--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартиропокупательная. Вам важен вид из окна?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3300
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос-опрос)
Имеет ли значение вид из окна при выборе квартиры (какое)?
Или, по-вашему, это придурь несущественная?
Важно для меня искала чтоб не было окон напротив. Высоко сижу, далеко гляжу
Согласна. Но главное для меня не далеко глядеть, а чтобы на меня никто не смотрел из окна напротив.
У сестры сначала был прекрасный вид на Щелчок, а теперь на гастеров смотрит круглосуточно. Для меня главное не дорога и не окна в окна.
Это глупость, видом любуешься первые 1-2 месяца, потом это интересует только гостей.

Гораздо важнее, чтобы напротив ваших окон не было других окон, соседских, иначе они будут за вами наблюдать ежевечерне, это крайне раздражает и бесит.
О, да) С этим я согласна)
У нас 2 новых дома напротив друг-друга. Пока строился наш дом, соседи напротив привыкли жить без занавесок. Было непривычно видеть малоодетых людей очень близко))
Зато этот вид простимулировал мужа повесить гардины и занавески)))))))))))))))))) Чтоб за нами не подглядывали)
Ну это понятно, занавески повесить можно, но вот только темно становится в комнате. И так у нас 9 месяцев зима...
Это да. Как работающий человек, дома бываю с 19-00 до 7-00. Свет не выключаем правктически. Только на ночь.
Неправда ваша. Я любуюсь видом из своих окон каждое утро, уже почти 2 года, мне это не надоедает. Мало того, я его еще и фотографирую регулярно, потому что очень красиво! И на прежней квартире тоже любовались закатами все пять лет.
И на что у вас вид?
Раньше был на реку. Сейчас такой
А еще там можно летом есть малину на заброшенных участках)
А я уже 8 лет любуюсь видом из окна
Завидую вам :-)
Первый год у меня под окнами была стройка. И вид был тоже не ахти, кроме грязи, еще и строители мылись прямо во дворе...
держитесь!
я раньше постоянно любовалась видом из окна
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=274602
сейчас переехали и вид не такой шикарны
Белорусский пармезан писал(а)
Это глупость, видом любуешься первые 1-2 месяца, потом это интересует только гостей. <br> <br>

Да вы что!!! Я 10 лет не могу налюбоваться (живу в Печерах, последний дом на горе перед спуском к радиорынку, из окна видно и щербинки, и кузнечиху, и бекетова). Каждый вечер смотрю на огни... Утром тоже любуюсь на вид, но реже:)
очень часто смотрю в окно. в день по стописят раз. окна у нас большущие)невозможно не смотреть в окно.
а вот соседские окна вообще не раздражают, нисколько. иногда и самой нравится просто так посмотреть))
имеет,для меня существенно всегда
*Tasha*
25.09.2015
Если бы мы заморачивались видом из окна, мы бы долго выбирали... :) Что есть, то есть. Цена очень устраивала.
умом понимаю, но... проснешься, в окно посмотришь и уже веселее, или грустнее..
Плюш
25.09.2015
про окна в окна уже тут написали. Ну, я выбирала квартиру с видом не на оживленную дорогу. Но это меня беспокоило не в плане вида, а в плане шумности и загазованности. Жили в одной квартире (снимали), так форточку невозможно было открыть - шум такой, что собеседника не слышишь...и так с 7 утра до 8 вечера.
aniutann
25.09.2015
Для меня это не решающий фактор, НО никогда бы не купила квартиру, если окна выходят: на помойку, козырек подъезда, на оживленную трассу (типа проспект Гагарина).
Пр. Гагарина это еще ладно, а вот как люди живут на Московском шоссе %)
aniutann
25.09.2015
Видимо, человек ко всему привыкает.
Я там недалеко работала. Через месяц забываешь о наличии НМЖК.
Плюш
25.09.2015
мне кажется, если там жить, вся квартира пропахнет этим запахом, вся одежда, ты-то замечать не будешь, зато люди окружающие такой амбре точно унюхают :-D
Точно)) в декрете обоняние ко мне вернулось)) Сейчас за много км чувствую это запах.
а ёжиков не чуешь
привези мне ежа, а? пока они не спят еще.
и куда его потом? обратно везти?
