--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любовный треугольник. Помогите советом

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
844
601
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер) Название темы слишком пафосное для моей истории, просто не знала как лучше назвать. Познакомилась с мужчиной, начали общаться в скайпе, вайбере, ни о чем и обо всем. Общались-общались и тут он внезапно приезжает за мной, забрать меня с работы и с этого все началось. Начали встречаться, не часто, сначала раз в месяц, потом раз в неделю. Вся загогулина в том, что живет он с женщиной, старше себя. Он рассказал мне это в тот день, когда было наше первое так сказать свидание. Вообще, я сильно удивилась этому факту, потому что я думала что он одинок, т.к. весь вид его говорил об этом (про себя я назвала его бесхозным). И вот он рассказывает историю, что когда они развелись с женой, он впал в депрессию, а эта женщина (они вместе работали) один раз опоздала на транспорт (жила где-то в области), и попросилась у него переночевать. Он одобрил. Потом еще и еще. В результате так и осталась жить с ним (квартиру он снимал). Живут они 5 лет вместе. И вот где-то год назад он покупает сарай где-то на Бору...набирает долгов, и начинает из этого сарая делать жилище. Она переехала с ним. Потом она попросила его купить собаку, он купил, хотя собак ненавидит. И вот он это все мне вываливает в ту встречу. Говорит, чувств к ней нет и не было никогда (ему 40, ей 50). И что у него в последний раз чувства были в подростковом возрасте, и к жене не было чувств, что они его любят, а ему вроде как и по фигу, ну любят и любят. Плывет по течению. Человека все устраивает. После этого рассказа его мы не виделись где-то месяц. Потом пошло-поехало, стали снова встречаться, говорит, что ко мне у него чувства и эмоции, хотя он в принципе к ним не склонен, это человек фактов и быта. Его слова "до тебя у меня был порядок как на кладбище", "сейчас все здорово, только что делать с этим всем"...Она считает себя его женой, во всех соц сетях она "замужем", но так и висит у него в подписчиках...Как он говорит, она все прекрасно понимает, что не любима, но не хочет в это верить. Говорит, что даже жениха ей искать пытался, но ей кроме него никто не нужен. И объективно говоря, там внешность далеко на любителя. Он говорит - мы в ответе за тех кого приручили, и что он не может ее выгнать, что это как если подарить ребенку подарок, а потом отобрать. Что куда, мол она пойдет с собакой (есть взрослый сын- сам непонятно где и как и больная старая мать в области, что с собакой она никому из них не нужна). Говорит, что есть только один вариант - если он обеспечит ей жизнь в этом доме-развалюхе, а сам уйдет жить со мной, снимать квартиру или ипотеку брать. Я сама прекрасно понимаю, что это все без вариантов, просто повстречаться, чтоб вновь почувствовать себя женщиной, которая нравится (давно не было отношений), все время попадаются не те. Но мне наверно из всей этой ситуации больше обидно, почему у кого-то есть такие ответственные мужики, а у меня нет? Вот такая история...Посоветуйте, оборвать все или оставить как есть, пока само не оборвется...ибо вариантов других здесь нет, так и будет с ней жить до конца жизни с его гиперответственностью
снимите квартиру и придавайтесь там любовным утехам круглосуточно.
а быт покажет ваши чувство.
кляча отравит блохастую, и поедет во свояси.
Здесь есть два Но, 1) у него все деньги уходят на дом, а снять кв-ру -это как минимум 15000 вместе с расходами), а увеличить доход у него пока возможности нет и
2) круглосуточно не получится, она названивает ему постоянно, а он не хочет лишний раз ее расстраивать (его слова), т.к. она уйдет и ее съедят волки в лесу))
Унесённая Мыслью писал(а)
у него все деньги уходят на дом

На дом или сарай?
И вообще очень странная история с этим сараем... Он его оформил, как жилое строение? Откуда там коммуникации все? Да и вообще у нас большинство сараев это незаконные постройки и в любой момент из могут снести...
Дом, это он его так называет сарай, т.к. там не было никаких коммуникаций...стоит он где-то за Бором, где 3 дома на полянке....вот он и вкладывает все деньги туда, чтоб эти коммуникации сделать
Офигеть... Ещё коммуникаций нет... Как же они там живут то...
Единственное - только туалет есть в доме...отопление печное, газовые баллоны...Может и причина в этом- куда он меня приведет в случае чего? Печку топить-золу выгребать? Он знает что я не соглашусь...а пока будет нормальный дом-это несколько лет и куча денег...а та уже привыкла
Унесённая Мыслью писал(а)
Может и причина в этом- куда он меня приведет в случае чего?

У вас очень интересное мышление) вас реально это сожительница не смущает совсем?
Если все, что он говорит - правда, то почему она меня должна смущать? Сожительница- не жена, сегодня есть - завтра нет
Alise-Fox
16.07.2017
5 лет "фактического брака" не считается? что то не побежал он с ней расставатся при вашем появлении, какое тут "завтра нет"
Нууу, люди и после 20 лет брака расстаются и потом не здороваются даже при встрече...так что это не показатель. если живешь с нелюбимой, то хоть сколько живи - только бесить больше будет...вопрос только в том, такая ли она нелюбимая?
Alise-Fox
16.07.2017
вы себя или меня убеждаете?
если он в вас так влюблен а от нее не уходит-где то тут банальное вранье.
Koshara
17.07.2017
Так вроде четко сказано, что от неё не уйдёт! Какое тут "сегодня есть, завтра - нет"???
С его слов...Я говорю - ты с ней будешь теперь из-за своей жалости до конца жизни ? Он- не факт...И так во всем - ни нет ни да, все подвешенно и неопределенно. Если бы он мне четко сказал , что любит ее и никогда не уйдет - меня бы после этих слов как ветром сдуло. Я спросила как-то : у нас есть вообще будещее? На что он ответил - я не знаю, что будет завтра. И это в 40 лет. Инфантил. Но я с ним уже попрощалась.
Marjik
23.07.2017
Это слова вместо денег за секс. Часто встречается, жены старые-больные, нелюбимые, при этом дети-собаки-дома.
Скорее такие, как вы для него сегодня есть, завтра нет. А та мадам как раз константа, как была так и будет...
Ну раз вас не смущает, и хочется поиграть, играйте дальше)
Какие такие?))) вы бы видели это чудо, он знает что никому больше не ус..ся кроме этой мадамы, и она кроме него тоже нафиг не нужна никому)) Они друг другу подходят...А я да, просто от скуки как с мышкой балуюсь.
Мои они оба такие убогие и друг друга стоящие, зачем вам такая невзрачная игрушка?)
Да вот уже и думаю что незачем. Видеть его уже нет желания
Как-то странно у вас меняются показания в течении всей темы...
И от этого снова кажется, что нас тут капитально разводят)
А вы думаете я тему завела просто потрепаться? Я вот сижу, все перечитываю и глаза открываются. От этого и остываю
А долго длится ваш "роман"?)
С апреля
Бывает такое, когда хочется экзотики) у вас не бывает?
Для меня экзотика это хотя бы манго, и не подозрительный огурец *pardon*
Я знаю толк в извращениях *crazy*
гнать взашей, любить себя больше, а не спускаться на всякое "чудорасчудесное"
а если чисто побаловаться как с мышкой...ради тех самых отношений которых давно не было, но оч. хочется...вы себя с таким "чудом" в них представляете?
уж лучше никак, чем Так, как вы описываете
Вот реально, меня бы эта тетенька не смутила ни разу... во-первых, на 10 лет старше - пусть ищет себе ровесников и с ними в семью играет, во-вторых, у них нет ничего общего - ни детей, ни плетей, собака....Вот меня бы она точно не остановила, если бы у меня с этим мужчиной возникли чувства-отношения.. Другое дело, что он абсолютно инфантильный на мой взгляд, одни сопли, слюни, грустные разговоры.... пьеро....
Сразу оговорюсь, если бы у мужчины была семья - дети, я бы не полезла, даже если бы любовь случилась, затоптала бы в себе любые чувства, но не причинила бы боли ни жене, ни детям.. хотя тоже грешная по молодости лет, дура была(((
А на эту старенькую тетеньку даже бы смотреть не стала.... Но в данной ситуации она его держит все же)))
Нектаринка писал(а)
во-первых, на 10 лет старше - пусть ищет себе ровесников и с ними в семью играет, во-вторых, у них нет ничего общего - ни детей, ни плетей, собака....Вот меня бы она точно не остановила,

Детей нет, а вот плетей это как раз про них, имхо.
И что, что на 10 лет старше? Всякое в жизни бывает, в т.ч. и прочные союзы с такой разницей в ту же пользу.
И что значит эта дама не остановила бы? Если мужик сам ее оставлять не хочет! Силой что ли придти и самой выгнать?
Я вообще не понимаю, как можно строить отношения с человеком, который живёт с другой и менять этот факт не собирается?
Лично меня тут не та мадам остановила бы, а отношение данного мужчины к ней и всей сложившейся ситуации. Это если опустить все его малопривлекательных качества и черты...
Где я написала про силой выгнать? В жизни всякое случается и отношения случаются и с женатыми мужчинами и когда оба несвободны, это жизнь, не нам с Вами решать хорошо это или плохо. Случайности в жизни не случайны. Но чисто гипотетически, если бы этот мужчина ушел от своей старенькой сожительницы к молодой ТС и они создали бы семью, родили бы детей и пр... - я бы сказала - Вот и здорово!! Молодцы!! И мне было бы не интересно, как там эта женщина устроила свою личную жизнь. Я не осуждаю, но я не очень понимаю, на что рассчитывает женщина, начиная отношения с мужчиной на 10 и больше лет себя младше...
А где я кого-то осудила?))
Мы с вами совсем о разных вещах...

Если бы мужчина ушел и у них с тс все сложилось это одно. Но все дело в том, что он уходить то не хочет, его все устраивает и не устраивает одновременно и менять чего-то ему не хочется совсем!
Так я тоже про это же и написала, что у него все хорошо в жизни)
Нектаринка писал(а)
я не очень понимаю, на что рассчитывает женщина, начиная отношения с мужчиной на 10 и больше лет себя младше... ?..

Как обычно. Тоже самое хочет что и все остальные )))
Я с женатыми, а уж тем более с детьми никогда не связываюсь, во -первых,это однозначно - никаких перспектив, во-вторых, на чужом несчастье как говорится...Да и флюиды от таких мужиков идут, что они заняты. А от этого - свободен. И не баба эта его держит по сути, а то, что он привык жить в своей топи, и его за уши оттуда не вытянешь, и да - инфантил, который считает себя гиперответственным.
Нектаринка писал
А на эту старенькую тетеньку даже бы смотреть не стала.... .

Старенькую, старенькую.. прям чуть не в каждом посте. Не старенькая значит. А с опытом и харизмой.
ну по всей вероятности - да)
Вот это - с опытом и харизмой
А вот это - сами догадайтесь
Типаж один, только старше и еще хуже раз в 10. Харизма там не ночевала. Только склочность и хамоватость
нормально тут всё с харизьмой)))) просто харизьма такая, знаете, на любителя))))
ещё варианты)))
Я не могу скинуть ее фото, но - поверьте мне, нет там никакой харизьмы))
О22
18.07.2017
Не понимаю, к чему эти разговоры о харизме. Живет-то он с ней, а не с вами, вот и вся харизма.
Ну мне сказали - я ответила. А то, что он живет с ней, а не со мной,это сомнительный комплимент в ее сторону))
я не Вам сказала. Я написала Нектаринке, которая неск раз назвала ту женщину "старенькой" ))
Ну значит я это упустила, но это не суть
Ну а какая она в 50 - молоденькая что ли)) мне тут ниже пишут , что 30-это уже "на старости лет", а 50 тогда - усё, дом престарелых
повязала платок. села думать :(
Просто если я доживу хотя бы до 60 и мне будет позволять здоровье - я тоже облачусь в шлем и сяду на мотоцикл)) Но это не значит, что я буду считать себя молодой - это попахивает маразмом. Сумасшедшие тоже не считают себя сумасшедшими, алкоголики - алкоголиками, но тем не менее - это факт. А факты - вещь упрямая
black@
19.07.2017
сними платок))) тебе 28))
Ир , в шлеме женщине лет 60 с лишним , по моему
хотя выглядит чудесно
ага. скажешь вот про такую: старенькая? ))
Скажешь) Старость и активность - это, как показывает практика, не всегда из одной оперы, но это не исключает факта - да, старенькая, пожилая, в возрасте. Это факт
я бы не сказала ))
То, что вы бы так не сказали - не значит что этого нет) Счас много разных альтернативных мнений у всех. например, что земля плоская и тд. Это нормально)
Вы не можете быть обьективны-))) вы заинтересованное лицо..
Могу, еще как)
Не можете-)) пока вас все это будоражит, вы перемалываете свою жизнь и их отношения тут по сей день - значит будоражит.. значит не можете быть обьективной.. вот расстанетесь, забудется, тогда и сможете оценить его женщину и его самого, хотя вам возможно будет уже не интересно это делать..
Ээээ...да, я перемалываю, но это не мешает мне быть объективной) да-да так бывает)
Вот не дочитала все!! Но однозначно Вам говорю врет он ВАМ , 1000%. Мой совет рвать и уходить, а уж если сил нет и это любовь, придется пересматривать отношение, и не капать:почему кому то везет, почему ответственность у кого то,встречайтесь дальше, но учтите, время Ваше уходит в этих ожиданиях( Не хотела обидеть, но в том что написала уверенна)
да все уже , надо дочитывать :-)
все слезли со сдохших лошадей уже
Alise-Fox
18.07.2017
ладно сдохших.
а то изначально ен очень живых
)))) условно живых
black@
19.07.2017
Отлично! новый мем-категория для мужчин, негодных в размножение - условно живой)))
Я тоже так думала, но он меня в покое не оставляет. Пишет и звонит как ни в чем не бывало *wall*
ну пусть пишет вам аккум что ли жалко?
Я тоже жалостливая блин, не могу не отвечать, когда пишут. Но стараюсь держать нейтральный тон
Унесённая Мыслью писал(а)
она уйдет и ее съедят волки в лесу

