--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь пользуется винирами?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2978
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кругом реклама этих инновационных виниров, прям тоже наверное надо, а отзывы один другого краше. У нас тут есть , кто приобрел такой предмет ? Напишите реальные отзывы . Если и впрямь такие они чудесные тоже купить надо
Аза
20.02.2019
Это на зубы которые? Их устанавливать надо, предварительно спиливая поверхность зуба.
Никаких действий не предусмотрено. Заказал - надел - пошел, не надо к стоматологу то
Это какие то псевдо виниры с алиэкспресс, а реальные виниры это те что надо к стоматологу.
Вот про реальные тогда надо информацию собирать, я про импланты слышала , про виниры Нет, или это одно и тоже ?)) Темнота я , да)
Там без боли не обойтись)
Я поняла о чем вы, но это бред,как капа во рту. Виниры, люминиры и т.д.,это серьезно и дорого. И не всем можно. Я очень хочу,но не уверена,что стоиатологи дадут добро. Действительно,там спиливается поверхность зуба.
В среднем на рот нужно пол млн.р.
У ребенка у старшего на передних двух зубах стоят, но ему просто пришлось устанавливать
Как это на передних ? Там же по рекламе челюсть вся силиконовая вроде
я просто вас не поняла, про какие вы виниры) Я про те, что стоматолог устанавливает.Там на каждый зуб отдельное винирование делается
А я про такие не слышала, которые стоматологом ставятся)) думала вот они одни такие силиконовые- надел и пошел))
Я думала про них уж все слышали, половина лиц в тлв с винирами
Кто что смотрит как видно, у меня одной чтоли эта реклама идет в ленте постоянно?
А кто что смотрит, что вам видно?

Я вот Голос Дети смотрела, например, там у Нагиева и Пелагеи виниры. Человеческие, не с алиэкспресс
Я не смотрю ТВ, и на Али не лазию, захожу иногда в соцсети , а там вечно про эти виниры
За 1000 р которые обещают Голливудскую улыбку, ага-ага...
нет, не только у вас. я понимаю про что вы говорите. лично мне кажется, что это - шняга какая-то).
подумайте: у каждого человека индивидуальное строение челюсти, форма зубов, их количество). А эти штуки для всех едины. Потом, на каком-то рекламном видео даже видно как девушке неудобно говорить с ними, надо чем-то клеить их, чтобы они не отвалились,типа Кореги.
breadshow
20.02.2019
крымская писал(а)
у меня одной чтоли эта реклама идет в ленте постоянно? ...
реклама таргетирована, если вы набирали в поиске или хоть раз открыли фото с этими челюстями, то у вас до конца света (или до переустановки ОС) будет это высвечиваться.
Вот ни разу не набирала и не открывала её, а реально и вк и в инсте эти вставные зубы каждый день вижу :)
много "звезд" с винирами, и вы думали у них реально силиконовые, эх было бы все так просто)
Про звезд не думала даже, мне честно в рот их смотреть и думать что там не заботит даже
А как же они вон щас как поют во всю ширину своего рта.
и камера чуть не до гланд залезает))
Elllen
20.02.2019
Вы реально думаете, что ЭТО будет нормально выглядеть?
Сомнения есть конечно иначе заказала бы не спрашивая
Забейте в поиске -инновационные виниры отзывы. Я сейчас для интереса прочитала.
Почитала тоже....очередной лохотрон короче
А сомневались?)))) Рассчитывали на чудо?)))
Теперь до конца телефона. Улетела видеть эти виниры)))
Конкретизируйте про что вы.
Виниры ставит стоматолог
Блин. Рекламу нельзя давать же
Вот мне постоянно это идет в ленте
b@rtimeus
20.02.2019
Я ниже ссылку на видео про такие накладные зубы повесила:))) это капец:))
Я ниже про это написала. Где винир и где Это.....
