--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Малая третьяковка, школа рисования, нужны отзывы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1925
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, может кто посещал/посещает школу изо Малая третьяковка? Ищу художественный кружок или типа того для девочки 7 лет. Нашла в интернете школу Малая третьяковка, но отзывы очень сомнительные...Может кто знает про эту школу?
И еще, если у кого-то есть телефон той самой учительницы ИЗО из Кузнечихи, пришлите, пожалуйста в приват. Мне его когда-то давали, но я его потеряла. Но к ней наверное записываться за год надо.
Тут недавно писали - в теме поиска изостудий в советском районе. Что-то типа, что это выкачка денег и там не учат.
Мы год отходили в МТ, у нас филиал на Кулибина, преподаватель Ольга Борисовна, фамилию не помню. Я сама не художник, поэтому не могу ни на чем основываться, кроме как на эмоциях ребенка. Ей очень нравится, а мне безумно удобно, поскольку помещение арендуется в нашей гимназии. В домашних рисунках дочь осваивает какие-то приемы, которым её обучили в студии - считаю, тоже хорошо. В этом году если они сделают занятия под 2-ю смену - обязательно пойдем.
В художественные школы, насколько я знаю, принимают лет с 10. Но до 10 лет надо же где-то заниматься, если у ребенка есть желание. Мы до МТ 3 года ходили на курс живописи в Диво, у одних знакомых ребенок посещает живопись в клубе им. Маслякова, у других - какую-то студию в В.Печерах. Везде одно и то же - сплошь шедевры)))
Спасибо за отзыв:) А в Диво Вы не к Дмитрию ходили?
Нет, мы в филиал Ленинского района ходили)
Ясно:)
приват
Дочь ходила в прошлом году в МТ в Кузнечихе. Оценить уровень преподавания не смогу, т.к. совсем не спец в этом, но ребенку очень нравились занятия. В этом году собираемся продолжить.
Спасибо за отзыв! Мы пока думаем. Я звонила в МТ пару раз, телефон не взяли.
anxen
15.09.2017
мы ходили в прошлом году в МТ , в 102 шк. занятия были - дочери нравилось , работы приносила домой , в этом году знаю в библиотеке на Родионова 199 занятия проводят , мы к сожалению пас у нас доп .уроки по предметам , а так бы ходили с удовольствием
Спасибо! Странно, что всем нравится, а в интернете какие-то ужас-ужас отзывы:)
anxen
16.09.2017
сходите на пробное занятие )
new moon
15.09.2017
У нас в школе проводятся занятия во время продленки. У старшей это дело не пошло, она у меня больше по танцам фанатеет. Но не смотря на то, что она совершенно не рисующий ребенок, работы приносила с занятий изумительные. Вчера младшая (первоклашка) ходила на первое занятие, пришла в полном восторге. По качеству образования не подскажу, я их больше для проведения досуга туда записала) чтоб в продленке было чем заняться) Для меня главный показатель нравится-не нравится)
У старшей, кстати, из класса три девочки туда ходят, вот уже 3й год. Тоже очень нравится
Спасибо за отзыв! Думаем пока. В школе вроде бы кружок рисования организовали. Может туда ходить будем.
Z@noza
18.09.2017
а школа какая?
new moon
18.09.2017
161, Автозавод
Мы в прошлом году начинали ходить в филиал на Б.Печерской. Было 3 или 4 занятия, все неплохо, дочке нравилось, но группа была маленькая, преподавательница сказала (детям), что ей с ними заниматься невыгодно, больше занятий не было. Некоторое время руководитель кормил "завтраками", что вот-вот выйдет новый преподаватель, но в итоге так и не вышел. Нашли другую студию
Ясно.Спасибо!
Д.Д. Отзывы довольно противоречивые . Ребенок с подругой год ходила, в филиал гимназия .им Пушкина . Преподаватель Ольга Борисовна. В итоге подружка перестала ходить после двух месяцев обучения ( ее мама не довольна была качество обучения) .. мы все же доходили год .. Сказать чтобы был восторг .. не скажу .. ходила ,потому что возили в качестве досуга .. по качеству обучаемости ... не обольщайтесь ... дети срисовывают с доски то, что нарисует педагог...очень все средненько ..
Спасибо за отзыв! Мы пока решили не ходить на кружок изо. В следующем году посмотрим:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.