--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто спрашивал меня про билеты в Грецию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
641
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
The023
25.02.2018
Многие присылали в приват вопросы про время/стоимость/сроки покупки билетов на регулярные рейсы. Отвечаю сразу всем, как обещала, может, ещё кого заинтересует.
Есть в продаже билеты на прямые рейсы греческой авиакомпании Aegean airlines. Это билеты из Москвы (Домодедово), в основные аэропорты Греции. Достаточно много просмотрела различных направлений, по времени май-июнь. Это самые дешёвые, как с пересадками, так и прямые. Тарифы без багажа, багаж достаточно просто докупается на их сайте, его стоимость до 15 июня 30 евро, дальше - 40. Конечно, входит ручная кладь и пр. Нам хватило в прошлый раз на месяц одного багажа.
Стоимость в озвученное время 7-8-9 тыр на человека в одну сторону (до Ираклиона). Самые дешёвые рейсы - в субботу вечером. Если интересно, спрашивайте
Ire-NN
25.02.2018
Скажите, пожалуйста, за такую цену невозвратные билетики? Ираклион интересует :)
The023
25.02.2018
Да,конечно. Там возврат за доплату (какую - не знаю, пока вопрос не интересовал).
Это самые минимальные цены, которые есть по данному направлению, я долго мониторила и все, не выдержала. Мне кажется, ниже стоимость не станет. В том году даже раньше покупала. В этом году у музенидиса с его эллинэйр просто бешеная стоимость относительно предыдущих лет. Но там с багажом, да
Ire-NN
25.02.2018
Ага, спасибо.
Доброй ночи, подскажите пож в начале сент в Грецию имеет смысл с маленькими детьми лететь позагорать-купаться или уже не сезон?
Jannie
26.02.2018
Я, конечно, не ТС,но мне в сентябре нравится гораздо больше- море теплущее, нет палящего солнца
Вечером во второй половине сентября можно одеть джинсовку,кофту, но не вижу проблемы в этом
И толп таких туристов нет
Очень рекомендую
Спасибо!! А ветров сильных нет?
Jannie
26.02.2018
Начались ближе к октябрю наверное, ещё пару раз были дожди и волны, но нам даже интереснее было
Мы были дней 15-16 во второй половине сентября
Спасибо за информацию!!
Jannie
26.02.2018
.
The023
27.02.2018
Доброй!
Да, мне точно также, гораздо больше нравится отступление от центра сезона, май и сентябрь. Мне там более комфортно, так как жару я переношу не очень. В это время одни плюсы: и меньше туристов (все со школьниками уже уезжают), и дешевле, и комфортнее
спасибо!!
The023
27.02.2018
Хорошего отдыха)
спасибо!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.