Он действительно так говорит???
Оооо, прелестно!
А вообще, даже если и нападут волки, у нее ж собака есть! Защитит!
Нет. это я так шучу...но посыл его такой. Его слова, что если она уйдет - она погибнет без него, никому не нужная
Как же она раньше-то жила до него все 45 лет и не погибла?
С мужиком жила
Alise-Fox
16.07.2017
ну о каком отсутствии чувств вы говорите если он не хочет ее расстраивать? )))
у вас лапши на ушах кастюля просто ))) если переводить то "я от нее не уйду, у нас слаженный быт, но если ты это одобришь, то пошли со мной в темный закуток"
:-D
Знаю, и ему говорила об этом, но у него всегда найдется отмазка, и она выглядит так "она свой человек, ничего плохого мне не сделала, почему я должен ее расстраивать"
Alise-Fox
16.07.2017
то есть вас закуток без обязательств устраивает?
тогда о чем тема в принципе?
Нет меня не устраивает...вообще изначально я создала тему, чтоб понять для себя когда лучше оборвать. сейчас или поиграть немного. А теперь , читая все и смотря на ситуацию как бы со стороны - понимаю, что мне интересно, до какой степени можно дойти в своей лжи и заморочках?
Alise-Fox
16.07.2017
и эта главная ошибка во всем этом.
давайте честно, только так как могут разговаривать незнакомые люди?
вам не интересно, это отговорка что бы не разрывать болезненно связь прямо сейчас. что вы так цинично будете наблюдать и сами не вовлекаться-сами верите?
Я могу себя охладить резко, такой опыт уже был) И думаю, я так и сделаю
Alise-Fox
16.07.2017
даже читать обидно что девушки себя так обманываете.
зачем тратить время?
Я понимаю все, да и особо время не трачу, просто иногда вывожу его туда, куда мне хочется)
Lynx Lynx
17.07.2017
То есть её расстраивать нельзя, а вас можно?
Получается, что так(
Это как в мультике Простоквашино : "Выбирай, или я или кот! Я тебя выбираю, я тебе давно знаю, а кота этого в первый раз вижу"
ага))
Чёт не верится мне в эти сказки. Из серии "у меня есть жена, но отношений с ней нет, просто она болеет сильно, бросить не могу".
А даже если и так, то это не гиперответственность, а гиперинфантильность - в 40 лет жить не как хотелось бы, а так, чтобы не кантовали и не дергали, не принимать какие-то решения, а плыть по течению. Тот же "безхозный" вид должен насторожить. Любой уважающий себя мужчина и без жены за собой ухаживает.
Мне б и даром такое счастье не надо было.
Полностью с вами согласна. И ему говорю, что не верю . А он говорит, что он честен и откровенен. Говорит, что как раз он не эгоист, был бы эгоистом - думал бы о себе, а тут о ближнем...Я сама уже не знаю, говорю ему - "ты интересный экземпляр, на тебе только опыты ставить и что нимб вон светится". А то, что бесхозный - он программист, ему по-моему наплевать было как он выглядит (но сейчас стала замечать перемены к лучшему,т.к. человек немного ожил), так вот - то что бесхозный - это вопрос уже к его женщине, это как себя надо не уважать, чтоб мужик у тебя так выглядел
Унесённая Мыслью писал(а)
это как себя надо не уважать, чтоб мужик у тебя так выглядел

мммм, а он что ребенок годовалый? если сам не хочет за сбой последить, то заставить его сложно...сейчас же вы говорите он лучше стал...если захочет, то может приодеться...
aolegovna
15.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
А он говорит, что он честен и откровенен. Говорит, что как раз он не эгоист, был бы эгоистом - думал бы о себе, а тут о ближнем...

тваюмать. :))))) какая прелесть :)))
Во-во)) наверно к лику святых хочет
Вы реально не понимаете к чему пишут подобные комменты?)
Или это троллинг такой у вас необычный))
Не нравится мне слово троллинг...Называйте это чувством юмора. Да и я как бы пришла сюда не за тем, чтоб меня унизили или потроллили, а за советом. Я ж говорю - стараюсь видеть в людях хорошее, пока они не доказали обратное
aolegovna
15.07.2017
да он вроде уже доказал, поэтому миссия исчерпана, - не?
Для меня, как минимум, странно, что человек живёт с одной, шуры-муры с другой, а вы его к святым причисляете...
Или это какая-то сносящая крышу влюбленность, что розовым очкам большой привет, или он так качественно по ушам умеет ездить, что у вас совсем не вызывает вопросов все происходящее...
Так про святого-это же шутка была, стёб)
А по ушам он качественно ездит - этого не отнять
Этой юмор в данной ситуации выглядит из разряда "отшутиться, лишь бы отвести внимание от правды")
Но вы тут всех нас так усердно уверяете, что ситуация нормальная и ничеготакова, что местами даже теряешься, что ответить...

Наверное, если вся эта история сложилась (если она реальная, конечно), значит всех троих положение дел в целом устраивает, иначе последовали бы какие-то действия. А так все плывут по течению и норм.
не говори-ка))) и пока есть женщины, которые в это верят, мужики будут эту лапшу развешивать))). Но я допускаю, что можно вляпаться в отношения с семейным мужиком, который просто гуляет(((( просто не у всех хватает сил, ума и пр... это все пресечь... Не осуждаю женщин я за это.... всякое в жизни бывает(( а вот от таких мужиков тошнит...
aolegovna
16.07.2017
Ну, Ир, каждому по-разному дается :))) кому-то - мудаки, кому-то - прекрасные люди.
Насть, это жизнь, каждому свое, я не в белом, я грешная, все осознала, за все отработала(( поэтому не осуждаю ни жен, ни любовниц. Тебе только счастья личного желаю и крепкое плечо рядом!
aolegovna
16.07.2017
Да я-то тут при чем :) У меня отлично все, хотя спасибо за пожелания :))))
а в сказки для ТС верить, конечно, смешно.
Ну с опытом и ТС перестанет верить в сказки) пока ей хочется верить , вот и верит, но хорошо, что понимает о чем ей все тут пишут)
aolegovna
17.07.2017
Нектаринка писал(а)
но хорошо, что понимает о чем ей все тут пишут) ...

Думаешь, понимает? хм...
Alise-Fox
17.07.2017
а разве дается по разному?
мне всегда казалось что берется.
aolegovna
17.07.2017
ну чот мое мнение, что да.
Это как с талантом: кому-то много дадено, кому-то - мало.
undina
16.07.2017
я бы по другому сказала. Это как себя надо не уважать, что бы с таким экземпляром отношения иметь *bad*
Alise-Fox
16.07.2017
пардон, она ему сожительница вроде а не мама, ему слюнявчик надо вешать перед едой?
У вас тоже есть тот же самый ответственный мужик.
Ну не знаю как утихомирить ситуацию чтобы всем стало хорошо. Может теперь пусть он с вами живёт, а к ней только ездит?
Он не у меня есть, а у нее. И я не понимаю как можно относиться так к нелюбимой женщине, а о себе вообще не думать . На что он говорит, что она - уже свой человек, а своих не бросают. Вот как с такими рассуждениями?
Значит вы - чужой человек.
Я понимаю. Зачем тогда про чувства говорить? И чувства есть - я вижу
Ну чтобы поговорить. За этим.
Ну а как вас к себе привязать? Влюбить? Убедить в его порядочности-)) только словами, но дел то вы явно не видите, только с его слов-((
Да что вы ведетесь...
"И вы говорите "(с)
Ну есть чувства и есть.
а живет с другой дамой и деньги туда.это показательней . А чувства и к Энрике Иглесиасу быть могут,дальше-то что?
Alise-Fox
16.07.2017
весьма распростарненная манипуляция ради халявного секса, и эмоций которые ни к чему его не обяжут "потому что у него такие обстоятельства"
что вас так удивляет? неужели настолкьо хочется поверить?
НИКОГДА! мужчина не будет жить с женщиной, которую он не любит-не хочет... тем более у них нет кровных связей между собой... Значит он ее любит, но ему маловато ее одной))
milocka
17.07.2017
Куча мужчин живут с нелюбимыми женщинами и куча женщин живут с нелюбимыми мужьями. Не хотят или не могут что-то менять.
aolegovna
15.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Он не у меня есть, а у нее.

Ну и все, и досвидос.
Не наигралась еще)
undina
16.07.2017
Вы или он?
Думаю, оба
Играйтесь и параллельно ищите другого)
upoke3
16.07.2017
судя по "соскучилась по мужскому вниманию", не особо кому ТС и интересна. Хотя тут наверняка уже не глядя написали что она и умница и красавица, но, как минимум, глядя на то, во что вляпалась, есть сомнения.
хотя бы в процессе поиска другого, не вляпается по гланды в этого
upoke3
16.07.2017
Сидя в грязной луже нереально надеть белый фрак и не испачкаться. Так что я за то, что пока этот не отвалится окончательно и не разгрузит ей голову, нового хорошего ей не светит.
Хотя вероятность есть, наверняка. Но примерно такая же, как попасть в игольное ушко с 5 метров.
А вам не кажется, что обсуждать меня за моей спиной как-то некрасиво?) Вы мне-то почему все не пишите?
upoke3
16.07.2017
Не вижу спины в открытом обсуждении.
Я вчера вам задала вопрос, вы на него мне не ответили, хотя могли бы все это написать лично мне
upoke3
16.07.2017
Тема была не "разогрета", вводных мало. Неохота.
Alise-Fox
16.07.2017
разве не логично предположить что у женщины у которой адекватное количество мужского внимания, на такое чудо с жалосливой историей просто не "поведется"? )
Ой, да ладно) К кому в наше-то время с нашими-то недомужиками внимание??)) Одни инфантилы кругом. Только пялиться и дрочить могут. "Мы сами стали теми парнями, за которых когда-то хотели выйти замуж" (с)
Alise-Fox
16.07.2017
ну хз )))) меня окружают прекрасные мужчины. начиная с дедов заканчивая друзьями.
последних, равно как и мужа, выбирала сама.
повезло наверное )))
Это они с вашего фокуса зрения прекрасны) Но не факт что с моего будут такими же)) Да, я знаю, что все тут в польтах белых)) у всех все хорошо) Ну и замечательно, я за вас очень рада, что вам так везет по жизни, не все могут этим похвастаться и это не значит, что я хуже вас)
Alise-Fox
16.07.2017
может не в везении а подходе дело? выбираете же дрочащих инфанилов сами, или подсовывает кто?
Я вообще никого не выбираю, говорю же - я забыла о личной жизни
Alise-Fox
16.07.2017
обьясните мне в чем вообще разум и логика )))
ничего не делать, но упиватся дерьмовостью окружающих мужчин?)
Ну про дерьмовость вы сами придумали, видимо вам так хочется обо мне думать) уж чем я вам не угодила,хз))
Alise-Fox
16.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Ой, да ладно) К кому в наше-то время с нашими-то недомужиками внимание??)) Одни инфантилы кругом. Только пялиться и дрочить могут. "Мы сами стали теми парнями, за которых когда-то хотели выйти замуж" (с)
сами придумали. ну да )
Ну да, все они "нитакие" до поры до времени
Alise-Fox
16.07.2017
уже кто то писал в этой теме, что сидя в выгребной яме пахнут розами весьма затруднительно.
зачем вы в нее залезли мне не понять совсем, как и зачем "выглядеть на рубль дороже" поливая грязью мужчин вокруг себя.
Alise-Fox
16.07.2017
в нормальным женщинам, не поверите.
Понятие нормы осено относительно))
Alise-Fox
16.07.2017
понятия страданий и токсичных отношений никакой относительности не имеет.
Вам так нравится думать, что я страдаю? Ну думайте)
Alise-Fox
16.07.2017
ну конечно вы эту тему от счастья завели )))
Ну предположим, не от счастья...просто вот настроение у меня было лирическое и завела...А что лучше темы заводить, как жрачку лучше готовить? Когда в инете полно рецептов...вы же им не говорите,зачем они такие темы заводят. Вот и мне не говорите)
aolegovna
16.07.2017
Да ну перестаньте. Масса нормальных и отвечающих за свои слова мужиков.
Ну объективно - ниче так я ))
А внимание мужское всегда у меня было, но только от таких которые мне не нравились или были противны...а этот вроде не противен
Alise-Fox
16.07.2017
несвободный чушка?
о вкусах не спорят
Сама себе удивляюсь иногда) вообще мне нравятся красивые мужчины, а тут реально ни кожи ни рожи...наверное привлекает то что несвободен...запретный плод
Alise-Fox
16.07.2017
а вот тут понимаю...
если правильно понимаю и сравниваю ситуацию со своей то "уйдет от нее и станет не нужен"
но вероятность того что вы вляпаетесь и погразнете-несколько больше (
Вот про уйдет от нее и станет не нужен - я тоже думала, представляла ситуацию, что если она уйдет и он мне скажет - ну , я свободен , давай жить вместе. Во-первых, у меня интерес пропадет,т.к. я понимаю, что он не моё, а во-вторых, где жить-то с ним? в его бараке?
Alise-Fox
16.07.2017
когда вы перестанете тратить свое время впустую )))) и не ждать "куда это приведет" и не надеется что 40 летний несвободный чушка-мужик вдруг станет принцем на белом коне.
зачем вас расхдовать себя на гамно?)
А красивых запретных мало что ли? Зачем размениваться на неухоженных?))))
Alise-Fox
16.07.2017
Вы чОООО!!!!
она же в отличии от той старухи настоящая женщина!!!! он с ней такой не будет!!!
Ну, я не так категорична) все мы будем старухами)
Красивые обычно нарциссы. Это еще хуже
Чет Вам на мужиков не везет.
Я за своим нарциссизма не заметила, хоть и красавец))))
Нуууу красота понятие субъективное) Что для вас красавец-для меня не очень, и наоборот) Но вы правы- на мужиков не очень везет...или сама не на тех внимание обращаю
crazi
16.07.2017
Умницы и красавицы как правило чаще вляпываются. Это серая мышь схватила то что рядом и держится рукаве и ногами. А красавицам драйва подавай иначе жизнь тускна
Я так и делаю)
Ну значит не такая уж она и нелюбимая-))) а в чем заключается любовь по-вашему? Думаете секс, встречи? Нет! Как раз
Любовь то и есть та забота, та ответственность, внимание и желание облегчить партнеру жизнь.. кмк он то как раз ее любит и старается, а вам откровенно лапшу вешает, ну или играет роль, а может вы у него не одна такая, и всем он плачется про свою "бытовуху".. мне это видится так.
И я ему то же самое говорю...на что он отвечает, что мечтает чтоб она нашла себе кого-нибудь и ушла от него, ага, а он весь такой хороший, не он же выгнал-сама ушла...еще говорит "ей же 50, о какой любви ты говоришь"
Ха! Это все слова! Любовь к женщине старше.. а почему нет? Сколько таких примеров.. и счасливы-))) ну наивная вы-))) вот знаете.. бывают женщины такие - серые мышки, ну ничего особенного, тихони, а мужики готовы ради нее горы свернуть.. и ваш то похоже из той же оперы-))) вон как старается.. у меня был любовник, давно это было - он собиралая разводиться с третьей женой.. все мне оды любви пел, и вроде бы правда, ан нет - как то разговор с ним зашел и я ему начала мозг вправлять, что проблема не в женах, а в нем, и пока он не изменит отношение к женщине - у него будет пятая-десятая жена.. и знаете - прошло немного времени - вернулся в семью и до сих пор живут-)) спасибо от него услышала-)))
Это не про него. Он вообще еб..тый на всю голову, как мне кажется. К бывшей жене у него чувств не было, однако как-то двоих дочерей сострогали...потом она ушла от него. К этой чувств нет. Говорит, мечтаю жить один, но почему-то не получаю того чего хочу. Ненавижу животных, а есть собака и 3 кошки. И это в 40 лет
И оно вам надо? Вы же сами дали ответ на ваш вопрос-)) пусть жены, собаки, кошки будут в том "сарае".. найдите мужчину себе другого-)) чтоб не вы его, а он вас слушал и слышал-)
undina
16.07.2017
мало того, что не одна такая, так он еще несколько кг лапши навешает, а потом скажет, что что бы освободиться от нее - опостылой, нужно ей дом достроить, нужны деньги. Попросит в долг, ради светлого будущего с тс и свалит по тихому. Наверняка он не огласил ни адреса, ни места работы
Ну про деньги я не подумала.. я впринципе мужчинам деньги не даю.. пару тройку раз коллеге по работе в долг до зп.. а тут да, всякое можеь быть..
Адрес знаю приблизительно, при желании можно откопать, место работы, должность, дату рождения, номер машины - все знаю)) Денег он от меня не получит- потому что у меня их попросту нет, я сама от него денег жду, честно говоря, за то что время трачу и работаю его психологом
undina
16.07.2017
кредит может попросить взять
В паспорт заглядывали, а адрес регистрации посмотрели "приблизительно"? :)))
У него регистрация в родительском доме
Потому что его драгоценную халупу купил не он.
Возможно. Я уже не знаю)
А ответственный ли? Афера какая-то или сказки) такое впечатление.
Афера с чьей стороны? История моя, происходит в данное время, все написала как на исповеди, сама офигеваю над ситуацией.
Просто занятно, что мужчина в первую очередь думает не о любимой женщине, а о постылевшей, которая и не друг и не враг, а так... и ни чем он ей особенно не обязан)
Так я написала почему он думает....ему ее жалко, ей некуда идти с собакой, получает она на работе 3 копейки, он не может так с ней поступить. Говорю ж - нимб у него светится как у того гаишника из нашей Раши)))
Хе...ня все это.. вот все женщины ушами горазды любить.. а вы просто наивнаяяяяяя-))
Ну классика жанра ж) хорошо ещё, что не вдовцом представился, а то бы вы на воскрешении из мертвых поприсутствовали как-нибудь;-)
Опять же с его слов.. и никто не знает как там на самом то деле. Может не такая уж и опостылевшая..
Ему все равно...говорит , мне с ней не плохо, но и не хорошо...все по привычке и течению. А как узнать, как там на самом деле? Приходится верить на слово и как-то отсеивать информацию
просто запретите ему говорить о ней и их семье! В ваши встречи только о вас.. и планы только никакие не стройте, а то потом окажется вы поверили в то что хотели поверить, а у него другие планы..
Да уж, а опостылевшая может ни сном ни духом, что все так формально у них с мужчиной) и считает себя глубоко и прочно замужем. Вообще "сказка" у мужчины классическая)
Да заливает он Вам в уши по первое число! Мужику секса на стороне захотелось,еще и без финансовых вложений. Он чует,что Вы на все готовы и дальше ездит по ушам. Сами решите,устроит ли Вас необременительные встречи на Вашей территории? Какие на фиг чувства? Смешно прям...
Да, вот эти жалостливые рассказы про нелюбимую женщину, с которой вынужден делить кровать. Про то, что только сейчас у него проснулись чувства, и он ожил.
Женщину свою он вообще выдумать мог, профиль сделать.
Или аферист, или так дамочек на секс разводит.
Что ж за программист такой, который лишние 15 000 в месяц заработать не может?
Короч, если нравится и хочется праздника, встречайтесь без обязательств и дальнейших совместных планов. Интересно даже, когда он начнет денег просить на очень важное дело, что даже отказать не сможете.
Delfaaa
16.07.2017
Плюсану..

