--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто использовал региональный капитал в ипотеку загляните

Прочее (о детях и родителях)
18
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mashuly135
29.11.2015
Хочу использовать в ипотеку 25000, как перечисляют?, как ежемесячный платеж или в общий счет (как мат.капитал)? Есть кто использовал и какие документы нужны?
постою рядом.
собираете по списку документы(уточните в соц защите), точно помню справка из банка должна быть об остатке долга.Деньги перечисляют Вам на карту, а Вы сами оплачиваете.
а если сумма ежемесячного платежа меньше?
Аз@у
29.11.2015
Главное это остаток долга.
главное чтоб долг превышал 25000
Перечисляют на вашу карту. Нужны свидетельства, кредитный договор, справка об остатке долга, реквизиты банковской карты, свидетельства о рождении, паспорта
как ежемесячный платеж я смогу заплатить? или их перечисляют,как материнский капитал (график перестроили, и на счету их не было видно даже)
Перечисляют на вашу карту, а вы сами потом на кредитный счет
ааааааа, дошло))) лучше бы конечно сразу на счет.
Ну это кому как, нам вот предпочтительнее на руки, чтобы можно было на своё усмотрение использовать:-)
на руки сейчас никто не даст)
Я имела ввиду на карту, сейчас это практически одно и то же-ты можешь распоряжаться ими, как хочешь. Понятно, что их не налом выдают
В этом смысле да...
Перечисляют на расчетный счет ваш, а куда вы эти деньги потратите реально им не важно, вы же все равно ипотеку платите, своими деньгами и потратив региональные на плюшки или региональные в ипотеку, а свои на плюшки от перемены слагаемых...
Перечисляют на любые ваши реквизиты, важно чтобы уже был уплачен хотя бы один взнос по кредиту, те сразу после взятия ипотеки у вас документы не примут, самое раннее через месяц.
Хочу уточнить, что перечисляют не на любые реквизиты, а только на счёт сбербанка ( карточка или сберкнижка)
У меня карта другого банка, пришлось карту сбера делать.
этих подробностей не знаю, у меня реквизиты сбера были
Всем спасибо, за ответы. Сегодня съездила оформила. Кому интересно: паспорт (свой), св-во о рожд. детей (копии не спросили), сертификат на рег. капитал + копия, св-во о регистр. собственности + копия, договор купли продажи + копия, график платежей + копия, снилс, расчетный счет на свое имя (не ипотечный).
Orsa
30.11.2015
а у вас детям больше 3 лет?
старшему 7, младшей 1,6
Orsa
01.12.2015
дааааа???? а меня вот послали ждать трехлетия младшего сына.
надо сходить к ним еще раз
NSW
01.12.2015
Странно, я в прошлом году получала - ребенок второй должен быть старше 1,5 лет.
Вот такую памятку давали
http://www.nn.ru/~gallery47584?MFID=597205
Orsa
01.12.2015
спасибо большое!
я уточню обязательно ))
venera15
11.12.2015
ошиблись они. ребенок должен быть старше 1,5 лет
olga09
10.12.2015
у меня вопрос не совсем по теме, но вероятно тут мне смогут подсказать, .
Девочки подскажите пож-та, документы в соц защиту на региональный материнский капитал нужно подавать когда ребенку уже исполнится 1,5 года? или можно раньше, просто нельзя будет использовать пока ребенку не исполнится 1,5 годика?...
Если оформить сам документ,то можно с рождения ребёнка, а использовать только когда ребёнку исполниться 1,6
olga09
11.12.2015
Ясно, спасибо
N@t@73
11.12.2015
подскажите мне , пжл, с какого года введен региональный капитал
К сожалению не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.