--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хорошо стрижет кудрявые волосы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
767
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudryava
17.02.2020
Посоветуйте мастера, который реально умеет стричь кудрявые волосы. У меня прям проблема - полтора года назад постриглась, волосы стали виться гораздо сильнее, чем раньше. И теперь каждый раз, когда иду в салон - не знаю, что мне сделают на голове.
Моя мастер очень старается, но результат меня не особо радует. Она стрижет, предварительно расчесав все завитки. А мои волосы после расчесывания становятся очень пушистыми и совсем прямыми.
Но проблема в том, что они неравномерно вьются. Спереди сильнее, сзади меньше, внизу - просто локоны крупные, а не мелкие кудряшки, как сверху. И из-за этого получается фигня каждый раз.
Она считает, что если волосы уложить - то все огрехи стрижки незаметны. И это, в общем, так. Но я хочу иметь стрижку, которая нормально выглядит без тонны укладочных средств!
А многие мастера в принципе не берутся стричь кудри мои.
В общем, наболело - посоветуйте спеца по кудрям! Лучше на автозаводе или в центре. Но если у вас есть супер-профи на краю цивилизации - все равно съезжу:)
А Вы коротко стижётесь?
kudryava
17.02.2020
Знаете, коротко не хочу, но стригут все время коротко:)
У меня тоже кудри и мы с моей мастерицей остановились на средней длине. Очень симпатичную форму в результате поддерживаем)
Дополнительно укладывать не приходится.
kudryava
17.02.2020
Вот и я хочу среднюю! напишите телефон ее в приват, пожалуйста
а можно где-то у вас фото посмотреть вашей стрижки?
@lena@
19.02.2020
И со мной поделитесь, пожалуйста, контактами. Проблема та же, что и у девушки
Загляните в приват)
avt-nat
17.02.2020
около Пролетарки есть мастер. Она сама кудрявая и проблемы кудрявых волос понимает)
достаточно давно стригусь у нее, пробовала сходить в другое место в связи с переездом, только испортили, вернулась к ней
Наш мастер стрижёт кудрявые волосы, специально ездил на обучение и мечтает о специализированном салоне )
Сергей Зиновьев, работает на Белинке. Телефон лучше наверное в приват.
avt-nat
17.02.2020
он в салоне принимает? ценовую категорию не подскажите?
Маленький салон, да. Ценовая категория... сложно сказать, моя голова стоит 1500 ))
avt-nat
17.02.2020
это стрижка?)
да))
Nadinchik
24.02.2020
А можно тоже контакты? А где он учился? На сколько я знаю кудрявой технике учат в одном московском салоне и в Америке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.