--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сколько лишнего наел за праздники?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2293
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osen
09.01.2018
Я килограмма 3 :(
Хочу сегодня сварить сельдерейный супчик, а то чувствую себя шариком.
А как у вас?
Кто не наел, а сбросил, тоже пишите, будем вами восхищаться и мотивироваться!
Даже не хочу этого знать. Но салатиком поужинаю
ТаМа
10.01.2018
рукколой или оливье?:)))
Рукколой, но с майонезиком :-D
А я пока не набралась смелости взвеситься)
santia
09.01.2018
оливье ела ровно двести грамм на 31 декабря.
остальные праздники все по плану.
вес держится как и был
Osen
09.01.2018
ни конфет ни тортиков? а мясо(много и вкусного?)
вот это сила воли!
Osen писал(а)
а мясо(много и вкусного?)

А вкусное это обязательно жирное, жареное и с кучей майонеза? 8-)
Osen
09.01.2018
ну ананас тоже был вкусный, не спорю

и чего все к майонезу придираются, не пойму... сразу все представляют как ингредиенты салата плавают в нем, что ли?
Я просто не поняла, почему вы вкусное мясо ставить в один ряд с тортиком?
Osen
09.01.2018
по ощущениям ...
Дык можно есть мясо чуть ли не килограммами и никакой растижопки))
А вот кусочек тортика и на утро сразу привет на весах))
Osen
09.01.2018
думаю, во всем пивко виновато :-D которое с мяском.
ну и вчерашний маффин, да. а так я вроде не очень на сладости то налегала
Osen писал(а)
думаю, во всем пивко виновато которое с мяском.

Ну с этого и надо было начинать :-P
А почему с кусочка тортика обязательно утром результат на весах? У кого-то и с нескольких кусочков, слопанных вечером, утром никаких приветов на весах нет.
Ну и кусочки разные бывают и тортики, ну и по мимо них возможно что-то ещё! Ну и если все праздники каждый день тортики есть, то тоже шансов больше иметь на весах плюс.

А вот мясо тут причем не понимаю... С мяса то точно ничего такого быть не должно) ну или я не представляю сколько и чего в этом мясе должно быть ещё ...
Ну жирное мяско же может быть)
Я торты разные ем, булки люблю, могу и на ночь покушать. Утром всё ок)
Nastiamig
11.01.2018
*кошка* писал(а)
У кого-то и с нескольких кусочков, слопанных вечером, утром никаких приветов на весах нет.

а вот хвастаться не хорошо
Это не хвастовство, это констатация факта)
santia
09.01.2018
ну все вещи 40 размера. или 46-48 (пока не похудела). или не ем, или раскушиваюсь обратно. если ни то ни се, то одежды тупо нет)
лучший мотиватор)))))
А в чем вы ходите в промежуточные периоды? *scratch*
Ведь от 40 до 46-48 и обратно скачут обычно не одним днём...
santia
10.01.2018
что-то у мамы брала (44), что-то носила как оверсайз (свои вещи).
потом как укрепилась в новом весе, так гардероб поменяла постепенно
Я - плюс 1,5 кг!!! Ужас ужасный, подозреваю, что это от отсутствия фитнеса! В лом было в праздники ходить в бассейн - вот и налипло! Теперь сладкое нафиг, вэлкам спорт и прочие истязательства над жиром!
минус 2 кг за 3 недели( с 19.12 по 09.01)
Osen
09.01.2018
молодец!
рассказывай как :)
токсикоз)))
Osen
09.01.2018
это повод, да
у меня правда не было, но наслышана...
Можно поздравить?
пока тихонько) жду первого скрининга
Тогда шепотом и жду с вами@@@
ой)) ну вы даёте!))
ну а чо, вам можно, а нам нельзя чтоль?))
я даже не знаю, желать ли вам кавалера в девичье царство, или нефиг выбиваться из тенденции))))
но молодцы! прям молодцы-молодцы!)
Старшая очень хочет брата,а то слишком много девочек)) нам то без разницы,мы от самого факта в эйфории
Ginger miracle писал(а)
от самого факта в эйфории

