--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда вы деваете старое постельное белье?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5602
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7Небо
17.10.2019
Девочки,а куда вы деваете старое постельное белье?
7 комплектов накопилось ,и 2-ки,и 1,5-ки , выбросить жалко ,какие то комплекты выцвели,в каких то не хватает то простыни,то наволочки,некоторые просто надоели.
Куда их,а?
В собачьи приюты когда-то просили, на подстилки. Или на халявном предложите, там все берут, по-моему.
yanna1
17.10.2019
в приют для животных отдаю - у нас в магазине зверячьей еды специальная корзина стоит для "пожертвований" для приюта - продавцы сказали, что им всегда надо и они с удовольствием забирают
Perlina
17.10.2019
А где магазин, и какой? Может быть от меня недалеко, я бы отнесла чего-нибудь.
yanna1
17.10.2019
зоосфера на ост. Заярская, на Бекетова, и у них еще магазины есть по городу, можно поискать, что ближе
Perlina
17.10.2019
спасибо
В Лапушках в 7 небе на Мещере стоит у входа для Сострадания корзина
7Небо
17.10.2019
ооо,и не знала,спасибо!
Пожалуйста), я только не знаю нужно ли там постельное белье. Но девчата, вон, говорят, что берут.
Как войдете, сразу справа на полу корзина стоит, написано "Для Сострадания"
picolito
17.10.2019
СветуляА писал(а)
Пожалуйста), я только не знаю нужно ли там постельное белье. ...

нужно , там из него перешивают попонки после стерилизации животных
Finka
17.10.2019
Муж забирает-в машине застелить, когда пес едет или укрыть что-то, у нас дачные выезды и часто подстилки\покрывашки нужны, если совсем ветхое тоже куда-то уходит типа протереть и выбросить.
Near bird
17.10.2019
я по-старинке: прекрасная одноразовая тряпка для уборки. Ну, и в сад отдаю, там всегда такое нужно
что-то в H&M cдавала
nightmare
17.10.2019
В приют Сострадание.
тряпки и мусорка.
NatalyaKR
17.10.2019
я мужу в гараж, себе на одноразовые тряпки. Но обычно, если простыни не хватает и остальное хорошее/ не надоело, в икее докупаю простынь по цвету и дальше пользуюсь
на тряпки в гараж мне или родственнику, или в печку.
Лапы собаке вытирать. Носовые платки одноразовые. Да и просто тряпочки.
Аз@у
17.10.2019
Тряпки на дачу.
Коврики вяжу или муж на работу на ветошь забирает.
Тряпки, в приюты собачьи, например.
aolegovna
17.10.2019
Одноразовая тряпка.
Одноразовые тряпки
В приюты Сострадание, Планета кошек, и ещё вот сюда очень просят https://vk.com/wall521464632_4943
1. на тряпки, недавно заново открыла для себя прелесть хлопка. у меня от синтетических тряпок остается ощущение, что они пыль не до конца убирают.
2. на одноразовые платки в период соплей.
3. в деревню. там все в ход идет, и заканчивает белье свой достойный путь в бане, в растопке)
ЮНА
17.10.2019
На дачу
На тряпки
На укрытие хвойников от солнца в зимний период
LukA
17.10.2019
На дачу. простыни используем в качестве полотенец после бани, их в предбаннике всегда стопка чистых, потом оптом стираются все. Из пододеяльников тоже "простыни" делаются. Совсем ветхое после такого использования становится полотенцами и тряпками, после чего сжигается.
На тряпки,если дома мешаются,то в гараж увозим.
Что то муж на работу на ветошь забирает, что то в машину в качестве подстилки чтоб не испачкать сиденья
Ивна
17.10.2019
Выкидываю!
lily801
17.10.2019
Выкидываю.
P@utink@
17.10.2019
Сдаю в Икею
katsav
17.10.2019
Тоже сдавала в икею. Дают скидку на покупку нового.
А какую скидку дают? Комплект должен быть полный?
katsav
17.10.2019
По моему 15%. Там все равно сколько чего в пакете - пакет постельного белья.
На сайте посмотрите действует ли акция
спасибо
Mati
17.10.2019
ого , а так можно?
katsav
18.10.2019
Можно :)
Только я не помню постоянная это у них акция или нет.
В h&m же аналогично сдаешь вещи и получаешь скидку на новые
А в Икее скидка эта на всё или на отдельные товары?
На весь чек или какие-то ограничения?
katsav
18.10.2019
Скидка на приобретение постельного белья.
По моему пакет белья даёт купон, купон на единицу товара скидку.
У меня было два купона, взяла простынь и комплект (наволочки и пододеяльник)
1. муж забирает в гараж
2. на подстилки в приюты для животных
3. Дежурные тряпочки, которые сразу в мусорку идут после использования
у меня все старые вещи используются как одноразовые тряпки. Режу на небольшие кусочки. Лежат под ванной. Мою унитаз ими, и сразу на выброс идет
Nastiamig
17.10.2019
все что в приличном виде, отдала в свое время погорельцам, какие -то простыни муж в гараж забрал на тряпки.
м. Покровская 18 кафе Муррчим с 12 работают, там чистое принимают
kordellya
17.10.2019
У нас на работе периодически собирают текстиль на переработку. Я, правда, все забываю отнести. Может, в следующий раз отнесу.
В деревню отвозим.
На тряпки
давай заберу),мужу постоянно надо в грузовую машину тряпок.он меня заколебал,я уже все что можно разодрала)
написала на форуме, что отдам в приют для животных, приехали-забрали
Nyurok
17.10.2019
У меня цепочка такая: дача-на тряпки-помойка
Zubasttik
18.10.2019
Шила пеленки для домашнего использования. Это были самые любимые и у меня, и у ребенка:) Нежные и мягкие. Потом сшивала 2 пеленки - такую "простынь" использовали в автобусе - накрывали сиденье (в поездке на юг).
Из старого комплекта еще шила подгузники, намного лучше марлевых. Потом их использовали как носовые платки в период соплей:)
А так обычно на дачу отвозим. Потом на тряпки, потом выкидываем.
Собираю ненужные старые вещи, и одежду, и постельное, и полотенца, в большой пакет. Обувь в отдельный пакет. Вещи в любом состоянии. По дороге к подруге на дачу проезжаю мимо посёлка, у магазина выкладываю пакет. Всегда забирают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.