--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Личный кабинет налогоплательщика. Кто недавно получал ЭЦП?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17926
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Knock-knock
12.10.2018
Нужно мне подать электронно декларацию за прошлый год. С недавнего времени налог.ру обновил личный кабинет. И вот теперь, чтобы отправлять что-либо в налоговую, необходимо получить новую электронную подпись. Запускаю генерацию ЭЦП. Крутит, крутит... и выдает ошибку генерации сертификата, попробуйте еще раз. С обеда уже пробую, блин((
Там, конечно, написано, что процесс может занимать от 30 минут до суток, но что-то мне уже не верится в хороший исход.

Кто сталкивался с подобным? Получилось в итоге?
Совсем недавно делала. Как раз за сутки получилось. До этого "крутило"
Значит, есть надежда. Тогда ждем-с)
2 дня делали.
Мне так и не сделали...
Grida
13.10.2018
На прошлой неделе запускала несколько раз, выдавалась ошибка. Зашла на следующий день - всё подписалось. Чудеса...
У меня чудо случилось, наконец. Сегодня, после пары неудачных попыток, сертификат все-таки сформировался
Вчера писали, что как раз ночью у них были запланированы тех.работы. Тоже не смогла ничего отправить. И зачем новую подпись снова делать, непонятно.
Вот и мне непонятно. В обновлении кабинета тоже не увидела ничего нового, кроме, визуального оформления.
Geodez-nn
13.10.2018
сегодня сделали за пару минут, то этого запускала неделю назад - была ошибка. попробуйте снова))
Я уже выше написала, что все получилось) Ура!
Делала запрос на прошлой неделе, до проведения тех. работ, крутилось колесико двое суток, так ничего и не сгенерировалось. Сейчас зашла, выдал ошибку запроса, опять сделала запрос :(((
А у меня уже год, как не предоставляют льготу по налогу на имущество, хотя все документы предоставлены и дважды уже им писала об этом.
К ним, наверно, только ножками надо идти, тогда будет результат. Возможно. Далеко не факт. От налоговой чего-то ждать - это состариться можно.
Polli26
15.11.2018
Я писала письмо в личном кабинете когда не предоставили льготу на транспортный. Ответ пришел недели через 3 и все исправили.
я тоже писала, но исправили только после звонка и жалобы.
Polli26
15.11.2018
Зависит значит от района. У нас Канавинский. Но второй год это уже, только после письма исправляют.
Я как раз сутки ждала.
desertic
15.11.2018
Недавно зарегистрировалась в личном кабинете, в старом интерфейсе получила подпись, отправила декларацию, 15.11. нужно заполнить заявление, сайт направляет в новый интерфейс, где заново нужно получить подпись, выдает Ошибка генерации ключа....(((
У них какая то техническая ошибка. Я звонила в службу поддержки. Тоже долго не могла отправить. Вот только недавно получилось это сделать.
desertic
15.11.2018
После многих попыток все-таки получилось). Сайт глючил
В течение суток все же происходит успешная генерация. Так было у меня и у других отписавшихся тут пользователей.
Пробуйте периодически.
ЭЦП получила без проблем с нового кабинета, уже отправила два заявления, одно из которых исполнено ИФНС.
natalikis
20.11.2018
Сегодня сделала. ЭЦп через 10 минут было готово. Но вот зайти и вообще что-то сделать пыталась 2 дня
я делал эцп, все было готово через 15 минут, а коллега пытался - 3 дня впустую, ошибки выдавало. Все таки сервис еще практически в бета версии работает, увы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.