--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно отдыхал в Лагуне Юг отзовитесь!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2764
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто недавно вернулся из Лагуны Юг? С проживанием проблем не было?
Собрались таки в ноябре туда.Теперь переживаем.
Буквально на днях знакомые вернулись. Сбежали оттуда в первую же ночь - закусала какая-то непонятная живность. Администрация даже не уговаривала остаться, переселить , сразу деньги вернули.
KateSka
20.10.2017
к зиме вся живность померзнет
не стоит переживать раньше времени )
Хорошо, если так)
natty_m82
20.10.2017
снова друг за другом пошли?
Так домики ведь отапливаются?
отапливаются
Я к тому, что живность не вымерзнет
KateSka
21.10.2017
про клопов я, конечно, никак не думала
nvm_nn
20.10.2017
неужели клопы?Домой еще привезете (((
Может блохи с предыдущих жильцов?))) мне вот хотелось бы конкретики - что случилось, как проявилось, попадалась ли эта живность на глаза? Может это и не укусы вовсе были, а съели кого-то не того?
сказали, что не смогли уснуть - закусали. Разглядеть, не разглядели...
Я б включила свет и стала караулить))) ну во-первых, я боюсь всяких этих зверей, а потом и правда, кто знает кто это такой, может и правда домой со мной приедет.... странная история)))
Julia8
20.10.2017
Скорее всего это клопы, караул. И они могут теперь поселится в квартире ваших знакомых....
Какая ещё живность?)) нас никто не кусал, были в конце сентября. Администрацию понимаю и полностью поддерживаю, зачем уговаривать недовольных клиентов - чтобы завтра они пришли с новой претензией и покатился снежный ком? Проще отпустить с миром.
Вам просто повезло. Думаю, если бы с вами произошла подобная ситуация вы бы сменили тон высказывания.
Ехать в такую даль и за такие деньги, ради встречи с клопами? Администрация явно в курсе, но мер не принимает. Я в шоке, если честно. Подобные базы отдыха должны дорожить своей репутацией.
А какой у меня тон? Да, повезло. И везет так уже лет 5 если не больше. И если бы меня там съели тоже бы убежала. А смысл держать таких гостей? Ведь подсознательно после одной неприятности будешь уже предвзято относиться и искать вокруг другие косяки. Я бы и в другом номере уже уснуть не смогла. И где уж даль-то? Меньше часа езды от города. Вжик и дома. В Турцию едут и не такое бывает, только там уже не убежишь.
Что значит "держать таких гостей"? Люди к ним едут не за спасибо. Если им уже и раньше сообщали что есть клопы, они должны были сразу закрыться на дезынфекцию, поменять всю мебель и белье, их же предупреждали. Ан нет. Работают в обычном режиме. Одних покусали - они следующих запустили, попшикаф дихлофосом.
И даже час до города в три часа ночи под проливным дождем на неосвещенной трассе то еще удовольствие. Люди настроились на отдых, а получили такое. Не гостеприимно, знаете ли.
Пообщалась с представителями базы. Утверждают, что информация о клопах в номерах недостоверная. И что сейчас у насекомых период, когда они ищут где уснуть.
А что они еще могут сказать
Лучшего места, чем уснуть в кровати клиентов клопы не нашли. Вас предупредили, а дальше дело ваше, конечно.
МаМанька писал(а)
Лучшего места, чем уснуть в кровати клиентов клопы не нашли.

пять!)
Держать это значит уговаривать остаться негативно настроенных клиентов. Зачем раздувать ещё больше? Вот переселили в другой номер, лучше не стало, один фик домой уехали. Что они должны сделать? Уговорить остаться в третьем номере??? Они же не пинком под зад выгнали, а вернули деньги. Я бы вот тоже не осталась с испорченным настроением. Я не защищаю лагуновцев, я такой же обычный пусть и постоянный клиент. Повторюсь, мне все эти годы везло и никто меня не ел. Если бы я своими глазами увидела этот кошмар бежала бы так же застегивая чемодан на ходу. Про то что они не приостанавливают свою деятельность ради этих насекомых это совсем другой вопрос и не буду это тут обсуждать.
Tavi
23.10.2017
в три часа ночи???
Там заезд в 18 часов, от НН реально часа полтора ехать.
Даже если с пробками, все равно не до 3-х часов ночи же добираться.
Так может там и жалоб раньше не было на клопов, я вот первый раз вижу отзыв, что там что-то не так из-за насекомых. За все время только комары в сезон были.
*отдыхала там 100 раз, никаких клопов не замечено"
вообще=тосптаь ложатся не в 18-30. часов в 11-12 угомонились ,легли, их стали жрать, пока с администрауией все перетерли ,пока вещи собрали разложенные... так 3 часа это МИНИМУМ чтоб дома оказаться
Tavi
23.10.2017
а, я невнимательно прочитала. Это они уезжали в ночи...
