--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в чем спит?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2384
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, можно еще и про других членов семьи отписаться и по временам года)
Кто в чем спит?
Сплю в ночнушке   96 | 31%
Сплю в трусах и майке   82 | 26%
Сплю в пижаме   67 | 21%
Сплю голая   43 | 14%
Свой вариант   26 | 8%
Проголосовало участников - 314
upoke3    софушка    Elllen    *АвтоЛеди*    Сч@стлив@я    Libra*    Amber:)    aniutann    Marthamydear    Ольгинка    Танюшк@    Мелифаро    Ольга146    Фрау Мюллер*    дилемма    flo4433    Любашка    kordellya    Helen79    *Багира*    Красный цветок    Бася-нн    Заряна_    Libreta    Zamoley    La Marchesina    Сияющая    Мимоз@    mar123mar    Rudita    поднимаю пингвинов    Нона    лелула    KatyaSarov    Oksana87    ксюнделек    LelechkaP    stenfocs    Гадкий я    Тимора    anastejshen    Pillar    Строгая лилия    alisa2150    Бандитк@    АленаТ    multenish    Nadoeda    YULYA-LA    leonka    Кошка_на_крыше    Шмелена    IY    LukA    ElmiraS    нана1    ЧИрочка    M0schino    + и -    NatIv    Ира Борисовна    Allanka    Эльйена    Nadiy@    RediskaO    maksimka@    Pigeonhater    olyuna    melko-belko    Лисубис    Orlandina    Цветунчик    malinka2012    Karramba    Орлица и орлята    olesya@    sonyshka    elza85    ENG    Appelsinka    А^йрин    Omi    berg    Redkostnay Za    Quadrifoglio    Вишневая косточка    Марка3    shatoMargo    Aloha_    Люблю и надеюсь    Маракуйя    ElenNK    Пончик84    Snotra    Nuty    Лю-башка    Игр@    Tatyanchik    ClerF    NikaNika    SeLenochka    Brusketta    temple    avt-nat    МиН(ь)    Лена75    elilka    Scarlett.22    ma.nyura    r@inforest    Karamellka    Katena_97    Gala51    Анна 81    raska    Valensia41    Старушка Изергиль    Киприотка    DoubleH@ppy    КРАСНЫЕ НОГТИ    Nadi58    fotya666    rinina    Жучёчек    WESPE    Лирика*    seme4ka    Rinadoll    лохматая истеричка    lionchik    floweranny    Маняшкин    Натульк    ТатКо    Вишенка    Aska    Geisha Milamar    artakula20    PRyanik    Джемка    Ксаночка    Luba77    Елена.сир    julia-dem    Рыцарь без коня    cinemay    Nikushka    оксюша    гуляю сама по себе    Нумам    SalutPioneram    julchik2013    Лисий хвост    Виртуалка    Letnyayanoch    Stella di Mare    Klasika    Кумико    Теко    галина.к    kepa    katya_191    прош@    T799    marrgo    Сей Сенагон    юля23    Наталья1705    sanna    джилл    Летняя олимпиада    Якутёна    тотти    Irina TuT    Uboische    Юлькич    fokat    Алюша    Naki    Цыгане    Дед Банзай    Солнечная Я!    katen    Semicvet    мама0814    Вишенка*    Саванна    tg52    Марчик    mashuly135    NatHa    Фатини    Елена ТА    Костромичка    ховушка    Vishenk@    Маруся я    Хил:)    Бабка Банзая    Lancome    и еще 114
upoke3
07.11.2017
смотря где.
На звезде
Ну там то уж точно одежда лишняя :-P
Плюс)
сразу видно, что не только дома ночуешь)
а я вот не могу в гостях спать вообще
Я тоже не могу. А еще я не сплю в самолетах и поездах
В отелях сплю))
Мне в поездах приходится :(
В отелях тоже) Но отель - это не чужая квартира))
В чём принципиальная разница между ночнушкой, пижамой и майкой?
Для меня всё это примерно одинаково
Это примерно как между спортивным костюмом, платьем и купальником
по мне - одно и то же, по крайнеё мере в у меня. У меня пижамы в виде шортиков и маечек-футболочек (есть с коротким рукавом, а есть на тонких бретельках), при этом в некоторых пижамах маечки такие длинные и расклешённые, что и шорты не нужны - эти маечки сами по себе выглядят как сорочки.
Спать голая или в нижнем белье не могу, мне не комфортно, да и не приучена к этому с детсва, у нас была с братом одна комната, поэтому всегда спала в какой-нибудь одежде, а пижама или ещё что - мне без разницы
.
Голая
И в межсезонье?
Да, у нас дома тепло всегда. Я не могу спать в одежде, максимум в труселях, да и то редко.
У нас тоже тепло, но вот когда на улице уже бяка, а дома еще не топят, то мне кульковаться хочеца)
А у меня как раз в это время самая комфортная температура в доме. Зимой и летом очень тепло, меньше +28С не бывает никогда, окна на проветривании круглосуточно. Мы любители свежего воздуха и сквозняков))
У меня тоже сквозняки, окна на обе стороны открыты. Но в раздетом виде хочу в кокон)
я кокон из одеяла делаю))
Я тоже, но не голая чаще)
aniutann
07.11.2017
Всегда спала голая, но теперь под утро сынуля ко мне приползает. Приходится в ночнушке((
У меня ночнушка, под утро, где то вокруг шеи намотана
Вот поэтому я с детства терпеть не могу спать в ночнушках, сорочках и пижамах, они меня душат, сковывают и я, как та принцесса на горошине, чувствую каждый шов и складку.
у меня также наматывается. и тем не менее ночнушки обожаю. без них не могу
а почему возник такой вопрос?
Да вот встала с бодуна, и думаю, надо бы это выяснить на ММ, а то вопрос остается открытым, уже второе десятилетие
Фрау Мюллер* писал(а)
Да вот встала с бодуна,

