--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Логопед в 22 поликлинике

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
802
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-o-l-e
21.09.2019
Кто-то посещал логопеда при поликлинике? Сколько раз в неделю были занятия? Был ли результат? Хочу отзывы почитать)))
Nadoeda
21.09.2019
А как к нему попасть?
Занятия наверно только утром?(
P-o-l-e
21.09.2019
Она первичные консультации вроде по вторникам проводит на Грузинке (не помню сейчас, надо позвонить). Мы ходили в начале лета. Сказала приходить в сентябре опять на консультацию, поставит на очередь примерно на январь. Сыну 5 лет в октябре будет. Видимо только с 5 лет начинает работать с постановкой звуков.
Nadoeda
22.09.2019
Моему уж 6,5( времени на поиски логопеда и занятия категорически не хватает. Чувствую себя кукушкой(
Мы ходили в 22 на грузинку. Логопед очень хороший! Она сама назначает количество занятий, мы ходили после логопед.группы в садике, "р" поставила за 2 занятия. Первый раз идут по общей очереди, а потом она сама назначает дату и время посещений
dekol
21.09.2019
Мы сейчас ходим.Лидия Ивановна -профессионал.К слову сказать она еще меня учила,потом старшую дочь,теперь младшую вожу. Раз в неделю у нее первичный прием.Там она каким-то образом записывает в очередь.С младшей я пришла где-то в конце зимы и она сказала приходить на занятия в конце марта.Занятие раз в неделю 20 минут.По времени моя больше и не высидит,а то,что раз в неделю жалко,конечно. Зато бесплатно,что редкость в наше время.
P-o-l-e
21.09.2019
Да, она мне тоже понравилась по первому визиту. Спасибо за информацию.
SVM
23.09.2019
Подскажите где она принимает и сколько стоит?
P-o-l-e
24.09.2019
в 22 поликлинике на Грузинке. Бесплатно.
klinsyan
26.09.2019
А как к ней записаться? Через портал? Или звонить в регистратуру на Грузинскую?
Nata6ka
26.09.2019
она принимает по вторникам с 17 до 19 в порядке очереди (очередей нет). каб.111
klinsyan
27.09.2019
Спасибо за информацию)
Лапа*
22.09.2019
Если эта пожилая врач, то она-бомба!
nvm_nn
22.09.2019
Лидия Ивановна замечательный логопед.Занятия назначает,с детьми очень хорошо работает.
Хочу предупредить, если родители не будут заниматься с ребенком, выполняя все рекоммендации Лидии Ивановны ежедневно,то результат будет равен 0! Она дает "хорошую удочку",а уж "ловля рыбы"-Ваше дело!Ежедневно по итогам занятия повторение звуков,стихов ,массаж и т.д.
Лидия Ивановна хороший логопед, но не каждому ребенку хватает 20 минут 1 раз в неделю. Для моего сына это была как капля в море(( К счастью мы нашли тоже в Печерах отличного логопеда- занимались мы по 40 минут 2 раза в неделю. Наш логопед за один учебный год поставил ребенку все звуки, а нарушений было много. Работали и над строем речи и над речевым дыханием, так же раньше ребенок не выговаривал длинные слова. Очень рада что мы все-таки нашли платного логопеда и хорошо подготовили ребенка к школе не только по звукам. Поэтому мой совет- если у вас нарушен 1-2 звука то можно и к бесплатному походить, но если у вас много речевых нарушений- то без хорошего платного логопеда не обойтись
Напишите,пожалуйста,в приват контакты логопеда в Печерах. Старшего возили на Родионова к логопеду,чувствую,что с младшей нам тоже надо будет решать логопедические проблемы.
Напишите, пожалуйста, что за логопед в Печерах. Устали ездить далеко.
Написала в личку
Напишите мне тоже, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.