--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно сходить с детьми на этой неделе?

Прочее (о детях и родителях)
439
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudryava
27.12.2017
Детям почти 5 и почти 9, мальчики. Не интересуют новогодние представления, дети не большие фанаты организрванных массовых мероприятий)
Куда вы собираетесь? У меня отпуск и машина, хочется провести время интересно!
Ну и если вдруг найдется компания для развлечений - будет вообще здорово!
Сходите в ТЦ Небо там выставка роботов. Думаю должно понравиться. На биглионе сейчас акция, недорого получится.
kudryava
27.12.2017
Спасибо, хороший вариант!
*C0SM0S*
27.12.2017
тоже хотела предложить в роботеку
там еще есть зеркальный лабиринт и комната страха, а еще тир и очки виртуальной реальности, там же можно и в кино сходить
kudryava
27.12.2017
на лабиринт, комнату страха, тир и виртуальную реальность тоже купоны есть на биглионе
*C0SM0S*
27.12.2017
Да, мы покупали на биглионе
спасибо Вам за наводку на биглион

люблю так я ММ
купила аж 4купона в подарок
сама себе завидую
И же, что летом была? Или другая?
Я поняла та же самая. И ещё в небе выставка 3D картин.
А по картинкам какая возрастная категория?
С какого возраста детям интересно?)
Мы не были собираемся после праздников.
kudryava
27.12.2017
Узнала, что в ТЦ Муравей на пр-те Ленина есть детские игровые автоматы, достаточно недорого - туда может сходим, пока опять на улице снежная каша
kordellya
27.12.2017
В кино?
Я афишу изучаю, у меня старшей 5,5, хочу ее на мультфильм свозить, если подберу вариант в Индиго или в Фантастике.
На Фердинанда сходите,нам понравился.
Юля7
27.12.2017
а для 4,5 лет как? рано или нормально
Нашей как раз 4.5,понравился мульт,но она у нас давно в кинотеатр ходит.
Юля7
27.12.2017
спасибо
kudryava
27.12.2017
Тоже вариант, два мультика идут сейчас, Фердинанд и новая серия про богатырей
Liko
27.12.2017
Как почти бесплатный вариант - Мега. Поиграть на площадках, много новогодних фотозон, раз в полчаса танцуют под новогоднюю музыку зайцы с оленями.
Liko писал(а)
раз в полчаса танцуют под новогоднюю музыку зайцы с оленями.

Это в выходные или в будни тоже?)
Liko
27.12.2017
Вот неи видела надписи, что только в выходные. Про раз в полчаса написано было. Нам повезло - только подошли и музыкана заиграла. Это в воскресенье было.
kudryava
27.12.2017
кстати, да - в будни до НГ не много народа должно быть, в выходные там просто толпа на этих площадках
в галилео-парк
в цирк
на каток, в Рио например
kudryava
27.12.2017
были сегодня в Муравье - дети наигрались в автоматы (одна игра рублей 40 в среднем), на эти билетики, что вылезают после игры, еще конфет там себе накупили:) все довольны:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.