вот тут прекрасно понимаю!) я до сих пор дочку воспринимаю как чудо и благословение свыше)
у нас еще есть фея, благодаря которой чудо стало возможным- Каткова Надежда Юрьевна
здоровья тебе богатырского, чтобы на всех хватило, и для себя осталось!))
Спасибо) я все больше лежу и ветошью прикидываюсь
лежи, пока есть возможность, набегаешься еще))
Молодцы ,ну что еще скажешь.
психи, ага)
Каждый по своему с ума сходит. :-) У Вас самое замечательное сумашествие . Берегите себя ,это же здорово.
У меня закружилась голова от эмоций и я упала !!!! :)
ну ладно вам, всего третьи роды)
Роды может и третьи!)) Но надо же все посчитать ))
Вау! Вот это круто! Вы прям мать- мать
да ладно, мы просто тихие домашние психи)))
Да ладно! Вы так говорите, как будто некоторые дома делают поделки, а вы детей)) Всего третьи роды(с) !!??
У меня после первых, избушка закрыта на клюшку)))
у нас просто младшие дети почкованием появлялись, поэтому тут некоторые в шоке сидят) и что-то с токсикозом таким могу сказать, что почкованием проще все физически переносится, чем традиционный способ размножения)))
вот кстати насчет токсикоза, я со старшими знать не знала, что это за зверь такой, зато с младшей хлебнула по полной) так что держись)
у меня со старшей был лайт-вариант, со второй жесть-жестяная до 16 недель( жила на мандаринах), сейчас состояние среднее между первыми двуми
Ну может ещё надумаешь и избушку откроешь))))
Я своих решений не меняю) да и поздно уже
Я тоже решений не меняла своих. Но вот вышло так как вышло и родила второго. )))) тоже поздно))) зато теперь думаю что хорошо что так вышло, сама б в здравом уме на такой подвиг не решилась никогда
ТаМа
10.01.2018
Рада за вас! Ура! И скрестим пальцы))
Спасибо) тихо пока радуемся
Osen
10.01.2018
вот и я молчу :) но радостно
У меня примерно по нулям *yahoo* или даже -0,5)
Жрать (да и готовить) было некогда, у нас куча неотложных дел 8-)
Хотя по сладкому был явный перебор...
Osen
09.01.2018
а у меня Дедушка Мороз внял моим многолетним просьбам и купил мне кухонный комбайн *dance2* ну я с ним и развлекалась :) тесто там, крем для тортика....
Osen писал(а)
купил мне кухонный комбайн ну я с ним и развлекалась тесто там, крем для тортика....

Ну у каждого свои развлечения, ага))
Я отрывалась совсем в другом направлении :-D
Шикарную жопу наела)) цитата мужа))
Osen
09.01.2018
мне кажется у меня не только жопа, а еще и щеки шикарные :)
Слышала что правильно говорить накусала ,:)
Накусать шикарную попу это совсем другое, простите :-[ :-D
То о чем вы подумали - это укусить или кусануть шикарную попку)) возможно несколько раз ))
Я ничего не думала, только прочитала написанное :-P :-D
Ивна
09.01.2018
МиН(ь) писал(а)
То о чем вы подумали - это укусить или кусануть

Тогда уж: надкусить или покусать. :-) :-)
Надкусить..это,простите,уже с стком какбэ..
Ивна
09.01.2018
Князь Серебряный писал(а)
это,простите,уже с стком какбэ

