--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазаревское как место для отдыха с детьми. Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Прочее (о детях и родителях)
8526
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
9038745804
26.02.2017
В июне собираемся на море. Смотрим в сторону Лазаревского или Адлера. Посоветуйте, где можно хорошо и недорого (в районе 70-80 тыс) отдохнуть семье из четырех человек (двое взрослых, детям 8 лет и 2 года).
Мы всегда отдыхаем в гостинице Уютная, от моря минут 20-25, посмотрите на сайте лазаревка.ру, там очень много жилья и отзывов.
блин писала много про Лазаревское. все пропало(((
короче в июне нам понравилось, только не в от.Варлиана, там пахнет сыростью и плесенью в номерах. и высоковато. а цены от 2тр за сутки было.
второй раз ездили в августе, на 3 недели, снимали квартиру. съем -40 т.р. на 5-6 чел. в квартире лучше, своя стиралка, своя кухня, но я лично в августе заразилась ротовирусом первый раз в жизни. не дозвонилась до скорой, сама больная пошла в больницу, а там меня даже с полисом не приняли. сказали - если будете ложиться, мы вас осмотрим.., а если нет - идите отсюда. Больше туда не тянет ни в каком месяце.
Отдыхали в 2015 в Лазаревском, жили на улице Каралаш, в 5 минутах от моря. До рынка 15 мин, до большого Магнита 20 мин. Парк тоже в 10 мин. ходьбы. На этой улице все дома и гостиницы сдавались, посмотрите на сайте лазаревка ру контакты.
А в целом вам там понравилось? Какие существенные минусы на ваш взгляд есть?
Да, для отдыха с детьми отличное место! но мы были в начале июня, в разгар сезона на наш ЮГ я бы точно не поехала.Из минусов только долгая дорога на ЖД.
chun
27.02.2017
Скажите пожалуйста какая погода была в июне? Можно ли купаться?
Утомляющей жары не было, из 14 дней что мы там были два дня был дождь. Купаться начали сразу как приехали, примерно 20-21 была вода.
chun
27.02.2017
Спасибо! Тоже хочу в июне ехать, а муж боится что вода холодная в море будет
Думаю с детьми в самом Лазаревском не стоит. Пляж вечно забит.
Мы 3 раза в одно и тоже место ездили, недалеко от него. Солоники. Там и народу поменьше, и магазинчики есть и кафе.
Гулять можно и в Лазаревское съездить. Там автобусы и такси ездят
Мы были в Лазаревском в августе прошлого года. Народу просто ужас!! На пляже яблоку негде упасть. Жили на ул. Коммунистической, 2 мин до моря пешком, выходишь из дома, сразу рынок, кафе и т.д. Жилье нам нашли друзья, т.к они приехали туда на 2 дня раньше нас (мы заболели,а должны были ехать все вместе на 2 машинах). Место они, честно говоря, выбрали неудачное. Один плюс, что море рядом. Мы приехали туда в 4 утра, и я обалдела, когда увидела целую улицу шатающихся пьяных обмороков!! Уже начала психовать, что здесь с ребенком не останусь, пока располагались, вышли на море в 9 утра и улица преобразовалась)) все убрали, чистота,магазинчики открылись, любо-дорого смотреть)) )) но по ночам все таки очень громко музыка орала, драки и т.д. Да и на пляже очень много народу, ребенок конечно же вирус подцепил(( короче говоря с ребенком нужно выбирать место по тише)))
Уже несколько лет подряд отдыхаем в п.Совет Квадже не доезжая до Лазаревского. Пока не было детей и в центре Лазаревского жили и в Адлере, но с детьми - это не для нас) парки и аттракционы и в нашем городе есть, мы ездим на море) поэтому там нас с детьми все устраивает: народу на пляже не много, по пути к морю парков и развлечений нет, только зеленая территория пансионата или детского лагеря. есть одна столовая и пара кафешек, живем в частном секторе, завтракаем сами, обед или сами или в столовой, ужин тоже) иногда в кафе. Минусы: к морю вниз, с моря в гору) но нас это не пугает) ПО деньгам получалось даже чуть меньше с дорогой на машине)
nv2202
04.08.2017
Добрый день. А не подскажете, где именно отдыхали в Совет-Квадже? Хотим туда поехать, но бримся, не слишком ли много народу будет на пляже?