конечно)))) они заехали, поужинали ,погуляли ,а ночью начался клопиный пир
Читайте ниже отзыв. Они приехали, поужинали, легли спать. Ночью почувствовали зуд, включили свет и обнаружили клопов. Оставаться не захотели после этого и в 3 ночи уехали.
Nastiamig
23.10.2017
еще лет 5 назад с удовольствием отдыхали в Лагуне, в последний раз отдыхали в октябре-ноябре года 4 назад, нас заселили в номер с осиным гнездом, это был просто УЖАС...я не спала всю ночь, осы полумертвые летали и падали нам на голову..причем администрация была в курсе этой проблемы, но продала этот номер...на след. день они сделали вид,что не знают об этом, а пришедшие горничная сказал что все в курсе, "нате вам конфеток, чтобы вы не расстраивались"....вторую ночь мы ночевали в номере у сестры, т.к. переселять нас было не куда...приехали мы отдыхать большой компанией и уезжать конечно не хотелось...денег нам не вернули...больше мы туда ни ногой, теперь любимое место Усадьба
Ну природа, чистый воздух, а как вы хотели в лесу без зверей?)) только странно, что, нельзя его убрать никак чтоли? Че они его не выкинули если знали?
Nastiamig
23.10.2017
он между стеной и крышей, они через щели залетали, к нему не подлезешь просто так
Блин хоть бы дихлофосом брызнули.... у меня на балконе свили однажды гнездо, но потом оно исчезло. Теперь знаете че?! Они яйца в дырках между камушками откладывают (панелька) и в отверстиях от креплений от старого стеллажа!))) и смолой этой своей замазывают. Бе.
У меня тоже подруга ездила с детьми - вернулись раньше времени покусанные клопами.(((
Обалдеть. А они их видели? Я б с ума сошла. Ни разу в жизни не видела этих клопов. Пока везло)))
Да! Говорят, кишмя кишили в кровати.
Вот вот! У меня знакомые прямо посреди ночи сбежали оттуда
Кошмар. Прям буэ. Я теперь вообще буду везде их бояться))) надеюсь, в роддоме их хоть не бывает?...
Давно они ездили?
В прошлые выходные.
какой дом у них был?
Кошмарики!Им закрываться надо на сан.обработку(((.
Были там с 6 по 8 октября, коттедж стихия 1, первый этаж, друзья жили на 2 этаже. Все было спокойно, никакой неприятной живности, славатебегосподи!
П.С. если это постельные клопы-вы их не увидите, был опыт в студенчестве проживать с этими хозяевами дивана!
А как же их распознать?
По характерным пятнам на теле? Хотя вон выше пишут, что видели как кишили...
в каком домике жили? деньги они б просто так не вернули это точно...
Где жили - не знаю
Были там летом. Никто не кусал, но мне показалось, что в номере пахнет клопами. А сейчас понимаю, что, наверное, не показалось )
а как ими пахнет? я вот даже не знаю...в каком доме жили
NatHa
20.10.2017
Как коньяком)
Блин. И зачем уезжать? Закуски побольше и норм))))
Это похоже на запах травяных клопов, знаете, такие большие зеленые плоские, на малине часто бывают.
Номер обычный, коттедж Стихия.
Поняла. В какой из стихий?
Стихия 3.
NatHa
20.10.2017
В прошлом году подруга ездила в сентябре, тоже рассказала про клопов, их переселили в другой номер и администрация совершенно не удивилась. Подруга их еще предупреждала, что если не выкинут мебель, то клопы никуда не денутся. Видимо, так и не избавились от этой дряни за год(((
Маммо... мы каждый год ездим, друзья не по разу в год, надо же как судьба бережет нас!)))
NatHa
20.10.2017
Вероятно, что у них не все номера под клопов заточены, эксклюзив, кому "повезет".
Уточню, какой номер у них был, если помнит конечно) знаю, что они вдвоем с ребенком ездили.
Кошмар! За такие деньжищи ещё и клопы!
Клопы испортили выходные! База отдыха Лагуна Юг.
Приехали семьей с двумя детьми. Заселились. Оставили вещи и ушли из номера. Вернувшись после 22 00 обнаружили, что в комнате очень холодно. Оказалось выключено отопление. Ладно, включили, улеглись.
Через пару часов начало сильно чесаться и зудеть тело. Потом лицо. Не могли спать. В итоге включив свет обнаружили полные постели насекомых! Раздавив несколько увидели кровь на белых простынях. Жуть!! Множество укусов. Лицо все искусано. В последствии сильные отеки.
Стали звонить администратору. Предложили подождать минут 30. Потом предложили другой номер. Зайдя в него почувствовали сильнейший запах химией. Там явно травили таких же насекомых.