Не знаю, что такое "стком", но вообще степень "надкусывания" зависит от аппетитности объекта! :-)
С соком) вот когда смачное яблоко надкусываешь и брызги летят...
Ничесе куда разговор вышел...))
Про щеки такое слышала)) а в моем случае звучало бы как-то странно))
elilka
09.01.2018
всё как было. но у меня полноценных каникул и не было, работа не отпустила, поэтому наедать было некогда. хотя салатики с майонезом мамины пошли на ура)) куда ж без этого)
MamaNT
09.01.2018
+3 кг, но у меня беременные отеки.
2 уже ушло. 3-й сгоню сегодня, держу все пальцы крестиком :-D
Osen
09.01.2018
мне кажется у меня не беременные, но тоже частично отеки... сельдерей должен помочь, но вам нельзя.
Ve Sta
09.01.2018
здесь вас спрошу - а что с закупкой по термобелью? больше месяца не пишите в теме
MamaNT
09.01.2018
так Москва первый день сегодня работает. Еще не отправили :-\\
Ничего не наела. Потому что была физически активна.
Но как выжатый лимон сейчас.
Osen
09.01.2018
это здорово!
Не, лучше бы я жрала и спала))
Столько же, потому что перед НГ болела, ела мало, схуднула на 2кг, а сейчас столько же, как обычно вешу)))
Взвесилась сегодня-просто атас,говорить страшно.Села на диету
klavka
09.01.2018
А у меня они сами приходят и уходят, вчера было на 1,2кг меньше. А всего лишь рыбки сушеной поела плюс баня.
Osen
09.01.2018
у меня обычно тоже, но последние дни они только приходили :(
Ничего не наела, жрать это не мое
Osen
09.01.2018
да вот и не сказать что жрала...
Я бы 3 кг вообще не заметила, наверное
Как послушать, так никто не жрет. Откуда женшины 62 размера берутся?)
У меня свекровь жрет как не в себя, и все считает, что клюет как птичка
elilka
09.01.2018
ну это классика жанра. я помню, как меня потрясло, что человек приехал на скорой с несварением, скушав половину пирожка и попив чайку. оказалось, что пирожок занимает целый противень, а чаёк некоторые пьют с котлетками) а как невинно звучит!
Osen
10.01.2018
насчет 62 размера думаю, что это со здоровьем все ж не то... нельзя нормальному человеку есть столько, не получится...
Ивна
09.01.2018
Нисколько, даже чуть-чуть похудела.
Ничего не наела, но я кормящая мать, а ребёнок вот нахомячил 400 грамм)))
минус 2 кг, токсикоз нет, сладости люблю
IY
09.01.2018
Не наела ничего, что несомненно радует. Но от того что у меня имеется, мне надо избавляться и избавляться :)
Если не учитывать, что взвешивалась я на днях, а до этого в ноябре или даже октябре, то кг 3 плюсом. Но есть несколько но и я не парюсь: для меня в порядке вещей, что вес (рри взвешивании раз в несколько месяцев) "гуляет в пределах 52-57 кг по непоеятным мне причинам; я занимаюсь в зале (силовые трентровки) плюс сейчас копали пол в гараже сами и я выкапала около 4 тонн песочка за 5 " рабочих" дней по несколько часов длительностью, ну и меня и мужа фигура устраивает на данеый момент)))

