этого договаривалась с ней что позвоню. Может она в какой-нибудь клинике принимает?
Она собиралась номер менять.
Согласна, очень тяжело дозвониться, понадеешься и пролетаешь.
Живём в одном доме, каждый день вижу что с собакой гуляет.
на той неделе были на приеме, весь прием телефон бренькал и отвлекал.
т.е. с ней все в порядке и с телефоном тоже.
В поликлиннике ленинского района.
нет там ее уже давненько
в расписании числится "в отпуске"
Мне это говорят года 3 уже,и даже,что уволилась,но как нам приспичивпет пойти к неврологу,все время к ней попадаем)
Ниже вон пишут,до 14 ноября.
puff
17.10.2016
С ней все хорошо. У нее неск дней назад родилась внучка. Она сейчас в отпуске. Звонить ей надо строго с 8 до 9 вечера. Трубку всегла возьмет. На дому прием так де ведет. Мы только что от нее. Телефон прежний.
Стил
01.12.2016
скиньте в приват номер, а то у меня их два и не один не отвечает уже неделю(
puff
01.12.2016
У меня тот что на 157 заканчивается
В отпуске она, не принимает до 14 ноября
puff
17.10.2016
На дому она прием ведет
Smokyeyes
17.10.2016
Здравствуйте ,если можно , дайте плиз ее телефончик в приват
Ну в связи с пополнением она сократила свои приемы до минимума, некогда - Вам повезло.
puff
17.10.2016
Я звонила в четверг. Мне предложили на сегодня 4 времени на выбор. Видимо,да, повезло.
prostor86
19.10.2016
я вчера ей звонила, мне сказала что после 10 числа прием будет возможен
Стил
01.12.2016
после 10 декабря?
prostor86
01.12.2016
после 10 ноября.
мы уже к Полетаевой сходили 30 октября.
-katrin-
19.10.2016
Видимо у меня одной не получается дозвониться. Решила записаться к Полетаевой, её тоже очень хвалят.
Здравствуйте. Скажите, вы уже были на приеме у Полетаевой? Как вам врач?
-katrin-
13.11.2016
Мне она в целом понравилась. Внимательно пообщалась с ребенком. Все по делу, ничего лишнего. Посмотрим какой результат будет от назначенного лечения. Если сравнивать с Аллой Юрьевной ничем не хуже. Ребенку уделила времени намного больше, Варакина больше со мной общалась. Записала к ней и второго ребенка. Посмотрим что там будет.
Спасибо. Тоже думаю к ней записаться. Скажите, лечение длительное прописала? Лекарства сильные?
-katrin-
14.11.2016
Не длительное и не такое дорогое. Уколы + раствор для приёма внутрь. Настояла на ЭЭГ. И диагноз другой поставила.
Ясно. ЭЭГ назначила во сне проводить или обычное?
-katrin-
14.11.2016
Ничего не сказала. На обычное попробую, может что получится.
Понятно. Думаю, что нам может также назначить ЭЭГ (только бы не во сне). Завтра тоже к ней идем, освободилось окно, сегодня удалось записаться. Надеюсь, все будет хорошо, переживаю.
Вам здоровья!
-katrin-
15.11.2016
Не переживайте, а то забудете что-то спросить. У нее надо самой побольше спрашивать (сложилось такое впечатление), она думает и рассуждает про себя, не вслух. Удачи Вам с ребенком и здоровья!!!
Спасибо! Сходили мы. Врач показалась компетентной, понравилась. Лечение выписала, будем лечиться.
agata77
15.11.2016
Почему только бы не во сне? У детей только во сне ээг и показательно. Рутинное, в бодрствования делают только для галочки оно у детей не показывает истинной картины работы мозга.
Да? Я думала, что показывает и то, и другое. Просто днем у нас ребенок почти не спит, поэтому не представляю, как его уложить спать на время этой процедуры. Но хорошо, что не понадобилось ЭЭГ.
35mny4
14.11.2016
А с каким диагнозом к ней обращались?
-katrin-
15.11.2016
Ребенок плохо разговаривает. Поставили ЗРР.
msergevna
15.11.2016
А какой возраст ребенка?Дело в том,что мы были у Аллы Юрьевны в 1,6 года и реб. кроме мама,папа и ка ничего не говорил.А по её словам должен уже был говорить простыми глаголами типа;пить,есть,буду-не буду.А.Ю. сказала если в 2 года не заговорит,назначит лечение.Скоро 2, а сын так же разговаривает.
-katrin-
15.11.2016
Сейчас нам 3,5 года. К Алле Юрьевне попали в 3 года. Поругала нас что поздно пришли. Назначила лечение, ребенок стал меня слышать, стал интересоваться книгами, но речь так и не появилась (
Дд. А подскажите где принимает Варакина или Полетаева? Тоже беспокоюсь, что сын в полтора года мало говорит(
-katrin-
15.11.2016
Варакина у себя дома, телефон в приват кину, Полетаева в Тонус кроха (Ванеева, 4)
Погодите немного, тут толчок нужен, я за своего тоже боялась, мычал до 3,5 (а зачем говорить если и так понимают), а потом увезли в деревню и появились минуты когда он был один, но с незнакомыми (соседи, дети, сельчане), и волей-неволей хотелось ему продолжения общения, пришлось с мычания перейти на звуки и слова... через месяц лепетал как все... Так что ищите мотивацию... ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.