Администрация явно знает об этой проблеме. По этой же причине и отопление выключают, чтобы они были не активны. Номер кишит клопами. Они на стенах и в шкафах. Несмотря на это заселяет людей.
Берегите свое здоровье. Не стоит туда ехать. Высока вероятность привезти клопов домой (((
Мы были вынуждены в 3 часа ночи в сильный дождь уехать домой...

Отзыв подруги, скопировала из вк
Фу блин. Я теперь не только ли в лагуну, вообще никуда не поеду))) чего только на мм не начитаешься, паранойю свою развивать)))
А ваша подруга им отзыв в группе в ВК не оставила? Интересно как бы они откомментировали эту ситуацию?
Сами много раз отдыхали в Лагуне, но без таких вот сюрпризов
Это с ее страницы. На своей они скорее всего потрут.
irina_alekseevna писал(а)
Пообщалась с представителями базы. Утверждают, что информация о клопах в номерах недостоверная. И что сейчас у насекомых период, когда они ищут где уснуть
А вы с кем общались - с девочками-менеджерами или с самим директором?
С менеджером
lar-KA
23.10.2017
Теперь понятно почему они постоянно скидки присылают.
Мы всегда по скидкам ездим, видимо в эту стоимость клопы не включены)))
lar-KA
23.10.2017
Мы в лагуне ни разу не были. Были в Ищумрудном. Так у нас по номеру мышы гуляли. Ночью страшно спать было.
О, господи! Теперь ещё и про Изумрудное страшилки почитаем :)
lar-KA
23.10.2017
Да, мне кажется, везде есть свои страшилки. Прошлым летом отдыхали в Абхазии. Отель - супер. Но в номерах часто люди находили скорпионов. Они там в этой местности водятся. И к нам приползали.
Вот и я про то. Из серии ехать в лес и удивляться комарам. Всегда кто-то где-то у кого-то заводятся. И дома могут клопы и мыши и тараканы прибежать. Не думаю, что совсем там с этими "гостями" борьба не идёт. Просто не очень эффективно, видимо(((
lar-KA
23.10.2017
У нас сейчас дома муравьи завелись. Жесть. Лезут везде. Уже все средства перепробовали.
katsav
28.10.2017
Лар, а вы в каком корпусе были? мы в начале месяца были, все ок
Lonza
22.10.2017
Ездим каждый год и мы и наши друзья и не по разу , за 7 лет ни разу ничего подобного замечено не было!!!

Происки конкурентов???
просто Вам повезло
Nastiamig
23.10.2017
я выше написала про свой отзыв, как нас заселили в номер с осиным гнездом..поверьте, раньше очень любили эту турбазу, но видя их отношение к отдыхающим, больше не хочется туда ехать
Видела своими глазами укусы подруги.
Понимаю, что вам хочется верить в то что это неправда, но факт остается фактом. Возможно эта тема что-то изменит и недобросовестый коллектив лагуны наконец потравит этих гадов. Впереди новогодние праздники и много семей с детьми там будет.
elena25f
22.10.2017
Были в июле (давненько уже), тогда ничего подобного не было
жесть, не слышала о таком, хотя являюсь постоянным клиентом.
последний раз были в конце августа с подругой и детьми. жалоб не было у обеих, наоборот, люблю их мягкие кровати и гладкое приятное белье.
если это правда, что вы рассказываете, то я в шоке реально
Tavi
23.10.2017
тема очень, ну очень похожа на вброс...
Уж чего-чего, а клопов там не было никогда, наоборот поменяли все кровати, сейчас отличные матрасы и новое гладкое постельное белье.
Сейчас меня заминусуют как и всех сомневающихся в этой теме, но вот, действительно, не верю.
И жили мы во всех коттеджах и многих номерах, так что нам не просто "повезло".
Вот и мы где только не жили, не то чтобы совсем не верю, но ооочень удивлена, какая я везучая! Рассказала сейчас подруге, она тоже глаза вытаращила. Они по несколько раз в год ездят.
Мы тоже в сентябре были и все норм было, никаких клопов не замечено.
Tavi писал(а)
тема очень, ну очень похожа на вброс...

Вы вправе думать как хотите. Тема была создана с целью узнать были ли у кого похожие случаи. Как оказалось, были
Lonza
23.10.2017
вот те же мысли.. знаю лично владельцев, они все выходные проводят там вместе со своими детьми и едят за общим столом. Не могут они такого допустить. Тоже поспрашивала знакомых, у всех удивление в глазах.
так у владельцев не кусают)
Нас покусали. Пожалуйста, демонстрирую фото. Явно не пауки!!!
Раздавили нескольких- они полны крови.
видео не крепится ((
поджившие укусы на теле
Лицо
Выводы делайте сами. Надо вам это?
