--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто еще сдавал тест на антитела для роспотребнадзора

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4163
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheers
06.07.2020
Кому-нибудь результаты прислали?
Я сдавала почти 2 недели назад. Ни ответа, ни привета, ни общих результатов тестирования по области.
Mary2011
06.07.2020
Подскажите, Вас каким образом пригласили сдать анализ. Заполняла форму у них на сайте и тишина...
Приглашают не всех, а выборочно
а как они выбирают, рандомно? или приглашают только переболевших?
Nadoeda
06.07.2020
Думаю, выборка по возрасту и полу чтоб примерно равномерно было
да, наверное, вы правы. эх, жаль, что не знала про тестирование. прям очень интересно, чем это я в марте так офигенно поболела. вдруг это ОНО :)
cheers
07.07.2020
Вот мы тоже в феврале офигенно переболели все.
Nadoeda
07.07.2020
На мм тема была про это тестирование.
У меня подруга с семьёй в новый год болела и потом три месяца вылезала из этого. Три раза сдала на ат в разных лабораториях. Итог: один анализ положительный, два- отрицательные
какой-то вирус загадочный. или тесты фиговые, что всего скорее.
Nadoeda
07.07.2020
Я не доверяю ни тестам на ат, ни тестам на вирус
Мы сдавали (я и дочь). Племянники сдавали. Тоже тишина. Мониторю сайт, думаю, они на сайте все выложат под номерами.
Я сдавала, мне через неделю позвонили из поликлиники (наверное, потому что я активно интересовалась в Инсте у министра :) Результат отрицательный. А на почту на мой вопрос ответили, что как все данные будут обработаны, всем скинут результаты на электронку.
Как они отбирали? Вы как узнали что вас выбрали)))
Я заполняла форму, тишинааааа
Отбирали явно по необходимым им критериям по ответам в анкете. Я заполнила на мужа, себя и дочь. Пригласили меня и дочь. Мужа не пригласили. Единственное отличие - муж все это время продолжал работать. Видимо, им нужна была выборка по тем, кто дома сидит.
Сестра заполнила на мужа, себя и двоих детей. Пригласили только детей. Но она заполняла позже меня. Скорее всего к этому моменту выборку по взрослым определенного возраста они закрыли.
Потом они стали приглашать тех, кому за 60..
cheers
06.07.2020
Отвечу всем сразу - заполнила форму, потом получила аж 2 письма на электронку сприглашением придти в 2 поликлиники (с разными кодами приглашения). Сходила в ближайшую. Мужу кстати тоже прислали приглашение - от тоже ходил.
Видимо мы попали в необходимую им группу.
По мне отзвонились из поликлиники в четверг, сказали антител нет. По сыну результата не знаю. Родителям мужа приглашения пришли только на 02.07, вероятно общий срез еще и не готов
Сдавала сама, и двое детей. Звонили из поликлиники, сказали, что антитела не обнаружены. На почту тоже ничего не приходило пока
Я сдавала 25.06. в процедурной сказали, что результат придет на электронку. Ничего не пришло. Я звонила на прошлой неделе на горячую линию Роспотребнадзора, узнать когда будет результат, сказали - идите и сами узнавайте в поликлинике, где сдавали.
Нет у меня ни времени, ни желания никуда идти, поэтому написала обращение ещё и на сайте Роспотребнадзора. Пока нет ответа
Olle-84
06.07.2020
Сдавала на прошлой неделе. Пришло письмо, звонка не было. В поликлинике сначала очень удивились, но после консультаций с заведующей кровь все же взяли
@NTi
06.07.2020
тоже приглашали (письмо по электронке), результатов пока никуда не присылали
Naf@nya
06.07.2020
Анкеты заполняла на2 детей,себя и мужа. Приглашали по электронной почте,на определенную дату (детей,как потом выясилось),я есессно не отслеживала,т. к думала на телефон смс пришлют. Так нам из детской поликлинике позвонили,спрашивали почему не пришли...
