--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто собирается ехать с ребенком в сентябре на наш юг - отзовитесь

Прочее (о детях и родителях)
45
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pilochka
16.06.2017
Всем здравствуйте. Хочу с сыночком - шестилеткой съездить на море в первой половине сентября. В следующем году идем в школу, поэтому этот год для сентября - идеален (людей меньше, дешевле, погода вроде неплохая), на работе спецом отпуск взяла. Бюджетность немаловажна. Но побаиваюсь 0дна с ребенком. Вообще-то мы уже 4 раза по югам ездили (Ейск, Дивноморское, Абхазия, Крым), но тогда папа был. Ребенок очень хочет к морю, любит купаться. Так что жду какую-то информацию, советы по месту, погоде и т.д. А может кто-то в таком же положении и вместе ехать будет веселее. Это было бы здорово. Сама, кстати, тоже могу опытом поделиться (ездили в 1,5; 2,5; 3,5; 4,5 года). Всем спасибо! Заранее извиняюсь, если не сразу отвечу, не каждый день в инете.
Не бойтесь, ничего страшного не случится.
Я ездила одна на юг с детьми. И с одним в его год, и с двумя, и с тремя бы поехала одна, но муж уже не пустит))) Тоже в сентябре в Сочи едем.
На пляже всегда найти можно компанию.
pilochka
18.06.2017
Спасибо за поддержку! а в районе Анапы, в Витязево или Благовещенке в сентябре кто был? Расскажите, как там море - не слишком ли мелкое, реально до глубины дойти? Цветет или нет? Погода? По жилью что-нибудь? Всем спасибо
В этом районе уже холодно может быть в сентябре. Особо не покупаешься.
aksana_m
19.06.2017
Скорее всего цвести будет, мы с середины августа с захватом сентябрь в Адлер( поймала недорогие билеты на самолёт -по 5 тр), правда с пересадкой в Москве, но выигрываем время и по цене дешевле плацкарта
pilochka
22.06.2017
отзовитесь, кто в сентябре ездил? Я сама в первые пять дней была в Дивноморском - неплохо, только дожди шли пару дней. И было это10 лет назад. Как в следующие 10 дней по опыту? А как в Анапе? Первый раз еду одна с ребенком 6 лет, да и сама опыта полетов не имею, поэтому самолетом да с пересадкой - побаиваюсь. Решила автобусом, ребенок автопоездки длительные хорошо переносит - ездили неоднократно на машине: сидит, играет, спит, вобщем не комплексует. Зато сели и доехали до места. Надо только определиться с местом. Может, компания из таких же как и я подберется.
Natalka1
29.06.2017
в прошлом году были в Витязево до 03.09. Купаться с конца августа прохладно стало, ребенок (4г) отказался даже в воду заходить. Море цветущее, штормило, холодные ветра. Мы просто гуляли по берегу.
nikyshka
29.06.2017
Добрый день! А где поймали билеты, на каком сайте?
aksana_m
29.06.2017
Напрямую у аэрофлота
pilochka
28.06.2017
Взяла путевку в Кабардинку, может, кто ездил или собирается?
В сентябре были три раза в Крыму, погода всегда была отличная, море 23-24гр, .. в том году поехали на машине в Краснодарский край и попали в холод, сразу уехали в Крым, там было теплее, но через несколько дней и на нашем побережье стало тепло. Одна с двумя детьми ездила на 1.5 месяца, все прошло отлично, детям было 2года и 4 года, а уж с 6леткой Ещё проще будет. В кабардинке не была, не подскажу, а вот в Анапе и рядом может цвести море.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.