--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь был на дне рождения в Рельефе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
111
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elenka_
19.05.2015
Хотелось бы там отметить детский день рождения , и послушать отзывы.
Рельеф это спорт клуб в Сормово)
Рузи
19.05.2015
я была года 3 назад
Elenka_
19.05.2015
Ну как? Детям было весело?
Рузи
19.05.2015
да, понравилось, но им было лет по 7, вроде
Теме ап.
В Рельефе небыли, а в спорткбубе отмечали. Если дети энергичные, то идите, не задумываясь. Моих там так вымотали, что они совершенно спокойно поели, попили и без разговоров домой пошли (это плюс для меня). Сын потом долго вспоминал игры и эстафеты - спортивный ДР - это здорово!
Простите меня все. Клавиши залипают - вроде проверяю потом, но пишу белиберду(
Elenka_
19.05.2015
Только после этого поста билеберду увидела))
спасибо,это что надо)
Были этой зимой.
Мне, как мамочке, аниматор не очень понравилась.. Договаривались, что все будут робокарами.. по факту назвались все робокарами 1 раз и всё)))) да и вообще как-то она была напряжена и сосредоточена)) Комната для чаепития нереально маленькая. Было 8 детей - дети сидели, родители стояли у них за спинами, часть родителей в коридоре на диванчиках)))
НО! Детям понравилось всё ОЧЕНЬ)) А это, я считаю, самое главное)))
Elenka_
19.05.2015
Родители то вообще могут уйти на эти два часа. Главное,как вы отметили,чтоб детям нравилось. какая программа была?
Могут..об этом не подумала)) у нас никто не уходил)) да и детки не вот большие - 4 года исполнялось именинникам, соответственно, +- этого возраста были ребята))

Программа - час с аниматором в малом зале, потом полчаса (на деле чуть дольше получилось, доплачивать не заставили)) ) сладкий стол))
прошлой зимой приглашали.я ребенка привела и ушла.пришли обратно забирать только.они там побегали,попрыгали с девочкой инструктором.какая то спортивная игра.нас не предупредили ,что соревнования будут.моя в платье бегала.потом в отдельной комнате чаепитие с тортом.родители накрывали стол.
мне не понравилось-не минутой дольше.как прошло время работники торопились нас проводить.громко возмущались оставленными фантиками.раздевались в коридорчике вместе со взрослыми спортсменами .вообщем я не в восторге.да и у ребенка тоже впечатления так себе.в Миле душевнее как то.
Elenka_
19.05.2015
В миле надоело.
В Джунглях занято все? Позвони еще в Эврику. И в Миляндию ,которая в ТЦ "Каскад HOUSE"
Вот, скидки там какие-то миляндия.рф/dni-rozhdeniya/
Elenka_
19.05.2015
В миле надоело уже,сколько можно То)
а там спортивная программа!
а Эврика где?
в миляндию зайду,как раз Сашу с занятий ждать сегодня там

Ты не знаешь в дм скидки к др есть?
Нет скидок,в ДМ к др
Эврика за ЗМ. Новый центр. Сайт у них есть и группа вк.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.