Вот я больше из-за неожиданного количества прыщей на морде лица переживаю :( надеюсь это просто от гаражной пыли и быстро пройдет *wall*
Я отравилась чем то под конец праздников. Так что у меня минус килограмм :)
я ела все - и мясо, и салаты с майонезом, и салаты с оливковым маслом, и торты, и пироги, и конфеты, куда ж без них. Поправилась. Но на весы не тянет. Тянет прогуляться, выпить чашечку ароматного кофе, ну и да, не глядеться в зеркало - тут либо то, либо это.
Osen
09.01.2018
с таким ощущением я жила до сегодняшнего утра :)
не надо было вставать на весы)
Я в эти праздники аппетитом большим не отличалась, он у меня пожизни синусоидой - то уплетаю за двоих, то смотрю с отсутствующим видом в полный холодильник деликатесов и ничего не хочу.
Так что наоборот сбавила немного, сбрасываю те лишние 3 кг, что наела за свою прожорливую осень, когда синусоида была на вершине.
По утрам у меня опять овсяный кисель с отрубями - самый мой частый завтрак за прошедший год: 100% пользы, диетично, почти ноль затрат и, как ни странно, всё ещё не надоел.
Делитесь коктейлем)
Ловите, ниже написала)
alisalisa
09.01.2018
поделитесь, плиз, как овсяный кисель делаете?
Рецепт моих бабушки с дедушкой, они тоже регулярно едят такой кисель:
Беру 400-граммовую упаковку овсянки - самую дешёвую, наименее обработанную, рублей по 10 за пачку. Заливаю 2 литрами воды; можно для закваски добавить ржаную корочку или ложку натуральной сметаны, если есть. Я часто вообще ничего не добавляю. Накрыть марлей и пусть стоит сутки-двое и бродит, только обязательно помешивать хотя бы раз в день, чтобы брожение продолжалось и не появилась плесень.
Это условный срок; у меня и по 4 дня стоит порой, когда руки не доходят) но тут есть риск получить слишком кислый продукт, если очень активно бродит.
Перед приготовлением процедить; в жмых долить ещё 0,5 литра воды и снова процедить. Итого выходит 2,5 литра воды.
Можно несколько ложек жмыха оставить на следующую закваску (может храниться в баночке в холодильнике около недели), остальное выбросить.
Жидкость поставить на огонь, непрестанно помешивая - легко подгорает. Я люблю ещё добавить отрубей. Через некоторое время начнёт сильно густеть. Как закипит - готово. Бабушка ещё минут 20 варит, но у неё какая-то специальная кастрюля, в которой не подгорает. Мы с папой в своей "обычной" посуде не варим, разницы всё равно нет:)
Вкус специфический, кисловатый, сначала может не понравиться, но легко привыкнуть. Вкусно с мёдом, молоком, сметаной, кефиром - кто как любит.
Наша прошлая участковая врач-терапевт называла такой кисель просто бальзамом здоровья для желудка и очень удивилась: "Обычно его только в деревнях ещё помнят как делать".
Osen
10.01.2018
тоже ждала ваш рецепт, думала новомодный какой, а нет, все традиционно.
Вы его потом по отдельным баночкам разливаете? или как? на всю неделю хватает, и каждый день едите? я такой тоже люблю, только исключительно с мёдом... не очень диетично.
Переливаю в банку или прямо в кастрюльке в холодильнике держу, с утра просто беру оттуда нужную порцию.
Ем не каждый день, чтобы не надоел - обычно неделю кисель, неделю что-нибудь другое.
Но я не диеты ради - ттт, лишним весом особо не страдаю, а ради пользы. И потому что с утра обычно аппетит никакой и мало что лезет, а этот киселёк как-то удачно пришёлся)
Osen
10.01.2018
а у меня с утра аппетитище :) просто. то то я и думаю, киселем не наемся. разве только вот в период разгрузки.

