--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто видел в продаже игрушки "Леди Баг"?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
391
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
02.12.2016
У дочери новое увлечение этим мультиком. Игрушки редкие и не очень понятные. Может кто видел уже в продаже?
Anna 29
02.12.2016
Я тоже ищу, но нет нигде пока, а если есть, то цены аховые! А отдавать 3000 за хрень жалко. Даже костюм (маска, перчатки и сумка) тоже в пределах 2500-3000... Капец, блин. Решила сама маску сваять)))) Мы хотели подарок подружке дочкиной сделать, та с ума по ней сходит, моя пока все еще по Эльзе и Рапунцель сохнет)))
LukA
02.12.2016
Маску моя сама уже нарисовала.
marta25
02.12.2016
На смену Винкс и Эверафтэ, видимо, пришла))Мы тоже подсели недели 2 как.
Теперь куклу клянчит.
И у нас леди баг в фаворе нынче)
LukA
03.12.2016
модное поветрие.
Моя даже уши проколоть захотела, чтобы такие же серьги носить.
yelenka
03.12.2016
На третьем этаже в небе напротив детской площадки ларёчно с куклами, там видела леди баг, размер - с барби. Правда по цене не подскажу- не обратила внимание.
LukA
03.12.2016
Спасибо большое
dimarax
03.12.2016
Можно спрошу в Вашей теме? Девочки, может кто видел - костюм Леди Баг? В оффлайне желательно, чтобы посмотреть-пощупать можно было бы...
Ребенок у Деда Мороза заказал...
LukA
03.12.2016
можно, я видела только в онлайн.
LukA
11.12.2016
Сегодня видела набор маска+перчатки+сумочка+ тикки. той точка ру. Есть в наличии, можно посмотреть. Но в коробке, пощупать не получится.
dimarax
11.12.2016
спасибо!
MaSima
03.12.2016
А мне самой мультик нравится))
Насть, 4огда у вас время на мульты остается?)). Моя уже не просит. Если только :маам, можно я 10 минут просто поиграю?)))
LukA
03.12.2016
Мы рисование бросили :)
Теперь уроки она с бабушкой днём делает, а вечером просит мультик. И получает его если всё сделано правильно. Ложится только поздно, но раньше заставить не получается.
MaSima
03.12.2016
мы же поднимает полседьмого - зарядка, спортивный режим. так она в 20/30 с удовольствием в кровать плетется)). иной раз просит и днем поспать, но я не даю - некогда. и так ничего не успеваем. у нас рисование живо, даже оба. палитришное правда наполовину только. зато она мне такого петуха сегодня приволокла из Чкалова - ващщщще!!))
LukA
04.12.2016
я в семь бужу обычно, иногда раньше. но раньше 21:30 загнать не реально. В 20:00 мы иногда только домой приходим.
Аз@у
03.12.2016
О, моя тема
Мне еще костюм леди баг нужен. Может видел кто?
LukA
11.12.2016
Полный ассортимент нашла в той точка ру. Все виды кукол, костюм. Качество вроде нормальное, но дизайн мне не понравился. Все игрушки в наличии в Республике.
tannedd
28.12.2016
Подскажите пожалуйста, а где в Республике? Поздно опомнились, онлайн уже не получается заказать под елку :(((
LukA
28.12.2016
На первом этаже той точка ру магазин.
tannedd
31.12.2016
Спасибо! К сожалению, опоздала, остались только коты :(
Любителям алиэкспресса можно поискать и кукол, и одежду там. Я видела, что у них есть. Цена кукол в диапазоне от 4$-16$ за набор из Леди Баг, СуперКота и ещё пару персонажей. В поисковике забивала оригинальное название мультика (не помню как пишется, в интернете нашла). Сама не решусь заказать. Я на Али пару заказов делала, и неуверена в качестве, но в избранное их добавила.
LukA
11.12.2016
О, спасибо за идею.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.