--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто покупал билеты на самолет в Крым (из Москвы) в прошлом феврале-марте?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1604
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем, были цены хорошие, были да сплыли.

Покупаем по нормальной цене туда и надеемся поймать более выгодные билеты обратно.

Поделитесь опытом, по какой цене вы покупали билеты Мск-Симферополь или обратно в прошлом феврале-марте. Есть ли смысл ждать приличных цен или нет?

Сейчас берем билеты Мск-Симферополь на троих (два взрослых и один ребенок) за 15 с копейками. Обратно есть только от 24 тысяч. Нас это не устраивает.
YANULKA
14.02.2019
Мы тоже долго сомневались,прикидывали хрен к носу,но все ж купили билеты из Москвы и обратно по 4670.....Вот будет гвоздь в сердце,если потом из НН дадут хорошие цены...Но в Вашей теме погоду,интересен опыт...
Мы не успели взять те билеты((
Вот сейчас купила МСК-Симферополь на троих 15 с копейками. Буду ловить обратные)

Интересно, когда по Нижнему будут более выгодные предложения? Сейчас цены ппц какие.
YANULKA
15.02.2019
Я прям колебалась,т.к. мы с годовалым малышом будем....Но все ж рискнула...ППЦ не то слово,зверские цены, люблю Крым,но не за такие деньги...
ooo85
18.02.2019
Купили на 2взр и ребенок 6лет из Москвы в Симферополь Аэрофлотом за26650 туда-обратно.
YANULKA
18.02.2019
Мы так же...2 взрослых,ребенок 11 лет и малыш...
У какой авиакомпании купили?
ivory-v
18.02.2019
мы на двоих на днях купили 15 туда-обратно минимальный был, возвратный с багажом 17
нордвингс
Аэрофлот
Jolly gaz
14.02.2019
В этом году были субсидированные нн - краснодар. Поэтому мы в этом году рвём на Кавказ))
В Краснодарском крае мы были трижды. Надоело)
lerun
15.02.2019
У какой авиакомпании субсидированные билеты?у Азимута?
Jolly gaz
15.02.2019
Да.
lerun
19.02.2019
Нет у Азимута субсидированных билетов из Нижнего. Посмотрела их сайт.
Babajka
14.02.2019
Мы брали в прошлом феврале в Крым. Из Москвы. В этом году решила сделать ход конем: купила билеты от Азимута из Нижнего до Краснодара, на двоих 4760 р. в одну сторону. От Краснодара до Крыма поедем на автобусе. В прошлом году ездили, вполне приемлемо. И на мост посмотрели) Считаю, в этом году очень удачно купила билеты. На поезде дороже получится.
Нас будет трое взрослых и две девочки 8 и 9 лет. На автобусе да с чемоданами не вариант)
Были бы одни - тоже бы попробовали что-то подобное.
Я в том году в конце января урвала из Москвы до Симферополя за 21 500 туда обратно на троих.
В этом году смотрю иногда, но че то билеты ооооочень дорого стоят, даже из МСК. Решили на машине поедем.
Angeluka
15.02.2019
В прошлом году друзья прощелкали низкие цены в феврале, решили забить и ждать. В конце мая купили за 35500 туда обратно из Москвы на 4ых, двое взрослых и двое детей 4 и 11 лет. Причем, дешёвые билеты дня 3 в продаже были, я проверяла. И тогда же появились дешёвые из Нижнего, но мы уже купили, было не актуально.
pavlodar
15.02.2019
Это надо же как то словить эти три дня, отмониторить. Мы взязи из Москвы в Крым 2взр+2дет Аэрофлот за 36000 туда-обратно, хотя раньше намного дешевле летали. И удобнее конечно, когда вылеты из Нижнего. Но побоялась что цены только растут, заграница в этом году по "космическим" ценам...В прошлом году выкупила билеты за 23000р. из Москвы, как и многие на форуме, а потом через какое-то время пришло письмо из авиакомпании, что рейс ошибочный, извините, готовы вернуть деньги. Вернули. Но больше таких цен на билеты я не видела.
А какая еще авиакомпания из НН летает? Я в январе купила дочери билет РедВингз за 19 туда-обратно. Но хочется подешевле, это реально? Где мониторить научите!
pavlodar
27.02.2019
У нас вылет из Москвы, август, Аэрофлот. Я обычно смотрю на Aviasales.
agata77
18.02.2019
Покупала в Январе на июль. Тоже 2 взрослых, один детский. Туда 16, обратно 18
Берите за 24 :-D я в июне из Нижнего смогла купить только за 13 в один конец на одного. А купленный до этого билет за 6000 оказался от Саравии, которая за три дня до моего вылета обанкротилась. О том, что моего рейса не будет я узнала в аэропорту. Благо я была одна и смогла купить себе новый билет и улететь, не потеряв дни отдыха. Знаю, что очень много семей с детьми вообще без отдыха остались(( Не все смогли найти в течение пары часов 50-60 тыщ на билеты в один конец, да и мест свободных было очень немного. Деньги за билеты возвращали, но долго и с трудом, мы получили возврат то ли в августе, то ли в сентябре.
Мониторила я в мае, из Нижнего или вообще не было вылетов или очень дорого. Из Москвы подешевле, но мне было в тот момент нереально из Москвы лететь.
В августе из Москвы на четверых туда-обратно были около 60-65 тыщ.
ivory-v
18.02.2019
эээм
не далее чем на прошлой неделе взяла бывшему мужу и ребенку 7 лет туда-обратно за 15 (вру, доплатила...за 17 взяла, но они возвратные зато и с багажом оба ...нашла..17640)
норм цена и всегда по ней билеты были из Москвы и обратно (я на них недели ТРИ до этого смотрела)
нордвингс если что
но были и другие варианты...даты были почти любые (август)
Мы в прошлом году покупали в конце февраоя-начале марта. 1 билет стоит 4370, на ребенка в категории 2-12 лет около 3900-4000. Туда обратно вобщем получилось почти 26тыс. Аэрофлот
Rish@
20.02.2019
А вам может прямые рассмотреть? Нордвинг дал прямые по пятницам из Симферополя в Нижний по цене на троих от 22 тр. (До 19 июля), далее по датам дороже..

