--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в Крым в этом году? Все определились с местом?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
830
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lar-KA
26.05.2017
Устроим перекличку? Никак не определюсь. Хотела поделить на ЮБК и запад, а теперь думаю, стоит ли делить 14 дней отдыха на переезды.
P.S. Мы летим 28 агуста
17.06.-01.07 тоже хотела поделить между ЮБК и песочком, но оставила все 14 дней на ЮБК.Мисхор
kitym
26.05.2017
Мы тоже туда собрались в августе)
ELENKO
28.05.2017
С 15.06 в мисхоре
давайте вместе надеяться,что море прогреется)))) где остановитесь?
ELENKO
29.05.2017
Надо санаторием ай-Петри вроде как
Всё таки летите? )
lar-KA
26.05.2017
Билеты на самолет есть. А там определимся
italiAnna
26.05.2017
Гурзуф, август
Мы тут)
olzy
13.06.2017
Мы с вами)
kladova
13.06.2017
и мы тут
Мы в третий раз в одно и то же местечко. Гурзуф - моя любовь. И хозяев не меняем, к тем же едем. Конец июля.
Вы к кому едете? И до какого числа?
К нашей Татьяне, писала о ней раньше, до 9 августа.
Я тоже со всей своей бандой на машине пока не определились точно куда, поставила бронь на номера в Гурзуфе и Судаке. 1 раз в Крым, вообще не знаю куда рвануть. Хотелось бы не очень дорого и гальку.
Я нашла в частном секторе жилье, хотя не дешево.
Здравствуйте!
Сдайте пожалуйста контакты проверенного места, а то лететь через 2 недели, а куда никак не определимся ((
I_P
26.05.2017
08.06-18.06 Ялта отель "Ялта-Интурист"
lar-KA
26.05.2017
Отель смотрела. Понравился. Но ценник велик
Jolly gaz
28.05.2017
Мы видимо с вами летим. У нас те же числа, но мы на Азовское
I_P
28.05.2017
Здорово :) я с двумя маленькими детьми лечу,отель очень долго выбирала. На азовское море ездила когда маленькая была с родителями. Мне в Кирилловке очень нравилось
Jolly gaz
28.05.2017
Мы летим всей семьёй с тремя детьми и с семьёй брата тоже с тремя детьми. Так что увидите шумную кучу - это мы))
Здравствуйте,а не подскажите во сколько вам обходится проживание?
I_P
03.06.2017
10 дней порядка 80 тыс на семью 2 взрослых и 2 ребенка и 20 перелет (дешевые билеты зимой купила)
nadia-nn
26.05.2017
Лар, я бы на ЮБК осталась на все 2 недели. И еще в Бахчисарай на день съездила бы (а лучше с ночевкой). Либо радиально, без чемоданов, либо на обратном пути (из Бахчисарая в Симферополь электричка недолго идет).
И, возможно, в Большой каньон.
Переезды утомляют очень. Особенно с вещами. Даже если не далеко.
lar-KA
26.05.2017
Мои песочек просят.
Вы в школу идете?
nadia-nn
26.05.2017
Им песочек из-за захода в море или замки построить? Там, где песочек, виды не такие красивые...
В школу на следующий год пойдем. Консультировались с учителем. Она сказала: Варю можно, а Гриша еще не наигрался. Хотя у Гриши уровень знаний выше.
lar-KA
26.05.2017
Из-за захода. Про виды знаю. Это и смущает. Я очень люблю виды красивые. Мы прошлым летом в гаграх отдыхали- вот там вид был. До сих пор снится. Красота
nadia-nn
26.05.2017
Если проблема в заходе (ножки больно из-за гальки), то можно в коралловых тапочках купаться. В Декатлоне недорогие есть. Или могу тебе наши дать поюзать, если подойдут.
Я тоже фанат красивых видов)
lar-KA
26.05.2017
Да тапки не проблема. В абхазии вон по 200р покупали. Вы сами куда в этом году?
nadia-nn
26.05.2017
Да мы уже съездили в феврале-марте в ЮВА. Баста. Летом только здесь, на байдарках)
Anntu
26.05.2017
Мы в этом году выбрали Алупку для основного проживания, т.к едем только на 11 дней. Но также запланирован Симферополь с посещением Мраморной пещеры, Бахчисарай, Ялта на день России, Севастополь на день города.
