--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамочки, есть ли среди нас члены Физкульт-Советская? Ищу компанию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
526
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу компанию, а то пока что-то не удаётся получать удовольствие от физ.нагрузок. Не могу найти стимул.
dommarina
22.01.2018
Добрый день! Была бы рада компании, только я занимаюсь в основном утром...
Жаль, я утром не попадаю(
dommarina
23.01.2018
И мне жалко, а то скучновато одной:(
А в выходные?
olchenka
24.01.2018
А вы в какие дни ходите и в какое время примерно?
olchenka
24.01.2018
Привет! Вы утром на групповые ходите или в зал?
dommarina
24.01.2018
Привет! Хожу в зал. Иногда на групповые.
Заведите тренера. И будет у Вас стимул. Я хожу, занимаюсь с тренером
А по стоимости не подскажите,сколько тренер стоит?
вы на советской занимаетесь?
На Советской, да. Стоимость у каждого тренера своя, тут уж кто во что горазд
Думаете с компанией удовольствие появится? ))))
Конечно! Языками почесать, это ж отлично! А то в Физкульте даже телевизоров нет (я имею в виду, в Фитнеслайф у каждой дорожки/эллипса монитор висел, можно было включить сериал или Комеди клаб какой-нибудь и всяко было веселее)
А как вы представляете себе эффективную тренировку и чесание языками?
Я просто не очень понимаю: бежишь на дорожке, следишь за темпом, пульсом, интервалами и тут еще трепаться надо?
Во-первых, у меня не настолько интенсивные тренировки) Во-вторых, часто вижу там девушек парами, не страдают вроде
Люблю_море писал(а)
часто вижу там девушек парами, не страдают вроде ...

тут смотря за чем пришли. если пару часов скоротать, то не страдают, а за результатом если, то вашей парой должен быть тренер
Да, скоротать время на дорожке, эллипсе и потом поплавать. Эти мудреные тренажеры не вызывают интереса и вообще я их боюсь :-D
Так позвоните подружке, пока вы на дорожке, элипсе.
Чет как то не очень представляю это. Чешешь ты на дорожке, язык на плече, а его еще и чес ать надо. Разговоры отвлекают. В зале надо работать а не разговоры водить. Запишите сь на секцию. И поговорить и мотивация и занятия.
Ходите на групповые занятия, там веселее
olchenka
24.01.2018
Мне групповые в Физкульте на Советской почему-то не очень понравились. Видимо, я привыкла к более маленькому клубу, где все друг друга знают, и более душевная атмосфера, что ли.
olchenka
24.01.2018
Вы знаете, я тоже думала раньше, что в зале - только пахать. Жила несколько лет в другом городе, там начала ходить в тренажерку. И сколотилась у нас там компашка, потом от нее осталось 2 человека - я и еще одна единомышленница. Прекрасно занимались, друг друга поддерживали, какие-то проблемы обсуждали. И прогресс был очень заметный. Потом пришлось вернуться в Нижний, хожу одна, до сих пор не могу привыкнуть и делать это с удовольствием. Каждый раз себя заставляю. И дело тут не в отсутствии тренера.
В перерывах можно и поболтать. А во время занятия не до разговоров.
olchenka
24.01.2018
В перерывах между подходами, об этом и речь. Или во время разминки на дорожке.
С другой стороны. Что ж за 5 уж да такая, болтать с мало знакомым человеком? Да и не удобно бежать и болтать. Подружке лучше позвонить, если совсем туго.
olchenka
24.01.2018
А я не бегаю))), я быстро хожу. И общалась не с малознакомым, а очень даже знакомым. Познакомились на групповых, потом вместе стали в зал ходить.
Osen
23.01.2018
Вы лучше попробуйте в другом чем стимул поискать. Потому что с подружкой подстроится всем под график... вы еще чаще пропускать будете.
А чего из Фитнеслайф ушли?

Попробуйте плеер с аудиокнигой, если скучно.
Туда давно ходила, в 2013 ещё. Но больше и не пойду т.к. там дурацкий неудобный бассейн.
Ну почему же... С ребёнком я хожу каждый день гулять, с подружкой или без. Но с подружкой веселее.
Meysi
24.01.2018
Кто ходит вместе, трещат языками больше, чем занимаются. Наблюдаю это и в тренажёрке, и в бассейне. Наушники с хорошей музыкой моя лучшая компания в зале)
Мне кажется, что не так много найдется любителей поболтать во время тренировок. Но тут я по себе ровняю. Мне бы только мешала напарница. Чего там за друг дружкой то ходить?)) Может у меня к спорту иное отношение конечно)
Может вам на групповые тогда? И еще музыка хорошо помогает.
Да не в этом дело! Не в каких-то многочасовых беседах. Если я знаю, что Маша сегодня идёт, мне проще поднять себя с дивана и тоже пойти. Говорю ж, стимула мало. Ещё и бывшего своего там видела сегодня (с ним совсем неохота пересекаться) , вот блин:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.