--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марафоны

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1181
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
04.12.2021
а тут есть те, кто что-то скажет например, о марафоне желаний или денежном марафоне или марафоне похудения и т. д.?
997
04.12.2021
букмекерская контора Марафон - ставки на спорт, футбол, хоккей, а также ставки на теннис, баскетбол, волейбол. (С)гугл
За деньги не стоит, а для развлечения можно, не относясь серьезно. Их все можно бесплатно скачать. Но лучше не увлекаться, подружка моя прям прониклась, жила и свято верила.
Zubasttik
04.12.2021
Увлекаюсь шитьем. Часто пользуюсь марафонами. Плюс бывает узнаю что-то новое, полезное, лайф-хаки, скачиваю выкройки) . Минусы тоже есть конечно.
Miss Nat
05.12.2021
А поделитесь пожалуйста у кого участвуете, кто нравится?
я в лаформовских марафонах всех участие принимаю. выкройки только бумажные приходят, все видео только в группе в телеге. но там не марафон в чистом виде, скорее клуб швейный. все марафоны прекрасны, все идеальны как по выкройке, так и по обработке изделий.
Miss Nat
07.12.2021
Спасибо!
Zaika22
04.12.2021
Начните с красных трусов на люстре.
Nadoeda
05.12.2021
Про всякие марафоны посмотрите на Ютуб канал Кати Конасовой (вроде правильно написала)
Она их покупала и потом разбирала. Конечно, не работает ничего
А вот про похудение- всё от вас зависит. Есть такие марафоны, когда просто присылают меню на неделю за деньги. Ешь, что говорят, и худеешь. Но как долго потом продержится эффект- никто гарантию не даст
Kitana
07.12.2021
А для похудения говорят хорошо работают марафоны на 10 и более километров :-D
HavvaK
05.12.2021
Если марафон ведёт специалист, а не инстадива, то может быть очень познавательно. Здесь куда нарвётесь. Вы бы конкретно спросили, какой тип марафона рассматриваете и вам бы здесь насоветовали или предупредили...
O.S.V
05.12.2021
Вы с какой целью интересуетесь? Проводить или участвовать?
По теме - участвовала в нескольких форумах, платных и бесплатных, связанных со здоровьем, хобби (сад, кинология), профессиональных (логистика), поняла, что - не мой формат. Не люблю, когда разливаются по древу, лучше хорошую книгу/статью прочитать, чем часами зомбироваться в ящик. Особенно когда ведущий не диктор ни разу - куча слов-паразитов, эканье, паузы и пр.
Mureka
05.12.2021
Я на многие смотрю и думаю как вообще можно на такое повестись и купить. Марафон желаний, марафон зачатия (тут я вообще ржала как лошадь). Прежде, чем что-то приобрести, долго наблюдаю и анализирую за тем, кто это продает.
Сама сейчас работаю над курсом по психологии взаимоотношений родителей и подростков.
Сразу вспоминается мем)
Mureka
05.12.2021
Ну да, ну да)))
Для меня это что-то из разряда дилетантского нлп.
По правильному питанию участвовала лет 5 назад примерно. Очень понравилось. Разложили все по полочкам, подтвердилось это, естественно, личным результатом. За 4 недели тогда скинула 5 кило. После этого марафона вообще пересмотрела свое питание, пищевые привычки. Очень полезным для меня опытом он оказался. Стоимость была вообще не напряжная.
Murzikk
05.12.2021
Лет 5 назад прошла бесплатную неделю марафона желаний у блинов кой, и с тех пор в марафоны не суюсь)))
почему? что именно так повлияло?)
Murzikk
05.12.2021
Содержание марафона и форма подачи <<информации>>)))
Несколько лет назад, когда имя Блиновской ещё не звучало из каждого утюга, подруга поделилась ссылкой на её тот самый марафон желаний. Прошла пару занятий- эх и дурь!
HavvaK
05.12.2021
А кто-нибудь смотрит Зою Богданову ?
На денежном марафоне разбогатеет только тот, кто его продал
Osen
05.12.2021
Я честно говорю, не знаю видимо широко известных названных выше фамилий.

Сама я марафон до конц а не довела, но все же идея понравилась.
а, вру, один довела - бесплатный марафон Хакамады по эмоциям, там прям кратенько было совсем- но он пришелся очень кстати в непростой психологически момент связанный с работой.

Тот который не довела- Марафон завершенных дел от Ольги Наумовой, тоже бесплатный. Даже несмотря на незавершенность, все равно польза- кое-то я сделала, энергия все таки появляется от какой-то коллективности, со общности с другими участниками.

В платных не участвовала, думаю, пользу из них также можно извлечь, но надо отдавать себе отчет, что 25-й час в сутках все равно не купишь.
Так что главное знать что ты делаешь и зачем.
Не завершить Марафон незавершённых дел - это очень круто))) У меня другая проблема - если не завершу что-нибудь, у меня все дёргаться начинает, сначала глаза, а потом все остальное))
Osen
06.12.2021
Вот хорошо что у меня такой проблемы нет. А то я б все время дергалась :-D :-D :-D
... что бы ни делать, лишь бы не дело делать...
Zubasttik
07.12.2021
Так все просто же: правило 5 минут. Берете таймер, ставите на 5 минут и начинаете делать то, что не хочется, честно обещая себе делать ровно 5 минут. Потом втягиваешься и бросать уже жалко.
p.s.Так приучила себя мыть посуду
Zubasttik писал(а)
Берете таймер, ставите на 5 минут и начинаете делать то, что не хочется, честно обещая себе делать ровно 5 минут.

да, все просто на свете...))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.