2 года назад за 14 дней мы сменили 3 места в Крыму. Это было одно из самых интересных путешествий в моей жизни.
мы тоже там будем в июне :) и тоже 11 дней полных.
думала хоть дней на 5 в другое место поехать. но у нас дети совсем мелкие, наверное маловероятно это провернуть.
а вы жить где планируете?
Anntu
26.05.2017
Кипарисовый рай
ага, судя по карте, от нас недалеко - мы в Онейро.
не посоветуете, куда с детьми (3,5 и 1 год) реально съездить? я пока надумала дельфинарий, маленькая ферма, в Ялту погулять...
Anntu
26.05.2017
С маленькими не знаю. У нас уже почти подростки. Обычно какие то экстремальные прогулки у нас получаются :) Мы то покоряем горные озера и вершины, то под воду ныряем.
В этом году планируем вниз с Ай-Петри пешком спуститься, а это свыше 1200м.
здорово :)
Обязательно попробуйте еврейскую тропу!Нам больше всего там понравилось.рекомендую)))
Anntu
26.05.2017
Попробуем. Спасибо.
Aleta*
26.05.2017
Я поднималась на Ай-Петри осенью-очень красивые виды по пути
Мы в итоге спонтанно вместо Судака в Партенит в июне в отель с питанием уж решили.Родственники рядом в Ялте будут.Будем и к ним заезжать.Но море в этом году вообще не прогреется из-за холодного мая.Благо,там 2 бассейна хоть.Билеты со всеми с форума урвали)))
ага, я уже смирилась, что купаться не будем. ножки помочим, воздухом подышим :)
я Партенит тоже рассматривала, интересно как там. расскажете потом :)
Я правильно помню,что мы с Вами в один день летим?Расскажу обязательно про Партенит.За погоду в июне волновалась,поэтому искала отель с бассейном.В Алупке здорово,но для нас далековато.У нас совсем мало дней получается.Больше обстановочку сменить,чем отдохнуть.Ха-ха
turner1
28.05.2017
Ага, не прогреется. (((
Мы в июле планируем сафари на пингвинов и моржей, и сплав на льдине вдоль ЮБК.
мы тоже с конца июня по середину июля в Алупке, пансионат Горное солнце. Детям 7 и 2г, планируем плескаться в море в первой половине дня, а после сна разъезжать по окрестностям и достопримечательностям.
меня немного отпустило, а то уже думала, что в Алупке никто не останавливается надолго :)
мы с 12 по 24 июня будем, не знаю, удастся ли вообще искупаться, погода не балует в этом году :)
а вы разъезжать на такси планируете? начиталась, что с общественным транспортом там совсем все грустно.
мы на своем авто))) всегда так ездим, чтоб не быть привязанными к от. Мы в прошлом году ездили как раз как вы собрались.Было холодно. Все заболели и 2/3 отпуска проболели, даже в больницу с мелкой попали, хотя лечились как следует с первого дня.
тут наверное не угадаешь: я вот толпы туристов, жары и соответственно вирусов побоялась :) кто бы знал, что весну отменят в этом году :)
Поделила- Мисхор и Учкуевка. Летим в начале июня
а где в Учкуевке решили остановится?
Ну мы не совсем у пляжа, на радиогорке дом трехкомнатный будем снимать
Поделила на Феодосию и Алушту, 4 июня стартуем
Мы с детьми едем в Мисхор с 08.07 по 22.07.
sol175
26.05.2017
и мы в крым.27 июля в Гаспру, санаторий Парус
Radmira
26.05.2017
Ларчик, мы 15 августа в Феодосию. Обратно 8 сентября) Если вдруг решите в те края, то буду рада встретиться)))
lar-KA
26.05.2017
Класс. Ты уже была там? Я что-то никак не определюсь...
Radmira
01.06.2017
Была, но давно и без детей))
lar-KA
01.06.2017
Оль, я все же к Гурзуфу или Мисхору больше склоняюсь. Ну и Штормовое еще мне понравилось (из-за песочного пляжа)
Ай Даниль, 31мая-11 июня
MagnoLia^
08.06.2017
Добрый день!
А вы в санаторий Ай Даниль едите?

