--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кукла Бэби борн. Посоветуйте, какая лучше и где купить

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1073
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
21.04.2018
Дочка просит куклу, чтобы пила-писала. Бэби борн дороговато (4-5 тр. получается). Посоветуйте, где лучше купить и чем они вообще отличаются. Нашли в Бегемотике Doll Me какой-то, 1700 стоит. Вот чем они отличаются? Если прям Бэби борн лучше сильно, то ее куплю, конечно.
Прошу совет.
С вами постою послушаю, самую дешевую нашла в интернете за 4000, вот только не знаю подделывают их или нет.
Ly-na
21.04.2018
У нас такая как на фото. Сикает, какает. В комплекте каша, тарелка, ложка, бутылочка, горшок, памперс, пустышка. Покупала за 1700 р.
Есть ли отличия с бэби борном?! незнаю)))
OlMur
21.04.2018
А где покупали, не подскажете?
Перед новым годом по акции брала в Дочки Сыночки, вышла 1000, плачет, сикает, издает звуки, играла дочь ей пару недель, теперь лежит ждёт нового желания, за 4000 я бы точно не купила.
LaNoka
21.04.2018
Есть настоящая Беби борн, есть просто аналоги. На ЮТубе посмотрите ролики, там показаны отличия. Конечно, оригинал качественней сделан, но не настолько, чтобы платить 5000. Я купила аналог, функции те же, и сделана прилично.
OlMur
21.04.2018
И Вас тоже попрошу - подскажите, где купили, пож-ста.
Посмотрите на сайте Маркер игрушка, там большой выбор, а в наличие ещё больше
OlMur
21.04.2018
Спасибо, посмотрю.
LaNoka
22.04.2018
На вайлдсберрис.
Я заказывала у орга Lonza куклу Бэби Долл. Сикает, в комплекте горшок, бутылка, ложка, тарелка, пакетики со смесью. Перед новым годом она выходила около 1000. Чем отличаются не знаю, но Бэби борн точно бы не купила из-за цены.
Marionne
22.04.2018
Интерес к новой игрушке, особенно интерактивной, длится не более 1-3 недель, в среднем, за крайне редкими исключениями. Поэтому я бы купила аналог за 1,5-2 тысячи (как-то видела в дочках-сыночках распродажу чуть не по 1000 р) и успокоилась. За 4-5 тысяч - ну на фиг:)
OlMur
22.04.2018
Девочки, всем спасибо. Купила аналог в ДС. Рядом настоящие были, разница, конечно, есть. Но кукла уже сегодня "накормлена" чем-то веусным и зеленым, отмылось не до конца.
В общем, выбор верный)
Anna 29
23.04.2018
Огр Lonza в закупке Гипермаркет игрушек периодически собирает в т.ч. Беби долл 900 р+орг.сбор. Мы покупали Беби долл дочке в Насяне, а младшая сначала ее разрисовала, отмыли, а потом она ей голову оторвала. Второй раз 2500 мы зажали) Нашли в закупке, заказали, разницы нет. Из закупки кукла пьет, писает, льёт слёзыси еще у нее 2 соски - обычная и магнитная. Если дать магнитную, она закрывает глаза.
OlMur
25.04.2018
Спасибо.
А не подскажете, чем кормить ее можно?
Сначала купили, теперь следующая проблема)
Anna 29
25.04.2018
Мы просто водой поим. Комплект кашек сразу скормили) Я видела рецепты самодельной каши, но не заморачивались.
Мы делали кашу из крахмала, видео есть в интернете.
OlMur
27.04.2018
Спасибо. Крахмал плюс вода и все, да?
Видео много, но если уже делали, то подскажите, пож-ста.
И потом все нормально, ничего там не застревает, не воняет?

Просто не хочется разбирать потом ее) Или выкидывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.