--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно сдать старые сотовые телефоны?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3497
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
15.07.2018
Накопилось старых сотовых телефонов аш 8 штук. Некоторые нормальные, один или два слегка "подглючивают", но в целом рабочие. Есть даже раритет- Айфон третий (кстати, рабочий) Куда сие богатство можно сдать/продать? Или это уже никому не нужно сейчас? Может хоть на запчасти сгодится? Поделитесь, как вы решаете этот вопрос. Адреса, пароли, явки приветствуются.
dusha29
15.07.2018
можно мне отдать (занимаюсь ремонтом, может пойдут на запчасти) , напишите модели что есть
написал в личку
danna32
07.08.2018
А вы планшет не купите? Asus vivo tab8. Есть трещина на стекле и проблемы с гнездом зарядки. Так то он в рабочем состоянии.
dusha29
12.08.2018
в приват вам написал
Elenka_
15.07.2018
Мне б один можно, не глючный. Напишите в приват че почем
crAzy CAT
15.07.2018
Напишите в приват стоимость и модели не глючных, может возьмем.
И я бы взяла. Подросток убивает за пару месяцев.напишите в приват что почем
покупали тв по утилизации, как раз старый нерабочий телефон пригодился, скидка составила 6тр. так что я теперь не выкидываю нерабочие телефоны, как раньше
А что за телефон то был? Какой-то крутой или простенький?)
любой можно и необязательно телефон, любую ненужную технику, хоть фен
просто хранить что-то крупное сломанное проблема, а телефон много места не занимает
Прикольно)
А скидка фиксировать бала за любую технику?
Что за магазин и что за акция такая?)
Эльдорадо, там не вся техника по утилизации, определенные модели, скидка уже заложена( не зависит от сдаваемой техники)
тв стоил 28, купили за 22. перед этим цены посмотрела в других магазинах, там было 28 , везде
но выбор по утилизации небольшой. а нам как раз подошла модель и размер.
покупали в апреле, как там сейчас не в курсе. смотрите сайт, там инфо должна быть
Спс) будем поглядывать)
Irka68
21.02.2019
а там можно на утилизацию просто сдать технику мелкую?
не знаю.
на Авито точно можно разместить объявление или в ближайшую приемку металла отвезти, там принимают всякую технику , за копейки конечно.
Насть, это в Эльдорадо, я так в прошлом году парогенератор купила, дешевле на 2 что ли тысячи, еще кофемашину, тоже в районе 2-3 тыс. разница была. ловлю теперь телевизор в зал. У них часто это акция.
Я поняла уже, что про них речь)
Не знала, что модно любую единицы техники в утиль сдавать))
Раньше помню были такие акции и там четко было телевизор за телевизор, холодильник за холодильник.
Добрый день, на 14 февраля в мегафоне покупали телефон , тоже сдали разбитый убитый кнопочный. Нам скинули 4500
Смотря за сколько хотите сдать?
На запчасти можно тем, кто ремонтом занимается. У меня как-то взяли смарт с разбитым стеклом (если не путаю, может и другой дефект был, но ремонт был не дешёвый) за 3. Телефон стоил около 7-8 тот.
А так Авито ещё можно попробовать. Посмотрите сколько там стоят модели аналогичные вашим.
Ну и ломбард ещё пришел в голову, но думаю там совсем за копейки... Хотя почему бы и не узнать)
куда сдали? покупали там же?
выдайте подробности условия программы утилизации
Где покупали не помню, очень давно это было.
Отдали на ремонт частнику (муж нашел где-то его по рекомендациям). Он нам сначала даже что-то починил (не помню этот телефон или другой). А тут сказал стоимость ремонта, нам что о жалко стало так сумму на ремонт, и предложил забрать на запчасти и озвучил сумму.
я бы тоже штук 7 глючных /битых сдала на з/ч кому-нибудь за недорого , постою -послушаю
dusha29
16.07.2018
модели?
айфон 4s - 3 шт, Зенфон Го - 1 шт, Леново А2010 - 3 шт, Хуавей Аскенд Y101 - 2 шт
dusha29
17.07.2018
Магика писал(а)
Зенфон Го

ZB452KG или ZC500TG
ZB500KG
Teploru
17.07.2018
У меня есть планшет неработающий: Nexus7c Asus 32 Gb+ 3G. Экран там хороший. За 4 тыс меняла, а через пол года сам планшет "навернулся". Может, надо кому?
dusha29
22.07.2018
не включается?
Teploru
01.08.2018
Совсем не включается. Вообще никаких признаков жизни.
dusha29
01.08.2018
может починим?или не актуален уже?
Teploru
05.08.2018
Спасибо. Уже купила смартфон. Могу продать на запчасти. Экран с тач-падом практически новые.
dusha29
05.08.2018
сколько хотите за него?
Teploru
07.08.2018
Хотелось бы 2000 руб, так как экран и тач-пад практически новые.
dusha29
08.08.2018
понятно..сейчас стоимость экрана видимо упала и покупать эту запчасть впрок мне нет смысла, меня интересуют внутренности
Teploru
11.08.2018
Понятно. Хотелось бы 2000 за всё, и внутренности тоже.
Tatoschka
21.02.2019
ДД. А можно я Вам тоже предложу телефоны и ноут не рабочий. Комплектация: зарядник, аккомулятор и даже коробку могу найти. Не битый, кнопки на месте. Сумки нет, т.к. из дома выносился только в ремонт (межслойное замыкание в материнке из-за чего летит левый(северный) мост-диагноз из сервиса). Сколько сможете предложить? Телефоны рабочие три, по поводу нокиа справа не уверена. Зарядники постараюсь найти.
а старой нокиа 3310 ни у кого не завалялось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.