--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто лежал в аллергологическом отделении на Ванеева, в областной?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
829
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите как там условия?Заряжать телефон в коридоре или в палате есть розетки? Почему надо на коклюш сдавать?
И самый главный вопрос который меня волнует, выпускают ли на выходные домой? хотя бы на полдня в воскресенье?
Я знаю, что нужно там лежать 2 недели. В один из выходных дней у моей старшей дочери др.
@kisulya
26.10.2017
Лежали 5 лет назад, возможно, ситуация изменилась. Было:
1. В палате розеток нет, телефон заряжать в коридоре, либо тащить удлинитель, но на время обхода - убирать.
2. На коклюш не помню, вроде, не сдавали.
3. На выходные не отпускают. Вообще на ночь уйти нельзя. Но на полдня уйти можно, после утренних процедур и до вечера . Сама там свой ДР "отметила"((
и мне свой др придется отметить там, но мой ладно, а вот дочкин не хотелось бы пропускать, ей 8 будет, уже сейчас расстраивается, что меня с ней не будет.
может еще есть отзывы по свежее?
ап
Svetina
26.10.2017
Лежали год назад. Розетка в палате есть, но заряжать тел дают только вечером ( мы заряжали когда надо).
Домой не отпускают, но мы уезжали на несколько часов, никто не заметил.
На коклюш сдаете по своему желанию, насильно не заставят. у нас коклюш подтвердился.
Будьте готовы пройти ФГДС, назначают практически всем. Бесплатно, но жутко)
спасибо,
а вы коклюш где сдавали? прям у них или перед госпитализацией?
adahi
27.10.2017
Перед точно не сдавали, тк место дали быстро, мы даже какую то справку делали у них за деньги, тк поликлнка нам ее забыла дать
А вот сдавал ли он там, я не знаю. Но на коклюше никто вгимания не заострял
adahi
26.10.2017
Сын - 14 лет лежал год назад, домой забирала после процедур и до ужина в субботу и воскресенье.
спасибо, это надо с врачом договариваться,чтобы на прогулки написал разрешение? или просто с медсестрой на посту сказать?
adahi
27.10.2017
Заявление писала у дежурной мед сестры
Svetina
27.10.2017
Разрешение на прогулки давала врач. На коклюш сдавали там, но результат ждали долго
Svetina
27.10.2017
Врач у нас была Умнова Елена Васильевна, нам очень понравилась
а почему там так долго лежать надо? по сути - мазки, кровь из вены, царапки, что еще там делают?
Svetina
27.10.2017
Я не знаю с чем вы ложитесь. Мы с астмой. Были и др обследования. Лежали 10 дней
ой девочки, девочки. нас снова не положили.
очень интересная ситуация, сдали на коклюшу lmG (7)и LmM (3,79) Отрицательный в гемохелпе, Все остальные анализы в норме.
Аллерголог и зав.отд аллергологич. посчитали этот результат Положительным и не пустили нас в больницу, прописали сумамед. Я спрашиваю какой нафиг у нас коклюш - у него даже кашля нет, соплей нет. Вы чего?
Позвонила в гемохелп уточнить, что это за дела такие, дальше буду звонить и писать в Минздрав. Кто то в этой ситуации не прав?
Я поступила по честному, меня попросили сдать анализ, я сдала, оплатила его, написано отрицательный. Показала 3м врачам ( педиатр, лор, аллерголог стационарный) и вот последний артачится. Педиатр и лор в шоке от ситуации. они тоже считают анализ отрицательным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.