--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто этим летом полетит в Израиль?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
897
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лапиш
27.05.2018
Знакомые хотят передать подарок для дочери. Все расходы с доставкой компенсируем. Через почту боятся, были прецеденты. Подъедут в любой город Израиля
АП
вигасе ты нетерпеливая... целыйх 20 минут прошло
Фигасе.....ты 7-й нафлудил
Nadoeda
27.05.2018
Где вы были две недели назад? :( Типа ап
Обидно(
В синагогу обратитесь, так каждую неделю обязательно кто нибудь да летает.
Хочется кого-то из своих)
А что в подарке?
Я бы лично не повезла ничего, кроме собранного мной лично. Безопасность Израиля те ещё затейники. Один раз из за ключей в сумке я в самолёт вошла и за мной сразу дверь закрылась и мы полетели. А могла бы не успеть. Пока проверяли только раздевалась раза два. И беседы беседовала с милейшим полицейским на тему безопасности невыносимо долго.
Был ещё раз, когда в аэропорту друг (коренной израильтянин с незапятнанной репутацией) подарил игрушку мягкую (купил там же, в Бен Гурионе) из за этой чудной игрушки досмотр увеличился на продолжительное время. На всех паспортах со звездой позора, пока не взлетели...
Школьный рюкзак
Отправьте международной доставкой, так и вам надежно и другим спокойно.
почтой россии максимально 800 рублей возьмут( если его не набить чем-то),доставка примерно 3 недели
Nadoeda
28.05.2018
Они не затейники, а параноики :) но им положено так
Когда затягивается досмотр (последнее время я постоянно в группе подозрительных лиц из-за того, что лет 5 назад в Египте была и ещё турецкие штампы в паспорте есть), говорю, что у меня посадка уже начинается в самолёт и мне бы побыстрее. Идут навстречу и проводят осмотр без очереди.
Да знаю я про эту паранойю. Жила я там. И даже понимаю почему так, но все равно, очень это утомительно.
Я всегда в списке подозрительных, тк на фото всегда на себя не похожа. Сама это вижу. При чем на всех паспортах и визах, как будто разные люди.
Одна наша форумчанка, живущая в Израиле, сейчас в Нижнем.
Это Вы про себя?)
Нет, я бы без намеков написала. Сообщить ей?
Подскажите, пжта, в ноябре или декабре лучше ехать в Израиль на отдых..
Вынашиваю мысль..
Хочется искупаться в море - район Элата+ культурная программа.
Начало ноября - идеальная погода в Эйлате. Культурная программа, это другие районы страны.
про другие районы- я понимаю. но все равно ж тепло.
Мне бы хотелось неделю на море и неск дней -культурная программа
тогда лучше пожить в эйлате,а потом уехатьв центр страны, и уже там в агенствах брать любые экскурсии ,и дешевле и удобнее
Самый конец октября-первая декада ноября. Уже не жарко. Где-то с середины ноября холодает где-то до 15-17гр., насколько помню.
Да, если можно. Мне девчата предложили помощь, но они только осенью полетят(
Написала девушке, чтобы связалась с вами.
Яна?
Яна ещё не знает когда полетит в Нижний, она сейчас в России и есть вероятность, что следующая поездка будет осенью
Вижу, что вы уже на связи
Говорят, Абрамович в Израиль переезжает... Типа ап :-D
Прилетел уже, тут столько смешных обсуждений по поводу его репатриации )
GalinaC
29.05.2018
прилетел, получил паспорт и тут же улетел)) карлсон блин..
Милый, милый ))
он только загран видимо получит и всё)) хотя вилла достраивается))
, с этим заграном не нужно визу получать в Королевство ...)))
где Вы были, уехали в субботу ..((
Кто ж знал, что они решат сделать такой сюрприз)
Можно было с Абрамовичем передать, но, уже поздно.
Если серьезно, то, зачем в Израиле рюкзак, они там не в дефиците. Лучше что-то такое
специфически россиское подарить, чего там нет.
Если ехать за рюкзаком из Хайфы в Беер-шеву или Ашкелон, то, поездка встанет, как пара рюкзаков. )
Чесслово, я людей иногда не понимаю.
Вот я тоже не понимаю людей) Я спросила кто может привезти мне подарок из Израиля, но:
а) к чему вопрос про нужность его в Израиле?
б) зачем мне специфические российские сувениры? Я живу в России
в) подарок будет от израильской стороны и она сама вправе решать, что дарить
:-)
Извиняйте, я всё перепутал.)
Почему то подумал, что вы рюкзак в Израиль посылаете, а , оказывается, наоборот.)
Зато поговорили.))
The023
01.06.2018
Вот и я так подумала. Перечитала. Нет указания направления. А в заголовке "в", а не "из"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.