--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Манеж для поезда. Возьму напрокат, куплю. Кто знает, где?

63
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В поездах их продают , но очень дорого. Может, кто предложит в прокат или знаете, где приобрести недорого? Буду благодарна за наводки:) Сама шить не умею.
Заказали за 1800 вроде, должен придти скоро - вчера заказали, почтой около недели, насчет доставки не знаю еще плюсом вроде, муж заказывал, но не более 250 руб.

На СП закупка была - но там сейчас стоп, а следующая когда будет - не знаю, и мы бы не успели((( там подешевле.

Сами шить не умеем.

А вещь хорошая, в прошлом году в поезде не хватало очень, у соседей было, очень понравилось.
У меня такая же ситуация)) подглядела в прошлом году у соседей по купе. Но покупать за 2000р жаба душит. Нам уже 4й год пойдет летом, думаю потом не пригодится. Ищу подешевле или попроще может бывают варианты.
дешевле-проще не видела, только если б/у, но с учетом что они не так давно появились, тоже маловероятно, у меня двое старшему-4, малой 2. Беру для старшего, чтоб один спал, ну и днем для маленькой. Думаю для старшего еще год-два точно актуально будет.
а киньте, пжл, ссыль на закупку или кто орг.
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28830237&topic_id=87312935
вот была, манеж выходил так понимаю - 1760.

мы вот здесь заказали - kids.wikimart.ru/furniture/crib/playpen/brand/manuni/ выйдет 1944+доставка.

еще на каком то видела по 2000 - и если 2 штуки - то доставка бесплатная, тогда с закупкой разница всего 240 руб выходит.
спасибо )
Draga
10.06.2014
А в поездах почем продают?
не хочу вам соврать, но прошлым летом было что-то в районе 2500-2700 и ехали мы тогда еще в украинский Крым. Это РЖД через проводников предлагала.
aksana_m
11.06.2014
спасибо
вот в этой теме девочки предлагали напрокат подобный манеж www.nn.ru/community/my_baby/...words=krakozabra
спасибо
lestia
15.06.2014
Здравствуйте! Я собираю манежи для поезда и подушки-путешественницы
www.nn.ru/community/my_baby/...a_dlya_avto.html
Спасибо, но мои 12го июля уже уезжают((
lestia
02.07.2014
Здравствуйте! Вы если манеж еще не нашли, у меня в пристрое есть 1. В понедельник уже будет у меня.
спасибо. Нашла в прокат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.