Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
День 11°C
Вечер 14°C
Завтра 15°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.4913
Курс USD ЦБ РФ на 24 мая
64.4913
+0.0757
Все курсы валют
71.8369
Курс EUR ЦБ РФ на 24 мая
71.8369
-0.0058
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Сч@стлив@я Авторская тема

Куда пойти учиться рисовать девочке 10-ти лет в Нижегородском, Советском районах?

Сч@стлив@я 22 марта в 16:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

ММ знает все, и даже больше!
Имеется девочка 10-ти лет, которая очень хочет научиться хорошо рисовать. Подскажите, пожалуйста, куда нам податься вотпрямщаз, то есть не дожидаясь начала нового академического года? Желательно в верхней части города, еще желательнее в районе Верхних Печер, но мы готовы ездить и в Кузнечиху и в центр.
Спасибо заранее всем, кто откликнется!
Tannyy 22 марта в 16:33 «ответить»
Добрый день, посмотрите Культуру и Графику (бывшая Малая Третьяковка). У них много филиалов по городу. Дочь занимается, ей нравится.
Сч@стлив@я 22 марта в 16:40 «ответить»
спасибо, ушла смотреть)
Piggy 22 марта в 16:39 «ответить»
Я бы просто пригласила педагога на дом :)
Сч@стлив@я 22 марта в 16:40 «ответить»
Нам как раз нужно, чтобы занятия проходили не дома))
Бася-нн 22 марта в 16:43 «ответить»
Художественная студия "Открытый мир" на Казанском шоссе. У них есть сайт с примерами работ. Мы ходили к ним на лепку.
Сч@стлив@я 22 марта в 17:01 «ответить»
Спасибо, в 10 минутах от дома, записались на первое занятие на завтра :-)
Бася-нн 22 марта в 17:19 «ответить»
Они,кстати, летом работают.
Вспомнила,еще есть изостудия Даль на Верхне-Печерской 12а.
Сч@стлив@я 22 марта в 17:36 «ответить»
И летом будем заниматься, было бы желание))
Виринея 22 марта в 16:54 «ответить»
Студия Живописец. Есть филиал в Кузнечихе и на Рождественской. Очень хорошие профессиональные педагоги, с высшим художественным образованием(рекомендую уточнять вопрос образования при поступлении в подобные заведения, потому что сейчас обучают все кому не лень). На Рождественской Ксения Сергеевна вообще чудо, очень мне нравится ее стиль преподавания и результаты учеников. Из плюсов - индивидуальный подход, учет интересов.
Еще отличная студия в Доме творчества им.Маслякова. Единственное - поздновато вы спохватились, обычно на лето все закрываются, а до каникул всего-ничего осталось с учетом майских праздников. Взять - возьмут, но успеете не много.
Сч@стлив@я 22 марта в 17:05 «ответить»
Спохватились только-только :-) У дочери проснулся очень сильный интерес к рисованию буквально пару месяцев назад, сколько уже альбомов изрисовано - не сосчитать. И она сама созрела для того, чтобы пойти учиться. Ждать нового учебного года не хотим, пусть занимается там, где примут. А дальше видно будет)).

ПС вот не понимаю, зачем минусы в теме? Убрала...
Любые рекомендации и мнения важны, по крайней мере мне. Или хотя бы обосновывайте, что ли, с чем вы не согласны, может что лучше посоветовать можете? :-)
Виринея 22 марта в 17:15 «ответить»
Попробуйте в Живописец. Можно прям завтра пойти, если места есть - позвоните им.

www.jivopisets.ru/

Да сейчас минусы - это просто "поклонники", людям нечем заняться - пусть развлекаются. Смотрю у многих сейчас такая свита появилась - про что бы человек не писал, даже самые нейтральные предложения - отслеживают по темам и минусы лепят. Видимо весна, у психических обострение
:-D
Сч@стлив@я 22 марта в 17:32 «ответить»
Виринея писал(а)
Видимо весна, у психических обострение

однозначно! :-D

Спасибо, будем пробовать все!
Arishe4ka 22 марта в 17:17 «ответить»
Можно я в вашей теме спрошу - где научиться рисовать на мещере, желательно район 7 неба, может кто то подскажет
Лисий хвост 22 марта в 17:28 «ответить»
Тоже советую "Живописец" и Ксению как преподавателя.
Новая тема