--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пристроить ребенка 4,5 года на 1 день?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
184
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NSW
14.06.2017
Добрый день! Дочка 4,5 года не ходит в детсад, а у бабушек-дедушек садово-огородный сезон начался.
Есть такие летние городские лагеря или детские сады частные, куда ребенка можно отправить на 1-2 дня с 9 до 16 примерно? Интересует Автозавод и Ленинский район.
Е в а
14.06.2017
Я знаю только в Советском районе детский садик с домашней атмосферой, куда можно попробовать. Как таковой такой услуги нет, но можно попробовать договориться. Хозяйка садика очень адекватная, а обстановка и еда домашняя. Ребенок может подумать, что в гости пришел.
NSW
15.06.2017
Спасибо :)
а какой? не василек ли?
Е в а
20.06.2017
Василёк) мои дети в восторге от этого садика)
Lyra
14.06.2017
Знаю только в районе а/с Сенной детский отель. И группы в Диво.
NSW
15.06.2017
Спасибо, в Диво надо позвонить.
Про Автозавод не скажу, а вот на Родионова есть детский отель, садик у них тоже есть, здесь о нем писали. Может пригодится вам если не найдете садик у себя.
NSW
15.06.2017
Не слышала даже о таком, интересно :)
Чип и дейл, посмотрите у них сайт.
в детском центре Кидсмайл (пр. Молодежный) были группы кратковременного пребывания для детей до 6 лет, мы раньше часто туда ходили, ребенку нравилось. Только не знаю вот работают ли они летом.
NSW
15.06.2017
Спасибо, надо позвонить.
Детский отель Чип и Дейл.
NSW
15.06.2017
Это о котором выше пишут - в верхней части города?
думаю,да
Если я в этот день свободна - могу посидеть, поиграть, по заниматься, ленинский район, частный дом. Сейчас у моих каникулы, поэтому практически свободна (от работы так точно)
NSW
15.06.2017
Спасибо за предложение :)
Детский сад Art Family на ул. Снежной
NSW
15.06.2017
Спасибо
В Диво сейчас летняя дача есть. Но по времени сколько они там заняты не подскажу. Педагог отличный!
NSW
15.06.2017
А где у них летняя дача? В прошлом году по-моему на Сазанова была. Или это не у них...
Мне казалось, что они в прям в Диво на пр Ленина занимаются, и гуляют там рядом. Но я не уверена, вывод сделала по фоткам в их группе (я подписана на них). Просто назвали "дачей"
У меня год назад была ситуация, что надо было пристроить ребенка на 3 дня летом, причем не подряд( На 3 дня из отпуска вызывали. Правда нам 5 было. Один день отдала в летний лагерь рядом с работой, в ТЦ Рио. И еще на 2 дня в частный детский сад недалеко от дома на Дунаева. И там, и там взяли без проблем. По деньгам что-то в районе 1000.
NSW
15.06.2017
Спасибо. А справку от педиатра надо было?
В летнем лагере не спросили, а в частном садике разрешили без нее.
НА Бусыгина , 17 (точно дом не помню, там же где почта) есть детский центр Растишка. Там вроде ввели группы пребывания детей. Можно на несколько часов, можно на целый день. Цены точные не знаю - звоните, узнавайте.
NSW
15.06.2017
Спасибо
Tiggi
15.06.2017
Автозавод, пр. Кирова 11 садик Сёмик.
Мы туда ходили.
Некоторых детишек во вторник и четверг приводили как в развивашку- на занятия и оставляли.
NSW
15.06.2017
Вот после общения с их администратором я и завела тему. Как-то очень сложно у них, мне показалось - и очередь в несколько месяцев, и справку надо.
Tiggi
15.06.2017
Мне тоже так показалось сначала. Оставила заявку, перезвонили через два дня.
Ну а справку сделала за полчаса.
NSW
15.06.2017
А как справку за полчаса? Мне до поликлиники идти дольше. Платно?
Tiggi
15.06.2017
Нет. Пришла к врачу, показала ребенка, его прослушали, дали справку что здоров. Им же не полный обход врачей нужен.
LeFri
20.06.2017
А Вы ребенка в Семик в детсад водили или на занятия?
Tiggi
20.06.2017
В детсад.
Умка на бульваре заречном-частный садик,ходили туда полгода примерно-очень нравилось.
NSW
15.06.2017
Спасибо :)
maksimka@
15.06.2017
Знакомых мамочек в декрете нет ?
NSW
15.06.2017
Нет, все работают или учатся.
lunapark
16.06.2017
Я далековато от вас, но если вдруг кому-то понадобится, то приглашаю к себе. Советский район. Новый частный дом. С ребятками все примерно по режиму детского садика. И позанимаемся, и поиграем, и погуляем, и вкусно поедим.
NSW
18.06.2017
Спасибо! Я сама готова вам пристроиться :)
lunapark
19.06.2017
Ой, приходите, мы всем рады) сопельки вытру, попу намою)))
а можно мне к вам, мне ниче не надо .ни попу,ни сопли,кормить тем более,ток поспать))))))))))))
lunapark
20.06.2017
Как это не кормить? Не, я так не умею. )) В прочем, клиент всегда прав, если не кидает в глаз железной машинкой)) приезжайте поспать, места у нас предостаточно, выделим опочевальню.
вот так и не кормить,что быть стройной,как вы
lunapark
20.06.2017
Я стройная? Ой нет. Вы меня с кем-то путаете. ))
да конечно,видела я фотки в инстаграмме
lunapark
20.06.2017
Работаем над тельцем, да) мечтаю не застрять на достигнутом)
работа очень большая проведена,вы молодец,
lunapark
21.06.2017
Спасибо!
Где конкретно в советском районе, можно уточнить?)
lunapark
20.06.2017
Новопокровское у нас)
Далеко(
а у вас частный сад?
lunapark
20.06.2017
Для меня "частный сад" громкое название.
а что у вас?))просто как раз сама в поиске сада для ребенка, интересно про вас узнать
lunapark
21.06.2017
Давайте я вам в приват напишу. А то сочтут за рекламу)
давайте
Около тц Март на Гайдара открывался частный садик. Там даже круглосуточно можно было. И недорого.
NSW
19.06.2017
Спасибо за информацию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.