Сдали 02.07 результат сказали узнавать через дней 10,самим звонить в поликлинику.
she4ky
06.07.2020
Тоже сдавала 25 июня, ни ответа, ни чего. Писала на почту, с которой пришел ответ-сказали все сообщим дополнительно.
Сдавала 25.06 в 4 поликлинике, о результате сообщили 03.07. Ребенок сдал 26.06 пока не звонили
eviga
12.07.2020
Здравствуйте! А Вам только звонили или еще потом результаты прислали?
На счёт моего анализа звонили, а на ребенка бумажку на электронную почту прислали
Вот что в инсте сейчас увидела
cheers
06.07.2020
У меня 2 недели со сдачи завтра будет...
А у меня вчера было 2 недели. Никто не звонил и не писал.
А у меня 3 недели. Не прислали ничего, но через неделю звонили. Антитела есть
musik83
07.07.2020
Заполняла три анкеты, пришла только мне , из поликлиники позвонили, антител нет
Я записывалась. Но попасть не смогли. В итоге сегодня мне на ребенка пришел результат, что антител нет.
Это так нам статистику делают? Для чего? Деньги получили за несуществующий анализ и рады.
Сама я тоже записывалась и меня пригласили. Но я тоже не смогла. На меня результата нет.
Блин, вот и верь этим анализам =-O
Ваш ответ прям до смеха довёл))))
Классная у нас диагностика. А чо, раз не сдавали, антител нет)))) ещё смешнее бы было если написали что обнаружены))))
Официальный бланк с подписью. И не постеснялись прислать. Ладно деньги получили за нас и не сделали, но хоть бы результат не присылали.
Запутались у кого брали у кого нет
Это точно...
Жесть(((
В пятницу мне позвонили, правда почему-то из другой поликлиники, не из той, где сдавала. Назвали по имени-отчеству, сказали, что антител нет
Дочь сдавала в 19 детской поликлинике 25.06, результат пришел на почту 11.07.
Антитела есть. Написано индекс 1,2. Нигде не нашла, что это значит. Правда, после прочтения предыдущих сообщений, верится уже с трудом.
Мне сегодня прислали 1,1. Значит, что организм сталкивался с вирусом, как-то так, ничего конкретного)
А дочь болела?
Нет, не болела. Но она поллинозник, так что глаза слезились, насморк был. Но все штатно, как всегда.
У меня ничего не было
янел
16.07.2020
Я сдавала 25 июня.Звонила в Роспотребнадзор,ответили,что с результатами позвонят из поликлиники,где брали анализ.Позвонила в поликлинику,как всегда не довольно ответили ,что не готовы результаты.Человеческий фактор,никто не разбежался за бесплатно оперативно работать.
янел
20.07.2020
сделала официальный запрос в Роспотребнадзор на результат анализа.Ответили официальной бумагой,с результатом.
Я сдавала 25 июня. Не прислали на почту до сих пор, хотя сегодня 3 недели уже прошли. Но звонили 2 июля. Антитела обнаружены. Но ни типа (M или G), ни количества не сказали.
То что обнаружены, удивлена, ибо не болела.
Вчера поведали, что антитела обнаруживаются, что если тяжело переболеешь, якобы при лёгкой форме антител не будет. Но я совсем не болела.
Zelberg
22.07.2020
Мы сдавали большой организацией дважды, всё отрицательно)))
Бывает и такое )))
LikaSh
23.07.2020
А мне вообще прислали ответ спустя месяц от Роспотребнадзора: "исследование не проводилось в связи с гемолизом образца крови". Никогда раньше такого не было при сдаче анализов. Гады, умное слово нашли, я так думаю, что просто потеряли, а это отписка.
Сдавала 23 июня, ответ сегодня только пришёл и то после обращения в Роспотребнадзор через гос.услуги.
Фигня в общем, всё это исследование на популяционный иммунитет).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.