Частный дом, по ул.Сибирской, номер не помню) между Пансионатом Ромашка и дет лагерем Смена)
nv2202
04.08.2017
Спасибо за ответ. А вы ещё и в Голубой даче отдыхали? Где лучше? И на пляже не шумно из-за наличия детей?нам бы тишину и малолюдный пляж...
в Голубой даче тоже были) малолюдно было, только это было несколько лет назад) и по-моему в Голубой даче нет лагерных детей, а ромашке и Смене их приводят и он часть пляжа занимают)
nv2202
04.08.2017
Спасибо за информацию))
Про детей не знаю, мы отдыхали три года подряд вдвоем в сентябре в гостинице У Александра, ул Циолковского 25.
До моря недалеко, правда там железка, пляж узкий везде. Рядом аквапарк, океонариум\дельфинарий. До центра ходили пешком. Гостиница очень нравится, новая, современная, чистая. Очень красивый вид из номеров.
marskuby
21.06.2017
Были в прошлом году в Адлере. Очень не советую туда. Шум, суета, море грязное((((
Сейчас отдыхали в Лазаревском в поселке Макопсе... Там идеально с детьми! Очень тихое и спокойное место. Море чистое без грязных стоков. Жили в отеле AndriaNova тоже с двумя детьми. Цены очень приемлимые и на жилье и на еду. При этом в отеле бесплатная анимация для детей, контактный зоопарк, детская площадка с батутом. Чистый бассейн на территории есть)) До моря идти 10 минут, и пляж галечный и не забитый, так как это пляж от самого отеля для гостей. Так что рекомендую ехать отдыхать туда!
Посмотрела отель, красиво и номера большие, но блин не бюджетно
marskuby
23.06.2017
да, отель классный, я нашла их в Инстаграм, видела у них там спецпредложения со скидками)))
Отдыхали в Лазаревке месяц в 2015 с двумя детьми. Не поедем туда больше - гулять с детьми абсолютно негде, разве что по улице вдоль дороги или в малюсеньком парке. После Анапы и Сочи с их аллеями и парками ни о чем. Замечу, правда, что мы не любители жариться на пляже с утра до вечера, поэтому места, где негде гулять, нас не устраивают.
вы точно в Лазаревском были?
Точно. А где там гулять?
а где вы там жили? где были?
Жили на ул. Победы около администрации, то есть почти в конце улицы. Почти каждый день гуляли до противоположного конца Лазаревки и по Победе, и по ул. Лазарева, и вдоль моря. И наверх ходили. Не впечатлило совсем. Повторюсь, по сравнению с Анапой и Сочи, где прекрасные аллеи, парки, набережные.
не знаю,мы всегда находим ,где гулять
Пройтись, конечно, можно. Но тоскаааа...
такое ощущение, что вы в ноябре-феврале там были 8-)
Лазаревска всегда ассоциируется с ритмом, весельем и движухой днём и ночью. Незнаю, как можно там затосковать... *wall*
Я не про веселье, а про удовольствие от прогулок. И это чисто мое суб,ективное мнение.
тоска?????????это точно не про Лазаревское
Тоже не понимаю восторженных отзывов об Лазаревском. Очень НЕ понравилось. Были в начале августа, гулять негде особо, все полуразрушенное в городке, грязновато. Про какой отличный парк пишут не знаю, кошмар а не парк, а уж пингвинарий вообще ужасен, бедные пингвинчики голодные и ободранные
Мы с мужем когда отдыхали в Лоо ездили в Лазаревское в дельфинарий, и нам там тоже Не понравилось, аквапарк прям около дороги, все как в городе, не знаю..как то в Лоо больше понравилось, небольшой поселок,все рядом. Но кому то в Лоо не нравится, так что тут пока не попробуешь не поймешь
В Лазаревском два аквапарка, вы были в старом, есть еще Наутилус ,он вообще около гор находится,дельфинариев там тоже два.
а где вам понравилось?
пысы Лазаревское -поселок
я знаю что поселок, ну написала что в городке это не критично. . А вы прямо так не на шутку горой стоите за него) Ну нравится Вам и хорошо, есть которым не нравится.