ПС в прошлом году отдыхали в Крыму со знакомыми из Подольска- они заранее билеты из Симферополя в Москву не брали, а мониторили уже в Крыму недели за 3 до предполагаемой даты вылета. Помню, что улетели они в конце июня за 3,5 тр на человека. Но они могли себе позволить вылет +- 3-5 дней, возможно, поэтому и смогли купить такие дешевые билеты.
Rish@ писал(а)
на троих от 22 тр.

цена в один конец?
Rish@
20.02.2019
Да, в один конец, к сожалению...

Хотя таких цен на прямые в два конца не было уже и в 2016 году. В 2016 уже покупала туда-обратно на 4-х за 30 тр
Rish@
20.02.2019
На сайте Тинькофф при переходе с Авиасейлс на 5-ое июля выдаёт на 3-х прямой за 17500 с багажом. (Симферополь->Нижний)
Rish@
20.02.2019
Сейчас посмотрела на сайте Аэрофлота (Симферополь-Москва)-очень много билетов по 15900 на троих до конца июля... время только не очень удобное..
У нас билеты туда на 29 июля куплены. Нам обратно надо 7-8-9 августа.
Rish@
20.02.2019
Да, август уже очень дорогой по сравнению с июлем. Тогда удачных поисков!! Бывает <<выкидывают>> на несколько часов дешевые билеты-может вам и повезёт. Посматривайте на пиратах.
Rish@
22.02.2019
Сегодня прислали скидку 3% на все полеты S7 до конца года (сгорит через 2 дня 21 час и сколько-то минут). Может вам интересна эта авиакомпания... мы осенью ей летели из Крыма через Москву. Меня все устроило, подарки детям подарили в 2-х самолетах, еда более-менее нормальная....
Rish@ писал(а)
Сегодня прислали скидку 3%

фантастически гигантская скидка...)))
Rish@
22.02.2019
К сожалению, они больше не дают((( обычно у них 3%... только очень редко бывает 7%.

ПС все авиакомпании отличаются особой жадностью;)
В прошлом году в Сочи поймали как раз в марте. 8000 туда обратно с багажом, Россия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.