Ед.что может удерживать мужика на одной территории с нелюбимой бабой.. Эт мал.дети и то.. До поры до времени..

Остальное все...

"Нах*й с пляжа без панамы" как говоритс
Вложения есть, он и денег мне дает иногда)) И не на моей территории) На что, на всё я готова?
Ну мужчина не дурак все-таки. По Вам видно, что Вы готовы к отношениям, пофиг какие причины (давно одна, секса охота и т.д.). Финансовые вложения- снять квартиру, например, у него денег нет. Тыща рублей на помаду и оплатить такси не в счет. И что, простите за ерунда, собаку деть некуда? Пусть собака остается у него в доме тогда, а женщина того... И напоследок, когда "нелюбимая женщина", ее не боятся травмировать, дав понять, что есть дела, которые ее не касаются или новое увлечение в конце концов. Только Вы, уважаемый автор, по ходу все для себя решили и рьяно защищаете тут свою любовь. Так что ж тут-то еще спрашивать, когда и так уже все понятно?
У меня чувств к нему нет, кроме инстинктов. А про то что нелюбимую не бояться травмировать - был у нас с ним на эту тему разговор - он говорит то, что я написала, что ему ее жалко, что ей некуда идти, собака ее, он не любит собак...а она на выставку с ней ездит и тд, как ребенок у нее эта собака...Он говорит "она меня любит, и ничего плохого мне не сделала, почему я должен ее обижать?" Его до встречи со мной устраивало такое положение вещей, он говорит, что чувства для него - не самое главное, важнее быт и стабильность. И что ему со мной делать - теперь он не понимает
Вы сами вообще в этот бред верите? Вам уже не один раз написали. Но если уж так хочется, пробуйте, кто ж теперь Вас отговорит-то ...
Просто наверно я наивный человек и привыкла верить людям пока они не доказали обратное....во всяком случае стараюсь...да и жизнь такая штука, что в ней возможно всякое, и такое в том числе
aolegovna
15.07.2017
Господи. То ли он вас троллит, то ли вы - нас :))))
Если вы реально всю эту фигню высушиваете от потенциального кавалера, то либо вы очень терпеливая, либо... либо я не знаю что.
Шлите нафик.
История реальна, все прям досконально написала как есть) Да просто я не то чтоб терпеливая и не то чтоб тупая, скорее всего думаю, что в жизни всяких историй полно и возможно то, что он говорит-это правда...но тогда это вообще атас...тот случай, когда непонятно, что лучше -правда или ложь
aolegovna
15.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
возможно то, что он говорит-это правда...

Невозможно, поэтому досвидос.
Унесённая Мыслью писал(а)
в жизни всяких историй полно и возможно то, что он говорит-это правда...но тогда это вообще атас

Т.е. Всё-таки вы допускаете, что возможно он вам насочинял этих историй?
Конечно допускаю, что насочинял что любви нет...а то что женщина и собака есть и дом этот - это правда
aolegovna писал(а)
Господи. То ли он вас троллит, то ли вы - нас :))))

Такое же ощущение возникло)
Delfaaa
16.07.2017
Тож чот в ах#е)

Он не знает бл#ть что с тс делать..)))
aolegovna
16.07.2017
Delfaaa писал(а)
Он не знает бл#ть что с тс делать..))) ...

- Правки у него, бл#ть, по макету (с)
:)))
Разумеется, он её троллит. При чём, исходя из моего опыта - вполне искренне сам в это верит. Сейчас попробую расшифровать. Есть такой тип мужчин - манипуляторы. Они великолепно жонглируют словами и умеют давить на нужные точки. В разговоре всегда оперируют, как я это называю "социально приемлемыми категориями", то есть для давления на жертву применяют понятия, одобряемые обществом: "Мне её жалко, она мне ничего не сделала" - перевод: Я очень хороший. Я ТАК отношусь к нелюбимой женщине. Другие бы мужчины на моём мееестеее...." ну и так далее. И чем больше он проговаривает вслух жещине подобные постулаты о себе, тем больше сам в них верит, а получая от женщины "обратную связь", позитивное подкрепление в ответ на свои слова - одобрение, восхищение его "моральными и душевными качествами" (вон автор искренне говорит - вот он, мол, какой с той дамой порядочный), он как бы ещё раз убеждается в своей "хорошести", но уже от другого человека. Закрепляет, т"кска"ать. Вообще, очень распостранённый типаж говнюка, способный изрядно попортить жизнь.
aolegovna
16.07.2017
Да я знаю :) встречала таких :) потому и смешно.
Задумалась. Ну бог с ним что собаку возить на выставки, насколько я немного знакома с девчонками-собачницами, - стоит денег и не особо малых. Как и в целом уход за породистым животным.

Далее: собака для неё как ребенок. Ононочоо, Михалыч!(с)..
-Даме, начица, 50, есть взрослый неустроенный сын- надо бы пацаном заняться, может ему какая-то поддержка нужна, а уж если внуки- вдвойне не помешает страховка, хоть понянчить чтоб дети пахали тем времеем. Да и вряд ли он мать бросил, если любящий сын (разве что и от мамы холодок нешуточный с детства.)

Третье... (эт я всё по вашему ж тексту иду, переспрашивая)) -Она в деревне с собакой не нужна кому, старой больной матери?!?!? Да любоому старому и больному человеку оочень нужна родная душа и лишние руки, хоть с собакой хоть с конём, хоть с башкой полной тараканов!;) -Может конечно там есть брат/сестра и меж ними разлад, но как я понимаю она единственная дочь.

Вы из любопытства приведите орлу своему эти аргументы, может и впрямь бедолагу используют как сырьевой придаток, давя на жалость и порядочнось? А он не владеет даже поверхностным умением анализировать? Хотя непохоже, программер чай, не шОфер.. Ну во всяком случае из ответов свои выводы сделаете - кстати можете и тут рассказать, ей богу любпытно стало:)

Словом, резюмирую: если вам не пудрят мозг, то похоже они реально друг друга стоят. - Мужчине ведь этому тоже по сути не нужен никто, просто уж бесхребетный(зачёркнуто) бесконфликтный:) Таким проще по привычке жить с дамой на всё уже согласной, уходить-приходить не слыша укора, перманентно к свободным молодайкам заныривать, пока борзеть не начнут и взамушш просицо:))


Оставили б их в их дурдоме, надо оно вам?
+100000
Слушай, Наташ! А ведь есть мужчины - жертвы и все им нравится, и без такого " пользования" они жить не смогут, просто им в состоянии жертвы комфортно.. вот только не пойму - зачем это автору? Тоже чтоли жертвой прикинуться любит..
Прям прониклась вашим текстом, и ведь правда все...Я ведь от собак далека...Надо действительно привести ему эти аргументы...Ну про выставки,ладно-может она свою зпл на это тратит...Про то, что она единственная дочь- я не в курсе, может и нет...А у сына действительно, судя по вконтакте, есть маленький ребенок...Мутно все, очень мутно, просто обидно. Я же сама стараюсь не врать , уж тем более по таким вопросам, да и он мне изначально показался довольно прямым человеком. Но почему тогда просто не сказать " я люблю ее, и всегда буду с ней". Нет же, говорит, я не знаю что будет дальше, давай наслаждаться моментом...
upoke3
16.07.2017
да нахер вообще такие темы поднимать было? Потрахушки - вообще не повод для любви и каких-то глобальных изменений. Осекать такие разговоры надо, все эти душевные излияния. Языку можно другое применение найти к обоюдному удовольствию.
Он сам их поднимает. В первую очередь у нас не потрахушки, а эмоции с его стороны
upoke3
16.07.2017
блажен кто верует, как говорится.
Унесённая Мыслью писал(а)
В первую очередь у нас не потрахушки, а эмоции с его стороны ...

Это что, разве плюс?)))
Мне всегда казалось, что защищать собственный мозг от сношения - одна из самых важных вещей для гармоничной жизни.
А так - вас используют по всем фронтам.
Можно конечно тешить себя мыслью, что вы тоже "используете" и наиграетесь - бросите.
Но мне (вот личное имхо)) было бы крайне противно с таким персонажем.
Секс конечно важен, но уважения к себе вообще не вижу.. оно было вообще?
Да скучно мне, понимаете?) Развлекаюсь я так
Нет, не понимаю.
У меня приятельница такая же. "А чо такого?".
(Хз где познакомились, он скупщик краденного, странные моральные принципы, но "не урод" и ей скучно)
Нельзя на фигню соглашаться - вдруг замотает.
И после будет ощущение как из помойки выбрались.((
Говоря по короче - лучше быть одной, далее по тексту
Я устала быть одна...Бывало в свое время посылала хороших парней - а теперь вот на говно согласна...
Хотя не согласна конечно, пошлю его - однозначно
avt-nat
16.07.2017
Если долго снижать требования к мужчинам, можно дойти до -- <<Слава Богу не ссытся да и ладно>>?

честно сперто на просторах интернета)
Тогда непонятно в чем проблема то? Зачем строить планы на будущее, задаваться вопросом "уйдет - не уйдет"? Вам же просто развлечься. Ну так и живите как жили. Вы развлекаетесь, он судя по всему тоже иначе если бы, как вы пишите "у него чувства к вам" и все такое, то явно мужчина искал бы возможность, чтобы быть с вами, а не вешал лапшу на уши, что бросить не может. Смешно чес слово.
У вас пока в данной ситуации "ни коня ни воза" - есть некий мужчина, который говорит о чувствах к вам, но при этом делом это никак не доказывает. Либо отпустите с миром либо играйте дальше и радуйтесь жизни и сексу:)
(.)
16.07.2017
Потому что, сказав 'люблю её', вы обидетесь и уйдете. А так вы чувствуете себя избранной и вам это льстит.
Alise-Fox
16.07.2017
вы о человеке к которому нет чувств тут пол дня распинаетесь?
Да)
Alise-Fox
16.07.2017
блажен кто верует))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы попали на оччень распостранённый тип мужчин. Называется "мозгое***д"
Zamoley
15.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Я сама прекрасно понимаю, что это все без вариантов, просто повстречаться
И в чем тогда проблема?
мдя....не знаю, кто и какие вам советы будет давать....
я про него ничего не скажу (что он великовозрастный маменькин сыночек-большой лгун и сбежит от любой, кто его "обидит-не так поймет", в теплое уютное болотце) - здесь все всем ясно. жаль не вам.

я вот про вас хочу спросить. Ну где же ваше самоуважение?
Вам мужчина на первой (!) встрече как идиот выкладывает всю неприглядную подноготную (какой он сыночек, бедный недолюбленный-обездооооленный), а вы вместо того, чтоб развернуться и не тратить себя (!) на этого морального урода - выполняете как по нотам всю его задумку....вы же его жалеете....а ему именно этого и надо.

