--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купить или не купить телевизор в интернет-магазине?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4261
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna 29
10.10.2016
Сломался телевизор в комнате детей, конечно, можно, наверно, починить, но скорее всего ненадолго, т.к. ему уж лет 17. Встал вопрос о покупке нового. Сходили в магазины, определились с диагональю и функциями, теперь мониторю цены. Нашла вполне приличный вариант, вписывающийся в наш бюджет. Позвонила в интернет магазин, вроде все нормально, единственно-смущают меня вопросы гарантии. Непосредственно продавец дает гарантию 14 дней, далее сервисное обслуживание производителя. Кассового аппарата у них нет, дают только товарный чек. Стоит ли связываться или лучше переплатить и купить в обычном магазине? Мы ни разу не делали по интернету крупные покупки. Но экономия весьма ощутима, да и центр выдачи недалеко от нас
я купила.. правда, выдача была в днс. товарный чек тоже.
а что за магазин такой, где пункт выдачи есть, а чеков нет?
заказывала несколько раз в различных магазинах технику, всегда чек выдают и все документы.
много ИПшников работают без кассового аппарата и дают только товарный чек, если оплата наличкой
Anna 29
10.10.2016
Вот и меня это смутило. Девушка-консультант сказала, что все доки оформляют, но без кассового чека, т.к. у них ИП.
Пусть вас кассовый чек не смущает.
Я всю технику покупаю в инет-магазине. Есть все документы, ставят печать, когда куплено, с гарантией все хорошо.
Никогда проблем не было.
Может присмотреть что-то в другом интернет -магазине, где все документы будут (благо их сейчас много развелось)?
Anna 29
10.10.2016
Именно в этом магазине дешевле, чем в других немного и пункт выдачи недалеко от нас, т.е. еще и экономия на доставке) Мы всё в Ситилинке обычно покупаем, но там нет нужной нам модели.
Я так смартфон купила года 3 назад. Правда был и чек, и гарантия. Но передал мне телефон курьер, который вышел из магазина ДНС (хотя инет-магазин к ДНС вроде никакого отношения не имел). Телефон сломался через несколько месяцев, дозвониться до магазина я так и не смогла. Вот и гарантия :-( Деньги на ветер, и нервы тоже. С тех пор никакую технику не покупаю в инет-магазине, за исключением OZON.
Ну тут только Вам решать-переплатить или рискнуть) я хожу только в проверенные места, если сумма покупки больше 4-5 тыс.
По отзывам хороший хоть магазин? Посмотрите -были там какие спорные ситуации, как их решали.
Anna 29
10.10.2016
негативных отзывов вроде нет. Но вообще с отзывами не густо)
какой магазин-то? может его тут уже знают
Anna 29
10.10.2016
geli***os52.ru
в ситилинке или юлмарте всю технику покупаем, всё нормально.
Anna 29
10.10.2016
Я тоже Ситилинк люблю, но там, к сожалению, нет того, что нам нужно.
покупать у тех же сетевиков - эльдорадо, ситилинки, юлмарты, озоны, техпорты. Ну можно у столичных каких-нито, которых у нас нет - типа Ого!
а с ип-шками у которых ни складу ни ладу своего, я предпочитаю не связываться. будут везти хз сколько хз откуда, да еще цена поменяется по дороге.
Сама жуткая трусиха и перестраховщица, тысячу раз буду перепроверять, искать отзывы, но разница с интернет-магазином ощутима и пока тьфу-тьфу не попадала на проблемы
Sibyll
10.10.2016
Гарантийный срок магазина не может быть меньше заводского. Т.е. даже если он поставит 14 дней, а завод-2 года. Гарантия-2 года. Сервисные центры работают непосредственно с изготовителями. Можно посмотреть на сайте завода, позвонить им на горячую линию (такие есть у многих) или написать, чтобы узнать-является ли магазин официальным. Для гарантии важно, чтобы штампы были в книжке. Только товарный чек может быть, если у магазина ЕНВД. Что за магазин, если не секрет? Может есть смысл посмотреть в крупных и известных инет-магазинах?
Anna 29
10.10.2016
geli***os52.ru
Sibyll
11.10.2016
На словах о гарантии, в смысле на сайте, все на первый взгляд в порядке. Но сам магазин вижу впервые.
Anna 29
11.10.2016
Мы решили не рисковать, доплатить и купить в Ситилинке) Сегодня заходила в магазин, проконсультировалась по поводу выбранной нами модели, продавец отговорил.
Sibyll
11.10.2016
В ситилинке как-то пришлось менять купленный синтезатор. У него вскоре после приобретения стала западать одна клавиша. В течение минут 15, наверное, вернули деньги, спокойно, ровно. Хороших покупок, пусть прослужит подольше)
upoke3
12.10.2016
какая модель выбрана была? Чем продавец аргументировал, отговаривая? Какую купили?
Anna 29
12.10.2016
Мы хотели купить Томсон, т.к. предыдущий был тоже этой фирмы, нареканий к нему в течении многих лет не было. Продавец мне просто сказал: - А вы уверены, что хотите купить именно этот телевизор?
-А что, они совсем плохие? У нас был телевизор этой марки
-Я так не могу сказать про товар, но вы меня правильно поняли. Ламповые тв были французскими, теперь это Китай, причем какой-то кустарный.
Нам посоветовали Самсунг или ЭлДжи, цена на которые немного превышает наш лимит, но терпимо. Пока не купили, ждем со дня на день зарплаты, но выбор остановили на этом http://www.cit***ilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/936114/ (не знаю, можно ли ссылки давать)
Anna 29
12.10.2016
Я уточнить, с продавцом не в Ситилинке говорила, в другом магазине)
apple055
12.10.2016
В плане марок хоть сейчас все Китай, но Самсунг вы в случае чего легче отремонтируете с меньшими затратами.
Да и в ситилинке без проблем брак забирают. А в том что вы указали магазин, ооооочень сомневаюсь( мне кажется я пересекалась с их хозяевами......)
ТУТ ГЛАВНОЕ - ЧТО ЗА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.Выбирайте крупный проверенный - ситилинк, эльдорадо, м-видео, юлмарт, и проблем не будет.
Vishenk@
10.10.2016
Озвучьте название интернет-магазина, может найдутся те, кто там покупал. Мы уже несколько лет все в интернет-магазинах покупаем, правда давно существующих и зарекомендовавших себя
Anna 29
10.10.2016
geli***os52.ru
Anna 29
10.10.2016
geli***os52.ru
Неужели там нашли низкую цену на ТВ?
Anna 29 писал(а)
geli***os52.ru

мы там (за наличку правда) покупали холодильник весной, тоже цена была на данную модель приятнее, чем у других. Это вроде старый уже, небольшой, нижегородский, но стабильноработающий магазин
breadshow
11.10.2016
Что за интернет-магазин?
MagnoLia^
11.10.2016
У меня друзья так купили телевизор через интернет магазин, в итоге получили 1 кг риса)
Это как?!
В ИМ доставка на дом, товар при покупателе открывают и все проверяют. В пунктах выдачи, наличие товара тоже проверяется.
В прошлом году двухкамерный холодильник покупали через ИМ, доки привезли, кассового нет у них. Доставка на дом, при мне распоковали, все осмотрели, доки подписали, если что возврат в течение 14 дней, далее гарантийник. В этом году из холодильника потекла вода, вызвала мастера по гарантии, все бесплатно, все норм. Разница в цене при покупке была более чем ощутима.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.