--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто идет в 1-й класс 103 школы в 2020 или заканчивающие 4-й клас в 2020, посоветуйте, пожалуйста, учителя?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
719
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnmary
15.02.2020
Собираемся осенью в первый класс, соответственно муки выбора учителя, отзывов крайне мало.

Возможно кто-то уже определился и сможет подсказать или родители детей заканчивающих 4-й класс в этом году, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Хочется попасть к хорошему учителю, в меру строгому, справедливому, который и дисциплину задаст и похвалит когда есть за что. Ну и, конечно, чтобы программу мог подать так, чтобы дети поняли.
Поиском пользовалась, то, что удалось найти, читала.

В 2020 году 1-е классы набирают: Беспалова А.В., Заднепровская Л.Н., Ионова К.А., Кистайкина О.П., Резаева Т.М, Осветимская М.В. и Бабошкина Е.В.
katen
15.02.2020
ДВ. Мы у Кистайкиной О.П. во 2м классе. Учитель сильный требования у нее высокие, достаточно строгий, детей всех приучила к дисциплине и нас родителей тоже. Мне нравиться, что хамство детей друг к другу пресекается сразу, т.е. если одни дети обзывают другого это сразу режется, детям замечание, с родителями разговор.
nnmary
15.02.2020
Отлично, спасибо большое, отметила ее для себя.
nnmary
16.02.2020
ап
Olya_M
17.02.2020
Я сама закончила данную школу в 2010м году), проучившись там 9 лет. Наш ребенок пойдет туда через год. Для себя из вашего списка отметила бы Кистайкину и Заднепровскую. Эти учителя еще были при мне и учили моих товарищей). Ольга Петровна всегда была строгой, а про Людмилу Николаевну точно не помню, но знаю, что хвалили! Вообще удивительно, что человек уже столько лет работает в школе учителем начальных классов, это призвание! :)
nnmary
17.02.2020
Спасибо! Про Заднепровскую тоже читала хорошие отзывы. Подскажите, пожалуйста, если знаете, Кистайкина очень строгая? Насколько требовательна?
nnmary
19.02.2020
ап
Заднепровская берет только тех, кто был у нее в ШБП(ну и по знакомству, наверное, но очень не дальнему знакомству).
kitym
24.02.2020
А как это возможно, что она берет только из шбп? Детей в 1й класс приходит намного больше. Хочешь не хочешь придется ей добирать.
Ну так там по 7-8 классов набирают ежегодно, большая часть ходит в ШБП - есть из чего выбрать. У нее А класс- традиционно "флагманский" и образцово-показательный как в любой школе. Для всех остальных желающих есть классы с б по ж. Я так поняла, что вообще все, кто к ней желают попасть еще в начале года идут в ШБП к ней же(но это не точно) Но точно, что желающих к ней попасть больше, чем она может взять.
Yol@
20.02.2020
Доброе утро. А можно вас спросить-а как вы узнали кто будет набирать 1 классы? нам через год, в 2021 идти...
nnmary
20.02.2020
Доброе утро. Было родительское собрание, на котором и сказали.
nnmary
24.02.2020
ап
kitym
24.02.2020
Мы тоже идем в 1 класс в 2020. Читала много хорошего и слышала тоже о Резаевой и Беспаловой
nnmary
25.02.2020
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что слышали о Резаевой?
kitym
25.02.2020
Слышала, что очень хорошо относится к детям, адекватная. Читала в интернете и слышала от людей, которые у нее учились. Я вообще считаю, что для учителя начальных классов самое важное быть хорошим человеком и любить детей. Тогда все придет и знания, и дисциплина, и желание учиться
nnmary
25.02.2020
Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.