Я вот уверена, что в жизни вы умница и красавица! - Ну как же так себя не уважать-не ценить?! - ну как же в эту трясину-то с открытыми глазами целенаправленно погружаться???...
А не дай боже ваши встречи ради "почувствовать себя женщиной" дадут плоды? Нечаянно? от такого.....
Вот ради этого я и написала все здесь. Чтоб пинков мне надавали, чтоб глаза открыли. Хотя я и так все прекрасно вижу и понимаю...Дело еще и в том, что я даже не влюблена в него, просто вот бес попутал...По поводу плодов- я за этим четко слежу, у меня голова всегда на месте в этом плане. Да знаете, мне уже наверно эта ситуация самой становится смешна, как будто сериал смотрю со своим участием и нужен толчок, чтоб все это оборвать и не тратить время
Alise-Fox
16.07.2017
ен видите и не понимаете, и себя оправдываете.
что не любите, что остынете. и себе признаватся не хотите что разрыв для вас будет болезненный
хоть и необходимый.
так а вам-то какое счастье от таких "отношений"? ну разве что нравится пострадать и побыть несчастной, то да, здесь куча возможностей. для полноты "счастья" можно еще материально поучаствовать в жизни этого "ответственного"
Ну я не олигарх)
он вряд ли много попросит:)
хорошо, что на ситуацию с юмором смотрите:) пусть поскорее вам встретится ваш человек
А чего еще остается, только юмор ) спасибо за пожелание!) Сама жду такого человека)
upoke3
15.07.2017
хренасе макаронная фабрика. Если этот объем лапши материализовать, всю голодающую Африку можно накормить до отвала.
Да мне самой смешно)) А как вы думаете, как все обстоит на самом деле?
У знакомой была подобная ситуация с подобными речами. Оказалось,просто захотелось мужику погулять налево, а дома жена, дети,все хорошо. В сказки не верится,конечно. Решать-то вам, либо гордое звание "любовница",либо "блинопятьодна"
Они не женаты, сожительствуют, он мне паспорт даже показывал. И ее я видела, думаю причина в этом - захотелось мужику свежего молодого мяса, а вернется все равно к старому, "свой же человек". И я наиграюсь и пошлю его. Вопрос - послать прям щас или немного пополучать удовольствие?
Если М устраивает на данный момент,то пополучать естессно.
конечно, получить удовольствие. ,иначе ради чего начинать было?)
Alkesta
19.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Они не женаты, сожительствуют, он мне паспорт даже показывал


Вот ни разу не аргумент, у меня когда папа в 45 паспорт поменял тоже не женат стал, просто в ЗАГС идти и печать ставить лень было, а свидетельство о браке имелось.
Ну ему только 40...тоже не аргумент)
"Я сам обманываться рад".
Трепло ваш дяденька. И домишко то может и не он прикупил, а то что женщину то выгнать из-за собаки не может. Это даже круче больной жены.
Послушайте его байки, воспряньте духом и встретьте нормального мужика.
Вы для себя четко решите - нужен он - или нет .
От этого и плясать .
Если все так , как он говорит , увести его нетрудно будет
Я сама пока не решила, нужен или нет. Встречаемся еще всего-ничего, у меня нет чувств, кроме животных инстинктов. Вопрос в том, как бы не привыкнуть, чтоб потом не было больно. А как его увести если он такой жалостливый к ней?
Наслаждайтесь близостью и о лишнем не думайте .
Как увести , не знаю )
"уводила" мальчика в 16 летнем школьном возрасте от "взрослой" 18 летней девочки )
Ну то мальчик, а здесь видите, обязательства у него) То ли взаправдашние, то ли надуманные им...
lel.ka
15.07.2017
Захотите узнать правду можно и ''жене'' позвонить и при встрече все разузнать.
Жене я написать могу, знаю ее страницу в соцсетях...но вопрос-зачем мне это надо? и чем все это может обернуться? мне лишние проблемы ни к чему
Alise-Fox
16.07.2017
боитесь что бросит?)
Кого именно?)
Alise-Fox
16.07.2017
ну проблемы то у вас в чем могут заключатся?
Ну во-первых, я не настолько серьезно настроена, чтобы рушить жизнь женщине, может у нее правда любовь...А во-вторых, не люблю конфликты, пусть они сами варятся в своем гамне
Alise-Fox
16.07.2017
если серьезно и настроены то только пострадать )
Alise-Fox
16.07.2017
ну не её же =)
Ну и хорошо, я только за них порадуюсь) Говно само отвалится)
Alise-Fox
16.07.2017
само?
зачем ему отваливатся? ему тут дают и молодая симпатишная девочка рядом. не гонит ниче не требует. халяяява )))
Она начала подозревать, что у него кто-то появился, по нему это видно. Ему просто надоест это мозгоедство и нервяки и он отвалится)
Alise-Fox
16.07.2017
хороший подход. можно ничего не делать и ждать пока все само (почему то) решится.
потом удивлятся что "не те попадаются"
а представьте, что он ей скажет, что вы просто одинокая несчастная брошенка. Он вас поддерживает, без него вас "волки слопают". он же парень то жалостливый. Ответственный, как вы говорите.
Меня это нисколько не заденет, т.к. я все про себя знаю)
Вам смешно, а та девочка в свои 18 наверное, действительно, себя старухой ощущала)
да блин.....как ОНО такое!!??!! - может быть надо уважающей себя девушке с головой на плечах и чувством юмора?
оно должно сразу попасть в корзину под названием "естественный отбор"!
Так я и думала, что он попал в ту корзину) а вот как-то все закрутилось, я и сама не поняла как...просто от скуки наверное и от недостатка мужского внимания...а тут он со своими чуйствами и горящими глазами
давайте не будем категоричничать
есть разные мужчины и женщины , с разными обстоятельствами
возможно , мужчина подходит конкретно для тс , а она для него
aolegovna
15.07.2017
вам точно нужен этот лузер?!
ничего снимать совместно не надо, "просто секс" пока никто не отменял.
Я анализировала все и пришла к выводу , что никакой совместной жизни серьезной я с ним не вижу...вообще не вариант...не герой моего романа во всех отношениях, но видимо во мне взыграло что-то и я хочу эту игрушку
aolegovna
15.07.2017
ну поиграйте немножко. Но чтоб всерьез ее воспринимать - это зачем вам?
Я уже сама запуталась...
ну просто вы думаете , что лучше его 50 летней жены , как же так , почему он все еще идет вечером к ней ?)
так многие женщины более молодого возраста заблуждаются
это заблуждение .
Пока он не сделает шагов к вам , реальных шагов ( съем квартиры , жену попросит с вещами на выход - не важно ) - то объективно , что он хочет быть с ней , а вы - приятный бонус в его жизни

в любом случае - это не конец света , все у вас будет
Ну объективно и по возрасту и по внешним данным - я выигрываю,это факт...Но дело тут не в этом...
а я и не говорю , что проигрываете внешне , дело тут действительно не в этом
мужчины вообще странные )
-))) прям прослезилась-)))
Alise-Fox
16.07.2017
вам из второго ряда сейчас салфетку передадут )))
А взыграло у Вас с ''голодухи''. Удовлетворила свой голод и шагайте дальше -любите себя ;-) Такое амёба будет постоянно травить байки на тему не могу бросить из-за собаки и из-за того,что она ему ничего плохого не сделала... Я б перешашнула и пошла )
Согласна, с голодухи, больше причин нет никаких...вот ни одной....спасибо за жизнеутверждающие слова!)
;-) Вот и шагайте дальше. Вы ж все понимаете. Вы умная, это чувствуется. А тот самый не за горами ; -)
lel.ka
15.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Я сама прекрасно понимаю, что это все без вариантов, просто повстречаться, чтоб вновь почувствовать себя женщиной, которая нравится (давно не было отношений),

С одной стороны,ну и повстречайтесь.Глядишь и для здоровья полезно во всех смыслах)).А там может еще больше расцвете,как женщина,И встретится новый мужчина.Главное чтобы не возникли чувства к нему,иначе засосет эта трясина!
С другой стороны,нафига такой мужчина рядом с ''историей''?Так и будет Вам при каждой встрече свои проблемы рассказывать.Оно Вам надо,если он просто для ''повстречаться''?
Вот кстати да, замечено, когда я без мужчины - на меня и внимания то не обращают особо, может я как бука или флюиды) а счас знакомиться на улице начали даже)) только видно, что такие же - ни рыба ни мясо
lel.ka
15.07.2017
-- Если у меня нет обручального кольца, это еще ни о чем не говорит.
-- Даже если бы вы носили три обручальных кольца, всё равно вы не замужем. У вас ВЗГЛЯД НЕЗАМУЖНЕЙ женщины(с)(Москва слезам не верит)

Вот и у Вас также...взгляд на мужчин поменялся,а востребованную (если можно так выразиться )женщину за километр видно ))
Plaly
15.07.2017
Я бы плыла по течению.
Хотя непонятно что вы хотите, семью ?
Хочется серьезных отношений, а там видно будет...но с ним , я чувствую, мне это не светит
Паспорт героя-любовника видели? :))
Жена легко может оказаться фактической, дом-"сарай" - совместным семейным проектом, как и собака.
Видела)
В любом случае, мутный тип какой-то.
Маш, штамп не всегда в паспорте присутствует *secret*
так что "блажен кто верует" :-)
Я в курсе, как можно поиметь чистый паспорт, но мне было лень отвечать. :)))
Alise-Fox
16.07.2017
вообще заводить собаку "только для жены"
это сложно. практически не выполнимо.
пес в доме явление "общественное"
Она с детства мечтала о собаке, он ей купил) Сам собак не любит, но с работы периодически мчится домой, чтоб ее покормить и выгулять) Вы вот как такое поведение понимаете? Когда человек говорит совершенно противоположное своим действиям? Вывернутый наизнанку блин
Alise-Fox
16.07.2017
я выше писала, собака явление "в доме"
почти не может НЕ касаться всех там проживающих и бывающих. вы его общение с собакой видели? или на слово поверили?
так уже и не любит?
так про жену он так же рассуждает))) не любит, но заботится лелеять и никогда не бросить оно ему не мешает
А зачем тогда это говорить? Я этого не понимаю и никогда не пойму
Zamoley
16.07.2017
А зачем это понимать? ) Выгуляться, секс... а зачем Вам его понять?
Alise-Fox
16.07.2017
никто не поймет. однако факт )))
Огонь. С детства до полтинника мечтала о собаке. Пока не появился он, настоящий рыцарь, и не купил ей пса.
За 30 лет стажа тетя не смогла накопить на собачку... сколько? 10? 15?30?
Кстати мой муж тоже говорит, что не любит собак. Но он любит меня. Сейчас у нас 2 собаки, раньше было 3. Мы возили их по выставкам, это было интересно мне. Муж в данном случае водитель, спонсор, болельщик.
Как то странно проводить собственные выходные за собственые деньги в окружении ненавистных собак в компании нелюбимой женщины.
От такого нелогичного вранья подташнивать начало,
И меня
Еще он говорит, что вечно кому-то что-то от него надо, привезти-отвезти, что он живет чужими жизнями,т.к. на свою ему плевать уже
Alise-Fox
16.07.2017
+1
муж никогда не понимал как можно держать собак в квартире.
однако наравне со мной собак кормит гуляет и любит.
Гоните в ж...
Нужна Вам участь мадам Грицацуевой?
Надо бы пересмотреть на днях)))
:-D
Пересмотреть(перечитать) классику завсегда полезно)))))
Кмк.. вам надо определиться для себя.. если вам нужен этот мужчина для секса - то вперед и с песней, только сразу ему поставьте рамки дозволенного и главное себе.. пусть эти сопли оставит на друзей в пивнушке, и сразу обозначте что вам от него нужно.
Если же хотите стабильных семейных уз - его гоните в шею! Ни один нормальный мужчина не будет говорить гадости про свою настоящую женщину. Это лишь подтвердит то, что он сам такой, как о ней отзывается. И никогда не будет на вас навешивать своих проблем. Я бы вообще на вашем месте пресекала все эти разговоры, поскольку вам то они не нужны. Сами понимаете - там может быть 99% выдумки.. вы же не живете с ними и не видите их отношений, так зачем вам лезть в чужую семью.. а сексом позаниматься - да хоть каждый день, хотя с ваших слов ему достаточно раз в неделю.
Найдите себе другого мужчину. Чтоб не был балаболом и нытиком.
так он гадостей и не говорит про нее .
наоборот , что собака как ребенок , что любит она его
Обсуждение своей женщины в компании любовницы, да еще и упоминание о ее внешности и возрасте, что она старая и любить ее не возможно - это ли не гадости..
про внешность не говорил . вроде
а возраст - объективность
обсуждают они все )) и самые достойные экземпляры не прочь пообсуждать
а тут такие благодарные уши нарисовались
Да чуть выше в постах сама автор упоминает об этом..
*Tasha*
16.07.2017
Категорически поддерживаю. ))) Всё так и есть. А о чем ещё говорить-то в такой пикантной ситуации?
Он не говорит гадости...говорит, что она не плохой человек, но жизнь ее потрепала и ему ее жалко...да и она ему тоже сколько сделала хорошего- в доме с ним живет без коммуникаций, и хозяйство ведет...Блин, щас сама расплачусь от такой милоты))))
Да любит он ее, и не факи что сможет без нее потом жить, если и расстанутся.. ой, я б вообще не стала лезть в это все..
не надо влюбляться , да . лишнее
Pionerka
15.07.2017
Он вам говорит, что никогда Ее не бросит. А вы слышите то, что вам хочется слышать. Бегите пока вас не затянуло. Бесят мужчины которые КОНКРЕТНО ничего не предлагают. Он вам ничего не предлагает, окститесь, какую квартиру вы собрались снимать??? Он вам сказал что денег нет! Не придумывайте себе героя... погуляет и вернётся к мамке. Может и вам собаку купит... потому что он их ненавидит(((
Да, все только на словах у него...если бы да кабы...а по отношению к ней реальные действия...Любит он ее, просто сам наверно не знает что именно есть любовь...я там лишняя-однозначно...
Pionerka
15.07.2017
Бросайте его первая. Эти отношения изначально деструктивные.
"Хреново началось - хреново и закончится" (с) Моя бабушка
Это не треугольник, это .опа какая-то. Даже в юности такого отправила бы лесом после первого рассказа. Лучше, как грится, потратить время на поиски достойного партнера, чем угробить это же время на эту ересь.
:))))))) Ээх и упрямый мы, бабы, народ порой.
И ведь складываем с упорством, достойным кудааа лучшего применения..
black@
15.07.2017
Если бы мне привлекательная мужская особь сказал, что "ненавидит собак" и "ей же 50, о какой любви ты говоришь" - я бы увидела, что оно дурак. И подала бы ему деньгами или подарила носки.
Pionerka
15.07.2017
Я бы ему подарила собаку. Или несколько собак. Но мне жалко животных)))
black@
16.07.2017
Нашел, кого ненавидеть - животное бессловесное. Значит, уже не святой))).
Юль , ну а ему 40 . поэтому так и говорит \
у меня соседи , она на 13 лет старше , ему 38 , ей 51
тоже может сказать про нее ,что ей уже ничего не надо , она бабушка .
и тем не менее живут !! и проживут еще больше , чем бы с ровесницей прожил

болтать все , что угодно можно , на дела надо смотреть
black@
16.07.2017
высказывание его неистинное. Любви все возрасты покорны, и сексу - тоже все покорны. Всем, знаете ли, будет 50... или он в свои сорок свеж и перспективен? я понимаю, можно сказать: ей пятьдесят и она не родит мне ребенка. Но сказать, что женщина в пятьдесят не годится для любви? что ж у него за представление о любви-то..
я то с тобой согласна , но мужики некоторые такие дурни
black@
16.07.2017
дураки несексуальны. Итого, мы помогли советом)))
*Tasha*
16.07.2017
Вашу с Женей ветку читать - одно удовольствие! :)
Я ему ответила на это, что и 60-70 летних можно любить....Он сказал "это сложно"
black@
16.07.2017
Вы в поиске супруга лучше ориентируйтесь на то, что и 80-90-летних можно любить, и столетние любят друг друга.А то, недайбог, вам сделается 50 и кончится лицензия аккурат в день рожденья.
Я честно, порекомендовала бы вам начинать потихоньку дистанцироваться от этого принципиального товарища, а то потом еще преследовать будет... или будут. Программисты, знаете, какие упорные)))
Да, но он говорит, что собак ненавидит, а сам бежит быстрей после работы ее кормить и выгуливать!
aolegovna
16.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
он говорит, что собак ненавидит, а сам бежит быстрей после работы ее кормить и выгуливать! ...