не верю :-D
Чё ита?))
ты не могешь, всегда такая правильная . не , не верю ;-)
Вот как обманчив тырнет!!!!
Я настолько неправильная, что ужаснах!)
чего пишешь, то и читаю, отсюда и выводы.
но даже ооочень правильным иногда можно. *yes*
Ты не умеешь меня читать))
а тебя как-то особенно читать нужно? Если да, то нет, не умею (((
Мой стеб и сарказм, некоторые принимают за агрессию. Какие то случаи из жизни, за поучения..))
Пусть так и пишут: "ко врачу"
)))
А ты их исправляешь. К врачу))))) читала в какой то теме, вроде ты замечание сделала и там такооооое развели. Не?
Ко-ко-ко развели))
Что в теме про медицину это похрену!
Предлагаю начать писать: завтра собираемся через врачау
Чуть тя не склевали)))) я тогда хотела те помочь, но мои помогалки обычно до бана доводят))) дня три курю бамбук
Спасибо друг!
Не надо)
Фрау Мюллер* писал(а)
Я настолько неправильная, что ужаснах!)

Вот да)
Когда все в белом пальто, фрау в черном кожаном проще (и почему-то без плётки, хотя мы тут как-то массово решили, что она там должна быть 8-) ).
Ну и скажет, как отрежет, тогда как правильные промолчат или скажут помягче)
а по мне так правильная-правильно отрежет .
и не стесняется, не боится , отстаивает свое мнение
У неё не плетка, жезл у неё))))
А бодун в чем был??
Никто бодаться не собирался, просто не понятно, зачем опрос . как я поняла просто так. ну и пусть будет.
Кхм)))) я в курсе, что обозначает выражение " встать с бодуна"))) нормальный опрос, это ж форум, а не семинар
тогда вопрос не поняла?
( с утра не понимаю подколов, хоть и не с бодуна)
про ненормальный вопрос не писала, интересно было с чего такие вопросы, может пред история какая интересная была
С добрым утром)))...Нууууу....выражение "дать маху" слышали? вот одна девушка, допустим, говорит другой, "эх, и дала я ж сегодня маху" (подразумевая, что допустила ошибку), собеседник ей отвечает "ну ничего, Маха тоже неплохой человек" .
ну да, моя твоя не поняла :-D
Фрау Мюллер* писал(а)
Да вот встала с бодуна, и думаю, надо бы это выяснить на ММ, а то вопрос остается открытым, уже второе десятилетие ...

Нормально ты, мать, гульнула! Всего-то на один выходной больше было, а кто-то только к 18 часам от бодуна отошёл :-D
Я далеко не отходила, встала, мартини шлефанула, и ну писать...
Ммм) мартини б я тоже сейчас дёрнула б 8-)
Приходи, налью)
А мне?)
И тебе налью)
Бухать будешь?))
С удовольствием! В дневное время в будни)
Я ведь могу *crazy*
Моги) Велкам)
Эх, жалко мне на работу завтра :-D
Фрау Мюллер* писал(а)
мартини шлефанула, ...

