--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деть старые игрушки, особенно - мягкие?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1496
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
13.09.2017
Дома накопился здоровенный мешок со старыми игрушками - пластиковыми и мягкими. Дочка в них давно не играет, места занимают - ужас сколько. Куда бы их сплавить? Некоторые почти как новые, некоторые - конкретно б/у.
Просто вынести к мусорке как-то рука не поднимается - есть в этом что-то для меня неприятное.
Есть идеи, где кому все это может пригодится?
А из киндеров нет, случайно?)) Или таких же мелких. Мне для работы))
нет, в эти она сама до сих пор играет :)
А у вас нет мелких новогодних фигурок? Мне бы для поделок. А я взамен из киндеров наберу что дочь разрешит. Одну вашу на три моих
Это которые символ года?
Uboische
13.09.2017
Угу. Сама уже готовлюсь к новогодним поделкам . На первую четверть пока в отпуске уже вроде все сделала
Одна киндерсобака?))
Что-то я не на такой пост отвечала)) Там было одно слово собака))
Uboische
13.09.2017
, а я свое непонимание списала на высокую свою температуру *crazy*
Как здоровье?
Uboische
14.09.2017
На больничный я ушла - температура, горло...так что сидю- рукодельничаю до понедельника...
Выздоравливайте!
В больничных тоже есть плюсы))
Нет, мне бы ледмороза, снеговика, ёлку, и прочие фигурки, домики заснеженные, звери на коньках и лыжах. Хочу сделать снежные шары в банках
Это я ближе к НГ вспомню, есть или нет :( Подобные вещи у нас в кладовке закинуты.
Я на днях буду разбирать мелкие, по крайней мере дубли убирать. Могу отдать. Но я в нагорной части (Советский, Приокский район)
Я как раз еще два дня тусуюсь в советском районе)
на курсах в НИРО?
ага)
vjugina
13.09.2017
а где находятся
у меня дома в Печерах
vjugina
13.09.2017
далеко :(
дайте объявление на авито?
может кому многодетным сгодится
Некоммерческий союз многодетных семей "Мы вместе"
Среда 14.00 - 18.00
Суббота 12.00 - 15.00
Новый телефон руководителя
89200355519
Светлана Георгиевна
Ул.Лопатина, 5б
vk.com/club56940055
Думаете, возьмут мягкие игрушки?
Думаю, возьмут. Ну если совсем рваные, без глаз, тогда нет, грязные совсем тоже нет.Просто не новые мягкие игрушки всегда можно постирать и высушить.И они будут чистые. А детям иногда приятно, то чебурашка, то лунтик, то коровка, то собачка....
У нас тоже мноого мягких, в большом мешке на балконе.У меня обожают в них играть.По мере их запыления прячу на балкон, потом по возможности стираю, потом дети опять с большой радостью играют "новыми старыми" игрушками.
Выкинуть нафиг пылесборники эти!)
Uboische
13.09.2017
Вот, вот. Я так и поступила неделю назад. Сложила в мусорные мешки (аж 3 штуки) и отнесла к мусорке...
sofy
13.09.2017
вот меня пугают и расстраивают привязанные к деревьям трупики игрух))) поэтому в мусор выкидывать страшно)))
Хорошие пластиковые в садик снесите, а мягкие всё ж в помойку (
вот у меня собачка любит в детские игрушки играть, если б пересечься где, то забрала бы
Прям в мягкие? Какого размера?
Прям любые, и мягкие ,и пластмассовые ,и резиновые, и без разницы какого размера, ну только не киндоровские
Вам в Сормово далеко ехать? Могу несколько мягких игрух набрать, нам не нужны и подарить некому.
Очень даже не далеко) будем очень рады такому подарку)
приват
Пластиковые можно в садик сдать) Мягкие - не берут.
Я сейчас тоже ревизию делаю у своих, думаю, что отдать, а что нет)
на халявный выложите, заберут
Встречала информацию, волонтеры из отвозят бабушкам в дома престарелых. Но это надо выходить на таких волонтеров.
На авито с общим фото всей кучи- сразу пришли забрали. Пожилой мужчина, якобы для неблагополучных соседей.
У нас в садике всё лишнее забирают, что друзьям-знакомым не пригодилось (садик 255, если что).
Туда несколько тюков сдали - и мягких, и прочих. Даже рваные книжки с хорошими картинками можно туда сдавать - бывает, им картинки пригождаются.
cheers
13.09.2017
Фонд многодетных в Печерах.
Они и белье с посудой берут, и игрушки и канцтовары.
поточнее пжс..
Некоммерческий союз многодетных семей "Мы вместе"
Среда 14.00 - 18.00
Суббота 12.00 - 15.00
Новый телефон руководителя
89200355519
Светлана Георгиевна
Ул.Лопатина, 5б
vk.com/club56940055
спс
пластмассовые и резиновые можно в садик отнести, я как-то раз (уже не выдержала просто - игрушки изо всех емкостей вываливались), отнесла 3 пакета в садик (хороших, целых)... дома не убыло, но в садике нормально зашло (там игрушки тоже расходник, ломается, рвется).
про плюшевых не знаю, я бы тоже избавилась - т.к. ребенок их собирает группами - лошадь-мама и лошаденок (с), котик мама и котенок и т.д.... и вся эта шобла приходит ко мне на осмотр или еще на какую срочную помощь (и у меня весь рабочий стол в игрушках в итоге)))
Ptizza
13.09.2017
вчера в Доме творчества на Панина попросили принести мягкие игрушки в хорошем состоянии для уроков с детьми. Они с ними буквы и цифры будут изучать. Высотой 20-30 см, не больше.
В детдом отдайте. Или центр милосердия.
в детдом не берут мягкие игрушки
Понятно почему. Может малообеспеченным попробовать сдать или многодетным.
Я б пластиковые забрала
Olle-84
13.09.2017
Пластиковые можно во дворе в песочнице оставить, в парке, или в садик для игр на улице сдать. Мягких у меня тоже пропасть. И тоже не могу выкинуть. Надо узнать берут ли на Лопатина - что-то не додумалась раньше
MaSima
14.09.2017
1. раздать по знакомым
2. отнести в ближайший детский сад, что получше (если верх часть, могу забрать для нашего))
3. отвезти в благотворительный фонд Серафима (гугл подскажет контакты).
4. вывесить объяву на Халявном или ММОИгр - сами желающие пакеты приберут
Lynx Lynx
14.09.2017
мы в садик регулярно носили игрушки.
Там точно они нужны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.