Отлииично, и какой отсюда вывод? Правильно, что слова расходятся с делом. Поэтому смотрим пункт "дело", а пункт "слова" отменяем, тк регулировщик.
Вот сами себя уговариваете? Или прости Господи, вариант последний? За что держимся-то?
Хорошо, что я решилась создать тему. После высказываний, у меня начал ум трезветь...Теперь буду просто наблюдать, и встречаться, если захочу и если время будет. Но да, вы правы, есть опасения, что последний вариант...самооценка в последнее время хромает((
Потеряете время на мой взгляд. А уж коли самооценка хромает, то... Все будет хорошо поверьте. И живите не отбирая, не разрушая чужого. И Бог даст счастья!
Alise-Fox
16.07.2017
она и не поднимется если с такими чудесами спать)
Так лучше не тратить время на такое чудо, а заняться повышением самооценки, благо сейчас есть масса возможностей для этого)
А там глядишь и нормальный человек на горизонте замоячит)

Я бы пошла на какие-нибудь курсы, поучаствовала в проекте интересном с фотосессией (где работает целая команда над созданием нового образа), там вполне реально поднять самооценку, стать немного лучше, научится новому, познакомиться с новыми людьми, открыть новый круг интересов и поле для саморазвития)
Если, конечно, есть желание к изучению нового и саморазвитию)
Ивна
15.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
все время попадаются не те

Логично, что попадаются не те! Вы же их не прогоняете, жалеете, ждете от них чего-то! :-)
А вообще, у Вас своих что ль проблем мало, чтобы еще и чужие заиметь. Мне кажется, бросать надо это все, и секс - тоже (если только он - не гениальный любовник, но что-то не похоже). А то рамки-то дозволенного обозначить можно, но кто ж их когда соблюдал - так и втянетесь (человек Вы - доверчивый и увлекающийся, судя по всему), привыкнете, прогнать уже не сможете и будете ему сопли вытирать, страдать, да еще (не дай, бог) и ипотеку платить...
В общем, не тратьте время своей жизни - раз уж в начале отношений такой тухляк! :-) :-)
Alise-Fox
16.07.2017
вот и я удивилась.
выбирают сами а оказывается попадаются не те
Такой лапшистой лапши я еще не встркчала. Вы точно не серии из нового сериала на нас испытываете?

И про больную старую мать из области не поняла-это та 50-летняя женщина?
Нет конечно, какой тут сериал, реальная история. А больная и старая это ее мать - живет в области и как сказали выше, действительно, ей нужна дочь хоть с собаками хоть с поросятами, а он утверждает обратное
tchainka
16.07.2017
Как-то я из этого текста не увидела, что вы его любите. А в таком случае - зачем он вам нужен? Чтобы было?
чисто "поразвлечься"(с) же - это официальная самооправдательная версия :-D
tchainka
16.07.2017
Ага, ага, и такой эпос :)
может обкатывается сюжет для женского романа? *write*
Или сериал на РТР))
Ой такого и названия уже нет, вот что делает жизнь без ящика с людьми :-D
Телеканал Россия1)))
*Tasha*
16.07.2017
Сначала собака была, потом возникли три кошки, не удивлюсь, если он ещё и о хомячках запамятовал... )))
Знакомилась с таким) года 3 назад, и тоже с Бора, там видно заповедник)))
На первой встрече сообщил, что с женой живет только ради ребенка), и живут как соседи, жена неблагополучная и вообще).
Второй встречи не было))).
Если уж вам именно любовник нужен - знакомьтесь с нормальными, полно нормальных женатых мужиков, которые не будут ахинею нести, а удовольствия те же, только без соплей. Свободных поищите. Зачем вам это возрастное барахло? Любить вы его не любите, а в свои 40 лет вполне и 30-ти летнего любовника можно "завести", а там кто знает к чему приведет.
Мне 30))
Да где же найти? Я с этим то по работе познакомилась, а так , я в бары не хожу, на вечеринки тоже, только на СЗ сижу, но там вообще ...столько г..на перелопатить надо, у меня быстро энтузиазм пропал) Сложно мне с мужчинами...Я кокетничать и глазки строить не умею, частенько хожу с мордой-кирпичом...Вот наверно поэтому и вцепилась в него, хоть и любви нет, надоело быть одной
Если готовы быть в роли любовницы-тогда будьте,и не заморачивайтксь как там на самом деле все обстоит.
Alise-Fox
16.07.2017
а вы ищете что нужно вообще или хватаете что попалось?
Вообще никого не искала, забила на личную жизнь...а тут как-то все закрутилось и теперь я хочу искать что нужно, но как ни глупо это звучит - помог мне в этом он)
Какая вы интересная) хотите хорошего, а усилия приложить не готовы. На сайтах всякие люди есть.
Сайты -это такая вещь, там если по фото не понравится человек-и общаться с ним не хочется, а с другой стороны...может у него обаяние, качества хорошие, в общем инет-знакомства-это синтетика. А больше я не знаю где знакомиться
У его жены климакс начался, с сексом проблемы. Вот он и ищет на стороне. На фига вам этот тошнотик?!
Не знаю...наверное надо поднимать самооценку срочно...а то чувствую, у него она уже поднялась до небес, 2 бабы у него)
Nyurok
16.07.2017
Хотите совет, вот он.
Все эти истории - сказки про белого бычка. Мужчина в принципе не может жить с женщиной только руководствуясь тем что вы описываете. Либо ему это удобно, либо есть расчет о котором вам не сообщают, либо любовь или привязанность. Все ваши "она старая, не очень красивая и вообще себя не уважает" - самоутешение. Если он с ней живет, значит не так все плохо.
Вы любовница, есть там штамп или нет. А следовательно если хотите серьезный и нормальных отношений, то этот мужчина не тот случай. Если хотите с ним быть, то будьте, только с настроек что это временно и чисто развеяться и получить удовольствие.
И да, я об этом знаю на собственном опыте. Не обманывайте себя, потом будет сложнее. Вы итак все понимаете, судя по вашим ответам, но верите и надеялась, а не надо.
Ему просто так удобно и комфортно. Имеет две бабы, одна готовит, стирает, убирается. Вторая его сопли вытирает и жалеет, какой он бедный и несчастный. А уж вы две бабы сами разбирайтесь меж собой. Предложите ему втроём пожить, чего он вам на это скажет?
отличный совет
Так посмотреть, Маш, чего он на это будет брехать))))
На это припасена еще одна история) я случайно узнаю, что его мадам собирается пойти заниматься вокалом у моего препода, у которго я уже год занимаюсь, причем препод не вот афишируемый, скорее подпольный. Я ему ("мужчине своей мечты") это сказала, он конечно сильно удивился, потому что денег-то нет, а она шиковать собралась...Наш диалог:
он- "главное, чтоб вы не начали пересекаться"
я - а чего ты боишься?
он - я не за себя, за вас боюсь
я - а может мы подружимся
он - это было бы хорошо
Вот он вообще нормальный? Я первый раз встречаю такой экземпляр
Alise-Fox
16.07.2017
"А на самом деле очень много женщин желает получить только одну книгу: "Как оправдать своего мудака".
Если кто-то ее напишет, она побьет все рекорды продаж.?" (с.)
И вот тут я дернула глазом. %))))))
Alise-Fox
16.07.2017
мне просто из-за своих бывших переживаний эта цитата сильно запала в душу ))) прости за плагиат, в следующий раз укажу авторство.
Не-не, все в порядке, ничего указывать не надо, просто несколько внезапен сам факт цитирования. :)))
Привет. :)
Alise-Fox
16.07.2017
привет (=
вот только где грань между пониманием своего мужика и оправданием мудачества ...
она про вас не узнала случайно?
какое-то странное совпадение
Нет, это точно. Просто совпадение, да, странное...Но она чувствует что у него кто-то есть...Мозг ему начала выносить
Может он ее туда специально отправил? Ну надоело жить скучно, захотелось экшена мужчине)))
Он не в курсе, у кого я занимаюсь...Это совпадение
Ну смотрите, вы за его дамой и ее сыном в ВК поглядываете)
Что мешает ему или даже ей последить за вами?) Может где-то всплывало упоминание о вокале и место (часто карты там автоматом отображают), а дальше уж найти вашего препода реально))
Или препод в друзьях, а там и инфа, что он даёт уроки?)) Да разные варианты могут быть...

Хоть и мужчина уверяет, что дама ни о чем не знает, не факт, что это так... Может он с вами про нее говорит, а с ней о вас?) Тоже разные слезливые истории, типа ей так одиноко, никого у нее нет, и блаблабла, только я один близкая душа, без меня она пропадет, и поговорить ей больше не с кем ...
Все может быть...Но , думаю, если бы она знала что я это я, она бы давно мне написала в том же вк...
upoke3
16.07.2017
с чего бы? Может, она считает, что в этой истории дур достаточно.
Вот оскорблять меня не надо! А еще кто-то тут мне говорил, мужчины хорошие)) Ага - вот пример,далеко ходить не надо)) 40 лет а ума хватает только на оскорбления.
upoke3
16.07.2017
В данной формулировке это комплимент практически.
Плюс это ответ на вчерашний Ваш вопрос.
Мне уже как-то ваш ответ до лампочки)
Alise-Fox
16.07.2017
заметьте связь, что тех кто их хорошими считает никто не оскорбляет =)
Ну конеечно) Чтоб меня мужло не оскорбляло - я должна им яйца лизать? Ага,щаззз. Эту честь я оставлю вам и тем кто рассуждает так как вы))
aolegovna
16.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
если бы она знала что я это я, она бы давно мне написала в том же вк....

????
Зачем это ей вам писать?! 0_0
Да потому что она по ночам срывается с работы , чтоб застать его )) Неужели вы думаете что такая не написала бы? Еще как))
aolegovna
16.07.2017
я думаю, что оба варианта равнозначно возможны :)
Да мне если честно по барабану)))
это он вам сказал, что она срывается с работы?
Да, когда мы были вместе, он выключил телефон, а когда домой приехал ночью - увидел что она с работы сорвалась (из Ленинского р-на в деревню за Бором ночью !) и закатила истерику.
может просто повышает свою значимость в ваших глазах? мол, вот как меня ревнует
И его не напрягают истерики от практически посторонней женщины, которая для него ничего не значит?
И ещё говорит, что живёт с ней потому что так комфортно. Какой на фиг комфорт с такими выносами?...
всё чудесатее и чудесатее
с одной стороны, якобы престарелая никому не нужная тётка, приживалка, живущая в доме из жалости
с другой, вполне себе активная дама, мотающаяся по выставкам с собакой, на что нужны вполне нормальные деньги, да еще вокалом наверное не бесплатно собралась заниматься

вообще концы с концами не сходятся))
Вот именно! Я и говорю, такое ощущение, что сериал какой-то
увы, чего-то отличного от того, что уже написано в теме, не скажу
он врёт Вам, как сивый мерин
Он нормальный и ему так комфортно. А уж вы сами выбираете как вам комфортнее и лучше.
Унесённая Мыслью писал(а)
подпольный

странное совпадение

или она знает про вас, или вы нас кормите дошираком
А мне это зачем? Назовите хотя бы одну причину) Думаете, мне весело это?) Я считаю. что это совпадение
А пофлудить
Я такой х..нёй не страдаю
Бывает
Наталья1705 писал(а)
Предложите ему втроём пожить, чего он вам на это скажет?