Теряешь квалификацию, мать, еще совсем недавно ты пила исключительно спирт :-D *drink*
Дык и пью! Помнишь Мастер и Маргарита?)
Мартини это запивка))
фууу, отлегло)))
шлИфовать)
если уж вы такой поборник правильной речи).
Дык она ж в дрова :-D
Про поборника, какие то левые наговоры!
Семь человек в ночнушках, объясните, пожалуйста, как вам это удаётся?)
А что такого?)
Такая же беда, как у Фрау)
Ааа
Я как бревно сплю, у меня обычно утром на месте все)
Не, я в постели шустрая))
А я спокойная) как удав)
Ну хоть чуток-то ворочаешься?) А ночнушка или пижама при этом не перекручиваются?
Красный цветок писал(а)
ворочаешься

Похоже, что нет) и сны мне почти не снятся)) не говоря уж о кошмарах)
Ой..а я ваще сныманка)
Красный цветок писал(а)
как вам это удаётся?) ...

берешь ночнушку, одеваешь, ложишься в кровать и спишь, всё. ничего сложного :-D
Вы не ворочаетесь совсем?
как юла не верчусь,ну задерется немного, поправлю.в пижаме спать не могу, мне все давит и жарко. голой спать тоже не могу, некомфортно мне. сорочка мне удобнее всего. это все индивидуально. мне вот по фиг на статистику, как удобно , так и живу/сплю
а мне интересно, как удается спать голыми?Жутко не комфортно
Почему? Очень даже комфортно
Мне нет)Не уютно. Как-будто голая :-D :-D
Футболка и трусы с широкой попой - самое то)
трусы с широкой попой? =-O :-D
Ненавижу когда трусы в попу забиваются)) да, с широкой)
Letnyayanoch писал(а)
как удается спать голыми

Неужели и до появления детей не спали так?)) Вроде, у всех такое бывает)) Хотя бы в медовый месяц))
Только когда дома кондиционера не было летом в плюс 40))А медовый месяц хуже не становится от того,что одежда есть на теле,даже наоборот -ее нужно снять)Это интереснее)
Как, как. Просто очень. Лёг на один бок и спи, нафиг каждые пять минут переворачиваться. Так и на матраце дыры будут
Красный цветок писал(а)
Семь человек в ночнушках, объясните, пожалуйста, как вам это удаётся?) ...

+1:))
Все перекрутится, складки и неудобно.
Трусы (не стринги только ни в коем случае) + топ на лямках рулят:)
Когда детей нет, то голая.
С ними в типа такого.
а это называется пижама или трусы с майкой? :)
Хз)
Поэтому я ткнула в свой вариант)
а я вот в такой майке сплю)) (штаны не надеваю - они мешаются)
Какая ты секси при детях :-[ :-D
Разве это секси))
А шта, разве нет? *scratch*
Ну вот в таком я уже при детях не хожу.
Ну такое при пацане подростке это уже не секси, а прям разврат)
Поэтому такое не при детях)
Это типа трусы и майка. Просто в красивом варианте.
Голая, теперь в труселях, т.к. ребенок приходит утром.
Без лифчика?
Как в лифчеге можно спать? Это извращение
*Багира* писал(а)
в труселях, т.к. ребенок приходит утром. ...

Ну я вот об этом. Раз уж ребенок приходит, то вроде и сверху надо что-то надеть.

