Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Утро 0°C
День -2°C
Завтра -5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.8552
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
61.8552
+0.3898
Все курсы валют
68.6222
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
68.6222
+0.414
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Махровый/плюшевый халат для девочки. научите куда идти?

Что? Где? Почем?
510
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ксюнделек
03.12.19 в 13:20
Доброго дня.
Имеется дочь 10 лет, носит размер 140)) Неожиданно полюбила дома ходить в халате на молнии)) Раньше только после ванны сидела в нем теперь не вылазит. А он уже мал))) Надо купить новый, на НГ ей подарю. Все, что понравилось стоит 2 с лишним тыщи. Я морально не готова халат за такие бабки покупать. Может есть на СП, Пв что то? Не обязательно 100% хлопок, сейчас ходит в плюшевом таком, там ПЭ есть добавка, ей прям нравится. Может быть в каких то магазинах есть? В общем буду признательна за наводку)))
ДД. Посмотрите в сборе Натали, орг МАЛИНА89.
Добрый день. Только не знаю, будет ли орг. до НГ сбор открывать.

www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-5350868
На валдбериз сегодня кибер понедельник, за 800 руб есть махровые халаты на девочек от 140 роста.
Да? Надо пойти, посмотреть!
В планете одежды и обуви видела сегодня халаты на молнии плюшевые/флисовые 650 рублей. Размеры и расцветки разные, только вот про качество не знаю.
Спасибо)
фунтяша
berg
03.12.19 в 15:50
чет ни фига не кибер,как стоила юбка 875р три недели назад,так и стоит(((
berg
фунтяша
03.12.19 в 16:00
Ну не на все ж акции ) я вот Барби русалки урвала за 600 руб а их обычная цена 2500 )) довольная , есть девочкам подарки)
фунтяша
berg
03.12.19 в 16:03
пойду гляну
Вот и мы пару недель назад купили кранштейн "со скидкой", а теперь он ещё на 20% дешевле 8-)
И на СП есть, и в магазинах, где торгуют трикотажем из Иваново могут быть.
Можно даже не махровые, а флисовые, они мохнатенькие, как флисовые пледы.
Вот про ивановское магазины думаю. На СП закупки закрыты те, что нашла)) ну и в основном на поясе халаты. А нужны на молнии))
Спасибо и вам))
Я просто сама недавно покупала такой халат, и как раз на молнии, такой мягкий-мягкий флисовый. Размер у меня маленький, так что точно дешевле 2000 можете купить.
На рынках, кстати, тоже может быть, там текстильной продукцией из Иванова тоже торгуют. Хотя на рынках сейчас бывает еще и дороже, чем в торговых центрах, так что приценитесь сначала. Мой я купила за 530 руб, с капюшоном и карманами, на молнии, светло-розовый ближе к персиковому цвету, еще пояс прилагается, но я пояс не ношу, и так удобно.
Я его вроде на Сормовском повороте покупала в Новой Эре, там несколько таких магазинов есть. Еще в Печерах где-то есть, да их вообще много по городу.
На рынках нет? нам бабушка покупала такие халаты для бассейна плюшевые с капюшоном на молнии на рынке и точно не за 2000.
такие.
орг anusha21 ,у нее халаты хорошие, тут советовали, я пока только уголок для малыша брала у нее
там с запахом с поясом
Автозавод, ТЦ Автозаводец, на 2 эт отдел
Купила в магазине низких цен Светофор. 700 р
не найдете-пишите в вайбер,привезу любой 8-9о2-3о4-77-о9. Не бериет ивановские, махра после стирок "ползет" часто. И бериет размером побольше, если хлопок,то подсаживается приличненько. Не берите велсофт - синтетика ни к чему постоянно к телу
О, спасибо!!!
А мужские есть? Чтобы хорошие, но не дорогие?)))
боюсь, что так не бывает. мужские есть. пишите в вайбер,скину варианты
Liko
Весна29.04
06.12.19 в 11:35
Присоединюсь! интересует мужской.
Весна29.04
Liko
06.12.19 в 12:02
пишите в вайбер,Скину варианты
0
Избранные форумы
Редактировать