А вдруг согласится? =-O :-D
Почему вдруг)
Вчетвером же. С собакой
Заряна_ писал(а)
Почему вдруг) <br>

Потому что нафиг такое счастье)))
Хотя может героям этой истории и норм будет) проще, веселее и увлекательнее плыть по течению))
Я к тому, что стопудово согласится)
А я к тому, что чур-чур такое надо :-D
milocka
17.07.2017
Всемером, там ещё три кошки))
*wall*
mamaVani
16.07.2017
вам тут уже много толкового наговорили. Мой вам совет: гоните его прочь, потому как не наиграетесь вы, а затянет только. Вам сейчас кажется,что вы играете, секс без обязательств, захочу и уйду, но пройдет немного времени и вы не сможете уйти. Станете его жалеть, как же я его брошу, он ведь.....В результате перестанете смотреть на других нормальных мужиков, перестанете их рассматривать как серьезные варианты. Вам сейчас возможно кажется, что я это не про вас пишу, и уж с вами то это точно не случится, вы ж все понимаете и контролируете. Но, поверьте, вы пропустите тот момент, когда на столько сильно к нему привяжетесь, что уже не сможете без него. А вашим он никогда не станет, не надо оно ему, лапшу вешает, удобно ему так....
Вот этого и боюсь
Alise-Fox
16.07.2017
бегите, и не ждите "понаблюдать куда приведет мужская ложь"
в лужу фекалий она приведет.
mamaVani
16.07.2017
перечитала вас выше. И снова повторюсь - бегите!!! бросайте!! Не сможете вы себя потом охладить, вам потом этого "замарашку" станет жалко. Если та мадама от него уйдет и он готов будет остаться с вами, то вы будете с ним, в халупе, на свои деньги, потому что "он бедный несчастный, из-за меня он теперь один останется...и т.д."И если она не уйдет, то вы потом ему стройматериалы будете помогать выбирать для ее дома. Опять таки чтоб помочь, так как его жалко и привязалась и т.п. Не тратьте свою жизнь в пустую!!!!
Спасибо за совет, я так и сделаю, другого выхода нет
mamaVani
16.07.2017
пусть у Вас все будет хорошо!! И обязательно встретится Тот самый!!
Alise-Fox
16.07.2017
это тяжко ))) но нужно. будем держать за вас кулаки
за всех не говорите)
странная история, кмк
Для "просто секса" вы слишком много говорите))
Встретились, получили свое, разбежались. Зачем Вам выслушивать вот это все.
Alise-Fox
16.07.2017
ну сколько людей выдают желаемое за действительное....
у меня подруженция сейчас страдает например "он конечно женатый но секс потрясающий" а у самой слезы в глазах стоят.
эмоции тяжело контролировать. но можно при желании
я про подругу
или изначально не надо было с женатиком связываться
Alise-Fox
16.07.2017
вот и мне не понятно, про себя знает что просто так сексится у нее не получается. и каждый раз выбирает то от чего страдает ...
А если чешется так, что аж зубы сводит?)
Че делать, ждать неженатых?)
Alise-Fox
16.07.2017
что значит ждать )))
их вроде не мало.
тут проблема похожая на то что и у ТС.
" то что надо я искать не буду, возьму что что приплыло"
само в руки... сами знаете что плывёт
А вроде, не много)
У ТС, да, проблемы.
Может ее мужик тоже так думает: возьму что приплыло))
А она почему то думает, что это она играется
Alise-Fox
16.07.2017
их достаточное количество.
и наверное все таки не "ждать не женатых" а "выбирать неженатых"
Ну он взял что приплыло 5 лет назад уже))
Вы не на нее кивайте, а на себя посмотрите.
Вы ему тоже не сильно трудно достались) даже такому сирому и убогому.
Которого вы,до кучи, ипанутым считаете
Ээээ...я то ему хоть какими-то усилиями достаюсь, не правда) А вот она просто пришла пожить как собачонка и осталась и не спросила мужика-надо ли ему это вообще.
Ну допустим))
Только она теперь в приоритете. А вы где?))
А вы не сравнивайте 5 лет жизни и 5 встреч)) Это как-то несравнимо. И он был бы полный идиот если бы из-за гормонов бросил устроенный годами быт
И о чем тогда тема?
О ваших фантазиях, как он вас жить позовет, а вы не пойдете?)
После 5 встреч слишком много лишних загонов на эту тему
Захотелось мне создать тему....это воспрещается? Уж всяко интереснее чем про жратву советов просить, когда интернет пестрит рецептами.
*Tasha*
16.07.2017
других вариантов нет? что-то повторяетесь...
Alise-Fox
16.07.2017
тут или жратва или история. третьего не дано =)
*Tasha*
16.07.2017
хлеба и зрелищ )
Вы реально верите в эту ахинею?
В какую именно?) я уже запуталась
Что тетенька совершила рейдерский захват гнезда вашего общего орла? Мне сложно представить, чтобы ко мне гости то нежеланные пришли. А тут житель....
Да всякое в жизни бывает, не будьте столь категоричны. Именно в это я верю. А ему было просто выгодно, и готовят-стирают и писька в неограниченном доступе. Ему-то чем плохо?
вы правильно мысите. Ему неплохо. Не важно кто стал инициатором сожительства - не против были оба.
Alise-Fox
16.07.2017
а то что вы себя считаете лучше неё чем то меняет ситуацию лично для вас?
Здесь вы не правы. Я не считаю себя лучше кого-то и хуже кого-то. А уж если сравнивать меня и ее - это вообще в принципе несравнимо. Это как сравнивать тело 18 летней и 40 летней, при прочих равных всегда захотят свежее тело. А в чем еще нас можно сравнить?
Alise-Fox
16.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Ээээ...я то ему хоть какими-то усилиями достаюсь, не правда) А вот она просто пришла пожить как собачонка и осталась и не спросила мужика-надо ли ему это вообще.

точно не считаете? )))
Я не лучше, я просто моложе
Alise-Fox
16.07.2017
то есть про мужчин вы считаете что это "субьективно", а в случает конкретных двух женщин фору вам дает возраст?
Конечно. Молодость всегда выигрывает. По крайней мере в 90% случаях...не говорю сейчас про серьезность отношений...А просто абстрактно
"Приз" больно сомнительный. :))
Или главный кайф в противостоянии другой женщине?
Подумайте эту мысль, она нередко является причиной, по которой женщина вцепляется в совсем уж негодные "штаны" - нежелание "проиграть" другой бабе.
Думала над этим. Да, возможно есть такое немного, но это нормальные инстинкты
Alise-Fox
16.07.2017
нормально это соревноваться за мистера какашку?
Унесённая Мыслью писал(а)
Молодость всегда выигрывает.

неа
отвечаю, как мудрая и пожившая женщина)
Alise-Fox
16.07.2017
я еще током не пожившая, но чет тоже не верится ...
aolegovna
16.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
А в чем еще нас можно сравнить? ...

Знаете, после прочтения темы у меня создалось впечатление, что мозгами. Но возможно - это даже несравнимые категории.
Это да. Она очень глупая.
Alise-Fox
16.07.2017
вы же выбрали одного и того же мужчину. неужели вы совсем не похожи?
aolegovna
16.07.2017
эко вы заковыристо выразили мысль, витающую в воздухе :)))
Alise-Fox
16.07.2017
упражняюсь, так сказать, в словоблудии ((((=
В этом-то и есть главное отличие между нами...Она его выбрала, а я его не выбирала - он меня сам выбрал, потому что со мной интересно общаться, а она "не слишком умная", опять же с его слов, я ее не знаю, не мне судить. И еще отличие - у нее к нему любовь, а у меня нет даже влюбленности. Так что задеть меня у вас не получилось, как и у Олеговны)
И да, что-то вы с Олеговной на меня вдвоем напали, того гляди загрызете)) И не спроста это...Значит побывали в шкуре этой мадамы, вот и горой за нее, хотя ни ее, ни меня, ни истории вы не знаете, все только с моих слов и с вашей фантазии) Только меня впредь не надо оскорблять, даже завуалировано, а то я ведь тоже зубы показать могу)
Avril
16.07.2017
Откуда известно, что у нее к нему любовь?
Просто примите как факт)
Alise-Fox
16.07.2017
ваших слов так много-никакой фантазии не надо )))
Ну видимо вам мало моих слов, фантазируете вы нормально так, только не понятно все-таки, откуда такая агрессия ко мне? Я вам лично что сделала? Вы говорите, у вас муж вас любит, собак заводит, на руках носит, так в чем же дело, почему вы так агрессивны? Счастливые радуются, а не желчью исходят.
aolegovna
16.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Значит побывали в шкуре этой мадамы

Отож. Каждый день сорокалетних мужиков умоляю остаться, а они мне в паспорте цифру "50" рисуют :))))
aolegovna
16.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Только меня впредь не надо оскорблять, даже завуалировано, а то я ведь тоже зубы показать могу)

Мошт, ну их - зубы-то, - давайте мозг лучше?
Koshara
17.07.2017
Вы её не знаете, но уже решили что она очень глупая, обозвали собачонкой и так далее...
кто ещё "собачонка" вопрос, сами написали, что ОНА его выбрала, а ВЫ нет, он сам вас выбрал, получается как "собачонку"

Не посчитайте оскорблением, термины ваши же
Думайте, как вам удобнее и приятнее) Вы меня не обидели, т.к я знаю кто я и что я)
Собачонка она только с его слов
Эти слова не делают ему чести
Если это все правда)
Это аналогия)
Плохая аналогия
А про Вас бы так?
Кому как. Он говорит, что она как домашнее животное, которое он не мазохист, чтоб выгнать. И называет это аналогией
Alise-Fox
16.07.2017
может не садист все таки?
И что? Вы меня задеть что ли хотите? Что за агрессия , я не понимаю?)
Не агрессия
Просто нормальный человек такие разговоры про другого человека пресекает. А Вы этого не делаете. Мало того, Вы это вываливаете сюда)
Мне такие люди не нравятся, потому что они другие, наверное.
Ну вывалить сюда -это нормально...здесь все незнакомые...и почему я должна пресекать эти разговоры? Я люблю покопаться в психологии , отношений в том числе
)
повеселили) про психологию отношений и собачонку)
ждем новых подробностей
Пока нечего больше мне сказать...
Просто пожелаю удачи)
Спасибо!
Не такими уж наверное усилиями большими, если после одного подвоза с работы до дома и его жалоб на то, какой он бедный-несчастный-неприкаяный на первом же "свидании" у вас завертелось-закрутилось.
Про "собачонку" - это ОН вам так сказал.
Ну я же не дала ему на первом свидании после его сопливой сцены) Потом были встречи, подарки, ухаживания. А как он меня еще мог добиваться? В Лос-анджелес меня что ли свозить?)
Caritas
17.07.2017
а зачем после первой встречи вы с ним еще встречались вообще?
Спать с женатым и не страдать
Если изначально человек шел на это, зная про жену, то слезы зачем
Alise-Fox
16.07.2017
выше я писала "выдают желаемое"
Поплачет поплачет.. ..да и отобьет
Ага, а потом у нее его отобьет уже другая))
Так потом держите за гора то, чтобы не отбили дальше)
Сколько таких пар....
Ивна
16.07.2017
Заряна_ писал(а)
Спать с женатым и не страдать

Ты думаешь, это так просто в реальности? Для этого надо быть либо очень циничной и совершенно безмозглой, либо женатиков менять как перчатки, либо никаких эмоций от секса не испытывать - в этом случае мастурбация спасет, ибо безопасней, как минимум, и всегда под рукой!
Я смотрю специалисты собрались)))
Ивна
16.07.2017
Не, не, куда нам-то до Вас! :-D
Ну вас никто не переплюнет) по всем вопросам, так сказать))
Ивна
16.07.2017
Пардоньте, что залезла в область исключительно Вашей компетенции! :-)
Сейчас очень много циничных людей
А мастурбация совсееем не то)
Ивна
16.07.2017
Заряна_ писал(а)
очень много циничных людей

Легко быть циничным, когда тебя жена или муж дома ждет, в противном случае - это мина замедленного действия, к сожалению...
Наоборот
Сейчас реально много кто изменяет. Но именно поэтому не возникает чувств.
Ивна
16.07.2017
Заряна_ писал(а)
Сейчас реально много кто изменяет.

Ты таких сама лично много знаешь? :-)
В моем окружении есть лишь два(!) примера: 1) одна дама увела мужчину (на 5 лет моложе ее) из семьи, развелась со своим мужем, и теперь они уже 7(или около того) лет вместе - в изменах не замечены; 2) девушка уже несколько лет встречается с женатым мужиком - он производит впечатление довольного жизнью и собой чела, она - наоборот, но считает его уже родным и близким.
Да и вообще, не думаю, что изменщиков нынче больше, чем в остальные времена, как говорится: "Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться..." :-) :-)
Полно примеров
Просто обычно это не афишируется) Про край насчет уходов из семьи я не имела в виду, я про тихушников.
Ивна
16.07.2017
Заряна_ писал(а)
я про тихушников

И много ты из видела? Именно в своем окружении, а не тех,о которых "умудренные тяжелым жизненным опытом" тетеньки рассказывают.
Можно и НЕ уходить из семьи (как мужик из моего второго примера), однако и его жена, и все окружение в курсе этого романа.
Тихушечником, думаю, можно быть лишь, если изменять с разными тетками все время - но это, кажется, уже называется не "изменщик -тихушечник", а несколько грубее, и тоже заметно невооруженным взглядом, хотя , наверное, менее доказательно. :-) :-)
Много)
Знаю тех, кто годами изменяет с одной и той же без чувств) просто секс устраивает
А из-за плохого секса с супругой как-то необдуманно разводиться)
Почему-то люди любят мне все вываливать про свою жизнь.
Ивна
16.07.2017
Заряна_ писал(а)
Знаю тех, кто годами изменяет с одной и той же без чувств) просто секс устраивает
А из-за плохого секса с супругой как-то необдуманно разводиться)

Слушай, да они тебе лапшичку на твои прелестные ушки льют! :-D
В этом случае, думаю, им ооочень комфортно и с женой (поэтому и не разводятся, наверняка и секс - норм, просто разнообразия охота) , и с той тетей, и просто не за чем что-то менять: это тот самый мой второй пример - там и жене плохо, и любовнице, и детям, у которых папа постоянно "занят". Только мужику тому зашибись как хорошо , ибо две женщины наперегонки стараются его ублажить и накормить, и пылинки с него сдуть!
А мне-то зачем лить) все равно не дам)
Ивна
16.07.2017
Заряна_ писал(а)
А мне-то зачем лить)

А чтоб ты их выслушала и головкой покивала - людям очень хочется оправдать свои не самые лучшие поступки "непреодолимыми обстоятельствами"! :-)
.
elilka
17.07.2017
без эмоций как раз не надо, что за удовольствие без эмоций-то?) просто не надо строить планы на дальнейшее развитие отношений и примерять роль жены. в общем-то, если женщина самодостаточна, то это реально. у меня есть такие знакомые
Ивна
17.07.2017
elilka писал(а)
в общем-то, если женщина самодостаточна

Если женщина самодостаточна (именно самодостаточна, а не глубоко и безнадежно одинока) - то на хрена ей вообще такие убогие отношения, чтобы, пардон, один член на двоих (или более) баб делить!
elilka
17.07.2017
а чтобы любовник не лелеял надежду пожениться и каждый день мелькать перед глазами) жена в данном случае какая-то гарантия, что это будет только приятный секс, а не что-то другое.
ну допустим. приятный женатый мужчина, прекрасный собеседник, хороший любовник, не бедный и не глупый - идеальный вариант для секса 2-3 раза в неделю.
Ивна
17.07.2017
elilka писал(а)
ну допустим. приятный женатый мужчина, прекрасный собеседник, хороший любовник, не бедный и не глупый - идеальный вариант для секса 2-3 раза в неделю

И кто-то в это верит?
Я выше Заряне писала про такой вариант у моей приятельницы: она именно абсолютно самостоятельная дама, втянувшаяся по самые уши в подобные "свободные" отношения с несвободным мужчиной. Приятный секс там имеет лишь один этот мужчина (причем намнооого реже 2-3 раз в неделю, ему ж жене еще надо супружеский долг отдать, кстати, у него в семье второй ребенок родился за время этих отношений), у нее же это уже перешло в плоскость невротической душевной привязанности, причем безо всякой надежды - ибо девушка она далеко не глупая. А разговоры друзей и подруг о том, что дева она прекрасная и молодая, на-хрена-ей-это-козел, она просто обрывает, говоря "Иль ты мне друг, или..." От своих родителей его скрывает.
elilka
17.07.2017
трудно не верить фактам) я вам описала реальный случай. а вы описываете классическую ситуацию, когда женщина себя обманывает и надеется изначально, что эти отношения перерастут в нечто большее. это действительно классика жанра, но это не значит, что у всех так. ну вот есть женщины, которые не хотят детей (не те, у которых не получается/не от кого, а реально не надо), так же есть женщины, которые не хотят быть замужем . ну вот так им комфортнее. секс приятная функция, но для этого же необязательно замуж идти)
Ивна
17.07.2017
elilka писал(а)
когда женщина себя обманывает и надеется изначально, что эти отношения перерастут в нечто большее.

