--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто снимал коттедж на большую компанию на НГ? Поделитесь впечатлениями и координатами.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2943
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем на НГ коттедж не очень далеко от города.
Компания из 18 человек, половина - дети.
Нужен хороший коттедж со спальными местами. Хотя бы так, чтобы в одну комнату положить детей, в другую - взрослых мальчиков и в третью - взрослых девочек. Если спален будет больше - вообще круто!
Нужна кухня, комната, где стол накрыть. Также хотелось бы баню и горку на улице для детей.

Кто так праздновал НГ, какие у вас впечатления, что понравилось, что не понравилось. Где снимали, как нашли? И. может быть, кто-то поделится контактами проверенных мест?
Понимаю, что еще только апрель, но в прошлом году осенью уже сложно было найти что-то стоящее. Поэтому бронировать будем летом.
lar-KA
17.04.2019
Сама не была, но советовали мне Зеленый островок в М.Козино
Смотрела. Там самый большой коттедж до 14 человек, увы.
Я без негатива, просто поговорить:))
Мы в этом году к друзьям первого заезжали, отмечали большой компанией в своем доме. Дети бегают, стол с вечера неубранный, все продолжают праздновать. С час побыли примерно, мне бежать хотелось теряя тапки. Для меня прям ту мач! Старая я уже наверное, не понимаю таких мероприятий:))
А нам наоборот надоело дома по-семейному праздновать. Тошняк уже.
Кроме того, у нас большие планы: вкусный стол (заливать глаза никто не планирует), баня, горка.
lar-KA
17.04.2019
Мы так один раз праздновали. У нас еще тогда у всех детей не было.
Больше никому из нас такого празднования не захотелось
Посмотрите на авито, там много предложений, на любой вкус и кошелек.
написала в приват)
Это вы уже с весны к новому году готовитесь?
Да, присматриваем варианты. Осенью все хорошие дома уже забронированы. Мы в прошлом году в октябре опомнились, но было уже поздно)
Ysishki
17.04.2019
Мы отдыхали в Хабарском, Аляска-хауз, но это было не в самый новый год, а 3 и 4 января. У нас был отдельный новый год нашей дружной компанией). Все как и пишут: дети бегают, шашлык жарится, бассейн плещется, сауна и хамам парят)). Ну а горки - вот они, Хабарское же, не горки, а горищи! Мне очень понравилось, караоке, конкурсы для взрослых, конкурсы для детей, все сами организовывали. Даже мой 14-ти летний сын совершенно неожиданно встал на стул и что-то там продекламировал)). По цене вышло у нас 1 тысяча с человека в сутки. vk.com/alaska_house
shmyak
17.04.2019
Добрый вечер. А как у Вас так дешево получилось? У них написано, что в будни номер 7000, в праздники наверняка дороже....
Ysishki
18.04.2019
Мы были в январе 2017 года, цена была озвучена за весь дом, у нас народу было человек 26, не меньше, вот около того и получилось.
fotya666
17.04.2019
Написала в приват какой домик снимали. Правда летом, но они круглый год сдают его.
LukA
18.04.2019
Были на корпоративе в коттедже "русская бавария" bawaria-nn.ru/arenda-kottedzhej-nizhegorodskaya-oblast
Аза
18.04.2019
Мы справляли корпоратив на базе отдыха Аллюр на Бору, там несколько коттеджей с сауной, спальными местами. Есть мини-зоопарк, детям будет интересно. Посмотрите, приценитесь.
Не по теме, но просто вспомнилось)
Ездили сто лет назад в Казань большой компанией. И там снимали не коттедж, а практически дворец! 3 этажа (и возможно плюс мансарда), везде мрамор, баня и бассейн были. Комнат много, не считали. Спальных мест тоже. Спали по 2-3 человека в комнате. Нас было человек 15.
Очень нам понравилось)) и недорого вышло в пересчёте на человека.
Но в НН такого не видела...

И всё-таки 3 спальни и кухня мне кажется маловато на такую компанию взрослых и детей..

Типа ап))
Три спальни маловато, конечно. Это, скорее минимальные требования. Но будем выбирать из того, что получше)
Два года назад были на юбилее у компаньона мужа,в области,снимал коттедж,3х этажный,шикарный,не помню но 5 вроде спален ,огромный зал с камином,во дворе банно-гостевой дом,детская площадка,стоил 15т за сутки,е ли нужно,контакты могу спросить.
Буду очень признательна за координаты)
Добрый день 89200796601 Олег.
Мы на этот новый год тоже искали коттедж на большую компанию, но так и не нашли на наше количество спальных мест. Потусуюсь в вашей теме, может в этом году повезет и найдем)
Праздновала день рождения в октябре. Снимала 3 этажный коттедж в Сормово. В цокольном этаже ещё баня была. 4 спальни, большой холл и кухня. 2 этаж - непонятное помещение, типа каминной.
Стоимость 13000 в сутки. Баня на 3 часа в подарок. За 1000 руб добавят дров, что все сутки парься. В коттедже есть все - караоке, плита, посуда, холодильник, постельное белье, бильярд и т.д. на улице все для шашлыка, бассейн летом)

В праздники дороже стоит точно)))

Смотрела ещё один коттедж. Тоже в Сормово. Но далеко от остановки, зато магазин за углом) там баня отдельным зданием, зато есть джакузи) 3 спальни тоже.

Посмотрите на Авито - очень много предложений
Нг не отмечали, но часто на выхи этой зимой ездили большой компанией в Бушнево. Горка качель каток. 4 спальни наверху, гостиная с 2 диванами внизу. Кухня. Баня в домике прямо. Посуда-ножи новые икеевские. Дом достаточно тёплый и чистый. Мы брали постоянно один и тот же, но есть и другие. Изумрудное рядом (15 мин по дороге на авто). Важный факт - внизу общий туалет )

Еще в Русский дом ездили. Там все более старое. Зато камин в гостиной и огромный деревянный стол. Очень крутая лестница (компании с детьми важно). Две спальни внизу, три наверху. В гостиной диван и коровья шкура (плюс спальное место))))))).

Еще на горе море много коттеджей сдаётся. Прямо на берегу. Но цены у них конские.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.