На Джуме что ли отзывы почитайте и видеообзоры блогеров посмотрите, вопросы отпадут. Или если очень хочется, то купите, они стоят недорого
Elllen
20.02.2019
Напомнило жевательную конфету в виде зубов)))
Да да да кстати)))) ну кто то же их реально заказывает
Elllen
20.02.2019
они сгодятся в крайнем случае как временная мера на этапе протезирования, просто в эстетических целях. У моего родственника был похожая накладка, чтоб дыркой не светить, пока ему протез делали, в ней есть нельзя было, даже пить толком, она выпадала))
Вот хоть один случай есть здесь что кто их надевал
Finka
20.02.2019
Да да, у меня тоже такая была, но не всю челюсть, а только где мост делали, причем ее предлагали на цемент поставить, но я не стала, дежалось все это за счет трения, но мне ее индивидуально делали по слепку и то есть с ней нельзя было, чисто декорация.
может вы слово перепутали? Как можно их приобрести?)) Их стоматолог устанавливает.
Нона
20.02.2019
))) Значит эта реклама до вас еще не добралась. Во многих соцсетях мелькает. Думаю о чем-то таком говорится в СТ. mnogo-otzyvov.su/innovacionnye-semnye-nakladnye-viniry-perfect-smile-veneers/
Я конечно понимаю, что не может быть все так просто, но так хочется верить в чудо)
Сайт какой то однодневный, сейчас виниры, потом ещё на что то другое перерисуют. Магазин на диване - не иначе
Нона
20.02.2019
Думаю да, очередная чудо разработка военных исследователей))))
Так это просто хрень какую то винирами назвали, от этого присоска виниром не стала.
Ими забиты и джум и алиэкспресс
Прочитала по ссылке ситуации для их использования. Пришла такая на свидание с красивыми зубами, а через пару месяцев забыла надеть виниры, отвалились ресницы, и косметичку украли: "Дорогой, это же я, ты меня не узнаешь?"
Elllen
20.02.2019
Зачем пару месяцев ждать? До первого поцелуя. Или даже его не нужно ждать, достаточно широко улыбнуться.
Sonata84
20.02.2019
почитала, с ними даже есть нельзя )))
Мне понравилось - собеседование, знакомство с родителями. На вторую встречу уже можно страшной идти :-D
Предмет? Мне кажется, это "неотделимое улучшение", как ремонт в квартире. :))) Крепится на цемент во рту, корректирует эстетические дефекты собственных зубов, орехи и семечки с ними грызть нельзя, слышала.
У меня аж рука с семечкой зависла)))))сижу грызу) у самой на передних зубах стоят виниры, уже три года, полет нормальный)
Ladspi
20.02.2019
Вот и я призадумалась, у меня тоже 8 виниров спереди)). Семечки, грильяж люблю, морковку частенько хрумкаю, врач вроде бы акцента не делал, что этого нельзя. Из моих жизненных наблюдений, практически всегда, когда я ломала зубы, это было сделано об мягкий хлеб)).
Любой стоматолог скажет, что семечки грызть зубами вредно, даже без виниров.
У ярых любителей даже зубы от этого деформируются
Скажите , настоящие виниры что это ? Это как раньше коронки назывались?
Зуб обтачивают, на него наносится пластинка, я не помню из чего она, но врач говорила ,это и есть винир. И закрепляется.Потом также полируется со всех сторон, как и пломба. У меня с передними зубами были прям большие проблемы, хоть каждые полгода пломбы меняй, темнели, отлетали и т.д. И врач предложила виниры поставить, я довольна, собираюсь ещё несколько зубов также обновить. Насчёт коронок не знаю, у меня их нет.
Спасибо всё популярно объяснили , а то уже за 40 , а про виниры мне стоматологи ни разу не говорили, только коронки и мосты знакомы ) ...Вот что за люди такие ?Если человек чего то не знает проще заминусовать, чем обьяснить
Не за что. Вообще, не так уж и дорого, если не все зубы сразу делать. Конечно, за три года цены могли измениться, тогда за два зуба 8000 отдала, пломбы некоторые столько стоили.