Увы, моя приятельница не дура, чтобы надеяться - она просто втянулась, и если раньше у нее были мысли родить ребенка, то теперь и это ушло, т.к. в качестве отца она видит только своего любовника, а он категорически против.
Секс - это хорошо, но зачем же его иметь непременно с женатыми дяденьками?
Или эти тетеньки - редкий вид женщин-нимфоманок, которым абсолютно все равно с кем и где, лишь бы почаще и побольше ?
Ну, и это, насильно замуж вроде бы никто никого не затащит - мы не на Кавказе живем. :-) :-)
elilka
17.07.2017
эмм...я как бэ объяснила, зачем? женщина не хочет быт с этим мужчиной, не хочет детей, потому что они уже выросли и у них своя жизнь. её устраивает партнер на 2-3 дня в неделю, постоянный, приятный во всех отношениях. при этом он женат, да. почему это должно заботить женщину? его женатость, я имею в виду?
Ивна
17.07.2017
elilka писал(а)
женщина не хочет быт с этим мужчиной, не хочет детей, потому что они уже выросли и у них своя жизнь. её устраивает партнер на 2-3 дня в неделю, постоянный, приятный во всех отношениях. при этом он женат

А-а-а! Так женщина в пост-бальзаковском возрасте, трезво (как ей кажется) оценивающая жизнь и цену рабочего члена - так бы и писали с самого начала!
Не исключено также, что она, как бы помягче сказать, помогает этому доблестному ё...арю материально. А секс, думаю, не то что бы именно как секс ее интересовал, а токмо ради кровообращения в поживших чреслах...
В общем, простите, ради бога, но как-то невесело и совсем не про секс.
женщина около 40 , родившая в 20 и чуть за двадцать - тетенька , для которой секс токмо ради кровообращения "в поживших чреслах " ?
ааа :-D
Ивна
17.07.2017
50 оттенков лета писал(а)
тетенька , для которой секс токмо ради кровообращения "в поживших чреслах "

Ну, я думаю, эта дама много старше будет, судя по желанию покоя и , видимо, огромному желанию сохранить все движимое и недвижимое имущество от возможных посягательств потенциальных мужей. Есть такой тип успешных саблезубых женщин.
может и много старше .
На себя примерила , как мать новоиспеченного совершеннолетнего сына )
Ивна
17.07.2017
50 оттенков лета писал(а)
как мать новоиспеченного совершеннолетнего сына

Вот и я - тоже мать такого сына. :-) :-)
Но в отношении мужчин и секса я всю жизнь была (и надеюсь таковой оставаться) собственницей.
Вообще, мне эта история с поиском заведомо женатых мужчин, кажется проистекающей из каких-то женских комплексов - типа, "все под контролем", или "ну, этот-то уж точно мне не изменит - куда уж еще больше!"
Я тут не имею ввиду нормальных человеческих историй, когда у людей вдруг вспыхивает живое чувство к женатому мужчине или замужней женщине.
Или еще когда она замужем , он женат , оживляют , так скать , супружескую жизнь с помощью друг друга
А так да , нормально хотеть , чтоб любимый мужчина был только с тобой
Ивна
17.07.2017
50 оттенков лета писал(а)
нормально хотеть , чтоб любимый мужчина был только с тобой

Я не знаю, что там нормально, а что не очень.
Но вот, когда говорят: "это же отлично, что он женат! Это именно то, что мне надо!"- что-т откровенно говоря не верится, что именно об этом с юности мечтала и всю жизнь к нему шла, с негодованием отвергая многочисленных свободных красавцев...
Alkesta
19.07.2017
Ивна писал(а)
И кто-то в это верит?

Можете не верить, но оно такое есть. Моя близкая подруга была в подобных отношениях. После того как рассталась с БЖ познакомилась с мужчиной, он скрыл от нее что женат, но правда все равно вскрылась и она решила продолжить с ним "отношения". Потом встретила второго мужа и закончила со своим женатиком отношения одним днем. С ее стороны не было никаких розовых соплей и планов на будущее, а вот он потом ее еще некоторое время приследовал, пытался "вернуть".
Просто моя подруга самодостаточная и она просто использовала женатика как отдушину.
Ивна
19.07.2017
Alkesta писал(а)
встретила второго мужа и закончила со своим женатиком отношения одним днем

Что еще раз подтверждает основное правило, что это не вариант для устойчивых и длительных отношений! :-)
Встретились, помолчали, перепихнулись и разошлись))))
Дык да
Вроде ТС так все и позиционировала. А в результате и страницы жены все отслеживает, и все движения)
Непонятно , ага , секс и всё ..любят всё усложнять женсчины
bogin
16.07.2017
Да делайте, что хотите, живите, как нравится, но имейте ввиду, все может закончится так же быстро, как началось. Я подобные узлы предпочитаю развязывать сразу, ибо людям привыкаешь.
Near bird
16.07.2017
Чет есть у меня странное ощущение, что далеко не для секса и развлечений он вам. Сорри, но просмотреть соц,сети его нынешней, узнать всю поднаготную - дело не только горизонталью пахнет.
Вам всего 30!!! Не тратьте время даже. Для секса можно найти и более достойные экземпляры: чистых, опрятных, красивых. Только секс ли вам нужен?
Почитала всю тему, автор, энтропия какая-то.

Безденежный мужик с существенными обременениями (стройка, отжирающая деньги, фактическая жена, му-хрю про бывшую жену - кому нужна эта информация?).
Непонятное ваше поведение (задушевные разговоры, слежка за его женщиной в соцсетях, изучение паспорта и мантра про "толькосекс").

Вам этот "секс" может дороговато обойтись во всех смыслах.
Церебральный его компонент (это когда мозг трахают) вы уже получаете в избытке.
Если вы по натуре drama queen и ищете мозгоедства - вы на верном пути, кандидат самое то.
Мелифаро писал(а)
drama queen

Гениально! Возьму себе этот псевдоним! Вот как чувствовала, что не зря сюда заглянула)) Спасибо!)
Аналогично , ознакомившись со всей темой, полагаю вопрос зачем вам это надо и чем вас зацепил именно этотчеловек-наиболее интересный . И поиск ответов на них куда конструктивнее обсуждения "пациента" и его окружения. Вы же сами понимаете, что-то на так.
Относительно списывания всего на "просто секс" -это ещё одна ловушка может быть. Так как у женщин привязанность формируется по несколько иному механизму, нежели у мужчин.
А девайсов и софта для получения самого разнообразного удовольствия сейчас пруд пруди. Тут белковая форма жизни проигрывает значительно ) Только для секса такую экзотику , как ваш любовник ,заводить -ну совсем уж странно)
Изначально он меня зацепил общением...его ЧЮ немного не от мира сего, но бьющее прямо в цель, в общем только общением
То есть не секс, а отношения были более интересны с ним изначально?)
А когда выяснилось, что для отношений кандидат не пригоден ... тут -то и началось)
Это ж самое вкусное! :))))))
Угу, а привязанность -то (вопрос насколько здоровая) уже имеется. Вообщем да, резать к черновой матери, не дожидаясь перитонита(с)
Изначально он мной воспринимался как друг...уж очень общение нравилось...а потом он стал уделять знаки внимания, ну я и подумала - попробовать можно
Да, но отделяя мух от котлет, а чувства и эмоции от физиологии, у вас скорее эмоциональный интерес, чем физиологический)
И вот чувство юмора, которое изначально вас заинтересовало-я бы углубилась :чем,почему, что (кого) напомнило из прошлого и прочее.
Про созависимый тип отношений что-нибудь слышали?
Вообщем , если вам захочется из этой ситуевины взбить масло-я бы поискала ответы на вопросы выше. Познавать себя-это интересно, как минимум)
Да, я сразу поняла, он чем-то неуловимым напоминает мне отца, от которого я в детстве недополучила заботы и внимания
Возможно в этот раз вы решили таки дополучить, вопреки здравому смыслу? Так часто бывает.
Как выражаются в народе-закрыть гештальт)
Можно поразмышлять на эту тему.
Ну вот видите, как мы отдалились от темы секса)
Секс для меня вообще не главное. Началось все с общения. Да, я сразу поняла в чем причины. Я все анализирую. Но вот что делать с этим пониманием?
Как, вариант-проработать со специалистом(психотерапевтом,например)
Я сама себе и псих и психотерапевт) Эта тема - часть проработки
Похоже вы слабо представляете, чем занимается психотерапевт)
Но дело ваше, конечно)
Ну, на пустые разговоры диких бабок у меня нет)) Да и жесть как надоели эти разговоры. Вот честно, я знаю, проработаешь эту тему-всплывет десять других. И что мне теперь всю жизнь на психологов работать? Я знаю, что количеству у меня тараканов в голове позавидует любой мусоропровод. Ну вот такой я человек
Alise-Fox
16.07.2017
_листва писал(а)
тут -то и началось)

интрига )
Третьи сутки обсуждений)
А может он вообще сумасшедший? Ну а что, бывает же.
Да все может быть. :))
И он сумасшедший, и баба его сумасшедшая, и даже собака. :)))
Да и все мы немного сумасшедшие, чего уж там))
Alise-Fox
16.07.2017
собачку то за что (((
чудесный комментарий, что называется ППКС
Avril
16.07.2017
>>Безденежный мужик с существенными обременениями

Не просто безденежный мужик, а безденежный программист. Для этого тоже талант нужен. Но тут, по-моему, все участники отличаются немалыми талантами в разнообразных сферах.
Я до программиста не осилила что-то. :)))
Вот да, нищий программер нынче-уникум)
Видимо, все деньги уходят на дом и на ненавистную собаку ))
И у него еще есть 2 дочки-школьницы, так что...
При таких вводных ему "плюсы " учить надобно, а не донжуанствовать)
вы лучше скажите , он как воспринял ваш отказ от общения ?
ну если не секрет )
Воспринял адекватно...сказал, что был к этому готов
Murzikk
17.07.2017
да ну, на каком-нить оборонном заводе тоже программисты водятся )) и зп у них средненькая вполне
Да понятно,
но учитывая спрос на них , при желании можно прилично поправить своё финансовое положение.
Другое дело , что дядя напрягаться не хочет-тут уж ни чего не поделаешь.
Murzikk
17.07.2017
А может и уровень владения профессией таков, что дергаться бесполезно
Ire-NN
16.07.2017
"Высокие отношения"... (с)

Если мужчина на самом начальном этапе уже ставит вам условия, это серьёзный повод задуматься, а нужны ли вам вообще такие отношения. По крайней мере, в сказки про разгоревшиеся вдруг "чувства и эмоции" при таком раскладе лично я не поверила бы.
Я бы от такого бежала, сверкая пятками. Но, как говорится, о вкусах не спорят..
(.)
16.07.2017
Полагаю, он для вас некая загадка, вы хотите её разгадать, постичь, понять. Как поймете, станет неинтересно. Логичные мужики вам скучны, возможно
Да все, нет никакой загадки...я его послала не хер, тему можно закрывать.
(.)
16.07.2017
Удачи вам! И хорошего мужика;)
а был ли мальчик? (с) )))
Был-был, да сплыл...Т.к. инфантил, которого все за ниточки дергают кому не лень
я его послала не хер, тему можно закрывать.
Хер уйдёт. Вот 102% даю.
И ниже СалютПионерам чуть мысль эту развернула; -могу лишь в почтении снять шляпу, как точно!!!
Постарайтесь снимая его с пробега(с) не нажить себе врага, -дюже привадили уже...
aolegovna
17.07.2017
О да. Вставленные в замок спички с клеем, проколотые колеса, нытье и прочее. Сама не попадала, - но слышала от знакомых. Вот где жесть-то.
(.)
16.07.2017
...
да вы похоже серьезно влипли, хоть и отрицаете. Одно то, что вы сравниваете себя с ней, причем все сравнения в вашу пользу (хоть и с его слов) - что она глупая, а вы умная, она к нему прибилась, а он сам выбрал вас, вы молоды а она нет, уже говорит о том что вы на крючке. И не слезете с него, пока у вас с ней соперничество - ведь она на порядок вам уступает, а он все таки с ней а не с вами.Он вас подпитывает в нем, а вы все больше пытаетесь ему доказать свое превосходство над ней
Нет. Я все оборвала. Пару часов назад
Вся информация о его жизни у Вас ничем не подкреплена? У вас нет общих знакомых, Вы не пересекались нигде кроме свиданий и соцсети? Тогда могут вылезти сюрпризы и похуже сожительницы/жены. Дядя явно проблемный в плане отношений, заработка, прошлого. Такие мужики увидев интерес со стороны "нормальной" (назовем это так) женщины вцепляются в нее мертвой хваткой и выстраивают в голове план, как этот локомотив вытянет его из его болота, причем желательно он, кроме своей "харизмы" шевелить ничем не будет. И то, что женщина ничего серьезного не планирует с ним, - это их не интересует. Начинают лить в уши про свою серую прошлую жизнь, про "луч света в темном царстве", все были фу, а ты ого-ого-го, а давай жить вместе и побыстрее (только я перееду к тебе/ты снимешь хату, и кормить/устраивать на работы/решать мои проблемы тоже будешь ты). Если женщина отказывается, то начинается агрессия, и выливание говен на ее голову. Это вариант лайт. Про варианты, где дело доходит до милиции, рассказывать даже не хочу. Так что мой совет - БЕГИТЕ БЫСТРО.
Увидела, что Вы написали выше. Правильно сделали, только если я права, то в покое он Вас долго не оставит.
Я с ним по работе познакомилась, работали вместе и поначалу просто общались о жизни, он не какой-то незнакомый тип с улицы, так что там все как описано мной и скрытых замыслов с его стороны не было. Как бы то ни было - я с ним попрощалась сегодня.
Удачи Вам и новых отношений со свободным хорошим мужчиной.
Спасибо!
поддерживаю тоже . все будет
да может и этот будет , но по вашим правилам
Спасибо! Дважды в одну реку не войдешь- чужой он человек
фильм посмотрите какой нибудь , отвлекитесь
Притяжение могу порекомендовать ) ничошный такой
Жееенняяя... инопланетяне на сломанном космическом корабле с ужасом наблюдают за неизбежным приближением Чертаново? :))))
:-D
Дааа ..а чо , это маленько не то ?))) Не по теме ?))
Там два мужика телку делят, а у автора все немножко иначе. :))) И мозги в том кино канифолят только авторы сценария. Зрителю.
Лучше Фарго) он циничнее)
А я еще Догму недавно посмотрела )
унеслись , короче , все , мыслями не туда ))
Ивна
17.07.2017
Еще можно "Большого Лебовски" - он пофигистичней! Обожаю его! :-)
Я поздно тему прочитала) я думаю вы сами понимаете, что ловить там нечего. Мое мнение одно, я не смогу делить мужчину с кем то, я не представляю, что после другой женщины он ляжет со мной в постель, это вопрос как моральный, так и физический, кто знает, что там за флора и фауна, сразу весь интерес пропадает. Есть люди, которых такое устраивает, но вы явно не входите в эту группу, если бы входили, тем бы таких не заводили и не сомневались, а сомнения как раз начинаются, там где не комфортно и не естественно.
Я с ним "рассталась" сегодня. Пожалела свои нервы.
tg52
16.07.2017
Может Вам ник сменить, а то что-то на некоторое время Вас мысли унесли в тупиковую ситуацию.
Ну как так) Наоборот же - поразмыслила и приняла единственно верное решение, с помощью форума)
tg52
17.07.2017
Ключевое слово: "Унесённая". Когда что -то уносит, то человек собой не управляет. Если судить по нику, то Вы "раздираемы" между чувствами и разумом. Это моё прочтение, моё понимание. Я только обратила Ваше внимание, ведь "как назовёшь яхту, так она и поплывёт". Понятно, что Вы придумывая ник, вкладывали своё.
Да, вы правильно меня описали, поэтому и ник такой...Ну вот такая я, люди не меняются. Да к тому же Рыбы по гороскопу)
взрослая женщина, а верите в сказки мужика. Если бы та женщина была ему не нужна, не жил бы он с ней. Не стройте иллюзий. Все женатые мужики говорят, что жену не любят, вместе из-за детей, общее имущество, или жена смертельно больна))))откройте глаза и не тратьте свое время на человека-эгоиста
Вот вам такое счастье нужно на старости лет? Мужик сказочник, а вы ведетесь. Не обижайтесь на старость, я про то, что вроде уже не солидно в такие непонятные отношения лезть в зрелом возрасте
30 - старость??))) Ээээ, я так не считаю) Что ж - в 40 надо уже о вечном думать?
Alise-Fox
18.07.2017
Самцы второй свежести
Почему женщина получает ленивца с пузиком и в стареньких штанах