Расскажите пож-та,как бронировали,каким видом транспорта добираться будете?
Мы уже вернулись. Очень понравилось.Добирались на такси - 1400. Путевка в турагенстве дешевле чем напрямую
MagnoLia^
13.06.2017
Missis Smitt писал(а)
Путевка в турагенстве дешевле чем напрямую


Спасибо,уже через тураг.забронировали)

Как там лечение?питание?
Лечение базовое.Смотря какой направленности. Ребенку ЛОР органы лечили. Питание хорошее, заказное. Голодным не останешься. Анимация супер, особенно детская.
MagnoLia^
13.06.2017
Missis Smitt писал(а)
Лечение базовое


А базовое это какое?

У меня родители едут
Вы курортную карту сделали? Бесплатные процедуры- ингаляции, массаж, ванны. Есть еще платные
MagnoLia^
14.06.2017
Нет пока, поездка в сентябре, буду очень благодарна,если подскажите,как она вообще делается?
пойдемте в приват)
как море ??))
еще не определилась))))
Мы на 21 день в августе, как всегда Гурзуф)
medoviknn
26.05.2017
Мы с 28 августа по 19 сентября в Малореченское.
а я чо, хуже что ли. вот и моё:)
medoviknn
27.05.2017
красота :)
Mati
11.06.2017
Малореченское тоже рассматривали на днях.
Вы там были уже или первый раз?
medoviknn
11.06.2017
Мы в прошлом году 22 дня в сентябре были, в этом опять туда же.
Жили в коттедже кактус крымский. Нам очень понравилось, тишина, сидишь на веранде пьешь кофе, а в море дельфины плещутся.
Мы на машине много поездили - парк львов Тайган, долина привидений, Судак, Новый Свет, ночная Ялта, водопад Джур-Джур, покорили 2 вершины Демерджи и Кара-Тау, спускались в пещеру Терпи-Коба.
Mati
11.06.2017
medoviknn писал(а)
тишина, сидишь на веранде пьешь кофе, а в море дельфины плещутся.

вот мне тоже этого хочется )
но при этом понимаю, что все время сидеть в тишине тоже не очень желательно.
там поселок, как я понимаю?
а если захочется каких-то гуляний, набережных, людей и прочей движухи, что есть в том районе?
мы без машины
medoviknn
11.06.2017
небольшой поселок, на причале кафе с дискотекой есть, движухи там нет
не езди туда, Юль
мы были в соседнем Рыбачьем
полный пипец
сбежали через 4 дня что ли
я в восторге от Гаспры, Гурзуф тоже хорош, но по другому
Mati
13.06.2017
мне хочется в гурзуф, евпаторию...

на этой неделе поеду по агентствам смотреть, что есть
они разные очень...
интеллигентный Гурзуф и детско-песчаная Евпатория
хотя что я рассказываю, ты же сама все знаешь
Mati
13.06.2017
Виртуалка писал(а)
хотя что я рассказываю, ты же сама все знаешь

