--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамы мальчиков, посоветуйте крепкую каталку-машинку, пожалуйста

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
87
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Требуется каталка-машина для крупного сильного водителя. Всё, что в руки попадает - всё быстро ломается... В общем, нужно что-то такое неубиваемое покрепче. Или они все надежные?
И просто можно выбрать по картинке любую понравившуюся?
(Возможности посетить магазин и всё лично покрутить/посмотреть/потрогать нет). В общем, буду благодарна за любые отзывы. Спасибо.
Meysi
04.11.2015
Надежные, на мой взгляд, фирмы Полесье и им подобные, все остальное у нас тоже убивалось махом
плюсуюсь к полесью.
если ей не размахивать, конечно, и не стучать об углы.....
aliene
04.11.2015
плюс сюда - с года где-то дочь на такой гоняет. сейчас 4 года - машина поскрипывает, ибо 15 кг уже тяжко немного ей, но не разваливается. надеюсь, что останется второму дитю
Ой... уже почти 12, а в 15 будет поскрипывать... Спасибо, буду иметь в виду)))
mar123mar
05.11.2015
aliene писал(а)
плюс сюда - с года где-то дочь на такой гоняет. сейчас 4 года - машина поскрипывает, ибо 15 кг уже тяжко немного ей, но не разваливается. надеюсь, что останется второму дитю

между 12 и 15 кг может пройти 2-3 года)) Точно говорю)
Дети же потом уже не по полкило к месяц растут)
Спасибо)
Тоже за Полесье. Куплена в 11 мес., сейчас сыну 3,4 г., машина цела и невредима. При чем иногда заставлял меня садиться на неё, а сам забирался с ногами на руль, и так мы ездили по комнатам ))
Мне тоже надо. А может кто пристроит недорого?
Мою заберите. Вечная вещь)))

http://www.nn.ru/~gallery106580?MFID=126894&IID=24188126
Это надо же сколько классных штук на свете бывает! А вы территориально где?)
Автозавод, Южное. На ней и взрослым можно))) Отдам дешевле
Ох, ну почему все интересное б/у всегда там, с противоположной стороны географии?)))
На опыте своего ребенка и детей друзей самые хорошие машинки белорусские, фирмы полесье. Мой на такой с года до 4 гонял, уже коленки выше ушей, а он все катался.
У нас на такой третий ребёнок катается) Только наклейки кое-где отковыряли
Третий ребенок - это отличная рекомендация!)))
redstick
04.11.2015
у нас такая) исходные данные аналогичные Вашим)
не мелкая каталка, коленки щеки не подпирают, клиренс нормальный, а то есть каталки, которые совсем мелкие, хлипкие, будто для кукол созданы
Симпатичная. А можно фирму-производителя узнать?)
redstick
05.11.2015
Каталка Ningbo Prince Toys Quadro Yellow 551 - слизала название с инет-магаза, в котором покупали
Infantily
05.11.2015
плюсуюсь этому квадрику, высокий, пластик прочный, у нас такая уже второй год, гоняет и дома, и на улице, не убиваемая по-моему, металлические машины быстрее разбивает)))
покупала здесь в закупке, чуть дороже тысячи
а подскажите закупку, пожалуйста)
aerospace
05.11.2015
у нас такая же через полгода полетела...возможно из за того что катался на ней нетолько 1,5 годовалый ребенок, но и его брат практически 6-летка... Зато каталка kiddieland у нас уже 2 года - и пока все отлично функционирует. P.S. Каталки полесье были 2 штуки - тоже не выжили
redstick
05.11.2015
ну, вечного ничего нет...
срок службы зависит от аккуратности обращения, в ваших руках тогда все гореть будет
aerospace писал(а)
каталка kiddieland

а она у вас какая из всех?)
aerospace
05.11.2015
Та, что с Винни пухом. Ниже есть её фотка
Ой, а посмотрите Веларти - считаю одной из лучших покупок наших! 2 года гоняли, неубиваемая вообще (я сама садилась)))
Спасибо, обязательно посмотрю!
Jetem Tolocar Dinosauros World-гонял и дома,и на улице.Надо уже,наверное,продавать,вырос,а жалко.Мне она и внешне нравится,и качественная.
А можно попросить вас замерить габариты: длина машинки /ширина машинки /высота сидения, если не сложно?)