Когда-то давно я подружилась с одной немолодой женщиной. Полине Андреевне было пятьдесят пять лет, и по утрам и вечерам она выгуливала в парке неподалеку от нашей общаги свою собаку, маленькую беспородную псинку. Полина была одинока, дети жили где-то далеко, поэтому она с удовольствием болтала со мной, если видела меня где-то на скамейке. Тогда за ней ухаживал такой же одинокий пожилой собачник, и я как-то поинтересовалась, почему два приличных интеллигентных человека никак не решатся сойтись.
И Полина Андреевна сказала тогда одну вещь, настоящий смысл которой дошел до меня много позже. Оказывается, она давно думала об этом, да и к нему действительно относится тепло, но... Ей пятьдесят пять лет, и сойтись в таком возрасте для нее - это значит просто-напросто добавить себе забот.
Тогда наш разговор перебил случайный прохожий, а я потом так и не нашла возможности спросить, что она имела в виду. А теперь поняла.
Вот, скажем, о чем думает среднестатистическая девочка годов так до двадцати пяти?
Это просто. Девочка не хочет быть одна. Она хочет иметь любимого мужчину, в идеале - сходить с этим мужчиной в загс, родить ему детишку, а лучше двух и жить долго счастливой и дружной семьей.
О чем думает среднестатистический мальчишка? Мальчишки - это ветер. Нет, им, наверное, тоже хочется иметь девчонку, но лучше - несколько, а уж о том, чтобы сходить в загс да завести детишку, так и вовсе, большей частью, речи не идет.
Но проходит лет семь. И все меняется. К мальчишкам вдруг приходит понимание того, что девчонки, чередующиеся с калейдоскопической частотой, это, конечно, забавно, но... требуют слишком уж больших затрат - и даже не столько материальных, сколько моральных. Потому что пока еще охмуришь, пока пройдешь весь этот допостельный ритуал полубрачных танцев, а в итоге все почти одно и то же.
И ведь это же еще надо встать и кого-то искать. Чего ради? Ради секса? Смешно. Это все с возрастом становится и сложно, и лениво.
И сидишь, чешешь пузо, пялишься в телевизор и вспоминаешь, кто еще там в записной книжке, - и либо заняты уже, либо все это было и больше не хочется.
И доходит вдруг до вчерашних мальчишек, что постельные игры каждый раз со свежей птичкой - это, конечно, неплохо, но надоело, да и птичку эту тоже надо где-то взять.
А ты, уже слегка побитый жизнью, просто хочешь больше спать, и у тебя пока еще редко, но уже побаливает где-то в районе спины.
И даже не это главное - уже хочется, чтобы кто-то просто сварил тебе тот самый борщ, вкусный, полил его сметанкой и смотрел, улыбаясь, как ты, голодный, пришедший с мороза, сидишь и уплетаешь его за обе щеки. И чтобы потом за тобой убрали чашку и тарелку, и не пришлось бы их мыть. И дело даже не в тарелках и не в борще, а в том, что хочется прийти в квартиру, в которой кто-то ждет. В квартиру, где твои рубашки появляются чистыми и глаженными сами, где твоя постель уже убрана кем-то.


И приходит вдруг понимание того, что тот самый секс, за которым ты гнался, теперь регулярнее не у тебя, а у твоего женатого приятеля. Потому что тебе его, этот секс, еще надо найти, а у приятеля - да вот он, всегда под боком. И пусть его жена не так уж идеальна и у нее появились бока и животик, но она просто рядом.
Я заприметила давно: возраст чуть после тридцати - это тот самый Рубикон, после которого еще неженатые мужчины массово хотят жениться. Они вдруг понимают, что одному - не так и хорошо, и начинают всерьез присматриваться и искать.
И вот тут-то и оказывается, что природа здорово над всеми посмеялась.
Выясняется вдруг, что жениться-то особо не на ком.
Молоденькие птички все больше смотрят в сторону таких же молодых кавалеров, которые потом, <<не нагулявшись>>, оставят их с детьми. Да и на кой черт ты старый тридцатипятилетний хрен сдался молодой девчонке?
Ну был бы ты хоть безмерно богат, имел бы хоть джип и <<бабло>>...
Так нет же, ты ходишь на работу с девяти и до шести с понедельника по пятницу, и зарплата среднестатистическая. И ты понимаешь: если заводить семью, то, чтобы вам прожить нормально, твоя женщина тоже должна работать, а сам ты все если и потянешь, то с большим трудом.
Нет, молодые петушки, на которых смотрят молодые курочки, так же бедны, как и ты, но у них, у петушков этих, есть главный и неоспоримый плюс: они молоды. А ты уже не очень.
И ты начинаешь присматриваться к тем дамам, что уже постарше. Они тоже хороши и отстоялись, как вино, и явно знают, как варить тот самый борщ.
И вот тут-то поджидает главная засада. Они, женщины постарше, уже слишком <<прошаренные>>, чтобы просто быть с тобой. Просто потому, что ты - это ты.
Они уже нажрались этой жизни, они уже поразводились по первому разу и тянут своих детей, и главное - они слишком хорошо понимают уже, что семья - это не только легкость бытия, но и рубашки, и носки, и пыль на подоконнике и что мужчина рядом - это еще одна забота.
А забот, кроме мужчины, у женщины хватает и так. Особенно если дети.
И они уже не смотрят на то, какой ты красивый и балагур, они смотрят, что ты можешь дать взамен за заботу о себе и за тот самый борщ.
А ты ведь ни хрена, если подумать, не можешь дать.
Зарплату? Не смеши. Ты - среднестатистический, она - тоже, а потому зарабатывает не меньше тебя, а потому от этого союза выиграешь только ты. Себя она и без тебя обеспечит, только теперь у нее прибавится домашних забот, потому что исторически так вышло: работа по дому - она всегда женская.
Секс? Забавно. Только она сексуально расцвела, и ей надо и надо, а ты угасаешь потихоньку, и теперь тебе - ленивый раз в неделю - вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя безмятежно.
Ты, что называется, <<с руками>>? А сколько в той квартире нужно рук? Поди, не дом в селе. Да и правда ли, что <<руки золотые>>? Или тебя надо просить по десять раз, пока ты забьешь тот самый, пресловутый гвоздь?
Она получит, вероятнее всего, ленивца с пузиком и в стареньких штанах.
Вот и выходит на круг, если подумать хорошо, что ты, женившись, получишь борщи, рубашки и заботу о себе, а она - лишнюю работу в доме и, по большому счету, еще одного ребенка. Только взрослого.
И она это прекрасно понимает. И потому присматривается к тебе гораздо больше, чем ты к ней.
Да, человек - существо парное. И все мы хоть где-то, в душе, но боимся быть одинокими. И женщины тоже боятся. Но часто трезвый взгляд на потенциального <<мужчину рядом>> перевешивает этот страх. И, кроме того, у женщины, чаще всего в этом возрасте, есть дети. И они - с ней. А у мужчины - что?
И именно мужчинам в возрасте <<за>> семья нужна, как ничто иное. И именно мужчины от одиночества чаще всего начинают опускаться. Все становится каким-то не особо нужным, да и просто не имеет особого смысла. Добиваться чего-то - зачем? Ради кого или чего?
Да и особо ухаживать за собой уже становится как-то ни к чему.
Поставьте рядом десять среднестатистических женщин без мужей в возрасте около сорока и десять таких же среднестатистических мужчин без жен - и все поймете сами.
Просто так было и так всегда будет: мужчину делает женщина.
И не просто делает - именно женщины в итоге ухаживают за мужчинами, и именно они, женщины, чаще всего держат мужчин <<на плаву>>.
А потому, мужики, прямо сейчас оторвите попы от диванов и идите поцелуйте жен.

Екатерина Сергеевна <<Кэт. Записки шлюхи>>
Занимательный рассказ проститутки, но я так и не поняла - что именно вы хотели донести этим рассказом
Alise-Fox
19.07.2017
это как раз не удивительно =)
Ну, ничего кроме подъ..бов я в принципе от вас и не ждала, так что да-неудивительно)))) Удивительно лишь то, почему вас так волнует моя темя, и не лень ведь заходить, копировать километровые тексты)))
VASiliSS@
19.07.2017
зачем Вам что-либо советовать? А то вы прям побежите исполнять. Ага! Нравится вам унижаться или быть жертвой обстоятельств - так пожалуйста, дело -то ваше. Может оно вам для опыту надо.
Каким интересно образом я унижаюсь?))) Тем, что прекрасно трачу время и выгуливаю мужика за его деньги по тем местам, куда хотелось бы сходить, да все не получалось и при этом слышу какая я прекрасная и как меня любят?) Если это зовется унижением-я готова хоть каждый день)))
VASiliSS@
19.07.2017
Ну вот видите? Вы для себя уже всё решили. Не вижу смысла даже объяснять
Ну да, я решила отключить эмоции и встречаться если у нас будут совпадать время и желание, и параллельно устраивать свою личную жизнь, многие так делают
upoke3
19.07.2017
"Послала на хер", "оборвала" как-то не очень коррелируют с "встречаться".
Ну он позвонил, приехал вчера, денег на карточку перевел, я и растаяла) Подумала, а че мне , плохо что ли, сожительница его обхаживает, а он меня) Так что все гуд
upoke3
19.07.2017
Унесённая Мыслью писал(а)
Ну он позвонил, приехал вчера, денег на карточку перевел, я и растаяла)

меня терзают смутные сомнения относительно последовательности.
Ну да, это же так важно))
во сколько он вас оценил?
А вас во сколько ухажеры обычно оценивают?))) Цена выше средней по региону))
Alise-Fox
19.07.2017
вопросом на вопрос отвечать как минимум не вежливо )
На невежливые вопросы отвечаю соответствующе)
а средняя какая?
я не добилась успеха в этом вопросе.
VASiliSS@
19.07.2017
Одного я не понимаю, как можно встречаться без эмоций?
Нет бури эмоций, есть спокойствие какое-то с ним, комфорт в его обществе, я не знаю, считать это за эмоции или нет)
ANI@
19.07.2017
а вы скажите - беременна)
тупо до безобразия, но во все времена высвечивает все скрытые грани.
мне в свое время аналогичный юморист сказал: я у тебя в паспорте печать видел, вот мужа и обрадуй. и это после пафоса сжечь мосты) встретила это чудо в период своего бракоразводного процесса. однако пошутила я неудачно - в новом браке беременности пришлось ждать десятилетие( и вот недавно в скайп стучится - идиот, неужели еще была надежда пообщаться?
Alkesta
19.07.2017
Вот блин, такую тему пропустила! Эх...!
Ничего не пропустили) Шоу маст го он))
Не читала всю тему, но могу сказать одно - ОН ВРЕТ....
upoke3
19.07.2017
больше скажу: в этой истории кристально честна разве что собака.
:-D
Я под стол упала)))
VASiliSS@
19.07.2017
вот на все 100%
Только ТС никак не хочет этого понимать. Зачем совета просить тогда?
А по-вашему, если просить совет - это обязательно ему следовать?) Я всех услышала, но решение принимать только мне...и я его приняла...а завтра могу отменить, я человек настроения
Alise-Fox
19.07.2017
мозготрах проще говоря )
всего форума)
Ланусик вернулась?
Не, Ланусик бы себе как минимум олигарха приписала, а не нищеброда-программиста))
Заряна_ писал(а)
нищеброда-программиста))

Можно подумать, здесь одни жены олигархов собрались)) илита блин))
мимо
мой пост не про это был)
Эния
20.07.2017
Много вам тут уже написали всего...если вы склонны к драммам в жизни и иллюзиям, то эти отношения для вас. И разорвать их будет чем дальше, тем сложнее. Вы каждое его слово уже оправдали и идеализировали. От нее он не уйдет!!! Хотите быть любовницей? Пожалуйста. Хотите страдать? Да вот же он, идеальный вариант! Если для вас любовь=страдание. О ней он думает больше, чем о вас, простите. Что бы он ни говорил вам. А то, что вы влюбиться можете и прочее, ему только самолюбие потешит. Хотите дышать полной грудью, быть счастливой, а не глотать слезы и рыдать по ночам, рвите на корню!! Это в начале эйфория и эндорфины у вас. Потом начнутся все "прелести". Не верю я, что женщина может быть счастливой в таких отношениях.
Бежать.. всю тему не читала, но не нужен такой, балабол какой-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.