--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто рожал после удаления миомы?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
5056
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ELENAiliya
10.01.2017
В жк толком сказать не могут, как я буду рожать, направление мне не дают, чтоб заранее лечь.4 день высокое давление мучает. Хирург, кто делал операцию, сказаь сразу КС, узист на плановых тоже самое. Миома внутр.мышечная по задней стенке, роды первые 31год. Планирую 4роддом. Стоит ли ехать самой на консультацию в роддом?
Karramba
10.01.2017
Если не ошибаюсь, с давлением 140 и выше вы можете вызвать скорую, и вас отвезут в роддом на обследование. Если вызывать из дома - повезут в роддом по месту жительства
Riza
10.01.2017
Я рожала с миомой. Роды были 2 в 24 года. Дежурил Горбачев. Приехала вроде как заранее, он осмотрел, успокоил. Решил на следующее утро меня поколоть/ постимулировать. Я утра не дождалась. Первые схватки были в 23 в 7-30 уже отдыхала. В родах были приключения, но я их не связываю с миомой. КС не предлагали.
Миома уже удалена, теперь роды? или роды с миомой? размер наверное ещё важен )
я близнецов родила с миомой в 32 года, КС, второе КС точнее ) 4 роддом
Миома удалена в 2014году. Недавно выросла еще одна. То есть есть рубец на матке, шов был 8см
значит вопрос в КС или ЕР ? вряд ли допустят до ЕР... Лёгких родов!
да да, но на КС кладут заранее, а меня чет до последнего.
а срок какой?
по первому узи 19, по последнему 20 января. Что меня поразило особенно, врач мне про какой срок декретный 22января начала петь, при чем тут он не понятно мне вообще. На осмотре сказала головка еще не опустилась, хотя всех кесарят на 38, 39 неделе.
fancy6
10.01.2017
Я рожала в 29 первого ребенка через 2,5 года после удаления субсерозной миомы с задней стенки. Наблюдающий беременность доктор утверждал рожай сама, хорошо поехала к той, которая меня оперировала - она сказала большой риск со швом на матке где бы он нибыл и написала направление на КС. В роддом положили за 4 дня до родов. Сказали если остальное все нормально кесарят практически в срок ПДР
вот и меня 2,5года. Так в итоге кто принимает решение как рожать?.неужели мне еще в ПОМЦ ехать и просить направление, главное на основании чего. Силы меня прям покидают с каждым днем.
fancy6
10.01.2017
Изначально я поехала за советом, потому что мне надо было еще одно мнение, и врач мне сказала если бы вы рожали не у нас а заграницей где процесс прохождения ребенка ежесекундно контролируется - тогда можно бы было рискнуть.... И что характерно: наблюдающий беременность врач так уверенно вещавшая об естественных родах, как только увидела заключение написанное хирургом о показании к КС сразу переменила мнение, хотя все бумаги и выписки у нее были и до этого. Т. е. хотели рискнуть... Ну вобщем выбор за вами
fancy6
10.01.2017
показания у меня были только по поводу операции по миоме других не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.