--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто догадался Колю Валуева в спокойные ночи малыши засунуть ?

Прочее (о детях и родителях)
714
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
03.10.2017
Им же детей только пугать ....
*Tasha*
03.10.2017
Да ладно, на лицо ужасный, но добрый внутри. :)
Думаешь, дети это чувствуют?))
*Tasha*
03.10.2017
моя старшенькая сейчас специально этот выпуск посмотрела - смеялась вместе с мамой :)
Это вместо свёклы на ночь))
А что не так со свеклой на ночь?)
Пишут, что от запоров помогает)
sanna
03.10.2017
Бог мой.. где же чудная Тетя Таня нашего детства?((
Он же душка. По моему самый нормальный из всей этой боксерской братии. Ну отличается человек от общепринятых стандартов красоты, ну и что. Пусть дети знают, что люди бывают разные внешне. И даже не самый красивый человек может быть интересным и добрым
maksimka@
04.10.2017
Ушастик писал(а)
Он же душка.


А дети знают об этом :-D
P-o-l-e
04.10.2017
Он уж давнооо там. А как вам Шнур с песенкой "С добрым утром малыши!" на Карусели по утрам? Бодрит!
Оо, эта наша любимая песенка, нам всем нравится!))
cinemay
04.10.2017
Никак не могу этот голос с малышами соотнести))
Всякая похабщина мне в голову лезет))
P-o-l-e
04.10.2017
а у меня вот что есть! ))) И Димка ведь не маленький! Но на фоне Валуева - муравей))
LukA
04.10.2017
У него и детей вроде бы много и занимается он с ними. Я как то смотрела выпуск - нормально было.
*Yulia*
04.10.2017
Да ладно) Согласна теми, кто про душку пишет))
И дети знают - в каком-то семейном фильме ("Подарок"? "Карлсон"?) он играет)
Тоже вчера с мужем обсуждали этот вопрос. Ребенку, по моему фиолетово кто ведущий, а мы вспоминали т.Таню, т.Валю и даже Акопяна ))). Но мое мнение, хоть он и душка, но с экрана ТВ хочется видеть в детской передачи лицо чуть милее и голос чуть нежнее.
Сыну нравится)
Гал
04.10.2017
А моего трехлетку спросила,кто больше нравится ,сказал Оксана.Красивая.
tg52
04.10.2017
Пусть дети с детства привыкают к толерантности!
*Astra*
04.10.2017
моя дочь 12 лет была в шоке от него, а мелкий смотрит)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.