Она на балконе,я завтра измерю,хорошо?Во второй половине дня.Не забыть бы))
Буду очень благодарна)
Измерила.Длина вышла 57,высота сиденья 27.Ширина везде разная..Само сиденье 16 примерно,прямая его часть.Но там по бокам еще "скосы"))На картинке видно должно быть.В том месте,где руль-20см.Но все не особо точно,т к она обтекаемая как бы...Музыка есть.Клаксон тоже.Под сиденьем багажник.Спереди спец.штука,чтобы не кувыркнуться,если с горки несешься))
Спасибо огромное!!!
owo
05.11.2015
Плюс сюда. Сыну 4.5 года, весит около 19 кг, катается уже 3 года точно, ничего не делается этому транспорту
И еще вопрос: проиводители пишут про возраст кто с года, кто с 1,5, кто с 2, кто с 3 лет. Это как-то принципиально сказывается на размере каталки, или просто перестраховываются на предмет мелих деталей/безопасности, а габариты одинаковые при этом?
У Веларти лучше брать согласно рекомендациям-отличие в габаритах существенное.
Не помню,что у нашей было написано.Катался с года до 3,5 лет.В 3,5пересел на велик.
с 3 лет какая-то облегченная сертификация что-ли. Кому не жаль заморачиваться - те с года могут сертифицировать.
Есть даже погремушки - с 3 лет ))))
+ к сертификации
и еще, каталки есть низкие, а есть повыше)
Е в а
05.11.2015
Отличаются по размеру. На некоторые крупный ребенок в 3 года уже не влезет.
aksana_m
05.11.2015
Вот такая крепкая очень, 18 кг дома спокойно выдерживает, полесье
Спасибо)
kate0507
05.11.2015
У нас Каталка Tolocar (красный) 608. По сравнению с полесьем (у нашего друга), колеса больше и не так сильно дребезжат по асфальту (пластик как-то тоньше и мягче), а так мне кажется, все каталки примерно одинаковы по качеству. отличаются по внешнему виду и спецэффектам.
www.techport.ru/katalog/prod...ocar-krasnyj-608
undina
05.11.2015
У нас вот такая. Подарили на 1 год. Сейчас сыну 6 лет. Машина неубиваемая. Музыкальная панель на руле и на самой панели, ключ зажигания, звуки сигнала, светятся поворотные фары и фара сзади машины. Сиденье снимается и там небольшой "багажник". Машиной очень довольны, она размером побольше немного, чем обычные каталки. Мой до сих пор на ней по квартире гоняет или когда приходит друг, они друг друга на ней возят. Только наклейки ну погоди на нашей не было.
я к вам, у нас такая же, досталась б/у и еще с нами 2,5 года очень активного катания, только сейчас начались трещинки на сиденье, но от ребенкиного веса (в 3,10 - 25кг) и воздействий другая бы давно разлетелась на щепки )))) сделана в Чине)))))
Ничего себе богатырь у вас!!!Мой в 9,5лет 33кг)))
Подскажите модель и проиводителя, пожалуйста))
undina
05.11.2015
дома посмотрю, если на машине еще остались какие нибудь опознавательные знаки)))
у нас толокар - джип от Полесья.
Надо было чуть ниже покупать. Мой сын невысокий, в год был 74, сейчас вот - в 1,8 только стал двумя ногами отталкиваться. Ноги то есть доросли (сейчас он 81 см где-то). А до этого одной ногой упирался. Купили на НГ, сыну было 9 месяцев. Он начал ходить, держась за толокар. Вобщем, полезная покупка.
Нам как раз высокий надо, так что я тут уже "сканирую" габариты...
sanna
05.11.2015
у нас вот такая. Кидиленд с винни-пухом (фото не мое), музыкальная. Брала на сп у Катрин 4,5 года назад. До сих пор очень активно используется - рассекает как старшая дочь (5,5 лет), так и младший сын (почти 2). Неубиваемая машинка оказалась! Даже батарейки первый раз сели пару месяцев назад только. Все крутится-вертится, бибикает и поет, даже багажник есть. Мне очень нравится))
aerospace
05.11.2015
Плюсуюсь, за такую). Тоже нравится. Написала выше какие у нас еще были)
ДД! у нас есть такой паровозик kiddeland каталка пушкар Паровозик Томас с пузырями со звуковыми и световыми эффектами, если интересно могу прислать реальной фото. Осень крепкая и оригинальная.