Добрый день! подскажите какие виниры у вас, керамические, композитные? Не ощущаются на зубах, нет ощущения что зубы стали толще? По цвету их подбирают к остальным зубам?
Я не знаю какие( на зубах не ощущаются, и цвет, да, врач подбирала к остальным.
SXO
24.03.2019
А напишите, пожалуйста, где делали и у какого врача?
Крюкова Ольга Дмитриевна, клиника Добрый доктор, на заречке. Но я там последний раз три года назад была.
Morskaya
25.03.2019
Для керамических какая-то нереальная цена, вероятно композит. А композит кстати неплохо держится, главное знать у кого можно делать.
Lancome
21.02.2019
вы как с другой планеты)) мне кажется, про виниры только ребенок не в курсе)))
Ну просто не касалась никогда этого. Если что и делала , то металлокерамику, вот только из этой рекламы и узнала про них , думала что только вот такие силиконовые и есть.
b@rtimeus
20.02.2019
Стоматолог ругается на них, мол портить зубы из-за них приходится. Они по его мнению хороши как способ коррекции испорченных зубов, а реклама двигает их как смартфон практически, давайте всем наклеим. Но у меня стоматолог вообще консервативен, он инновации признает без маркетинговой составляющей.
Всем наклеить не получится. Далеко не все это потянут
b@rtimeus
20.02.2019
Я понимаю, однако народ у нас и в кредиты влазит за чем угодно.
Так это так и есть. Неужели кто то со здоровыми зубами добровольно это делает?
Если ставят во весь рот, всяко и здоровые зубы попадаются
Lancome
20.02.2019
я вас умоляю, то что рекламируют, это убожество, пластмасску на зубы надевать, выглядит, наверное, жуть как.
b@rtimeus
20.02.2019
Прсле Вашего поста сразу всплыло в памяти видео о пластмассовых зубах над которым я смеялась до слез
m.youtube.com/watch?v=QeLrCdAyTU0
посмотрела :-D :-D :-D
Lancome
20.02.2019
)))))ржунимагу))))))
Marvary
20.02.2019
блин ржака, еще и девчонка зачетная такая попалась ))) супер ))
аааааа, девка клевая :-D :-D :-D
Рекламируют как силикон
Nadoeda
20.02.2019
У всех зубы разные же. И невозможно такое, чтобы одни и те же одинаковые пластиковые зубы подошли всем. Фигня, имхо
Так они не пластиковые и в рекламе надо погреть в теплой воде эти виниры и одеть на челюсть , они принимают форму и подстраиваются под собственную челюсть, силикон или что то в этом роде..мягкое
Nadoeda
20.02.2019
И смысл в этом мягком в итоге?
Ну вот выше фото я приложила из рекламы, там видно в чем смысл- зубы ровные и красивые и типа свои))
Nadoeda
20.02.2019
Мне кажется, что это мастерство Фотошопа. Если эти накладки и исправят что-то, то это будет не очень естественно выглядеть и будет заметно и не удобно.
Miledy
20.02.2019
Это не виниры, это накладка на зубы. Одно время бум был накладных ногтей, видимо теперь дошло до зубов.
Виниры и люминиры-это накладки на зубы. Есть композитные (которые делаются из пломбировочного материала прям во рту пациента за 1 сеанс) , есть керамические, которые делают по слепку в лаборатории. Цены на композит от 3 рублей за зуб, керамика от 10 за зуб. Принцип установки одинаковый-стачивают эмаль зуба и *клеют* виниры. Как то так)))
Именно название инновационные виниры , конечно они накладки, из какого то мягкого полимерного материала, не требующие заточки
Накладных грудей еще нигде не мелькает, *bye* вот на попу какие то силиконовые штучки вкладывают в трусы *rofl*
Дык давно уже :-D
Представила)) а если вываляться где нить ?))))))