обычно я ем яичницу из сосиски и двух яиц, часто еще с фасолью консервированной *good*
Вы, наверное, ужинаете диетично?:)
Я наоборот вечером оттопыриваюсь по полной, поэтому, наверное, с утра и не хочется) Знаю, что надо бы делать наоборот, но не приживается у нас в семье другой режим.
Osen
10.01.2018
ну да, стараюсь полегче ужинать
alisalisa
10.01.2018
Спасибо Вам преогромное!! Очень надеялась именно на этот кисель :-) У меня бабушка в моем детстве его готовила, я очень его любила, но рецепт, к сожалению, ушел вместе с бабушкой в начале 2000-х.. мама его никогда не готовила, а я не вникала как-то, в силу возраста.. помню только, что сквашивала как-то овсянку и еще, что его несоленым готовят.. Бабушка такой кисель подавала охлажденным, нарезала кусочками чуть-чуть сверху солила и поливала немного льняным маслом, именно льняным. Но почему-то такой кисель у нас в деревне принято было готовить на поминки, поэтому готовила бабушка его не очень часто, наверное, ассоциации у нее с ним были какие-то не те...
На здоровье, рада, что пригодился рецепт *drink*
Я не взвешивалась и даже не собираюсь. Вот еще, одно расстройство. Просто возобновлю сезон в зале))
Встреч и гостей было много, еды вредной тоже. Поесть я люблю)) Ни в чем себя не ограничивала, но организм - устройство хитрое, он сам себе корректирует, когда лишака. 3-го января я сходила поработала, а к вечеру поджелудочная мне привет передала:// В итоге пол-дня на пустой лапше, оч. вкусно!)) Майонезные салатики с того дня и не ела.
Нынче приветы от поджелудочной в аншлаге. Каникулы проводили с разными многочисленными компаниями, не от Вас первой слышу о приветах от поджелудки в эти праздники.
Как была 58 так и осталась.
Видимо это мой новый текущий вес. Меньше весить не получается или если буду выматываться физически и бегать забывая есть вообще.
Хде мои хотя бы 55?? Не влезаю же...
Праздники были очень активные и здорово-питательные, поэтому в плюсе ничего не имею :))
Салат с майонезом ела один раз в гостях, остальное время как-то придерживались обычного режима, даже готовить некогда было))
Uboische
09.01.2018
Много. Особенно котёнок
НСС
09.01.2018
минус 2кг, восхищаться нечем, с 30декабря на больничном. Все праздники дома, аппетита нет. Боюсь к весам подходить, увидеть большой минус. Сегодня все таки решилась, надо наедать, а то сил нет.
Nadoeda
09.01.2018
+3. Сегодня уже один ушел. Так что осталось 2. Дня да 3-4 планирую и эти ликвидировать
alisalisa
09.01.2018
Стараюсь, хотя бы отчасти, попрощаться с наеденным ранее.. за праздники ничего не наела, вроде бы.. даже -1 кг.. *dance2* что несомненно, радует.. но вот то, что нужно еще кг от 15 избавляться - огорчает безмерно *wall* что-то я за последний год изрядно.. как там было-то.. о! накусала.. :'( Так что жду от Звездочки рецепта овсяного киселя , *write* а то на творог/йогурт в качестве завтрака уже смотреть не могу..
1 кг наела. Каждый день встречи с друзьями - еда, алкоголь. В прошлом году не набрала благодаря горкам и лыжам, в этом году погода подкачала. Завтра пойду в зал)
Новинки все праздники работали ;-)
мы 3 раза катались там со 2 по 7-е, а если бы мужа на работу не вызывали, то раз 5 минимум бы съездили
из пушек настреливают
Люб, у нас лес около дома, но там наст был в каникулы, куда-то ехать лень. К тому ж я любитель, катаюсь в своем темпе)
kordellya
09.01.2018
По одежде и на вид нет разницы.
А взвеситься я уже второй или третий месяц хочу, но по утрам до завтрака и мытья головы всегда забываю. А после уже как-то нечестные результаты будут, раньше-то взвешивалась сразу после сна.
+500,но для меня ожидаемо,я только 30го слезла с диеты,на которой минус 20 и две недели без тренировок,сейчас восстановлюсь и опять в бой.
А что за диета такая? Поделитесь? Я так понимаю и спорт был? За какое время вес убрали?
За три месяца похудела на 20 кг,ела грудку куриную,индейку,рыбу белую,гречка,овощи,творог,третий месяц и гречку убрала,спорт да,3 персоналки и 1 кардио в неделю,плюс процедуры.
Спасибо за инфу! А что за процедуры?
Липолитики,это супер вещь,кожа подтягивается,у меня проблемные места живот и ляжки внутри,никак не уходили,как проколола,очень заметно ушли,вакуумный массаж и липолайзер.
счастливые весов не наблюдают. так то я каждый день кушаю, а не только по праздникам :-D
если судить по одежде, то в норме.
а с весами я не дружусь, это мерзкое стекло врет ужасно(весы стеклянные).
буду думать , что не набрала *whistle*
Erix
09.01.2018
3 килограмма )) точнее, они как-то с начала зимы набрались и не уходят.
а праздники не поспособствовали похудению (
сколько то наела, но за два дня вирусной фигни скинула наверное больше наетого:)
kate79
09.01.2018
+250 гр. Но с Рождества, не с НГ. Шариком не чувствую, но тяжеловато все- равно
Millanna
10.01.2018
я Вас умоляю :))))
Я как в сентябре вышла на новую работу, так похудела на 1,5кг. Теперь вешу 45. Мне вообще худеть не надо, а вот ноги подкачать-это даааа. Но я в этом плане лентяй.
Ровно 7 кг.
ТаМа
10.01.2018
Я не хочу знать эту страшную цифру(((((
"калибровочные джинсы" вопиют о спортзале и кефире
как загнать себя на кефир??????
k-sanya
10.01.2018
ТаМа писал(а)
"калибровочные джинсы"