ага )
но у меня детские воспоминания такие радостные от этих мест.
еще хочу )
Евпатория со средины июля на три недели. Мы не делим, едем на машине, бабушка будет с дочерью в те дни, когда планируем поездить по Крыму с мужем
Севастополь - душа моя. С середины июля и как денег хватит:)
lar-KA
26.05.2017
Самый лучший ответ. Желаю денег на подольше.
Спасибо:)
LISLI
11.06.2017
Машина/самолёт?)
Машина. Потому может и не Севастополь)
LISLI
12.06.2017
Вот и мы решили собраться в этом году, опять на машине, выезд ориентировочно 15-17. Вот и думаю, 15-16 - это выходные. Стоит выезжать или уж начинать движение 17-го в понедельник...
Мы поедем в понедельник с утра 17. В выходные народу на пароме много будет. Отпускники стараются в субботу выехать.
западное побережье Крыма
супер! а где это точнее?
п. Мирный, 1 час от Евпатории на машине, чистое море, песок, широкий пляж, а на ракушечник уезжали чуть подальше
Anntu
26.05.2017
У меня тоже запад в прошлом году был :) Южная коса Мирный В этом году все же ЮБК выбрали.
вот и мы здесь были, очень понравилось, в этом году направление сменили, но надеюсь, сюда еще вернемся
с 21 августа по 3 сентября Алупка
Евпатория, с 15 июля
lar-KA
26.05.2017
А где? Тоже ее присматриваю, как вариант
Приват
LISLI
11.06.2017
И вас тоже спрошу: на машине или самолёте?)
На самолете
AzoVA
26.05.2017
В этом году первый раз в Крым. Конец августа-начало сентября. Мисхор.
Radmira
01.06.2017
Мммммисхор)) Супер!
В Мисхоре классно! Многие достопримечательности близко, один автобус: Ливадия (если Солнечной тропой), Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, Симеиз (можжевеловая роща), пляж хороший.
В Крыму везде хорошо) всем отличного отдыха!
AzoVA
03.06.2017
Спасибо! Надеюсь, нам понравится!
я бы сказала - в пешей доступности :) и Ласточкино гнездо и Лидийский (по Солнечной тропе из Гаспры) с Воронцовским дворцами:) все в пределах 10км *dance*
turner1
26.05.2017
Судак, июль.
начало августа Симеиз на 14дней
ivory-v
29.05.2017
c 7 августа Алушта
послезавтра в крым летим. песчаное, марлемар
Мы летим с 10 по 24 июля, внезапно вернули деньги за бронирование в январе, помогите с жильём на эти даты, пришлите контакты очень буду благодарна
nightmare
11.06.2017
Мы в июле летим. Сначала в Мисхор на неделю, но это скорее погулять по окрестностям, а потом на Фиолент на 2 недели, впервые там в прошлом году были, я влюбилась в это место. Даже не думала, что в Крыму еще остались такие места.
Sneznaya
13.06.2017
Добрый вечер! Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями о Фиоленте. Тоже хотела туда поехать,но с 5-летним ребенком не рискнула,поехали в Симеиз. Тяжелый ли спуск к морю, как с магазинами и пляжами?
nightmare
14.06.2017
Фиолент - не для мелких детей, хотя мой бы в 5 лет справился. Погуглите в интернете картинки "Яшмовый пляж". Там на пляж ведут 800 ступенек, так что это для любителей фитнеса. На Фиоленте дачные товарищества, поэтому магазинов там мало и они дорогие, за продуктами лучше всего на автобусе на рынок на "5 км" ездить. Там очень спокойный отдых, без "движухи".
Но море там замечательное, мало где такое, имхо.
katen
12.06.2017
Мы с 10.07 по 24.07 я, мама и мальчишки, папу дома оставляем. У нас опять Алушта - Профессорский городок.
01,07 едем на машине , одну неделю в Морском (поселок у Судака) , вторую недель в Мысовом (Азовское море)
VAGOKS
13.06.2017
мы тоже 1 июля выезжаем, расскажите по какому маршруту поедете (можно в приват)?
По Арзамасской трассе через Саранск до Богучар, М4 , ночуем в Каменск- Шахтинский, дальше по обстановке на дороге либо через Краснодар, либо через Тимашевск . Ночуем у Кучугурах и ночью в 3 на пором (у нас временной слот с 3 до 9). По такому маршруту поедем 3й раз, проблем никогда не возникало, дорога хорошая платных участков нет.
VAGOKS
13.06.2017
нам тоже насоветовали этот маршрут, скорей всего так и поедем. Можно Вам в приват пару вопросиков задам?
давайте))
Подскажите, во сколько выезжаете из Нижнего, и во сколько встаёте в Каменск-Шахтинском?
Выезжаем в 4 утра в Каменск-Шактинске примерно в 8-9 вечера
спасибо. Тоже так думаем. А ночуете где там?
Пожалуйста, отель СССР
juliyasch
13.06.2017
11.06 вернулись из Мисхора. Море было ещё холодное, купались самые отчаянные. Мы отдыхали в Климентине (бассейн очень выручал), сам гостевой дом мне понравился. В сан. Мисхор в 19:00 на открытой площадке детская анимация - вход свободный (анимация так себе). Ребенку 3 года, скучно ему ни разу не было. Если нужен номер такси обращайтесь (из аэропорта до Мисхора 1600р). А так там ещё есть такси везет, скачиваете приложение рутакси на телефон и всё.
repka
13.06.2017
Здравствуйте, а на пляж сан Ай-петри не подскажите сколько вход в этом году? И номер такси будьте добры в приват.
Доброй ночи! Можно контакты такси тоже)?
pleso
30.06.2017
Судак август.
juliyasch
30.06.2017
Отправила в приват:)
lanbor
30.06.2017
Добрый вечер, и мне тоже напишите пожалуйста контакты такси в приват.
Отдыхали в июне в Мисхоре и в Севастополе (Северная сторона, район Радиогорки). В Мисхор влюбилась всей душой,обязательно приеду. Хотя муж на следующий год хочет во "все включено", от отдыха дикарями тоже нужно отдыхать;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.