ага))) приходи на встречу декабрят с ежиком.
julia-dem
25.09.2015
я там полгода проработала (напротив ленты) и нет, я с вами категорически не согласна. ощущение, что я сожрала мыло не покидало меня каждый день. уволилась в том числе из-за этого
Я немного подальше работала. У нас все зависело от направления и скорости ветра.
Libra*
25.09.2015
У меня окна выходят на мусорные бачки( Удручает. Но когда квартиру покупали, бачков там ещё не стояло.
aniutann
25.09.2015
сочувствую
У нас окна выходят как раз на Гагарина, 2 этаж. Это *опа! 3 года живем. Я никогда не привыкну к пострянному выхлопу и ночному реву мотоциклов летом и снегоуборочной техники зимой. Но у нас выбора особо нет, мечтаем уехать в деревню с видом на собствнный огородик)
ну чтоб не помойка была под окнами, и не дорога, а если напротив - окна, то пофигу, есть же шторы. у самой последние квартиры именно на дорогу смотрят, и мне это не нравится ((
и вот я каждый день смотрю в окна как люди ездят, паркуются, чет даже комментирую сама себе
ну смотря какой вид, простите
если на помойку, кладбище или на автостраду... то все-таки, наверное да, важен
до прошлого года мы жили в зеленом квартале, но окна в окна..., переехали чуть вглубь от пр. Ленина, на 9 этаж, окский съезд, 7 небо... все как на ладони.. но выбирали не по принципу вида, а по принципу места
допустим, на гаражи и пром.здания
опять же, смотря что за промздания и гаражи...
если Пролетарка, например, со стороны виадука, то нет - не надо
Если пер. Райниса (там тоже вид на гаражи, но они относительно далеко), то можно кому-то, наверное
эти места не знакомы мне, сравнить не могу.
Скажем так, вид не добавляет позитива, в плохом настроении лучше не выглядывать)
но цена квартиры и состояние устраивает, так?
она дешевле или лучше всех остальных
по цене норм, планировка не идеальная, но месторасположение нужное.
с соседского балкона, даже с 2-х, можно заглянуть в комнату (не спальню), хотя этот момент меня не так волнует.
исходите из следующих факторов:
- можно ли будет продать выгодно в будущем (например)
- планировку можно переделать, вид из окна - вряд ли
- промзона предполагает пыль и отсутствие зелени (хотя пыль в принципе всегда предполагается)
как-то так
вариантов нет совсем?
Квартира нам нужна в отдельно взятом маленьком райончике.
Место не в промзоне, просто именно эти квартиры этого дома выходят окнами на дальние дали со всякими автосервисами, трубами и т.д.
Пыль с тех мест не долетит. Но никакой дом там уже не поставят, чтобы этот вид загородить.
Про себя знаю, на меня очень влияет вид из окна. Но насколько адекватно выставлять подобное требование к квартире, если мужу это вообще не надо. Он хочет рассмотреть этот вариант, а я не уверена. Там есть ряд плюсов и минусов, но вид из окна дает перевес в минус, для меня.
тогда мне тем более непонятно, если Вам не нравится :)
уговаривать себя, что это именно то, что нужно ... ну не знаю
не кофточку по распродаже покупаете...
Хотя знаете, были однажды такие клиенты, которым вынь и положь квартиру с видом на пивзавод Волга надо было, да еще и крайний этаж в панельном доме...а внизу дорога, там же рядом гаражи... но им нравилось...
кроме меня еще есть муж, который несет основную фин.нагрузку.
Покупать. если мне не нравится, он не будет. Но хочет знать мои аргументы. Вид из окна в их число не входит))
так вам что еще не нравится то?
кроме вида из окна?
планировка - это я поняла, еще что?
только то что одна из комнат не с прямыми углами, ванную комнату можно быть чуть-чуть побольше, но в принципе сойдет. К остальному без претензий.
Хз, может зря придираюсь.
Потребуется полный ремонт + вся мебель, это значит, придется финансово ужаться в чем-то другом. Хочется делать это изначально с удовольствием, кайфовать что ли от этой самой покупки без всяких но.
Сейчас скажут, что с жиру бешусь))) В нынешней квартире мужа ни света, ни вида , так от этого устала. Меняем не из-за этого, конечно. Раньше жила на съемных, несмотря на ограниченное кол-во средств, всегда выбирала с видом, который меня бодрит и радует.
