--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамочки! Подскажите, где лучше покупать ткань для штор?

6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нужна вуаль и что-то приличное для ночных занавесок
с малюськой некогда по всем магазинам таскаться
помогите советом, пжт
marelyn
28.01.2015
Я два раза покупала на Московском вокзале в ЦУМе на этаже тканей. Там огромный выбор на любой вкус и кошелек. Мне кажется, Вам туда как раз и надо.
Один раз покупала в Старике Хоттабыче на распродаже (у них в интернет-магазине можно выбрать расцветку), но там подороже, конечно.
Перед НГ покупала 4 вида штор, 3 купила в магазине Елена около Канавинского рынка, 1 в ЦУМе, в Цуме чуть подороже были аналогичные ткани. Сначала была в Буме и Бекетове, там в основном дорогие европейские ткани, и к тому же под заказ на 2 недели-месяц. В Елене много турецких тканей, есть очень симпатичные, по цене существенно дешевле, многое в наличии. Кстати, и стоимость пошива в Буме и Елене отличалась в два раза при аналогичных исходных данных.
ДВ! Смотря, что Вам конкретно нужно: Китай, Турция или Европа; и на какую сумму рассчитываете; и конечно, где удобнее купить?
По- моему опыту дешево:
1.Салон "Елена" около Канавинского рынка,1этаж-бюджетнее,2-этаж-интереснее. На самом рынке тоже есть ряды с тканями.
2.На Куссбаской 1,в или б, за заправкой есть здание, склад- магазин, там есть и шторы и текстиль(подушки, пост.белье).
3.На СП собирают, бюджетно и ходить не куда не нужно.
как раз сейчас нахожусь в поисках штор. На СП стало все дороже. Во всяком случае цены в ближайшем около дома магазине штор (как раз упомянутый тут ОбоиСан на пл. Ленина) и на СП одинаковыми стали :(
Я там не была, не удобно, раньше помню, там выбор не очень был, там ,конечно, плюс в том ,что там пощупать можно, но не факт, что что то понравиться и сразу купишь, а на московском концентрация точек больше, если что то не понравиться в одном магазине, можно быстро дойти до другого. Да и по качеству сразу видно: не расчитывайте, что дешевые шторы будут долго радовать глаз, я бы сказала, что это промежуточный вариан.....
Обои С@н, на пл. Ленина, надо порыться, но можно чудо найти, если не путаю недалеко живете. Универмаг от дешевых до дорогих.
berg
28.01.2015
Если комната небольшая, то в икее хорошие шторы, сами светлые, но свет не пропускают, в комнате темно www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00232321/

А в большую комнату я покупала в магазине ткани , перекресток веденяпина и южное шоссе
Магазин ткани на краснодонцев выбор есть.
На все окна в квартире, заказывала на СП, на одно окно даже заказ на пошив делала там же.

По ценам в разы дешевле получится, особенно если из распродажи брать что то.

Вуаль вообще копейки стОит.

У орга этого, как правило в пристрое есть всегда что то.
В приват ссылку вам отправила, у нее сейчас сбор открыт вроде
Elenka_
28.01.2015
И мне пришлите в приват пожалуйста.
отправила
Elenka_
29.01.2015
Спасибо.
И мне если не сложно. Спасибо.
Игр@
29.01.2015
Тань, а мне с этим оргом крайне не повезло (думаю мы про одного и того же говорим). Я заказывала у нее шторы и сразу пошив, мало того, что накосячи с пошивом, ладно тут вроде обоюдная вина, так еще шторы бракованые, с проплешинами, мне сказали: ну, что бывает....Вот для наглядности фото штор
http://www.nn.ru/~gallery99532?MFID=34193&IID=14184363
С браком неприятно конечно...и странно, что она не стала менять, и компенсацию не сделала..
Хотя орг да, девушка с характером, кмк))
У меня вроде все приходило нормальное, и подруга очень много у нее брала.

А пошив я заказывала одной портьеры у нее, потому что надо было на люверсы посадить, а у знакомой, которая обычно мне шьет, нет такой возможности.
Вроде тоже без косяков получилось.
Постою, послушаю. Сама выбираю.
Мне некоторые расцветки в квелле понравились (на сайте смотрела), по цене приемлемо, правда как по качеству не знаю, ещё не заказывала.
Kitana
29.01.2015
Родственница брала оттуда - надо только четко за размерами смотреть) Качество понравилось)
Т.е. за размерами смотреть? Во время заказа или во время получения?
я в Икеа беру х/б ткань на ночные шторы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.