У меня чудесный лифчик без косточек, в нем удобно.
Может они ГВ, привычные)
Может это неправильно, но у меня для ребенка, в сиськах секрета нет. Хоть голышом перед ним и не хожу, в майке, как минимум, но там как бы видно чё где
Все-таки есть разница: голышом или в майке)
Ну и перед подростком уже не хочется особо сиськами сверкать.
У меня бабушка и прабабушка в детстве тоже не парились этим вопросом) Психотравмы, конечно, нет, но чёт не очень всё это выглядело - приезжаем с братом летом в гости, а они с труселях расхаживают - типо жарко))
Это на всякий случай впечатления детей рассказываю.
Дык да
Фигуры не всегда идеальны, вдруг дети-мальчики будут думать, что все такие) Так и до комплексов недалеко))
Кстати, у брата все девушки были по типажу как бабушки)) Не в смысле старые, а по типу фигуры - очень полные.
Вот и думайте - сказалось или совпадение?)))
Вот! Все из детства!))
Без, у меня девочка. Не считаю что титьки нужно прям прятать. По дому конечно не расхаживаю.
В тёплых носках. Зимой - в футболке и тёплых носках)).
В носках, футболке и без трусов? *scratch*
Ну да. В трусах неудобно до жути.
А чем труханы мешают?
Тело не дышит ))
Часть тела)))
Важная часть!
Ага, ракушка задыхается *rofl*
Ой. все))
Сами научили, а потом всёкают 8-)
Это не я!)
Ты рядом там тусила, так что считай соучаствовала :-D :-P
*wall*
:-D
*good* *rofl*
Пельмень упреет)
*crazy* :-D
Млин. Хватит)))))
Никто тебя не схватит))
Вот подсознание говорило мне: там есть что-то более гадкое, чем ракушка))
Память подводит уже :) Или это защитная реакция))
Там ещё вроде разные вариации от пельменя были *rofl*
Неужели вареник? =-O :-D
Да блин. Мешают. Может, не только мне;)
Ворочаюсь сильно. Мне и фтб мешает, но мёрзнуть хуже.
Nadoeda
07.11.2017
Во. Мне тоже мешают. Хотя бы ночью хочется свободы :)
трусах и майке-алкоголичке :-D *надеюсь, я не почесываю во сне пузо* :-D
Почему пузо?) Яйцы же)
ну у меня-то их нет) а пузо есть у всех: у кого-то плоское, у кого-то не очень))
Што значит нет? Руку направо или налево от себя откиньте....
И чеши))))) ??????
Ну да!
Прям картина маслом))))
Прям чесание рукой)))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
так у женщин они в пузе;)
Не у всех))
Это как? =-O
Перечитала ветку, дошло)
Я подумала, что это про беременность мальчиками) но все равно яйца не у всех женщин есть)
Эка, как тебя :-D
Всё ж проще на самом деле ;-)
Как?
Nadoeda
07.11.2017
Я выбрала свой вариант. Т.к. в зависимости от настроения/температуры в квартире могу спать голая, в маленькой пижамке, в футболке, в одних трусах, в одной маечке-топе. Муж дома в трусах. Дети в трусах и футболке. Старший так же и спит, младшая пока спит в слипе или пижаме
В трусах
Я сплю в ночнушке, муж в трусах, ребёнок в памперсе и майке
Пока у меня младенец под боком спит и ест, приходится спать в ночнушке для кормления. Без одежды уже много лет не спала, с тех пор как появились дети. И уже не представляю, смогу ли снова познать сие удовольствие :-D
Надо с мужем вдвоем от детей сбегать)
Пока у нас это получается крайне редко и ненадолго)) А чтобы на ночь вдвоем остаться... через года два, не раньше, когда мелкий подрастет. А пока как в уральских пельменях "Серега приедет? Ну вот, даже голой не походишь... " дословно не помню :-)
Морковк@ писал(а)
крайне редко и ненадолго

Хотя бы пытаетесь) А то некоторые с рождением детей превращаются в "отца" и "мать". Не понимаю этого.
Не, это не про нас))) Но, взращивая уже второго младенца, даже мой муж признал, что сон это круче, чем секс :-D
Ниже это же написала)
В труселях
Тело не дышит же)
Чей у меня труселя не на всё тело
lionchik
07.11.2017
Муж говорит, что если спать голой, шансов на секс больше
lionchik писал(а)
Муж говорит, что если спать голой, шансов на секс больше ...