мало ли кто что скажет
мое мнение: душа не лежит - оправданий искать не надо
по теме мнения разделились, любопытно почитать разные точки зрения
Квартира- все же не платье, которое можно по случаю купить- но если все же не айс, забросить в угол шкафа. Она должна нравиться . нет, даже не так- НРАВИТЬСЯ. И желательно вообще без "но".
Нона
25.09.2015
Вид из окна не очень важен (ну если не откровенная помойка конечно). А вот чтоб дом в дом не смотреть- важно. Мне с детства везло, где бы мы не жили перед нашим домом не было возможности строить близко дома)) Сколько снимали, переезжали, теперь и своя квартира- везде так выходило, причем не специально)) Наверное потому, что я не люблю портьеры))
Вы знаете, в таких вопросах лучше ориентироваться на свое ощущение - важно ли это именно вам. При выборе недвижимости приходилось встречаться с разными требованиями: кто-то хотел чтобы в доме не было мусоропровода, и это было очень существенное условие. Кто-то искал планировку, чтобы кухня и санузел не соприкасались. И это было важнее этажа и вида из окна. Тут у каждого свои тараканы... :-)
мне вид важен. но при прочих равных могу пожертвовать ради других параметров. например, выбирала себе квартиру, в одном доме пять штук было. взяла с окнами соседей напротив(( но зато самый большой из доступных метраж, этаж повыше и в цену не был заложен уродский ремонт не в моем вкусе.
на днях искала мужу квартиру - он сначала присмотрел с видом на какой-то зеленый островок, по карте это оказалось кладбище, прям через гаражи от дома))))) нашла ему за ту же цену намного ближе к метро (там надо было бы ездить, здесь пешком около 15 минут), доступны были две квартиры - на 5м этаже, с видом в соседский дом и детскую площадку, но с дополнительным окном в комнате, и на 11м, вид на крыши, но без дополнительного окна. выбрали повыше.
так-то смотрели и на тридцать каком-то этаже, вид офигенный, конечно) окрестности Цырицыно. но маленький метраж и мусоросжигающий завод неподалеку никаким видом не компенсируешь.
в идеале бы да, смотреть свысока, трогать облака руками, и желательно зелени еще бы перед глазами....
вообще у нас это хит дома уже пару недель
:-D вот не вмешайся я, так могло б и быть))))))
а так неплохо, не 18м)) и без кредитов, и без кладбища и завода в окне))))
да, мне ОЧЕНЬ важен вид из окна
Feechk@
25.09.2015
Для нас имеет очень большое значение, всегда выбираем квартиры с хорошим видом. И кстати, не согласна, что любуешься только сначала, я постоянно смотрю в окно)
вот я к вам, как минимум хочу, чтобы не удручал вид. Но для мужа не аргумент вообще ((
и я обожаю смотреть в окно - в любое время года у нас вид прекрасен!
желательно, чтобы было видно только море)))
а так, если в городском нашем мирке- чтоб не на трассу, конечно..и чтобы зелень- зелень..
veroniya
25.09.2015
да, важно! и не только вид, а еще и солнце в квартире, я в свое время отказалась покупать квартиру больше по площади именно из-за северной стороны во всех помещениях.
я эстет хренов! люблю глазами! и если мои глаза будут постоянно видеть плохое, даже если у меня все вэри гуд - я впаду в уныние((

купили как-то квартиру, а из окна вид на недострой древний-древний. Т.е. там уже скорее руины. И так мне хреново на душе было, я прям всей душой мечтала, чтоб случилось чудо и это "стахолюдие" куда-то делось. К слову сказать, стояло это страхолюдие лет эдак 30 и никому нафиг не надо было. И тут, представляете, в один чудесный день (буквально через пол-месяца после переезда) приезжает техника и все это сносит, расчищает и делает большую автостоянку. Вот тогда я поняла, что если чего-то сильно-сильно захотеть, то это реально может произойти))))))))))))
NN2014
25.09.2015
Да, для меня важен, еще люблю этажи повыше.