:-D
Самый точный измерительный инструмент )) На одних весах +2 кг, на других -1кг, а джинсы не обманешь!
ТаМа
11.01.2018
Весы для меня вообще не показатель)) Я хочу стать не легче, а меньше)))
Osen
11.01.2018
тоже есть такие джинсы, сегодня попробую, в конце праздников я в них с трудом втиснулась :) но от 2 кг уже избавилась *yahoo*
ТаМа
11.01.2018
Как удалось?
Я вчера таки отнесла все свои 5кг оливье в спортзал. Боялась порвать батут (((
Osen
11.01.2018
супчик из сельдерея же. съела 2,5 литровую кастрюлю (почти). Ну не сказать что я больше ничего не ела, конечно, но не обжиралась (я экстрим диеты не приветствую).
Он жидкость хорошо выводит лишнюю, и кишечник прочищает за счет большого количества клетчатки, что и надо было после праздничных обжорств.
А напишите рецепт)
Купила сегодня корень сельдерея, добавила в салат ( капуста, морковь, сельдерей). А вот свежую капусту кишечник у меня не принимает((( и куда использовать сельдерей?
Osen
11.01.2018
я из инета
капуста, помидоры, сладкий перец, лук, сельдерей, я стебли брала, корень тоже можно.
капусты много, помидоров тоже щедро, или сколько есть, некоторые пишут что вообще на томатном соке варить. Не солить, или чуточку, можно зелень и специи.
По диете вообще только суп, и в течение недели в каждый из дней то банан, то картошку можно, в конце мясо (понемногу всего), но этого я не придерживаюсь, а то организм решит что голод настал и потом хуже будет.
Я вообще ни на грамм не поправилась, а учитывая что я на 7 месяце и ела в принципе всёёё и постоянно , то для меня это очень странно))))
Osen
10.01.2018
да уж, кому какой нужен результат :)
я похудела на 3 кг
я в ноябре-декабре похудела немного с разными хлопотами, а после праздников вернулась к тому, что было
и нормально, считаю)
OG nnov
10.01.2018
Вес стоит на месте. Ни туда ни сюда. Надо взять себя в руки и сдвинуть уже это дело с мертвой точки. Кто бы волшебного пенделя дал. ))))
Вам в которую сторону сдвиг нужен?)
Ну если "взять себя в руки" - то скорее в сторону уменьшения, наверно ))))
Да кто ж его знает)) у меня до декрета наоборот было, чуть понервничаешь, забудешь позавтракать - и вот опять уже понеслось "ты что, болеешь?", "каши мало ешь", "муж не кормит", "так нельзя".
Мне до декрета тоже говорили мол не в коня корм. А после родов очень даже в коня стал )))
Да и у меня уже почти так же, пока что добрала до нормы и наконец-то больше не дистрофан, а вот дальше расширяться уже хватит))
OG nnov
11.01.2018
Похудеть нужно. Дистрофиком я не была никогда (((
я в минус ушла - ела мало, нервничала много
Почему-то когда я нервничаю, я сметаю всё съестное подряд!)))
да, есть и такие... мне вот кусок в горло не лезет
кофе и горстка семечек - таким может быть рацион в сутки...
Millanna
10.01.2018
Вот я заметила, что если переживания не вот прям сильные, то заедаются они активно. А вот если настоящий стресс (на уровне шока), то аппетит пропадает в ноль.
пару кило наела. но я не переживаю, скину быстро.
lemakovka
10.01.2018
скинула полкило
aoki
10.01.2018
Минус 2 кг
Причины: переживания на личном, встреча НГ в другом городе. Есть некогда - хочется посмотреть, погулять
HavvaK
11.01.2018
А когда опять будет тема с похудением как раньше?
Osen
11.01.2018
это не я. Бусинка обычно заводила, вроде. Может, похудела до нужного результата :)
Я тоже этими темами вдохновлялась.
И я)
Olle-84
11.01.2018
По состоянию на 8.01 +1,5 кило. Но сегодня утром взвесилась - уже минус 500 гр. Стоило выйти на работу )))
Но в эти праздники мы вынужденно сидели дома (сынуля ветрянкой порадовал). Обычно в праздники еще и худею, поскольку носимся везде
Osen
11.01.2018
мы на прошлый НГ поездку в Москву отменили из-за ветрянки :(
Olle-84
11.01.2018
Вот и мы не попали во Владимир и Суздаль.
Nadiy@
11.01.2018
Примерно 2 кг, как и планировала, к 8 му марта сгоню))
Nicknamed
15.01.2018
Мне пока на весы страшно вставать. Хотя! Все праздники старалась держать себя в руках и на ночь много не есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.