Near bird
20.02.2019
Буду сегодня неромантичной. Мелькают. Но для тех, кто подвергся операции по удалению ((((
Это понятно, но в массе то нет, пока слава богу.
Мне что-то вспомнился кадр из "звезда родилась". Там накладные на шею надевались, и "стык" прикрывали бусами или чем-то таким :-D
Miledy
20.02.2019
О, боже! Накладные жопы?)))) А если выпадет по дороге?))) *девушкааа! У вас жопа отвалилась!*)))
Не, а вот так какого нить то чувака можно и до инфаркта довести-встретились на улице-бАхиня, зубы, волосы, сиске-жопэ...а потом ррраз-в интимной обстановке-зубы вывалились одной полоской, волосы остались в руках, про остальное вообще молчу (грудь оторвали в порыве страсти)))) Трэшак же. У мужиков нынче должны быть стальные...яйца нервы...
А я трусы видела с жопой вшитой :-D :-D Долго я их вертела-крутила-мяла :-D :-D :-D
Согласна, тоже всегда мужикам говорю - бедные вы, женщина нынче - лотерея :-D
Miledy
20.02.2019
Мужики, даааа...они всегда под ударом)))
Чет вспомнилось))))
*надо крепче привязывать*
b@rtimeus
20.02.2019
Мужики тоже не отстают от инноваций:) есть накладные торсы, специальные трусы для увеличения писек...в общем, я тупо погуглила, полюбопытствов чем мужики могут ответит женщинам с накладными частями тела, а там чего только нет!:)
Вот так встретятся два накладных одиночества и пипец:)))
Miledy писал(а)
О, боже! Накладные жопы?))))

Мы с дочкой в магазе видели! "Мама, а это что???" Ребенок был потрясен)))
Очень удобная вещь, кстати ))
Зато сидеть мягко! И тепло опять же)))
ТатКо писал(а)
Накладных грудей еще нигде не мелькает, *bye*

Зря смеетесь, есть женщины которым удалили грудь и для них найти нормальную, эстетичную накладную грудь действительно проблема.
Кто сказал, что я смеюсь?. Просто по мед показаниям одно, а вот наклепают что то подобное, " малолетние дурехи обязательно напялят на себя. Щам ресницы клеют впопад и невпопад вообще и многое другое.
Это называется капы. Дочь носила три месяца после снятия брекетов. Съемные, стоматолог подбирал. Противные до ужаса. В них слюна скапливается
речь не о капах)
Рекламируют именно капы, но называют их винирами, почему-то )
Finka
22.03.2019
Так капа и есть. Розовая только и с зубами.
ой читала, так смеялась)) кому порошок зубной присылают, кому мармелад в виде челюсти, кому зубы на хелойуин фикспрайса. В общем-все довольны! :-D
Никаких инновационных виниров не существует, ну тех что надел и все за 4 тр или сколько там.. Это все выдумки.
"...зубы на хелойуин фикспрайса " да ладно :-D :-D :-D
Серьёзно!! :-D и это не редкость! :-D
Для большего понятийного эффекта. Накладные, акриловые ногти делаете? Вот и это тоже самое но на зубы. Дорого, потому что, это тонкая керамика по форме вашего зуба. Отливается и запекается по индивидуальным формам зубными техниками. Устанавливаться и снимаются мерки врачом стоматологом ортопедом. Цвет определяется на приёме. Красиво, так как выравниваются дефекты формы зуба, цвет до цвета санфаянса. Минусы. Цена. Хрупкость конструкции, ну это как и с накладными ногтями. Дороже могут быть только люминиры. они изготавливаться только в США и доставляются сюда. Кстати как правило у наших "звёзд" они и стоят а не как ошибочно думают что это виниры. Всё, что реклама в интернете от Китая, это ерунда. Не бывает одинаковых зубов т.к. это анатомическая особенность не хуже отпечатков пальцев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.