Когда подбирала квартиру не очень важно было. Но когда был просмотр одной из квартир, вид из окна стал решающим моментом при покупке, потому что квартира была просто "убитая", но вид обалденный, любуюсь каждый день уже 2 года ))
конечно вид важен!очень! как я люблю когда дали из окна... у меня видно))
в большей степени городской урбанизм перед глазами, конечно, но небольшой клочок Щелчка видно и поля зеленые...или белые....ммммм))
завидую людям, живущим на Федоровского, например)
Одним из главных критериев выбора жилья для нас был красивый вид из окна, хотя бы из одного. Окна блико напротив, трансформаторные будки, помойки-бачки, кладбища - все это угнетает, как ни крути :(. Пусть ты и смотришь в окно иногда не больше 5 минут в день - но это же сколько лет подряд!!!
7Небо
25.09.2015
года 3 любовались,сейчас нет.
Да, для меня - имеет :) Я как-то в молодости поработала 2 недели в помещении с высоким окошком, выходящим на глухую кирпичную стену соседнего дома (причем старого, на Маяковке дело было) в 4 метрах от этого самого окна, и уже тогда поняла, что от таких видов из окошка утрачиваю радость жизни напрочь даже на работе...
Ptizza
25.09.2015
немного не в тему ТС, но близко к Вам. мы с ребенком лежали трижды в больнице в Питере, окна нашей палаты выходили на серую унылую кирпичную стену, также в метрах четырех. солнце к нам не заглядывало. так вот мы наблюдали этот вид круглыми сутками в течение двух месяцев. итак в больнице настроение ни к черту, еще и отвлечься не на что. мрак мрачный.
а платные палаты там с видом на Маяковку, да.
Ой, для меня эти питерские дворы-колодцы - это ужас страшный :)
А я вот сейчас работаю за ноутом посреди общей комнаты напротив окна и любуюсь на осенние деревья и медленно падающие листья. Домов соседних за деревьями вообще не видно :) Да мне этот вид сам по себе настроение поднимает :)
А при нашей шестиметровой кухне вид из окна - это очень-очень важно :) Он может или скомпенсировать нехватку площади, или вообще в хандру вогнать :)
Для меня вид очень важен. Как можно больше природы и как можно меньше урбанистики. То есть мне не обязательно вид на реку или гору, вполне достаточно если перед окном много зелени. И, конечно же, не вид на соседскую стену или в окна.
да. важно!!.
но не обязательно вид на парк или зелёные островки. важно чтобы был простор из окна. чтобы глаза не упирались в стену соседнего дома. и мне очень прям плохо, когда соседний дом выше и люди могут из этажей выше оглядывать в окно мою кв. то есть если дома пониже, то это не напрягает.
был вид на белинку и этажи. мне нравилось. дети считали машинки под окнами. сейчас вид похуже. но пыли поменьше, ока хоть иногда чистые))
Mariliana
25.09.2015
Для меня вид из окна очень важная составляющая, много лет живу и до сих пор любуюсь.
чёт ржу. у всех здесь, походу, из одного окна вид на тихоокеанскую бухточку, а из другого - на красную площадь, ага.
aolegovna
25.09.2015
Важен, но солнце важнее. В нашем доме солнце восходит и с утра стоит на той стороне, которая обращена на соседние крыши. Другая сторона дома смотрит на Сормовский парк, но солнце там только закатное. Я выбрала крыши, но солнце :)))) не жалею.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ты мне на приват не ответила))
aolegovna
25.09.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
я его вижу! это я все еще ДУМАЮ!
Мне сюда. Обожаю солнечные квартиры! Окна выходят на дорогу. Шумновато было, решилось установкой пластиковых окон. Темные квартиры напоминают склеп и вводят меня в уныние...
а я больше закаты люблю ) А солнце по утрам раздражает. В новой квартире повешу шторы блэкаут
aolegovna
26.09.2015
ни-ни-ни, мне надо, чтоб солнышко с утра меня будило, чтоб комната была залита светом.
не дорога проезжая
Goldy
25.09.2015
Нет, главное, чтобы было светло. В окно сейчас вижу соседние дома, но зато очень солнечно со всех сторон в квартире. Соседи далеко, не окна в окна и мне этого достаточно. Еще вижу удивительные закаты и салют, но есть подозрение, что там дом построят.
Да, очень важен. Высокий ( в идеале самый верхний) этаж и панорамное окно. я визуалка, и вид из окон должен радовать.
вы могли бы отказаться от покупки квартиры (более-мене приемлимую), если бы вид вас не устраивал?
Да, я так уже делала))
Панорамное окно - моя мечта...)
