--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто юзает детское вело кресло ?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
267
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
31.08.2017
Спокойно ли ваши дети в них сидят , нравится ли ?
Пользовались периодически с 9 месяцев до 4-5 лет, кресло заднее на подседельный штырь, амортизация отличная, ребенок сидел очень хорошо.
olga.kr
31.08.2017
Да, катаемся,,моему 1.8. Сидит очень хорошо, смотрит по сторонам, к шлему относится положительно. Но мы недолго катаемся, не вот прям на целый день, перерывы делаем, что бы мог походить.
katephys
31.08.2017
Спокойно и нравится) Уверенные юзеры с 0 и практически до 5 лет)
У нас переднее. Очень довольны. Сидит отлично, все видит.
В следующем году будем переходить на заднее. Тоже почитаю отзывы про такие кресла.
maksimka@
31.08.2017
А чем переднее крепление не устраивает ? Я боюсь эти штыри не выдержат и ценный груз будет потерян .
Alkesta
31.08.2017
Купите то, которое на багажник крепится. Лично у меня оно еще цепочкой металлической поддерживается, которой велик к забору пристегиваю.
Передние кресла рассчитаны на меньший вес ребёнка, чем задние. Они обычно до 15-18 кг, а задние до 25-30 кг.

Сейчас у нас переднее WeeRide. Ребёнку нравится и интересно смотреть не в спину родителя. Но тоже на следующий год надо менять. Нравятся Хамаксы с амортизатором, то есть даже при креплении на багажник, у кресла будет своя амортизация. У старшего было простенькое Белелли - собирал попой все кочки ))) Но это не мешало ему дрыхнуть ))
Не планируете продавать? Как раз задумалась о велокресле.
Я планирую Хамакс сиесту продавать.
Это для рамы или багажника?
Это на подседельную трубу, крепится сзади. На трубе устанавливается консоль, в нее кронштейны. Вылет регулируется.
hamax-shop.ru/Hamax_SIESTA_W_LOCKABLE_BRACKET_GREY_BLACK такое, но подстилка светло-серая. Примерно полцены от нового.
У нас такое же. Хрупкая пятилетка сидит в нем с удовольствием. В прошлом году я с ней упала, дочка только руку поцарапала.
Ясно, спасибо. Думаем с креплением впереди взять
Написала Вам в приват
В этом сезоне пока нет, на следующий год.
Нам на следующий год как раз понадобится. Посмотрела фото в Яндексе, у него впереди подушка безопасности? Она обзор, наверно, сильно закрывает?
Нет, это столик, за который можно держаться руками. В дороге не мешает.
Очень устраивает, но, как написали вам уже, у него ограничение по весу.
Пока маленький был ребенок, задние кресла даже не рассматривала. Но на следующий год мало будет наше кресло (
у меня почти 6, тоже за это же переживала, несмотря на то, что на кресле не съэкономила, купила Хамакс. В этом году посадили кресло пониже, чтобы лежало на багажнике, а то при езде по кочкам уж слишком оно качалось. Да и мне сейчас легче, а то когда кресло просто висело над багажником, меня заносило в стороны
Можно поинтересуюсь в Вашей теме? а для годовалых малышей на что обращать внимание при выборе кресла? или может посоветует кто-нибудь модель и где приобретать выгоднее? я велолюбитель по выходным дням в сельской местности:)
Оба два ребёнка практически жили со мной на велосипеде. С разбегом по времени)))
Крепление на багажник.
Катаемся с 1.2. Сначала спереди стояло. В этом году( 3.2 )купи заднее. Катаются ребенок с мужем каждый вечер. Очень нравится! Весь город объездили.
У Вас впереди какое было?
Я не знаю незвание. Муж этим вопросом занимается. Покупали поимерно за 5 тыс. Они почти все одинаковые в этом сегменте
Nadiy@
01.09.2017
Пользовались два года. Крепление сзади на подседельный штырь. Сыну очень нравилось, рассядется как барин и болтает всю дорогу)) До этого возила на себе в слингорюкзаке. Сейчас переросли уже))
очень нравится. сидит с удовольствием с 1,2 года, даже засыпал в нем.
Infantily
02.09.2017
откатали два сезона, крепление сзади на подседельный штырь, сын был в восторге, сидел хорошо
Моему очень нравится, сейчас сменили садик, три дня в неделю планирую возить на велике. Единственное, что наше нынешнее смущает меня крепежом немного, поеду на днях в новую эру- увидела там кресло понадежнее. У старого марку не помню, а у нового ещё не знаю, но вообще классная вещь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.