А если не голой, то муж не даёт что ли? :-D
lionchik
07.11.2017
Через одежду?
Она намертво приклеенная что ли? *scratch*
lionchik
07.11.2017
Отодвинуть? А то ночью снимать лень.
lionchik писал(а)
снимать лень

Вроде наоборот в мужчинах дб инстинкт охотника и добытчика?))
lionchik
07.11.2017
А он ночью спать не хочет?
Значит надо спать)
Зачем себя мучить)) Я всегда так делаю))
Насмешили *rofl* , типа преград никаких нет, прямой доступ))))
Alkesta
08.11.2017
Ага, ленивцы прям!
klavka
07.11.2017
В сорочке, В пижаме типа шорты майка, в длинной футболке главное без трусов))
Я ответила свой вариант .Так как сплю катастрофически мало последнее время ,могу уснуть в чем придется ,лишь бы поспать и ни че не жмет и не давит. :-)
А что у вас за график такой?
Обычный график -маленький ребенок ,который последний месяц болеет ,по ночам не спит ,работа дома,ну и тут же надо посидеть. :-[ Вообщем в чем сон застал все хорошо .
Всегда в ночнушке/ пижаме или в чем-то еще.
А я вот боюсь без трусов спать, боюсь как бы какая нибудь букашка или муха не заползла бы *fool* . Вот прям с детства боюсь)
главное что бы опарыши не завелись.
вспомнился один анекдот "с перчиком" про храп мужа и то, как жена пыталась его от храпа отучить)))
В ночнушке. Вне зависимости от времени года и температуры за окном и в доме.
ночнушки,комплекты разные
Я для дачи прикупили на днях себе флисовый цельный комбез на молнии спереди. С рождественским орнаментом.
Просто замечательно мне в нем спалось в выходные )))
Вот такого типа, только без стоп.
у вас так дома холодно?)) не представляю себя ночью во флисе, я вся извожусь, исчешусь, потом все сниму, схожу в душ, одену хлопок тоненький и лягу спать)))
пишу, а сама уже чесаться начала))))
На даче свежо, хоть и топим печку пока спать не ляжем. Она(печка) в гостиной, а спим мы с мужем в другой комнате. У детей на 2 этаже на ночь оставляем камин на небольшую мощность и они тоже в тёплых пижамках из флиса или фланели.
Флис в этой моей пижаме совсем не такой, как в толстовках, например. Он нежнейшей с мягким пушком внутри.
Не люблю ночную одежду. От времени года не зависит.
*secret*
пижама, при том что бы были длинные штаны и короткий рукав
от времени года не зависит ))
прочитала ваш пост и вспомнилась одна забавная история))
Рассказывала коллега по работе, у нее однажды сын (4-5лет) приходит из садика, готовится вечером ко сну, раздевается снимает с себя трусы, швыряет их в другую часть комнаты со словами "наштояшие мушики шпят беш трушов" (настоящие мужики спят без трусов)...немая сцена, потом ржач))). Оказывается у них в садик пришел новенький мальчик, а у того так папа дома делает)))
Блиин, вот не в тему но, после таких шшш детей, мой начинал слова коверкать дома, хотя говорил всегда чисто, как из семьи логопеда))
бывает), у меня племянница после общения с приезжими из СНГ детьми стала слова растягивать, еле отучили))
Деть в 2,5 года не понимал, думал большинство говорит правильно, значит надо подражать
у меня в 2,5 года не говорил еще, заговорил ближе к 3м годам, зато сразу предложениями, и такое стал выдавать, и так много, видимо 3 года молчания сказались))))
Картина маслом прям! :-D
мы тоже долго смеялись:)))
Свой вариант. Обычно в трусах и майке. Но люблю голая) Но это могу себе позволить только летом, когда дети в деревне.
Неожиданно, мой ответ оказался непопулярным) в ночнушке выхожу из ванны и целую детей, а за закрытыми дверями от одежды избавляюсь)
А зачем из ванной в ночнушке тогда? Удобнее было бы в халате или полотенце даже
детям перед сном хочется поделиться своими событиями, впечатлениями, обнимашки/целовашки, и они обычно просят полежать с ними) в ночнушке мне привычнее и удобнее)
Plaly
08.11.2017
Только трусы, если снимаю, значит намек мужу .
tchainka
08.11.2017
А я в порядке намека, наоборот, могу что-нибудь надеть :-D
Приходится спать в ночнушке, так как сыновья растут. Неудобно, вообще любая одежда мешает, до появления детей спала без одежды. В зависимости от температуры дома укрываюсь тонким одеялком/простынкой или теплым.
tchainka
08.11.2017
Дома сплю без одежды, в палатке - в термобелье, в прочих случаях ориентируюсь на присутствие посторонних. Т.е. в номере отеля чувствую себя как дома, а, например, в самолете - как в палатке, даже когда есть возможность лечь.
Сплю в одних трулях, при чем, если раньше могла в нитках спокойно спать, то сейчас только слипы.
в нитках?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.