У меня в маленькой квартире панорамный балкон. Каааайф!!! И вид оттуда... Ммм...
Ммммммм))) у нас в квартире нет. Хотя я искала с панорамным. Но я пока уступила в пользу вида из окна...эх... Мы нашли перед этим с панорамным, но там этаж пониже был и вид, соответственно, не такой.
(.)
25.09.2015
я эстет и визуал, поэтому, хоть тут и некоторые пишут, что это придурь, мне важно. у меня дома широкие подоконники с местом для отдыха, засядешь с ноутом и чаем, красота же.
в новой квартире тоже самое - выбирала вид из окна в не последнюю очередь.
это приятный бонус в этой квартире или принципиальный критерий выбора?
(.)
25.09.2015
один из критериев, я написала выше.
если мне подарят квартиру с видом на трассу, соседские окна или помойку, тоже спасибо, конечно, но я её буду сдавать)
*Yulia*
25.09.2015
Мне вид не особенно важен, у меня нет предубеждения к занавескам)))
Но вот летом я съездила в гости в Чебоксары, квартира (большая! Нет, огромная!) на 12 этаже, вид с одной стороны на Волгу, с другой - парк (лес?) и храм св.Татьяны. Оценила :-)
У нас когда-то был вид на Кремль (наш, нижегородский) - квартира на Добролюбова, потом - деревья и пустырь, сейчас - соседний дом (к сожалению, окна в окна - впервые так живу) с одной стороны, школа с ФОКом - с другой. Лучше всего мне живется сейчас :-)
P@utink@
25.09.2015
неа, не важен, я аудиалка;)
Йенн
25.09.2015
Очень важен. Не могу жить в квартире, где не видно зелени. Чем выше, тем для меня лучше.
Для нас это был несущественный критерий. Важнее расположение солнца.
Важен, даже очень, а еще чтобы солнышко было в квартире целый день)
У нас окна на солнечную сторону выходят, в квартире невыносимая жара летом. Не спасают ни жалюзи, ни светоотражающая пленка. Зимой приятно конечно, только зимой солнечных дней совсем мало(.
а я всегда жила с окнами на юг. и переехала и теперь окна на северозапад. (((блин!! мне кажется что утро наконец-то начинается в пять вечера, когда ко мне заглядывает солнце!!!
NSW
25.09.2015
У нас так же было в однушке - высокий этаж, окна на юго-запад. Летом просто пекло. Я очень плохо переношу жару.
Но все 9 лет проживания радовалась СОЛНЦУ. Потому что воспоминания о комнате в родительской квартире с окном на север (там стол мой стоял), где солнца вообще не было - это просто жуть для меня, привет депрессия.
breadshow
25.09.2015
Вид важен безусловно, и расположение окон. Из квартиры с окнами на юг (солнце с 9 утра и до 18) сбежали в прямом смысле. Купили "север/ с-в", но не нравилось, что солнце в спальне утром. Теперь нашли другой вариант, спальня и кухня север, идеально для поспать и поесть, ещё есть на запад, вид на закат и детская на юг, им в самый раз (опять же рано утром солнце не будит, а днём светло)
Мне не важен. Жила и на высоких этажах с видами, и на низких без видов, и окна в окна с административным офисным зданием, совершенно пофигу, в окна не смотрю, видами не любуюсь, кто на меня смотрит или не смотрит тоже не волнует.
Но как продавец, могу сказать, что покупателей вид из окон волнует, сами продаем квартиру без балкона с неприглядным видом из окон, мне кажется из-за этих двух факторов уже очень долго не можем продать.
Тут вспоминается анек про женскую баню и "а вы на шкаф залезьте".
Вид не так важна, как освещенность и слышимость.
Gala51
25.09.2015
Приятный вид из окна - хороший бонус к хорошей квартире, т.е. не определяющий фактор, но очень милое дополнение. Конечно окна на автостраду, больницу, морг, тюрьму и кладбище не хотелось бы иметь. Когда покупали квартиру, под окнами был лесок, а дальше облака, вид на реку, кремль, 7 церквей, всю нагорную часть, спуски к Канавинскому и метромосту, Нижегородскую ярмарку, все салюты нагорной части видно было... Сейчас построили напротив микрорайон и вид из окон - дворовая территория :-)
$ova
25.09.2015
Не особо существенно для меня. Мне важнее не вид из окна, а чтобы за этим окном было ТИИИИИХОООООО!

