--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деваете нерабочую бытовую технику?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1120
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
19.06.2019
Предыдущую тему удали по всей видимости из-за тематики.
Подскажите, каким образом утилизируете нерабочую бытовую технику? По стиралкам есть сайты с предложением выкупа, кто-нибудь обращался? Можно ли продать неработающий термопот и парогенератор?
adahi
19.06.2019
тут была реклама на nn.ru , что типа вывезем бесплатно
мне бы огроменный телек надо сбагрить, но так я и не позвонила,
сломанный увлажнитель выкинула на помойку
Я звонила по объявлению, вывозили за так, газовая плита
lar-KA
19.06.2019
6 лет назад сдавала стиралку старую. За 1000руб. Приехали 2 мальчика и увезли.
nrt
19.06.2019
а куда сдавали? тоже есть нерабочее кое-что дома. Точнее - как их искали?
lar-KA
19.06.2019
Ой, не помню. На Авито куча объявлений была. Кто больше предложил - тот и приехал.
rozalik7
19.06.2019
Обзвонили несколько человек/организаций, подали объявление о 2х стиральных машинках, а воз и ныне там. Причем они вполне рабочие в умелых руках, но........ так и стоят дома, пылятся.
T799
19.06.2019
добрый день,

есть возможность прислать фото стиральных машин и стоимость на эл. почту и район, где они находятся? если да - напишу почту в приват...
rozalik7
19.06.2019
Да, конечно. Смотрите как удобней, могу и тут выложить, не секрет. Правда, пока только одной машинки, судьбу второй решаем пока.
T799
19.06.2019
давайте здесь... спасибо
rozalik7
19.06.2019
Вот такая. Ей лет ...надцать. Слетел ремень за задней крышкой. А так в рабочем состоянии)
2000 т.р.
Цену скиньте и заберут быстрее)
На халявном выставляли? У меня тогда много желающих было, за 500 р забрали
rozalik7
19.06.2019
За 500 руб не серьезно...
palp
19.06.2019
а дома их неисправные до скончания веков держать серьёзно ?
rozalik7
19.06.2019
Стоит, каши не просит. Я уже пристраивала мужские джинсы везде. И на халявном, и на авито, и знакомым предлагала. Вот не поверите - ни за 500, ни за даром новые не брали. А тут техника, которая еще проработать сможет. Так что если никто и не возьмет - ей найдется применение.
Вы сами пишите ей ..надцать лет,что вы хотите? Она свое отработала, у нас тоже рабочая была, нам надо было место освободить, люди приехали забрали. Крупную бытовую технику в обычный автомобиль не засунешь, это тоже проблема и удорожание для забирающих
rozalik7
19.06.2019
Да, ей надцать лет. Ее купили, поставили, она стояла новая лет 10. Потом мы ею пользовались лет 5. Так что состояние у нее вполне приличное. Учитывая, что техника тех лет сделана на совесть.
так почему сами не пользуетесь?
rozalik7
19.06.2019
Потому что захотела новую с современными функциями.
я на помойку отношу и не парюсь
стиралку просто так не отнесешь))))
Тут у всех мужья и толпы поклонников :-D
одновременно) один за один угол берет ,второй за другой, поднимают и тащат)
местных "алко" личностей попросите))они и не такое вынесут и утилизируют)
Тоже хотела такую тему заводить) но меня мелкая техника интересует!

Все просто выкидывают? У меня что-то рука не поднимается *wall* *pardon*

На запчасти никуда нельзя сдать?

У меня мультиварка старая. Даже местами работает, но через раз. Помню один только клапан к ней рублей 500 стоил, хотя она сама не из дорогих.
И прочие резинки тоже по отдельности нормально стоят, а они все исправные...
pecha
19.06.2019
О_Хара писал(а)
Можно ли продать неработающий термопот и парогенератор?

нет. в помойку.
можно отдать за самовывоз уельцам с техно, но не точно
На помойку
Стиралку сломаную так за 1 тыс продала и самовывоз, объявлений много на авито. Телек с поврежденной матрицей не смогла пристроить, на помойку вынесли. Остальное мелкое туда же.
Если надо новую технику то сейчас в Эльдорадо или мвидео по трейд ин можно сдать, скидку на новую технику сделают
Холодильник четырехлетний забрали за 2000 рублей, пылесос обменяли по программе утилизации в магазине, скидку дали на новый. Газплиту вынесли на помойку.
мелкую - на помойку, из крупного стиралку по объявлению забрали, без денег отдала, лишь бы только вытащили.
KatyZh
19.06.2019
Крупную сдаю в магазин по программе "утилизация".
А так если мелочь какая-то типа фена, то выбрасываю.
LukA
19.06.2019
Стиралку забрали когда новую привезли. Отдавала другую стиралку по объявлению и микроволновку забирали неисправную.
NSW
19.06.2019
О, вспомнила - я лампу настольную люминисцентную нерабочую за 50 рэ продала на Юле :)
Belga
19.06.2019
Сгоревшие пылесос, чайник и старую соковыжималку так отдала на Халявном.
Стиралку LG, 12 лет от роду, рабочую , но требующую некоторых вложений на АВИТо за 2тр выложила, за 1800 забрали.
lionchik
20.06.2019
Пишу объявление на Халявном. Всегда все забирают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.