фунтяша писал(а)
а где вам понравилось?
Мне Адлер и Сочи нравится) у меня одни знакомые обожают Анапу а другие плюются, я вот тоже повелась на восторги о Лазаревском, а самой не понравилось. Каждому свое)
В Лазаревском больше всего не понравились грязные улицы, и мусорные баки которые были переполнены и от них был такой запах! Отель у нас был хороший, море было НЕ грязное, мусор на пляже был как и на всем нашем побережье(((( но мы не на центральном пляже купались
сравнивать большие города и небольшие поселки,как то не знаю даже..
А для меня все это -
черноморское побережье) Мне не понравилось множество грязных улиц и запах тухлятины от гор мусора. А уж город это или поселок, мусор он везде мусор)
6 лет там отдыхаем,не видела такого
в Адлере чисто. И улицы чистые, и море прекрасное, и пляж не изгаженный, несмотря на огромное количество отдыхающих
6 лет подряд ездили в Лазаревское, каждый год, кроме прошлого. Всегда снимаем квартиру. Один ребь был - однушку, двое - двушку. Берем квартиру на ул. Победа, с детьми - это самый оптимальный вариант, т.к. и прогуляться до моря можно, и в то же время совсем недалеко. если брать квартиру выше на горе - это дешевле, но с усталыми после моря детьми - не вариант. На ближайшей к морю ул. Лазаревской тоже с детьми лучше не брать, т.к. очень шумно, рядом дорога, по кот. круглосуточно едут отдыхающие + слышно музыку от ночных кафешек на берегу.
А вообще, там классно! Отличный парк с карусельками для детей, огромное колесо обозрения, аквапарк, океанариум, выставки всякие. Есть кинотеатр, он, конечно, не новомодный, но почти каждый день детские представления или артисты приезжают, юмористы и т.д.
Лазаревское не понравилось вообще, больше туда не поеду никогда, пляж - одна сплошная шашлычная-едальня, вечно запахи еды. Народа на набережной и на пляже не протолкнуться, в сезон в воду не зайдешь, не натолкнувшись на кого-то. Вода грязная. И да, когда мы там отдыхали, бродила жуткая кишечная инфекция, болел каждый второй. Кстати, местные,у кого мы там жили, купаться в море не ходят. мы жили от моря в 5 минутах, если будете подниматься выше, придется ходить через железку.
вот такое море было в прошлом году,отдыхали конец июля,начало августа,на счет местных,они вообще редко кто купается,некогда им
Вы так в каждой теме защищаете Лазаревку)))
Бесполезное это дело, каждому своё. Что как грится, русскому хорошо - немцу смерть:)
да не защищаю я, просто мы объехали весь наш юг, чище моря,чем там,нигде не было
Да я-то как раз против нее ничего не имею) Но все-равно в каждом месте свои плюсы и минусы, для всех они свои, разные.
я даже не спорю,на вкус и цвет,все фломастеры разные,кто-то вон и Анапу любит
я уже тоже убедилась, что есть и такие, для кого Лазаревка "тоска" и "фу". очень этим удивлена)))
но может это и к лучшему - меньше народу туда поедет 8-)
marina-kes писал(а)
но может это и к лучшему - меньше народу туда поедет 8-) ...

точно
Сейчас с ребёнком отдыхаем в Лазаревском, второй год приезжаем летом сюда. По мне конец июня и до середины июля самое удачное время. Народу много на пляже , но если до 9 часов прийти всегда есть место, море чистое , есть где погулять и развлечений для ребёнка много. Питание в столовых не дорого и вкусно , воздух ещё свежий , и нет духоты. Живём в начале ул. Победы в частном секторе. Хочу предупредить !!!если кто рассматривает гостевой дом Теремок , не вздумайте ! на сайте все очень круто и не дорого , но до моря идти ооочень далеко , слышимость такая что даже кто в туалет ходит слышно, на кухне грязно. Мы приехали ночью , все радужно встретили , утром когда мы на автобусе доехали до моря я поняла что ходить до него не реально, пришла и сказала что съезжаю, выслушала столько негатива и все гостеприимство сразу у них пропало ( только переночевали и проплатила им за 3 суток ).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.