Предпоследняя квартира была с филиалом Московского Шоссе под окнами и приездом мусоровоза в 4-30 утра - это вот была жесть жестяная...
Когда покупали квартиру вид из окна был замечательный. Сейчас смотрим на стройку и на новые дома окна в окна.
ruaado2
25.09.2015
Хороший вид для меня при покупке был бы плюсом, но не решающим фактором. Единственное, что не приемлю категорически - это трассу под окнами (пр. Гагарина, пр. Ленина и иже с ними). С другой стороны у меня муж - эстет и параноик) Он все боится, что за ним наблюдают и вечером закрывает шторы (если что, у нас даже дома напротив нет, только сбоку и с моей точки зрения никому мы на фиг не нужны), поэтому окна-в окна для нас не вариант))) Только зелень, только травка и в центре. Короче, мечтаем о том, чего не существует в природе)
повеселили)
предполагаю, на первом этаже он жить не согласится: вдруг кто-то не только наблюдает, но и в окно постучит))
ruaado2
25.09.2015
Само собой) Сама периодически его подкалываю, но у всех свои тараканы)))
зимой так приклеить деда мороза кукольного за окном)) и мужу, после работы, как придёт и расслабится за чашкой пива..... а тюль на окнах задёрнуть, чтоб только силуэт видно)) и показать - смотри, мол чо там! :)
Near bird
25.09.2015
вообще, в идеале, чтобы все сошлось: и вид, и отсутствие окон, окна на 2 стороны, удаленность от дорог, помоек, кладбищ, этаж и т.д. по факту, думаю, наиважнейшим будет удаленность от соседских окон или вовсе их отсутствие и этаж (выше 5го и ниже 2го не поеду), лучше 3й.
сейчас окна выходят на задний вход магазина, они там на уровне моего этажа постоянно курят, все никак не дойду посмотреть, что им видно оттуда.
Очень важен! Мне важен этаж. Чем выше тем лучше!
Имеет значение
Для меня очень важен.
Потому я не люблю нижние этажи. Сейчас живу на 9-м, скоро переедем на квартиру на 8-м. Там вид попроще, чем сейчас, но тоже неплохой.
У родителей жила на 2м этаже, вид на помойку, мимо постоянно ходили жители соседних подъездов с мусорными ведрами.. нередко в тапочках и спортивных штанах.. нафиг:)))
Osen
25.09.2015
вообще для меня важен
но сейчас вот задумалась: из моей квартиры видно : Щелчок, Печеры, Цветы, кладбище- это в одну сторону
окский мост (железнодорожный), Автозавод в хорошую погоду это все только, дальше город, стоянка, пустырь, жуткий недострой (соц. инициатива), и еще окна нашего же дома-дом буквой Г.
в общем все устраивает.
Nadoeda
25.09.2015
У меня родители в своё время купили в хлам убитую квартиру только из-за вида. Просто зашли, посмотрели и решили. Вид на пл. Горького
важен. Например при прочих равных меня отпугнет вид на промзону.Сейчас из окна- другие дома и у близстоящих можно телевизор посмотреть и детская площадка. В целом вот так нормально. Нет, я конечно за вид на просторы и дали без техногенных включений, но это не достижимо:(
ANNAPAVL
25.09.2015
да, безусловно. Совершенно не хочу смотреть в окна соседнего дома. При выборе квартиры это стало одним из определяющих факторов
snuppi
25.09.2015
Когда выбирали квартиру, вид был важен. Но, во-первых, у нас было время для выбора - т.е., кмк, если человеку нужно купить квартиру срочно, он может на этом и не заморачиваться, и, во-вторых, эта важность была как бы от противного: например, мы забраковали четвертый этаж с видом на мусорные баки Парка Авеню.
Е в а
26.09.2015
Для меня вид из окна - не основной критерий
Не скажу, что это определяющий фактор, но и на какую- нибудь свалку, промзону тоже не хочется смотреть
lionchik
26.09.2015
Да, потому что с детства нажилась с "никаким" видом из окна и всеми окнами на северную сторону. И рабочую поверхность на кухне буду к окну переносить, надоело смотреть в стену и в угол. А тем, кому пофигу надо экскурсию в тюремную камеру организовать, "прикольная" атмосфера и до окон далеко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.