--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лечение тазобедренного сустава - посоветуйте врача

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
255
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SunnyCat75
12.02.2018
У свекрови проблемы с тазобедренным суставом. Боли. Ходит плохо. Посоветуйте специалиста, к кому отправить на консультацию.
LikaSh
12.02.2018
С суставами Худошина Андрея Юрьевича посоветую. Принимает в ПОМЦ в ортопедическом отделении и ещё вроде в клинике Гарант. Контакты есть на сайте Продокторов.
Спасибо.
nvm_nn
12.02.2018
Начните с консультации невролога.Подобные боли у меня были , а невролог обследовал.Результат-радикулопатия.
У нее точно проблема в суставе.
У меня папа недавно менял сустав в ПОМЦе по ОМС у Худошина, всем доволен. Поставили швейцарский сустав, восстановление длительное, но все преодолимо. Запишитесь сначала к самому Худошину в ПОМЦ, консультация около 1 тыс руб, дальше все расскажут.
дорого?
по ОМС, по квоте, т.е. для папы бесплатно.
а сустав по квоте нормальный? не предлагали лучший? из чего он сделан?
По квоте не выбирают, из чего сделан не помню.Можно на консультации все узнать, наверное.
Спасибо
ДД, надо сделать сначала снимок, если там такая стадия, что оперирвать надо, тогда к Варварину Олегу Петровичу в НИИТО- зав. отделением травмотологии.
nvm_nn
12.02.2018
(((((((
nvm_nn
12.02.2018
Воспоминания о его поведении оооочень плохие (о его запросах ((((Маму оперировал много лет назад.
У меня маму год назад оперировал Корыткин АА - зав.отделением ортопедии взрослых НИИТО, к нему можно попасть на консультацию. У мамы негативных воспоминаний нет, все понравилось, она платно делала, но отношение в больнице ко всем одинаковое, кроме что квоту ждать не надо было.
У меня мужа оперировали по квоте никаких нареканий нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.