--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деть старое пианино?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
661
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudryava
02.07.2017
Вы все знаете, наверняка кто-то уже решал такую проблему.
Имеется старое советское пианино Владимир и необходимость сделать ремонт в той комнате, где онон стоит. В новый интерьер пианино никак не вписыватся, да и потребности в нем нет.
Банальные варианты - предложить в ближайшую музыкалу и выставить бесплатно на авито - уже опробованы. На авито полно таких предложений, и кто-то его может и заберет, но нам надо срочно от него избавиться.
Нашли видео о том, как его разобрать на запчасти и вынести на мусорку. Кто-то делал так? Насколько это трудоемко?
Может, есть еще варианты какие-то?
hoh1ova
02.07.2017
Тоже было Владимир, звонила в Серафиму- приехали ребята из дет.дома с мужчинами, все сами вынесли. Я им еще и ноты отдала и пакет фруктов и конфет. Очень сильно благодарили, хотели прислать благодарственное письмо,но я отказалась.
kudryava
02.07.2017
О, про такой вариант я даже не думала! Спасибо большое, позвоню в понедельник, вдруг им еще куда-то надо!
Marionne
02.07.2017
Я в ближайшую церковь сходила, оставила там координаты. Не прошло и двух дней, как мне позвонили из области. Сами приехали - увезли.
kudryava
02.07.2017
Спасибо, а кому там можно координаты оставить? Я в церкви вообще не ходок, не знаю что там и как.
Marionne
02.07.2017
Я подошла к женщинам, которые свечи продают и требы принимают. Они записали куда-то мой телефон и сказали, что предложат среди прихожан и священников.
Может кому из соседей нужно? Повесьте объявление на удачу прямо в подъезде.
kudryava
02.07.2017
попробую, спасибо, а вдруг?!
tg52
02.07.2017
Вам бы в теме сразу надо написать улицу, где находится пианино.
kudryava
02.07.2017
Я не думала здесь его пристроить, честно говоря, хотя в приват уже пишут интересующиеся. На всякий случай напишу здесь - улица Челюскинцев, 23.
ElmiraS
02.07.2017
На авито разместите объявление, что отдадите инструмент, с самовывозом. Очень многие ищут инструмент ребенку, и Ваше предложение было бы кстати.
kudryava
02.07.2017
На авито полно таких объявлений! А мне ждать некогда, надо избавляться быстро...
Вы кстати зря не хотите.Владимир считается не плохой моделью ,у нас у самих такое.Когда дочке искали нам в музыкалке рекомендовали именно его ,а по объявлениям их очень мало было ,ели нашли .
kudryava
02.07.2017
очень надеюсь, что кому-то понадобится, объявление на авито запостила
Единственно девушка ниже правильно написала ,не совсем сезон для них ,но эта модель востребованная ,кто знает ищет.Пускай вашему повезет ,не надо на помойку. :-)
Подождите до сентября- начнутся занятия в музыкалках, люди будут искать инструмент.
Сама три года назад покупала Владимир
tg52
02.07.2017
Ещё и этаж укажите.
Мое объявление год (!) висело на халявном. Разбирать на запчасти и выбрасывать было очень жалко. В итоге забрали, приехали аж из Владимирской области. 9 этаж у меня, ох и намучались тащить.
Если вы твердо решили избавиться от пианино и не хотите ждать годами, когда найдутся на него желающие, то пианино можно разобрать и на том же авито сдать на металлолом. Сдать даром, но люди этим занимающиеся сами приедут и вытащат из квартиры чугунную станину. Мы именно так и сделали.
Нам пианино досталось от старых хозяев квартиры. Как въехали, сразу подала объявление на авито. Был как раз сентябрь. Самый сезон. Приходили около 3 человек смотреть с настройщиками своими. Но никому не нравилось. Последний настройщик откровенно посоветовал выбросить. Мол инструмент не очень хорош. Нам тоже нужно было срочно из за ремонта. В итоге разобрали что смогли. Остатки муж с друзьями спустили на лифте. Потом в газель, мы как раз нанимали мусор вывозить и сдали в металлолом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.