--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лайфхак для детских сережек есть?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3766
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliva-nn
03.07.2019
Подскажите, ребенку 6 лет, 8 сережек уже потеряли, были всякие замки, умудряется терять любые.
Видела на девочках восточных национальностей , у них серьги перемотаны нитками, не очень красиво как бы. Есть ли другие способы?
серьги как на фото кто видел в магазинах ( только таких у нас не было, сама подобные в детстве носила, ничего не теряла, а тут...)
Zelberg
03.07.2019
Моя носит четыре года, но не теряла. Замок-защёлка и завинчивающиеся и защелкивающиеся гвоздики.
oliva-nn
03.07.2019
Нам видимо не повезло)
Слушай, я слышала, что Виолетта и завинчивающиеся теряла.
oliva-nn
03.07.2019
Привет, тоже были, хватило на месяц,
А регулярный мониторинг закручивания помог бы? Нам на др две пары закруток подарили!)
oliva-nn
03.07.2019
регуляра на мес хватает , потом забываю проверять и она тоже.
Zelberg
03.07.2019
Такие как на фото были у меня. Та часть, которую вставлять может быть короткой и тоже вырывается. А со временем вылетает.
Aska
03.07.2019
Самыми долгоживущими оказались серьги с английским замком.
Главное при покупке проверить, чтобы не открывались слишком легко.
А самыми ненадежными оказались завинчивающиеся гвоздики.
Гвоздики сами развинчиваются? У меня просто есть такие, я слабо представляю, как рпзвинтится могут.
oliva-nn
03.07.2019
Ещё как развинчиваются. Соколов брала, крупные, сам винт такой внушительный..... Потеряла одну все равно
Aska
03.07.2019
Ага, вполне так успешно развинчиваются. Мои в основном застежки теряли, но и серьги тоже.
Там же оборотов штук 10 надо сделать.))
Aska
03.07.2019
Дети и не такое могут )) Снимать или надевать будешь - устанешь закручивать. А как потерять - так запросто.
А если длинная дужка и силиконовая заглушка на нее? Моя ходит третий месяц, и купалась, и кувыркались, всё в порядке.
Ну, или серьги купить дешёвые, какие не жалко.
+1 к дешевым сережкам которые "нежалко"
oliva-nn
03.07.2019
Дешёвые какие? Прям бижутерия? Так её на ночь снимать надо
На сп недорогое серебро есть.
Детские серьги серебро от соколов стоят копейки. Особенно на СП. А ещё можно купить сразу три пары одинаковых и заменять по одной, как чулки))
Хотя, моя носит бижутерию и ночью. Уши не гноятся, на удивление.
oliva-nn
03.07.2019
так в нем сейчас и ходим, в бижутерии было воспаление. спросила, мб есть способ ? или замок без подкручиваний и тп .
Только учить ребенка не терять серьги. Правильно снимать одежду, постоянно проверять замки, следить за собой.
oksi09
03.07.2019
Покупайте с английским замком, я много лет ношу, ни разу сами не открывались.
Какие попадутся. У моей как раз снимаются.
oksi09
03.07.2019
Значит с таким плохим купили уже, он тугой, даже если кофтой зацепишь, не открывается. Может в ювелирке подкрутить замочек. Я ношу больше 20 лет серьги с таким замком ни разу не открылись сами.
Так она их скорее всего сама снимает.
oliva-nn
03.07.2019
Нет, не сама. Считаю что замки у новых некачественные
Замки всех типов некачественные? И все попадаются именно вам?
При этом другим такие же зачем попадаются нормальные?))
Моя одна до сих пор ходит в медицинских, менять не даёт. Второй поменяли - еле сняли, вторую пару поменяли сейчас. Так ни одни не теряются, крепко очень держатся
английский тугой замок, за 30 лет ношения таких сережек не потеряла ни одной. Может она сама их теребит? не обязательно специально, а просто когда скучно или нервничает.
oliva-nn
03.07.2019
вроде не была замечена, понаблюдаю
а я до сих пор такие ношу. Только у меня еще шарик внизу. Замочек очень удобный и новые не хочется, хотя и старомодно уже. Носила с английским замочком - больно спать, неудобно и колет. Покупались больше 30 лет назад))
oliva-nn
03.07.2019
мб в ломбардах посмотреть, у нас нет сережек советских времен, ( 1 лежат, но они для бабули больше подходят).
я честно сказать уже не заморачиваюсь, покупаю не дорогое серебро, но думаю, ММ же кладезь, вдруг знают способ
такие застежки есть у сережек-колец точно есть. И размеры разные. На закупке даже видела.
А гвоздики с завинчивающимися замками тоже теряли?
oliva-nn
03.07.2019
все теряли, вот замок там как внушительный винт такой, в детсаду раскрутились , нашли , второй раз не нашли)))
Я несколько таких себе купила зимой.
Ни разу сами не раскручивались. А когда надо снять, некоторые крутишь-крутишь, кажется, что вечность какую-то и всё никак))

Может не только в серёжках и замках дело всё-таки?))
Выше же писали и про другие замки, которые люди годами носят и тоже тугие. А у вас и те и те теряются...
oliva-nn
03.07.2019
у меня не теряется, теряет ребенок.
качество /не качество сравниваю со золотом времен ссср. а сейчас такие варианты есть, муж ей одни подарил,они тонкие тонкие как проволочка, носить такое невозможно)
не теряются только типа какие вставляют в пистолет при прокалывании
а теряют многие, и тема только про серьги и замки))) в этом все дело, правда-правда

понравились одни сережки детские , золото с эмалью........ вот купить не решаюсь
Я поняла, что о ребенке речь))

А чем плохи из пистолета сережки? Если они не теряются у вас?)

Я сама такие крошечные гвоздики себе искала (только с винтовым замком) так оказалось это проблема такие найти... А так для ребенка то самое то)
Серебпо и золото, в принципе, мягкие металлы, и со временем английский замок может ослабевать. Вы крючок подогните, чтобы прям туго было. И смотрите чтобы запил на застежке был не слишком мелкий.
oliva-nn
03.07.2019
да, спасибо . сейчас да обращаю внимание на замок, а он разный кстати и очень))) , даже на почти одинаковых изделиях
8 серег за 6 лет ...это как то много
Обратите внимание, может она ушко теребит перед сном/во сне и отстегивает ( привычка). Или в детском саду может подружка просит понравившуюся серьгу и дочка отдает? (дети не всегда осознают цену/ценность вещей)
Meliss@
03.07.2019
Тоже 2 серёжки потеряли. Из наиболее долговечных - завинчивающиеся гвоздики, после того как одели бесцветным лаком фиксирую, тогда не теряет. Или второй вариант - маленькие тонкие колечки, одели и прокрутили чтоб "толстой" частью в ушке было.
oliva-nn
03.07.2019
Вот, наверное вас я и ждала), спасибо. Попробую
fadeyka
03.07.2019
толстой стороной -это растянет прокол. взрослому ладно и то, не лучший вариант, а малышке....
oliva-nn
03.07.2019
я про лак, тоже не пойдет?
fadeyka
04.07.2019
не знаю , не пробовала. Дочка ходила с гвоздиками, которыми прокололи, даже на море в них была. Почти 9 мес. все было нормально. Потом зацепила в садике сильно, аж гвоздь вырвала и ухо загноилось. Поставили с французским замком, он у нас тугой. Пока ходим.
Meliss@
03.07.2019
Не растянет. Есть тонкие колечки, толщина сравнима с пуссетами, которыми делают прокол.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.