illariya
05.11.2015
Обязательно порассматриваю, спасибо)
maxxa
05.11.2015
Плюсанусь к Пукилино. Отличная и неубиваемая вещь! Семилетка наша на нем умудрялась кататься)
Кстати, после этой каталки дочка освоила двухколесный беговел на раз-два
illariya
05.11.2015
дааа, эта фирма веников не вяжет, спасибо :)
Lancome
05.11.2015
У нас толокар. Клевая машинка. Крепкая. Валяется без надобности. Уже неинтересна)
natalikis
05.11.2015
Фирма ELC . Неубиваемая.
helene2
05.11.2015
Полесье у нас, второй катается. Старший и на улице гонял, и дома на бешеной скорости. Правда руль муж подремонтировал, но там ерунда, и музыка накрылась.
Kitana
05.11.2015
Вроде жэтем или капелла.не помню точно. она не грязная, это лаковый тюнинг если что. сейчас весит 16 кг.
А там внутри пассажиры что-то делают при езде или просто смирно сидят?)
Kitana
05.11.2015
Они дергаться начинают))
на яндекс было видео с этой машинкой.
вроде толокар
мы музыку отключили, одолел
скоро подрастет младший, чувствую сралку хоть вторую покупай
у него еще в багажнике куча всего обычно
вспомнила, машина моргает вроде, поворотники
у нас ей уже 2 г
fruff
05.11.2015
+
Тоже такая. Сын что только с ней не творит, а она жива)
Е в а
05.11.2015
У нас такая же) владельцу машины почти 5 лет, даже речи не идет передать дочке 6-месячной))) ей будем свою машину покупать, тк сын не готов с такой чудо-вещью растаться)))
От такого обилия машин я уже тоже склоняюсь к покупке и для дочери, хотя раньше об этом и мысли не было!))
Е в а
05.11.2015
А мне сын сразу сказал, что сестре не отдаст, и покататься не даст) а вот поменяться машинками можно)))
у нас джип полесье. 12,5кг и рост 92,5см сейчас - вполне еще катается. джип довольно высокий.
еще присмотритесь к бибикарам (у нас тоже есть), они очень крепкие, пластик твердый, разбирать особо нечего. мы на улице и в бордюры врезались - все целое. и выдерживает до 100кг.
и беговел на двухколесах у нас есть (сыну сейчас 3 года, купили на 2 года) - вам выше предлагают на 4-х колесах, он устойчивый, скорее всего. немецкий, крепкий, неубиваемый)
Присмотрелась, даже на видео посмотрела - здоровские!
Интересно, а их на СП собирают подешевле интернет-магаинов?
nnzk
06.11.2015
Собирают, мы там прикупили, с процентами 2100 вышло. Вот ссылка, скоро новый сбор будет www.nn.ru/community/sp/deti/...8_oktyabrya.html
Мы бибикар на СП и покупали. Сейчас может и распродажа есть.
Сын в 3г не очень любит рулить,больше нравится ногами отталкиваться-так скорость выше)))
У нас трактор, при не хрупкой комплекции ребенка самое оно, мне кажется
Kitana
05.11.2015
Мой старший руль оторвал у такого :-D
О_О хм....
Спасибо) Очаровательный тракторист!
Е в а
05.11.2015
Наша машинка живет уже 5-ый год, дня не было, чтобы сын не играл. Но сын у меня аккуратный. Качество машины мне очень нравится, фирма tolocar, хотя и на улице с ней гуляем. Покупала в Дочках Сыночках, сейчас есть эта фирма в продаже, но конкретно такой модели нет. Сын и сейчас каждый день на ней катается, весит 21 кг в почти 5 лет.
В этой машине и поворотники есть, фары включаются, музыка есть, в том числе сирена. Сейчас он всем этим осмысленно пользуется.
Спасибо)
BURBERRY
05.11.2015
для меня главное при выборе каталки было, что б она была похожа на настоящую машину.
купили белорусскую в Кубе.
очень довольны и грузы перевозим) и так катаемся.
Прикольно. Это Полесье?
BURBERRY
06.11.2015
да)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.