капец
Отзывы разместила на разных сайтах. На TripAdvisor его уже дважды удаляли. На странице ВК его также не будет, сами понимаете.
а что у вас на фото? вроде там белоснежное бельё
очень хочется разобраться, действительно ли всё так. никогда не встречалась там с равнодушием персонала, с радушием - да. и зная, что владелец постоянно там бывает, очень странная ситуация. не такой он человек, чтобы бизнес так бездарно губить
Фото сделано ночью. Такое освещение.
да, если ночью, то понятно
ужас, конечно
может быть до владельца и не доводят....
менеджеры она знаете какие бывают....
очень сложно не довести до владельца, когда он чуть не каждый день вместе со всеми отдыхающими завтракает-обедает-ужинает, кто-то должен уже был ему сказать
VAGOKS
23.10.2017
жесть, и тут еще пишут, что нечего держать таких гостей!
да тут еще приплачивать гостям надо за то, что терпели такое...
Не поверите, чешусь до сих пор. Пью антигистаминные таблетки.
Ежедневно осматриваю всех членов семьи на наличие укусов, проверяю постели. Это уже психологическое ... Очень боюсь, что домой привезли.
А в каком номере вы жили?
А надо было держать? Чтоб до костей съели?))) Вы сами подумайте? Уладили конфликт как могли, вернули деньги. А как надо было? Всю неделю переселять из номера в номер и каждый день выслушивать новое? Уплочено-живите??? Вы бы остались?
VAGOKS
23.10.2017
не нервничайте) успокойтесь)
я бы может и осталась, если бы мне предложили другой номер и в качестве моральной компенсации вернули деньги. И почему переселять из номера в номер целую неделю? я так понимаю, клопы там не везде и сотрудники об этом прекрасно знают.
Я-то спокойна, меня не кусали) вон пишут что переселили, опять не так. Деньги вернули тоже не угодили. Надо чтобы и деньги вернуть и переселить чтоли? А может вы сами этих клопов подбросили, чтобы на халяву отдохнуть, щас время такое, че только не придумают))
VAGOKS
23.10.2017
Вы серьезно? люди, обнаружившие по соседству клопов, думают о халявном отдыхе в Лагуне?)) А укусы, нарисовали или ради благого дела отдали себя на растерзание этим тварям?)
VAGOKS писал(а)
я бы может и осталась, если бы мне предложили другой номер и в качестве моральной компенсации вернули деньги. ...

Ну я не знаю как ещё воспринимать эту фразу)) я бы не осталась точно)))
крупный какой-то. разве клопа можно увидеть?
Можно (( это бельевого нельзя, а обычные клопы они по размеру как маленькие божьи коровки, коричневые и вонючие. В детстве у родни в деревне насмотрелась((((
NatHa
23.10.2017
Узнала у подруги прошлогодние подробности. Дом 3, номер точно не помнит. Переселяли их по ее просьбе (не было возможности немедленно уехать) около 11 ночи с первого на второй этаж. Администратор был очень удивлен (ну они до сих пор удивляются, как я понимаю). Всю ночь она не спала, постоянно включала фонарик и осматривалась. Говорит, искала потом в инете информацию про это- ничего, видимо если что и появляется в сети, успешно удаляется(
Ужасно, что администрация не предпринимат никаких действенных мер, чтобы прекратить эту антисанитарию! Пострадавшим посоветовала бы обратиться в Роспотребнадзор.
Администрация может заглянуть в свою книгу жалоб! От меня там всё подробно написано. И вы полистайте, при заселении. Хорошего отдыха!!
Маш, я думаю, они почистят книгу жалоб так же оперативно, как отзывы в интернете.
ваша знакомая в стихии жила? в третьей?
Sibyll
23.10.2017
Три раза были за этот год-никто не кусал. Теперь вот тоже интересно КТО там
года 3 назад поехали по глупости со скидкой. отравились на 3й день. салаты у них долго стоят в обед, пирожные кремовые были. все это в жаркую погоду.
условия проживания советские. паутина с большим пауком в туалете бонусом шла.
уехали раньше чем должны были. деньги не вернули. больше туда не ездим.
Вы наверное советских не видели)) мы однажды заселились на одной базе в полулюкс, я села на совдеповскую кровать с покрывалкой из гобелена и тут же провалилась на пол!))) и паук в душе с полладони. Зимой в Новый год))) тоже убежали)))
что за *чудесная* база?
В зеленом городе где-то, уж не помню)))
понятно. зеленый город только с одноименным санаторием ассоциируется))
Долго это сколько? Вроде обед длится всего два часа?
Так везде
Были наверно раз 7-8, никто никогда не кусал, но мы всегда летом-поздней весной ездим.Меня там больше запах канализации по всей территории напрягает в последнее время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.